Гость
Статьи
Имя Ирина

Имя Ирина

Хочу назвать дочку Ирой (УЗИ показало - будет девочка!). Муж и мама против - "слишком просто, деревенское имя". Но сейчас массовое помешательство на Анастасиях, Елизаветах и Верониках (не хочу обидеть …

Будущая Мама
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Евгений
#101
Анна

А я бы свою дочку Евочкой назвала)))Очень красивое и редкое имя. Но дело ваше)) Надо еще чтобы с отчеством сочеталось)))

С отчеством Евгеньевна отлично сочетается. Вообще все самые лучшие имена именно на букву "И": Илья, Инна, Игорь, Ирина и так далее. На букву А тоже хороши, но вот имя Александр (мужское) мне (никого не хочу обидеть) никогда особо не нравилось, да и сейчас после общения с некоторыми товарищами, оно мне тоже не нравится совершенно.

Евгений
#102
Будущая Мама

Хочу назвать дочку Ирой (УЗИ показало - будет девочка!). Муж и мама против - "слишком просто, деревенское имя". Но сейчас массовое помешательство на Анастасиях, Елизаветах и Верониках (не хочу обидеть обладательниц данных имен), хочется имя попроще, но красивое одновременно. Ириша, Иринка - звучит хорошо. Как вы думаете?

В честь чего это оно а) простое и б) деревенское?, не слушайте пожалуйста ни маму, ни бабушку: они Вам ещё и не такое скажут. А какое, кстати, они предлагают?

Евгений
#103
студентка

Люблю Ирин:) добрые, милые, отзывчивые:) много хороших знакомых)

+1!

Гость
#104
Гость

Ирина = Урина (моча)

твоё то имя похлеще можно наверно обосрать

Гость
#105
Алла

правильно подметили, что у Ирин либо тяжёлая личная жизнь, либо полное её отсутствие

Вот не правда я Ирина и у меня в жизни всё прекрасно, получше чем у многих Алок . Фу Алка вообще имя говённое

Ангелина Басова
#106
Будущая Мама

Хочу назвать дочку Ирой (УЗИ показало - будет девочка!). Муж и мама против - "слишком просто, деревенское имя". Но сейчас массовое помешательство на Анастасиях, Елизаветах и Верониках (не хочу обидеть обладательниц данных имен), хочется имя попроще, но красивое одновременно. Ириша, Иринка - звучит хорошо. Как вы думаете?

Здравствуйте, хочу помочь с выбором имени. Итак, Ирина сразу отпадает. Вы же не хотите чтобы вашу дочь всю жизнь жестоко обзывали «Ирка дырка» или лаского «Ирочка дырочка» чтобы это избежать, можете назвать как нибудь красиво, не знаю даже , может быть Ангелина. Знаю онду Иру, парню ее не повезло конечно. Проверяет каждый шаг и ведь ВСЕ ИРЫ ТАКИЕ. В каждой бочке затычка. Курит, пьет, колится. Красивые черты лица, но взгяд стервы. Из имнусов еще могу сказать злопамятная и НАИВНАЯ. Но на вечеринках танцует лучше всех. Но решать конечно Вам. Миру мир

Гость
#107
Ангелина Басова

Здравствуйте, хочу помочь с выбором имени. Итак, Ирина сразу отпадает. Вы же не хотите чтобы вашу дочь всю жизнь жестоко обзывали «Ирка дырка» или лаского «Ирочка дырочка» чтобы это избежать, можете назвать как нибудь красиво, не знаю даже , может быть Ангелина. Знаю онду Иру, парню ее не повезло конечно. Проверяет каждый шаг и ведь ВСЕ ИРЫ ТАКИЕ. В каждой бочке затычка. Курит, пьет, колится. Красивые черты лица, но взгяд стервы. Из имнусов еще могу сказать злопамятная и НАИВНАЯ. Но на вечеринках танцует лучше всех. Но решать конечно Вам. Миру мир

Не надо судить плохо об имени зная пару плохих Ирин. Я вот Ирина- школу окончила с золотой медалью.ВУЗ- естественно с красным дипломом. Сейчас у нас с мужем свой бизнес, мы прекрасно живём. Я нормальная не пью, не курю. И между прочим знаю много Ирин успешных, красивых и умных. Давайте не будем всех Ирин ровнять под одну гребёнку.

Вильга
#108

Урина😂😂😂

Ирина
#109

Это очень красивое имя. Раньше оно было популярным. А сейчас оно редкое и редко встречается.

Гость
#109

сколько знаю Ирин, всегда они чем то недовольны. Считают себя лучше других, легко критикуют других, при этом только их мнение единственно верное. При этом умеют под себя подстраивать людей, манипулировать, т.к. общительны, улыбчивы - но то не улыбка, то оскал, за спиной будут вас поливать...

Гость
#110

Никогда не было у меня друзей Ирин, никакого им доверия нет. Они эгоистичны, грубоваты, при этом если им нужно, вотрутся в доверие добрых наивных людей, возьмут что им надо, и польют грязью хлопнув дверью....

Гость
#111
no stress

очень много Ир, Оль, какое нибудь редкое имя подберите, например Варвара

Варвара на 10м месте по популярности. А Ирина на 43м.

Гость
#112

Да

Гость
#113
no stress

очень много Ир, Оль, какое нибудь редкое имя подберите, например Варвара

Ахахахахахах блин у меня тётя Оля а мама Ира ааэаэаэаэпэажажажа

Гость
#114

Меня зовут Ирина Я не считаю ,что это "деревенское" имя

Гость
#115
ВАУ

как носитель имени мог сказать что оно мне не шибко нравиться. По характеру Ирины общительные, волевые, яркие, но неженственые. Имя то какое-то рычящее. Если хотите чтоб дочь была сильной и независимой попробуйте. Еще заметила что у Ирин больше проблем и с деньгами и с личной жизнью чем у остальных.

Я Ирина, и женственности многие позавидуют. И в 30 выгляжу лет на 20. Так что Иришки рулят)

Гость
#117
Ирина

Считаю свое имя красивым, но несчастливым. Никому не советую. У меня, например, жизнь очень нелегкая.

Здравствуйте у меня тоже хочу изменить свое имя

Екатерина
#118

Ужас

Гость
#119
Гость

Хорошее имя. Но! У всех моих знакомых Ирин очень тяжелая личная жизнь либо полное её отсутствие. Может быть, совпадение, но свою дочь я из-за этого в честь подруги называть не буду.

Это точно,были,Иры,и не одна а четыре любовницы...и все были вдовы и разведенки...возможно совпадение,но четыре Иры,надо думать... две были девы,это кино и немцы... очень мелочные,ищут подвох,никогда не знаешь,что могут выкинуть,это именно черта дев...да,сладенькое,опять,за подарки и деньги,дева пойдет хоть за сарафан,девиз девы-экономия сплошная,и лишней копеечки не бывает...а две другие были,одна львица фантазёрка,она"хорошо берет"за это и держал ее меньше года,подстилка ещё та...а четвертая была,рыба,нытик и мямля номер один,самые обидчевые это рыбы...но,чистые, ухоженные, ленивые,спят вечно))неплохая для любви... вообщем портрет Иры,и с их рассказов,это бедакурки по жизни...

Гость
#120
Гость

Ирина = Урина (моча)

Гость = кость

Гость
#121
Гость

сколько знаю Ирин, всегда они чем то недовольны. Считают себя лучше других, легко критикуют других, при этом только их мнение единственно верное. При этом умеют под себя подстраивать людей, манипулировать, т.к. общительны, улыбчивы - но то не улыбка, то оскал, за спиной будут вас поливать...

Половина не так

Гость
#122
Евгений

Здравствуйте , Автор!, ДА, мне КАТЕГОРИЧЕСКИ НРАВИТСЯ: ВОСХИТИТЕЛЬНОЕ имя, а особенно нравится Ирина Евгеньевна. СМЕЛО НАЗЫВАЙТЕ и НИКОГО НЕ слушайте. У меня Ириша - САМОЕ ЛЮБИМОЕ Имя, в переводе с древнегреческого "Мир, Покой". Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗА. Называйте. Кстати, а как Вы думаете: с мальчиковым именем "Илья" Иринушка будет сочетаться как имя для Илюшиной сестрёнки?, вроде же хорошо: "Илюша и Ириша", да?, заранее спасибо!

🙋‍♀️👍👍👍

София
#123

У нас их трое в подъезде.

Иринка
#124
Ирина

Считаю свое имя красивым, но несчастливым. Никому не советую. У меня, например, жизнь очень нелегкая.

У меня норм. Хотя я тоже Ирина 😜 может вы себе такую установку установили о сложной жизни.

Гость
#125
Гость

Ирина = Урина (моча)

а ты *** матери,сперма на губах не засохла,что б что то ***,что уебанское

Гость
#126
Вильга

Урина😂😂😂

иди сперму с ляжек вытри,*** безмамнре

Гость
#127
Любительница

Мою старшую сестру зовут Ириной. Великолепный человек, яркая женщина, мудрая, добрая, любящая детей. Замужем, обеспечена. Я ее обожаю))))))))))).

Мне кажется судьба и имя никак не связано

Гость
#128

Меня зовут Ирина. Всегда нравилось мое имя. Почитала комментарии, очень забавные некоторые) особенно, которые рассуждают об успешности, личной жизни и т.д)) В общем, я нормальная, с личной жизнью все в порядке)). Из всех вариаций имени самым необычным вариантом меня в детстве называл папа - Ирчонок. Никогда больше ни от кого не слышала.

ГостьЯ
#129

Ирина - имя тоже несчастливое. Как правило, это сильные женщины, но одинокие по жизни. Ирина Аллегрова, Ирина Безрукова, Ирина Розанова, Ирина Пегова, Ирина Дубцова, Ирина Горбачева. Искать им надо мужа моложе себя Виктора, Владислава, Павла, Евгения (это имя вообще всем подходит).

Гость
#130
Гость

мне очень нравится это мое имя :-)

В этом имени заключено только одно детское имя , всегда сколько незнала бы Ирин у них всегда одно детское имя.

Гость
#131

Соседка носит такое имя. Записана в телефоне как "Урина"

Гость
#132

Не называйте ни в коем случае
Лицемерные люди с именем Ирина
Очень эгоистичные
Провела анализ 6-7 человек с таким именем- это ужас

Гость
#133
ВАУ

как носитель имени мог сказать что оно мне не шибко нравиться. По характеру Ирины общительные, волевые, яркие, но неженственые. Имя то какое-то рычящее. Если хотите чтоб дочь была сильной и независимой попробуйте. Еще заметила что у Ирин больше проблем и с деньгами и с личной жизнью чем у остальных.

Ну и бред

Гость
#134
Ангелина Басова

Здравствуйте, хочу помочь с выбором имени. Итак, Ирина сразу отпадает. Вы же не хотите чтобы вашу дочь всю жизнь жестоко обзывали «Ирка дырка» или лаского «Ирочка дырочка» чтобы это избежать, можете назвать как нибудь красиво, не знаю даже , может быть Ангелина. Знаю онду Иру, парню ее не повезло конечно. Проверяет каждый шаг и ведь ВСЕ ИРЫ ТАКИЕ. В каждой бочке затычка. Курит, пьет, колится. Красивые черты лица, но взгяд стервы. Из имнусов еще могу сказать злопамятная и НАИВНАЯ. Но на вечеринках танцует лучше всех. Но решать конечно Вам. Миру мир

Больше бреда не слышала 🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️

Гость
#135

Всю жизнь наблюдаю за именами, Иры, этоеще те стервы, потрупам идут ни души ни сердца, любяттолько себя.