Гость
Статьи
Детские имена (для …

Детские имена (для желающих повыпендриваться)

Предлагаю создать фонд "красивых" имен. Чтоб больше не было необходимости создавать темы типа "Как красивше - Милена аль Милана?"Предлагаю для …

Авторелла
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
LO
#51

Фигня! Вон в новостях рассказывали давеча: самые интересные имена 2008 года Авиадиспетчер и Мужик. Например, Мужик Петрович Иванов - звучит! Можно как угодно, только не числительным. Тоже было бы круто, особенно для многодетных, чтобы не запариваться: Первый, Второй, Седьмой.

Гость
#52

Фу а меня бесят имена типа :

Хамида

Гульсина

Эльвира

Зульфия

Рузиля и т. д.

Дурман-трава
#53

52, так они и не русские, зачем так детей называть.

Тата
#54

А у меня есть знакомая Дженнифер)))) Правда, у неё и фамилия очень красивая, причём двойная, и внешность неординарая: она наполовину индианка))) Вот ей подходит)))

Гость
#55

Дженифер Козлова
или Дженифер Ромашкина

Гость
#56

53 Я просто живу в Башкортостане,но я русская и меня имена такого типа раздражают.

Тата
#57

55, нет, я очень рада, что у меня ТАКИХ знакомых нет))))

та чьё имя..
#58

56 27.01.2009 20:49:41 | Гость [998653217]

53 Я просто живу в Башкортостане,но я русская и меня имена такого типа раздражают.

а если бы ты жила в Европе или в Америке, то тебя тоже бы раздражали и бесили разные жан, ив, джек, ......

успокойся, твоё имя тоже кому-то дебильным кажется.

я думаю, в сто раз лучше назвать ребёнка редким , красивым, необычным именем, но зато чтоб было более индивидуально, чем безлико Наташа, Катя, Серёжа

Гость
#59

58

1 Башкирия это таже Россия(просто Москвичи думают иначе)

2 Я знаю что мое имя нравится не всем

3 Хамида

Гульсина

Эльвира

Зульфия-это не индивидуально,а на каждом шагу.

Дурман-трава
#60

а я не москвичка, если чо. я почти в башкирии - на урале. Но такие имена мне тоже не нравятся, но мне их и не навязывают, слава богу, у меня родня все русские. Они и правда из разряда наших маш и кать, такие же обычные, но не стоит называть ребенка именем не своего народа - смотрится глупо, особенно если национальность по внешности видно.

Дурман-трава
#61

я говорила про русские имена, а не российские, никто ж не спорит, что это не россия))))

Гость
#62

61 Ты про русские,а я про башкирские!

#63

47: Моя знакомая кошку свою Васей звала. Василиса, типа :)

Рупрeхт
#64

Дизентерия.

Рупрeхт
#65

63// А че такого, у меня тоже так кошку звали. Василиса, сокращенно Васька.

ААА
#66

Блядана, Ебания, Писика, Сисси, Сасси, Дрочана, Хуля и т.д.

#67

65: Ну как-то не вяжется у меня "Вася" к кошке :)

Гость
#68

а у меня Вася-кот настоящий мужик!

67 вы правы. :)

Гость
#69

Ну вот! Начали детьми,а заканчиваем кошками!!!))))

#70

Да она пушистая была, они яйки просмотрели в свое время :)

Гость
#71

У нас еще есть одна кошка.Кеша зовут сначала думали,что кот,а нам яйки показались ну мы ее так и назвали. Скоро пополнение...

Дурман-трава
#72

Гость [998653217] , а какое тогда у ТЕБЯ имя? чето я не поняла, то ли там в 62 злость была на непонятно кого, то ли радость, вроде говоришь русская, а потом говоришь что имя твое кому-то не нравится, а потом что те имена обычные. Короче, все в кучу и не ясно кто ты вообще и какие имена нравятся, а какие нет.

Виктория
#73

Ну кто нибудь объяснит мне почему Виктория имя несчастливое?? А то ведь вот живу и не знаю..может я на самом деле полная неудачница, и лучше прям щас пойти и убиться об стену??!

КЛЕОПАТРА
#74

Мы сына Эвардом назвали, получился Эдвард Артурович , замечу мы русские..просто надоели распространенные русские имена...Я за рпедкие, но при этом красивые и сочитающиеся с фамилией и отчеством.

Гость
#75

73, Виктория это победа, а если по убрать че получитса прально Беда

ггг
#76

ггг я просто ржу в голос над этой темой)))) спасибо!
Из реальной жизни имя: Мариэль Бредихина.

Умка
#77

да нормально все

Гость
#78

Камилла и Милана, самые уродские имена из модных нынче))))))

Влюбленная.
#79

Клеопатра,при имени Эдвард Артурович так и хочется фамилию на -ян прилепить)))

M
#80

Эдвард Артурович - бедный ребенок... Может повезет и переедет в страну без отчеств.

Анита
#81

А меня Анита зовут,так в паспорте и написано "Анита".
А фамилия Анисимова.

О!
#82

Люсетта (знаю Люсетту Васльевну, дама лет 65-ти)

ниже - маленькие девочки еще:

Даяна (типа, Диана на английкий манер) Федоровна

Барбара (Сергеевна)

Бертриция (особенно созвучно с отчетсвом Антоновна и фамилией Попова)

О!
#83

ВасИльевну

Гость
#84

Отличное имя РОЖАНА. В духе времени, опять же, залог будущей плодовитости. А то развелось чайлдфрей, понимаешь

Fly
#85

84 Тогда уж просто РОЖА (ласковенько)

Рупрeхт
#86

67//Это сначала не вяжецца, а потом имя Васька в сознании станоится женским:)

Ржу над фантазией :)
#87

Мамочки будущие видимо никак допетрить не могут, что они конечно первые два года отъездят с колясочкой под всеобщие ахи-вздохи (ах! Клеопатра! Кака красиво!), а когда ребенок в сад-школу пойдет, он будет сам себе предоставлен. И придется ему ох как несладко. Это я вам как человек с редким именем говорю :) вам сейчас конечно говорить бесполезно, вы все такие "индивидуальные", ужас просто, а то что вас потом родной ребенок проклинать за такую фантазию будет, вы не понимаете. Дети злые и высмеивают все, что для них непонятно. Если такой разгул фантазии - коллекционируйте куколок и над ними глумитесь, фантазерки, блин. Ребенок вам не игрушечка которой только хвастаться придется, он, представьте себе, будет ЖИТЬ, при чем большую часть времени САМОСТОЯТЕЛЬНО. И терпеть насмешки. Даже взрослые люди смеются - если вы даже сейчас, прочитав всё это, не поняли - над такими именами и особенно над дурацкими сочетаниями ФИО. Было бы плевать на ваши развлечения, но пострадают-то в итоге люди :( те самые, которых вы гордо наречете таким вот языколомким но зато ИНДИВИДУАЛЬНЫМ (вот оказывается как у нас всякий бред именуется) имечком :)

И запомните, индивидуальность проявляется в личности человека, а не в его паспортных данных. Если будет ваша Жозефина или Агриппина серой мышью, то никакое имя ее из толпы не выделит. Вы бы лучше придумали как развивать своего будущего ребенка,чтобы он индивидуальностью был, личностью. А то читаешь, и представляется за монитором 14-летняя деваха, которая в куклы не наигралась, и решила в будущем на собственном дитяте взять реванш

DrVivisector
#88

81: Как-то странно назвали вас :) Анита - это сокращение либо от Анны, либо от Даниэллы. Типа как в паспорте записать просто "Маша".

КЛЕОПАТРА
#89

Интересно-ну и как над именем Эдвард будут вшколе издеваться? да причем тут выпендирться, ну не люблю я имена Вася, Петя, Саша, Ваня....ну что поделать? Их очень много..просто на каждом шагу..Меня саму зовут распространенным именем и мне это не нравится...Спокойнне , девочки, надо быть...я же не пишу, что вы все идиотки-надо называть так то и так, а высказала свое мнение.

#90

А почему не Эдуард? Как-то привычнее для русского уха...

Гость
#91

Я вообще люблю имя Эдуард! Моего МЧ зовут Эдуард и дети у нас будут ...Эдуардовна. По-моему красиво!?

Марья Петровна
#92

Моя мама мечтала назвать меня Иоланта. Но на папу налетели мои родные бабушки, когда он пошел регистрировать , он тогда назвал меня Машей ))) А сестренку, когда родилась, планировали назвать Дарьей. Чтоб были Маша и Даша. Но папа и здесь отошел от плана))) Ее назвали Леонтина.
Петровны мы обе. )))

DrVivisector
#93

Марья Петровна :) А меня мать хотела назвать Лолой, а потом даже Лулой. "Лолита" мне бы подошла, наверно, у меня имя-отчество не сильно русские, но Лула - вообще улет :) бабка вовремя вмешалась, телеграмму прислала, типа, не выеживайтесь и назовите Леной в честь прабабки.

Авторелла
#94

Еще мона пройтись по литературным героям))

Джемма, например, если кто Тургенева любит, ыы))

А кто сказки любит - можно назвать как волшебниц: Гингемма, Бастинда, остальных забыла, четыре их было)

Из русских сказок - Забава. Очень модняво, по-моему. Забавушка)))

Авторелла
#95

А вот еще (навеяно Мэлсом из "Стиляг")

Мона придумать имена нового времени!!!

Кризелла - для девочек, родившихся в конце 2008-2009 годах. А?..))

Мальчик - Кризий))))

И!!!!! имена-аббревиатуры!

Бочепа - типа, Барак Обама Черный Президент Америки)))

Пумела - Путин-Медведев ладят)))

Авторелла
#96

Шенген!

Очень красивое имя - для тех, кто хочет чтобы ребенок всегда без проблем получал визу в Европу!!!

Гость
#97

Зигрит, Ельфриде, Гертруде, Зиглинде, СвЕнья - немецкие имена. Первые довольно-таки устаревшие, а Свеней 25-35 лет я 3-х знаю. ***, а не имя.

Влюбленная.
#98

Клеопатра,а что,имя Ваня -распространенное?! Впервые слышу.Сейчас днем с огнем не сысшешь. Из русских самое больше нравится. Вы зря гоните)))

Ой,девушки,Вы че,))DrVivisector и Марья Петровна,Лолита -жесть. У меня у одного рпеподавателя была дочка Лолита,такая дура - мрак. ))) Маша,если русская семья,то красивое имя.

О!
#99

У меня одноклассник дочку Лолитой назвал лет 10 назад (в 18 лет женился по залету).... Все долго прикалывались, что назвал в честь единственной книжки, которую прочитал полностью.

А еще знаю черную американку по имени Текила. А что, гламурненько, и ясно что пили перед зачатием. :)

саша
#100

Во дворе у нас гуляют Аксинья, Ангелина и две Евы. Этого года рождения. Мамаши во дают.