Гость
Статьи
Жены алкоголиков,не …

Жены алкоголиков,не рожайте детей пожалуйста

Не понимаю, ну нравится им такая жизнь- их право. Зачем детей обрекать на такой кошмар? к тому же как правило, они сами начинают пить напару с мужьями. Детей жалко(. Вечный мат-перемат, разборки по пьяни..детей забирают у таких, когда совсем уже край. Смотришь на этих детишек и хочется поубивать этих родителей, ведь покалеченная с детства психика даёт о себе знать всю оставшуюся жизнь. Вот такие мысли...я не права?

Гость
196 ответов
Последний — Перейти
Dior
#1

Автор ,вы правы конечно. Но жены алкашей редко имеют высокий интеллект .Так что врядли они вам внемлют.:(

Гость
#2

ну мои пили и ничего... в нищих семьях никто не знает, как карты лягут. Может ребенок грабить пойдет, а может пробивным будет. Вот я например не курю даже, а все детство - мордобой, водка, буэ..

Гость
#3

Dior, потрудитесь извиниться. У меня отец алкаш конченный, но мама нормальный человек с нормальным интеллектом. И пить отец начал сильно именно последние пять лет, а вот когда мама за него замуж выходила только по большим праздникам.

Гость
#4

ага, тут эти алкашки косяками сидят, ща прочтут и побегут на аборты

для 3
#5

но ваша мама же выходила за нормального человека, а не алкаша. и рожала от любимого человека.ей в укор нечего сказать. вы то уже родились...при чем тут то, что ваш папа сейчас пьет. относительно вашего рождения - это будущее...

Гость
#6

Автор,сколько было принято на грудь за праздники,шо такие мысли в голову полезли?не пейте больше,пожалуйста.

>>Алена<<
#7

Автор, у меня муж первый был алкаш конченный,спился, работая на спиртзаводе(((. И детки были зачаты как раз в период его запоев... Так у ж вышло(((... Но это не отразилось на их развитии , слава Богу))). Дочка поступила в универ, сын тоже развит... во всех отношениях... Может в физическом развитии и отстает немного, но думаю, что наверстает))). Я придерживаюсь мнения, что алкоголь не отражается на детях. У моего ЛЧ пятеро детей, он бухает, иногда не умеренно, положа руку на сердце скажу... Но дети все молодцы!

Гость
#8

автор, эти дамочки не думают об этом... Плодятся только и всё.

>>Алена<<
#9

Девочки, вот хочу спросить... Заметила, что последнее время сын очень много порнухи смотрит(((. И соседка вчера пожаловалась, что кошке дворовой мой сын отрубил хвост. Я не поверила, конечно... Думаю, что от зависти всё... Но... а вдруг правда? А? Не может ли порно быть связано с тем, что он мог отрезать кошке хвост?

>>Алена<<
#10

8-Гость, плодитесь и размножайтесь))).

Белая и пушистая
#11

>>Алена

>>Алена<<
#12

Алкоголь не отражается на потомстве, а только стимулирует к зачатию. Я пока пила - залетала, а как бросила - кердык(((... Не беременнею(((. Надо развязывать))). И пить что-то покрепче пива...

Dior
#13

>>Алена

>>Алена<<
#14

11. Белая и пушистая, считайте, что шутка. Я уже пожалела, что разоткровенничаллась(((.

Kott
#15

еще как не отражаются-вы в детдом сходите где дети от родтелей алкоголиков рождаются,да посмотрите как пьянство не отражатеся.

а вообще пейте скока хотите,вам же потом с дебилами мучаться.

Анабелла
#16

15 Kott А не надо в детдом. В любой обычной школе в России такие дети есть . И такие есть, которые хвосты отрубают, увы, и другие всякие. Необучаемые, неуправляемые, ***, инвалиды. Тема это грустная.

Мария Рива
#17

Думаете, они будут читать ваш крик души?

Kott
#18

Анабелла,не знаю как в любой школе,но у пьющих родителей как правило дети-отказники.Кстати по-моему когда отец пьет это никак не влияет на развитие.

Жена Рупрехта
#19

а мой муж вот любитель выпить, и ничего шестеро здоровых детей и седьмой на подходе

Агентша 007
#20

Согласна. Если залетела от алкоголика, надо делать аборт.

Анабелла
#21

18 Что вы! Какие отказники! Вот у меня через дверь жил мужик. Алкоголик запойный. Женат трижды! У всех жен есть от него дети. У последней - трое, один за другим. Двое первых более-менее, просто тупенькие. Младший - полный ***. Я знаю, потому что они все учатся в школе, где и мой сын. Младший мальчик необучаемый вообще, даже читать не может. Разговаривает только матом. Родители из его класса написали директору заявление, чтобы его убрали из класса, потому что невозможно. Он такие вещи делает, что написать неудобно. Не со зла, а потому что не понимает, что нельзя.

Kott
#22

может с алкоголиком лучше вообще не трахацца?

>>Алёна<<
#23

Агентша, извини, но ты дура (. Аборт это убийство... Я наделалась их выше крыши, а теперь хочу ребеночка, а не могу... У меня папа алкакш был, но матери даже мысль в голову не пришла убить меня... Б-р-р-рррр... даже не представляю, чтоб меня не было на этом свете).

Kott
#24

Анабелла,ну я просто была уверена что отец как правило не сильно влияет,а вот если мать пьет-то все,туши свет.А когда они пьет,то ей не до детей,либо сама отзывается,либо органы опеки забирают.

Милана
#25

автор а кто тогда будет работать сантехником??

Малу
#26

Ну, неужели алкашки сидят в инете, вот тут в вумане. Почитают ветку, скажут, ага, значится надо идти на аборт. И пойдут.

Анабелла
#27

24 Kott Там очень сложная процедура насколько я знаю. Сначала посылают на комиссию по делам несовершеннолетних. Родители эти как правило туда не идут. Это может быть несколько раз. Потом назначают опеку. И то, только если оба родителя пьют. А если один, то - нет. Опекающий ходит в семью, смотрит, но ребенок живет в семье. Процедура лишения прав очень долгая и трудная. Государство тоже не очень рвется брать на себя расходы по этим детям - увы.

Гость
#28

Алена- понаражают идиотов животноненавистников.

Агентша 007
#29

23, Никакое это не убийство, сама дура! А чтоб потом дети были, надо у хороших врачей делать. Лучше за границей.

Kott
#30

Анабелла,кошмар(как-то не очень все это радует.

Анабелла
#31

26 Малу Речь идет не об алкашках, а о женах алкоголиков. Думаю, что здесь, как и в жизни, таковые имеются. Почему нет?

Агентша 007
#32

22, Легко сказать...

Анабелла
#33

30 Kott Не то слово. Кошмар это. И тема не к месту сейчас - все-таки Новый год.

жёны алкоголиков
#34

хорошо, мы больше не будем. как скажете

Малу
#35

Автор пишет "они сами начинают пить напару с мужьями. "

Таких, что в новостях показывают, то убили детей, то потеряли, то голодом морят. Дома черт и что.. в общем соцнизы тут не сидят. Они вовсе не работают.

А если мама нормальная, содержит детей, делает все для детей-тут другая история.

импульсивная
#36

между прочим у алкашей даже умницы рождаются и находят в жизни свое место и добиваются опред. высот.

>>Алёна<<
#37

Девушки, сейчас прогуляла свою бульдожку и во дворе увидела нашу старую кошку... она без хвоста... Представляете??? Хотя перед Новым годом я видела ее с хвостом.

Неужели соседка сказала правду?(((

импульсивная
#38

а она точно КОШКА а то вдруг КОТ тогда пардон еще кастрация....

>>Алёна<<
#39

Я в шоке! Сейчас буду звонить сыну

импульсивная
#40

зачем?

Гость
#41

Сын пришьет

Агентша 007
#42

39, Совсем завралась, какой еще сын у тебя, сама сказала, что не можешь ребёночка родить!

импульсивная
#43

кого?

Kott
#44

Гость,который подписывается агентшей-покажи личико.

а вообще не хорошо это под чужими никами писать.

Агентша 007
#45

44, Вот ты и не пиши! А я под своим!

Автор
#46

Не факт, что от алкашей рождаются только не совсем умственно полноценные дети. И от наркошей, и от алкашей могут родиться нормальные детки. Я про обстановку в семье. Где пьёт отец и бьет мать, она терпит, ребенок всё это наблюдает, психика страдает, детство похерено. Чем думают такие тетеньки, когда решаются рожать от алкашей? чтобы не одной ей мучиться или таким образом хотят повлиять на алкаша?

Хорхелина
#47

Kott, вы биологию в школе не проходили?

>>Алёна

импульсивная
#48

секса всем хочется а за последствия отвечать не всем.или денег просто на аборт нету надеются на авось.

Kott
#49

45-что-то не заметно что под своим.Некрасиво это,промолчим что не очень умно.

Агентша 007
#50

46, Согласна. Меня тоже папа в нетрезвом виде зачал, но ничего же нормальной родилась. Он правда не алкоголик, так просто, выпить любит.