Гость
Статьи
Как назвать дочку? …

Как назвать дочку? Кира или Карина?

Имена Кира и Карина единственные, что понравились мне и мужу. Теперь не знаем что и выбрать. Точно сказали, что будет девочка. Интересно послушать ваши отзывы об этих именах

Брюнеточка
193 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Карина

Груша
#2

Кура

Гость
#3

Карина лучше, но хачевское

АриЯ
#4

КИРА!!

МэриЭнн
#5

Лучше Кристина:-))))

#7

а Кира та и есть Кира или полное имя другое?

Смешинка
#8

Груша, я аж чуть не подавилась ))))

#9

да,Кира милее :))

Смешинка
#10

Мне и то, и то нравится. Но Кира реже встречается, а Каринами детей щас часто называют. Поэтому мой голос за Киру.

Сливки
#11

Карина - армянское имя, если вы живете в России, то наверно лучше Кира, ребенку будет проще. Если нет, то наверно по велению вашей души.

Гость
#12

Мне вообше не нравится Карина, оно и правда какое-то национальное. Эт овсе равно что сына Ашотом назвать.

Но я правда не знаю, может вам необязательно русское имя..

А Кира получше в сравнении с Кариной.

Речная галька
#13

Карина - не славянское, кавказкое имя. а Кира - это что-то сокращенное от революционных названий.

Сливки
#14

Только вы не подумайте, что я националистка. Речь идет только о пользе для ребенка.

Гость
#15

Karina Barbie

Annet
#16

мне Кира больше нравится

Селеста
#17

В детстве был такой случай: нам было лет по 10 и в наш дом переехала семья с дочкой, которую мама звала Кирюшей, мы первый месяц обходили ее стороной - не знали мальчик она или девочка, а спросить боялись чтобы не обидеть)))) В школе ее одноклассники звали Кирюхешй, Кирюхой, Киркой...

Мне больше нравится карина - женственнее!

#18

Карина - хачёвское имя, но КИРА - это ваще ***, это имя вообще? по-моему, какое-то обидное прозвище

Дороти Майклс
#19

Ну если ребёнок блондинка, какой он в попу Карина?

Гость
#20

Карина-барби, единственная асоциация появляющаяся с этим именем,оно вам надо? Может Кристина/Кристя сокр. лучше?

Гость
#21

Блин, ну у вас и кусы. Как можно было остановиться на этих именах? Есть куда более красивые, не затасканные и языку приятные! Подумайте еще, пожалуйста!

Гость
#22

кусы=Вкусы)))

Гость
#23

Ариной назовите! И на слух похоже, и звучит приятней!

Кошка Марта
#24

кира - на мой взгляд, абсолютно ужасное имя, некрасивое, просто жесть.

Гость
#25

mne toze Kira nravitsja bolshe... hotja Karina toze nichego

Гость
#26

Карина-сразу представляю девочку с карими глазами и каштановыми волосами.Кира-лучше,но какое-то грубоватое.Кристина лучше всех.

Скозложоп
#27

Кира в тыщу раз лучше!!!

Подзолупный творожок
#28

Карина барби

Гость
#29

Кира

Одетта
#30

только больной человек может назвать дочку так, как ему скажут на ф оруме

Сусанна
#31

Только не называйте ребенка Кариной - она же не породистая собака! Кира - от имени Кирилл, девочке очень трудно будет в жизни с таким именем (мужское все-таки).

Венера М.
#32

Ну Карина не совсем "хачиковское". Происхождение имени латинское. В Швеции, например, довольно распространенное имя. В христианстве (католическом) была такая великомученица.

Розочка
#34

Имя Кира намного красивее. Невздумайте даже называть ребенка Кариной. Тем более что Карин уже настолько много, что называть ребенка кариной было бы глупо. А КИра это редкое имя. Я за Киру

Гость
#35

Чурбанина назовите ее...

Xanele
#36

мне Кира нравится

Гость
#37

затрахали ваши РАЗВОДКИ с именами !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
саму небось- автор- зовут КИРКОЙ ????????????????????????????????????????????????????????????????????

Гость
#38

Имя Карина в честь Карского моря придумали. Отто Юльевич Шмидт на льдине и все такое. Кто-то там родил в экспедиции. Но в наше скинхедское время, увы, оно ассоциируется именно с "лицами кавказской национальности".

Самая
#39

*** идиотки которые пишут что имя ужасное и что у авторв вкусы ужас!!!

вас спрашивали на счет вкусов? нет? вот или молчите или по теме говорите!!!!! у вас иемна не лучше!!!!

Человек не может определиться и спрашивает!!!!

И Карина и Кира красивые иемна, но мне кажеться что Кира лучше!

Знаю 2 Кир обе очень красивые, удачливые..неординарные девушки))

Негламурная стерва
#40

Автор, назовите уж лучше Марусей. Вот скинхеды-то будут рады. ***, кретерии...

креведко
#41

сусанна, а как девушкам с именами Саша и Женя - все ***, вся жизнь испорчена? Ну и дура ты

Кира
#42

Кира красивее и харизматичнее:)))

Гость
#43

Кира, как Кира Найтли

Крошка
#44

3 Карины в классе

izy
#45

Назвала свою Кариной. Волосатая родилась аж на лбу и ушках черный пух.Каштановые волосы зеленые глаза ей идет имя.

Гость
#46

Кира!

Белочка!
#47

Автор! Дочку моей подруги зовут Карина! Очаровательная девочка! Светловолосая и зеленоглазая! Никакое это не хачиковское имя! Что за бред... Правда сейчас часто встречается(((( Мне мое имя все равно больше всего нравится. Бэлла

гость
#48

автор, вам идёт с косичками :)

а имя, так Кира интересней

#49

Кира красивое:)а Карина это машины и Кавказ

гость
#50

назови дочь даздропермой, одна фигня будет, если не нравятся нормальные русские имена

Предыдущая тема