Гость
Статьи
Вам нравится имя …

Вам нравится имя Кристина?

Вам нравится имя Кристина?

Гость
204 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

У меня сестра Кристина.Эгоистичная, любит быть в центре внимания,свое не делит не с кем(я про людей), с виду симпатичная и милая ,но по-настоящему ее знают только близкие.Внешность обманчива.Любит командывать,независима.Все подруги были Алинами.Все парни бегают за ней ,но она говорит,что зачем они ей?Хотя видно любит когда за ней ухаживают и бегают.Часто когда гуляем с общими знакомым мальчишками ,и когда им я понравилась ,ревнует и не хочет больше с ними гулять.Ах да еще стеснительная,но это с незнакомыми и скрытная

Гость
#152

Мне не нравится имя Кристина,это самое деревенское имя в мире!👎👎👎

ИМЯ КРИСТИНА -*****!!!!
#153

Фуууу имя Кристина *****!!!!!

Гость
#154

У меня есть знакомая Кристина Шустикова. ОНА ЖИРНАЯ КАК ЕЁ МАМАША И ТАКАЯ ЖЕ СТРАШНАЯ !У неё дочь Соня (*****),ей ещё года нет,муж Саша (бабник,про него легенды ходят ),а она вечно врёт эта Кристина, типо что у неё мерседесы, а сама ездит на старой машине,сразу видно, что у неё ничего нет!

Гость
#155

Не имя красит человека,а человек имя. Кристина -хорошее имя. Мне в основном положительные Кристины встречались.

Гость
#156
алёна

пошла ты

е.бали мы тебя

Гость
#157
Гость

Мне не нравится имя Кристина,это самое деревенское имя в мире!👎👎👎

а ты кто? Тебя в рот траха.ли таджики, ха-ха

Гость
#158
Гость

а ты кто? Тебя в рот траха.ли таджики, ха-ха

Хорошо подписываться именем гость и обсирать другие имена. Твое то имя поди гораздо стремнее чем Кристина. И по каким таким критериям ты определила что имя деревенское. Самую поди зовут Дунька или Манька - *** таджиками в рот.

Кристина
#159
КРИСТИНОЧКА

ВСЁ КТО ОБИДЕЛ МОЁ ИМЯ ЛОХИ ПОЗОРНЫЕ! САМИМ НЕ НРАВИТСЯ СВОЕ ИМЯ ТАК НЕ НАДО ЗАВИДОВАТЬ НАМ КРАСИВЫМ,ВЫСОКИМ,БРЮНЕТКАМ ИЛИ БЛОНДИНКАМ,УМНЫМ КРИСТИНАМ!!!

Гость
#160

Нет кто самое тупое имя в мире

Снежана
#160

Очень очень красивое имя, просто восхитительно красивое, мне например всегда нравилось.

Гость
#160

У меня много подруг и знакомых с этим именем. Мне оно не очень нравится. Большая часть из них не очень симпатичные девочки и девушки, а другая часть (симпатичных ) любят мужское внимание и купаются в нем, но Кристины часто надоедают мальчикам, ибо они капризные и эгоистичные. Однажды я хотела познакомить одну из Кристин( симпатичных) с мальчиками и спрашивать их впечатлениях о ней ( наверное это не правильно, я не должна была это делать) , всегда первое впечатление о ней было " стеснительная девушка, милая,симпатичная и имя красивое, но после недели общения они утверждали, что она не приятная девушка, что имя деревенское и стервозное. Я не в коем случае не осуждаю и не создаю стереотипы, есть и плюсы в этом имени, но я бы не советовала так называть доченьку )

Гость
#160
Листва

Меня хотели первоначально так назвать)) но назвали в итоге Светой...и хорошо...имя как-то не очень нравится)

Полностью солидарна с вами кому как говорится #$#о,а кому бриллианты завистников куча просто они не понимают как имя Кристина звучит благородно и,что оно значит оно значит с греческого языка посвященная Христу

Гость
#160
Листва

Меня хотели первоначально так назвать)) но назвали в итоге Светой...и хорошо...имя как-то не очень нравится)

А меня назвали Кристиной,а хотели при рождении Агатой назвать

Гость
#160
Гость

У меня много подруг и знакомых с этим именем. Мне оно не очень нравится. Большая часть из них не очень симпатичные девочки и девушки, а другая часть (симпатичных ) любят мужское внимание и купаются в нем, но Кристины часто надоедают мальчикам, ибо они капризные и эгоистичные. Однажды я хотела познакомить одну из Кристин( симпатичных) с мальчиками и спрашивать их впечатлениях о ней ( наверное это не правильно, я не должна была это делать) , всегда первое впечатление о ней было " стеснительная девушка, милая,симпатичная и имя красивое, но после недели общения они утверждали, что она не приятная девушка, что имя деревенское и стервозное. Я не в коем случае не осуждаю и не создаю стереотипы, есть и плюсы в этом имени, но я бы не советовала так называть доченьку )

видимо не с теми Кристинами вы общались или вам не те попадались

Кошечка
#160
Гость

Я- Кристина.отчество у меня тоже классное.Я симпатичная и стройная...))Так что всяким Катям(так коз раньше называли) ,Ленам и Олям надо помолчать!!))Все стремные..))) А ВИКТОРИЯ,ВЕРОНИКА,КРИСТИНА,НАТАЛЬЯ,АЛЕКСАНДРА-самые самые офигенные имена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))

Прекрасные имена, благородные, мягкие, очень нравящиеся мужчинам - Екатерина, Елена... Как вы вообще можете так грубо отзываться? Это уже делает ваш уровень ниже.
Бред пишите...

Гость
#160

Цыганское,колхозное имя

Гость
#160
Гость

никогда никого так не называйте. очень тяжелая судьба. замкнутые люби, пусть эьто и не видно по внешнему виду...

Может только вам так кажется. Но Кристины замкнутый только при первой встрече. После того, как они узнают по лучше своего собеседника, то открываются ему. И вместо скромняши появляется очень весёлая и жизнерадостная Кристиочка. Я сейчас говорю о всех Кристина, кто есть. Я тоже Кристина. С первого взгляда можно подумать, что я замкнутая, но это не так.

Гость
#160

Кристина очень красивое имя мне нравится переводится как проводница бога.

Кристина
#160

Имя Кристина самое лучшее!!! Те кто говорит что колхозное завидуют потому что у них самих имя или Галя или Тоня а может и вообще Глаша. Почитайте историю имени!!! Так в Европе называли девочек герцоги и короли!!! А швейцарская королева Кристина тоже вместе с нами наверное в колхозе росла!!!??? Имя аристократическое, изысканное, не затертое типа Маш Даш Насть Лиз и Арин. Это имя стоит на ряду с Анжела Снежана Жанна Элеонора. Такими именами простых не назовут. У всех Кристин непростой характер, но ослепительная внешность!!! Интеллект превосходный( я недавно проверяла у меня 156)
Если у кого-то ещё остались вопросы по поводу внешности, опишу себя: в 16 лет у меня рост 180, талия 60, 3 размер груди, шатенка с длинными волосами и серо-зелёными глазами. У кого то ещё остались вопросы какое имя самое лучшее?
P.S. Ир и Оль прошу завидовать молча.

Гость
#160
Гость

а у меня ассоциируется со слабой болезненной и почему-то избалованной девочкой...вызывает один негатив...не знаю почему...

Меня зовут Кристина

Сумасшедшая Джексонша
#160

Имя само по себе нравится, но почему-то ассоциируется с девушкой с крысиной внешностью

Олег
#160

Дочу назвал так.оно мне само имя это в голову пришло оттуда..сверху походу. Прям быстро..кристина и все .без вариантов. Ей сейчас 23.видали бы вы ее. Умная красивая добрая девушка. Мне ее просто сьесть хочется..всю..так люблю ее.

Сумасшедшая Джексонша
#160

С Иисусом Христом ассоциируется) ( я христианка)
Потому и нравится))

Сумасшедшая Джексонша
#161

Помните я раньше писала что имя Кристина ассоциируется с крыской?
Так вот, знайте, взгляды могут меняться

Аноним
#162
Гость

У меня есть знакомая Кристина Шустикова. ОНА ЖИРНАЯ КАК ЕЁ МАМАША И ТАКАЯ ЖЕ СТРАШНАЯ !У неё дочь Соня (*****),ей ещё года нет,муж Саша (бабник,про него легенды ходят ),а она вечно врёт эта Кристина, типо что у неё мерседесы, а сама ездит на старой машине,сразу видно, что у неё ничего нет!

Не все Кристины такие

Гость
#163

Имя красивое, меня так зовут, но думаю оно мне не подходит, под меня точно не идет, а так имя классное)

кристина
#164

😭

Гость
#165
мулатка-шоколадка

не нравитсяпочему то все кристины не красивые...кристина не православное имя

Кристина-Христина-Христос. Это вам так, о происхождении имени😉 Но собственно... какая разница.... А красота-вещь субъективная.

Кира
#166
Кристалик счастья

И кстати кто будит обзывать моё имя к тому ночью приду домой и врежу в глаз

Привет, меня Кира зовут

Саша
#167
Кира

Привет, меня Кира зовут

А вот меня назвали Александрой и я наконец-то дошла до смены имени- никогда мне оно особо не нравилось, даже короткий вариант Саша как-то благозвучнее, чем Александра, вообще мало женственности и красоты. И как раз выбирала какое имя взять, выбор между Настей и Кристиной и все-таки возьму имя Кристина. Настя нравится в коротком виде, а Анастасия не так благозвучно как Кристина. По-моему очень женственное, красивое и классное имя. И даже написание на русском очень красиво, у меня почему-то ассоциации как вижу имя написанное Кристина хочется на фоне цветок изобразить. Я думаю поступаю правильно, что беру имя именно Кристина.

Гость
#168
Гость

У меня сестра Кристина.Эгоистичная, любит быть в центре внимания,свое не делит не с кем(я про людей), с виду симпатичная и милая ,но по-настоящему ее знают только близкие.Внешность обманчива.Любит командывать,независима.Все подруги были Алинами.Все парни бегают за ней ,но она говорит,что зачем они ей?Хотя видно любит когда за ней ухаживают и бегают.Часто когда гуляем с общими знакомым мальчишками ,и когда им я понравилась ,ревнует и не хочет больше с ними гулять.Ах да еще стеснительная,но это с незнакомыми и скрытная

Точно про меня)

Гость
#183

Отличное имя!!!!!! С этим именем у меня ассоциируется самый лучший человек, просто лучшая!!!! Все Кристины лучшие!!!!

Гость
#184
Гость

Мне имя Кристина вообще не нравится)))Самое колхозное имя,всех Кристин которых я знаю,все страшные и убогие)))А сокращённо имя,так это вообще,кошмар)))Самое красивое имя Юлиана,а сокращённо- Юличка!!!

Колхозное имя? Как имя может быть колхозным, вы что угораете?

Гость
#185
Гость

Да, такое имя обязывает. Почему-то чаще встречаются Кристины с крысиной внешностью или неблагозвучной фамилией... Как вам какая-нибудь Кристина Бузыкина, а?:))

У тебя крысинвя внешность

Гость
#186
Соня

Девочки, а у меня совсм дурные ассоциации с этим именем: прогорклое КРЕСТЬЯНСКое слив. масло)))) Вот такой прикол какой-то у меня!! Сама не знаю почему)))) Девченки, без обид!)))

Тупая овульная ***

Гость
#187
мулатка-шоколадка

не нравится
почему то все кристины не красивые...
кристина не православное имя

По моему ты одна тут не красивая мулатка недоделанная

Гость
#188
Ира

Нет, колхозное какое-то

Иры ысе работают продавщицами

Гость
#189
Кристина

Номер 25 ты не права!Мы Кристины все красивые!И не нужно нас обижать!Ты тут пишешь что Кристина не православное имя,позволь спросить?а какое у тебя имя?

Да сто пудэ какая-то махидевран

Мальта-Витория
#190

Кристина - моё любимое имя. Достаточно редкое и оригинальное. Но мне больше нравится сокращение Криста

Гость
#191

Да, вполне красивое и привлекательное

Ангелина
#192

Мне нравится имя Кристина. Потому что это слово произошло от слова Христианка. Правильно не Кристина а Христина.

Ангелина
#193
АнфискО

Ассоциируестся с крЫской.Ну, это ИМХо

Сама такая придур*****

Гость
#194

У меня дочь Кристи, красотка моя любимая. Очень ей идёт это имя. Раньше хотела дочь назвать Лера, но потом передумала, и нисколько не жалею. Сейчас если ещё дочка родится назову Алиса, что то это имя стало нравится, хотя раньше вообще казалось не красивое.

Гость
#195
Мария

Кристина у меня ассоциируется с красивой и стройной девушкой. Поэтому на обладательнице такого имени стоит какая-то даже ответственность быть подстать этому стереотипу. А то как-то глупо потом получается. Несуразная,полноватая,но кристина. Тоже самое касается всяких Алин, Полин..

Полностью с Вами согласна! Вы верно подметили.

Гость
#196
Влюбленная.

Нет.

Листва,Света -красивое,для русских, имя. Светик,Светуся - красиво. Светы эгоистки,эффектные,но родных очень любят. Сугубо по своим знаком сужу.

Терпеть это имя не могу. САМОЕ НЕСЧАСТЛИВОЕ. НЕ НАЗЫВАЙТЕ ТАК. МНОГО КРАСИВЫХ ИМЕН. Ужасное имя.

Гость
#197
Гость

нравится, но самое красивое имя Маша

Ну я бы не сказала. МАША ПРОСТЕНЬКО ОЧЕНЬ. МАШКА

Гость
#198
Влюбленная.

Нет.

Листва,Света -красивое,для русских, имя. Светик,Светуся - красиво. Светы эгоистки,эффектные,но родных очень любят. Сугубо по своим знаком сужу.

Ужасное имя Света. НЕСЧАСТЛИВОЕ. Не называйте так . Много красивых ИМЕН!

Гость
#199

Да

Гость
#200
мулатка-шоколадка

не нравится
почему то все кристины не красивые...
кристина не православное имя

ТУПЫЕ ЭТИ КРИСТИНЫ.