Гость
Статьи
Имя Элина

Имя Элина

Как вам это имя...? Мне кажется довольно редкое, неизбитое... Думаем так назвать доченьку... Еще есть вариант - Элиза

Avtor
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Элина
#51

Хватит моё имя обижать и пишется не Эллина а Элина с оним л если вы не знали.

Элина
#52

элина лучше и звучит мягче

Элина
#53

И я - Элина Степанова! Горжусь своим именем!Состоялась,как мать,как девушка,куча друзей и подруг!Мы,Элины - нежные,ласковые,отзывчивые и добрые!Я считаю,что главную роль несет в себе воспитание ребенка в семье,а какую нагрузку несет имя - это уже дело второе!Удачи и любви всем!

Элина
#54

Элина Степанова))) Это из той оперы,что писалось выше)) Фамилия,отчество и имя не сочетаются! Это как Элизабет Иванова))) Имя,отчество и фамилия должны дополнять друг-друга!!! А не быть как собаке 5 нога!))

Автору советую прочитать значение имени,т.к. Сама Элина и совпадение на 90%!!! Например с этого сайта.Читала,как свою биографию.http://mag.org.ua/names/name263.html

Надя
#55

Привет, вот тоже подумываю над именем Элина для будущей дочурки, но начиталась о её тяжёлом характере...((( аж расстроилась, но если честно, почему-то все красивые имена несут за собой трудный характер девочки. Может, что ещё посоветуете. Отчество у нас вроде красивое! И Элина Анатольевна мне нравится! Правда фамилия Тимощук, но не так уж и критично не подходит.

Посоветуйте, у кого какие мысли...

Элина
#56
Надя

Привет, вот тоже подумываю над именем Элина для будущей дочурки, но начиталась о её тяжёлом характере...((( аж расстроилась, но если честно, почему-то все красивые имена несут за собой трудный характер девочки. Может, что ещё посоветуете. Отчество у нас вроде красивое! И Элина Анатольевна мне нравится! Правда фамилия Тимощук, но не так уж и критично не подходит.

Посоветуйте, у кого какие мысли...

Вот вы почитали о значении имени ,так лично со мной совпадает на 95%. Терпеть не могу своё имя.И могу сказать с точность,что имя откладывает отпечаток на судьбу. Лучше бы родители меня более простым именем назвали.Все говорят,что красивое имя,но лично я в нём ничего красивого не вижу! Почитайте значения имён,назовите лучше как-нибудь по проще,но с более покладистым характером. Имён много красивых. Или посмотрите по святкам.

Надя
#57

Спасибо за ответ, наверное, ещё поищу. Но характер человека не в одном же только имени заключается, ещё и зодиак и генетика и воспитание...

Гость
#58

Актриса Элина Быстрицкая в молодости была неземной красоты женщина. И очень неглупа. Сейчас ей 84 года, но она и сейчас еще красавица. Не знаю точно, но кажется еще играет.

Элина
#59
Надя

Спасибо за ответ, наверное, ещё поищу. Но характер человека не в одном же только имени заключается, ещё и зодиак и генетика и воспитание...

Безусловно влияет на человека всё. И генетика,и воспитание,и т.д. Но решать только вам. Я уже очень давно говорю всем,что меня зовут не Элина,а Лина.

Надя
#60
Гость

Актриса Элина Быстрицкая в молодости была неземной красоты женщина. И очень неглупа. Сейчас ей 84 года, но она и сейчас еще красавица. Не знаю точно, но кажется еще играет.

Да я тоже в жизни знаю одну Элину, очень красивая видная женщина. Но вот характер её мне не настолько знаком))) Да я считаю, что гены побольше роли сыграют, чем имя. У меня племяшка Ангелина, так вообще всё по характеристике имени совпадает - безумно трудный деспотичный ребёнок, но у неё прабабка и дед тоже могли бы зваться Ангелинами)))

Гость
#61

красоту девочке даёт не имя,а наследственность,также как и характер-определит генетика и воспитание..

Элина
#62

Меня зовут Элина

Гость
#63

Как вы думаете, звучит ли фамилия-имя: Залевская Элина?

Инна
#64
Гость

Как вы думаете, звучит ли фамилия-имя: Залевская Элина?

звучит неплохо.

юля
#65

у меня подруга элина давтян красивое имя

Юлия
#66
Гость

Как вы думаете, звучит ли фамилия-имя: Залевская Элина?

Элина

Хватит моё имя обижать и пишется не Эллина а Элина с оним л если вы не знали.

Очень красиво звучит!

Элина
#67
Феникс

Очень красивое имя. Только если правильно, там 2 "л" пишется. Эллина.

Элина
#68

Элина очень красивое имя ) Мне оно нравится ) не расспрастраненное ) и есть 3 варианта:Эллина Элина Элинна)

Гость
#69

Алина лучше

Гость
#70

Элина не нравится вообще. Элиза нравится, но это же западный аналог нашего Лиза (Елизавета), почему его выбрать не хотите, раз Лиза нравится?

А с русским отчеством и фамилией ни то ни другое не сочетается, стремно звучит. Все равно что Эммануэль Степановна Пупкина.

Гость
#71
Гость

Алина лучше

Согласна, Алина или Лиза - это гораздо лучше!

элина
#72

всем приветик))))

Гость
#73

Меня тоже Элина зовут, но я не хитрая, ну и не тупица, по образованию - врач-стоматолог. Не заревную, если кто-то еще будет носить это имя. Подруга назвала дочку моим именем, мне зато очень приятно.

Гость
#74

Фу, ненавижу имя Лера, всех Лер, кого я знаю, противные, тупые и ленивые. Элина Ильинично звучит симпатично. Ну, а я, будем знакомы - Элина Таймуразовна. вроде бы не тошнотворно звучит.

элина
#75
гость

отвратительно. Даже страшно спросить, какая у вас фамилия, автор??? Получится какая-нибудь элиза задрищенская. А воообще... давно замечено, что завихрастые имена выбирают люди сами из себя ничего не представляющее, чтобы выпендрриться. Чем больше мозгов, тем имя ребенку выбирают проще. Хотя... это , конечно, ваша девочка.

элина
#76

я хочу стать вампиром мне 9 лет я с 3 лет мечтала стать вампиром пожалуйста укусите меня

Эля
#77

Меня зовут Эля.Полное имя Элина.(Для одаренных людей: Имя Элина пишется с одной буквой "л")
Имя очень красивое, советую и вам назвать так свою дочь:)

Гость
#78

Поганое имя!!! фу!

Гость
#79

меня зовут Элина

Линочка
#80

Меня звут Элина и я очень благодарна маме что она меня так назвала . Друзья зовут Линой , а родители Элей ,так как сначала мама меня Элеонорой назвать хотела . Элина нетакое уж и редкое имя

Элина
#82

Меня зовут Элина Любимова! Мне очень нравится! !!!

Дарья
#83

Продам шапулю на 1,5 года 360 руб
пересылаю
[URL=http://fastpic.ru/][IMG]http://i47.fastpic.ru/big/2015/0429/c5/746b611377ef1ad1bacd5a4c5c750ec5.jpg[/IMG][/URL]

Дарья
#84
Дарья

Продам шапулю на 1,5 года 360 руб пересылаю[URL=http://fastpic.ru/][IMG]http://i47.fastpic.ru/big/2015/0429/c5/746b611377ef1ad1bacd5a4c5c750ec5.jpg[/IMG][/URL]

[URL=http://fastpic.ru/][IMG]http://i47.fastpic.ru/big/2015/0429/c5/746b611377ef1ad1bacd5a4c5c750ec5.jpg[/IMG][/URL]


http://i47.fastpic.ru/big/2015/0429/c5/746b611377ef1ad1bacd5a4c5c750ec5.jpg

Моё редкое имя
#85

да,постоянно говорят "Алина",а не Элина. И ненавижу когда меня называют "Эля".Друзья зовут "Эл".

Моё редкое имя
#86
Гость

Поганое имя!!! фу!

Cам(а) ты поганое!

Эллина
#87

Меня зовут Эллина. Очень мне нравится и подходит мне на все 100%!!! Другого имени для себя и не хотела бы...!!!! Так приятно носить редкое и такое красивое имя! Среди Лен, Оль и Наташ очень выделялось в школе. Сокращенно в семье зовут Лина, кто не в курсе, бывает, зовут Эля, я не поправляю. Друзья зовут Ли. Но представляюсь всегда полным именем. И муж меня зовет либо Ли, либо Эллинка. Кстати, мама хотела назвать Элина, с одной "л", но записали с двумя. Мне больше нравится с двумя, одна "Л" очень упрощает имя. Эллина и красивей и благороднее звучит!

Эллина
#88

Меня зовут Эллина. Очень мне нравится и подходит мне на все 100%!!! Другого имени для себя и не хотела бы...!!!! Так приятно носить редкое и такое красивое имя! Среди Лен, Оль и Наташ очень выделялось в школе. Сокращенно в семье зовут Лина, кто не в курсе, бывает, зовут Эля, я не поправляю. Друзья зовут Ли. Но представляюсь всегда полным именем. И муж меня зовет либо Ли, либо Эллинка. Кстати, мама хотела назвать Элина, с одной "л", но записали с двумя. Мне больше нравится с двумя, одна "Л" очень упрощает имя. Эллина и красивей и благороднее звучит! Правильно писать однозначно Эллина. А с одной "л" звучит как Ина, Эла, Жана, Ала...

Эллина
#89

Меня зовут Эллина. Очень мне нравится и подходит мне на все 100%!!! Другого имени для себя и не хотела бы...!!!! Так приятно носить редкое и такое красивое имя! Среди Лен, Оль и Наташ очень выделялось в школе, в Вузе и вообще. Сокращенно в семье зовут Лина, кто не в курсе, бывает, зовут Эля, я не поправляю. Друзья зовут Ли. Но представляюсь всегда полным именем. И муж меня зовет либо Ли, либо Эллинка. Кстати, мама хотела назвать Элина, с одной "л", но записали с двумя. Мне больше нравится с двумя, одна "Л" очень упрощает имя. Эллина и красивей и благороднее звучит! Правильно писать однозначно Эллина. А с одной "л" звучит как Ина, Эла, Жана, Ала...

Я Ася
#90

Очень красивое имя

Гость
#90
Феникс

Очень красивое имя. Только если правильно, там 2 "л" пишется. Эллина.

Нет по правилу 1 Л

Лиана
#91

Знаю трех Элин, все разные.. но все очень умные и симпатичные на лицо.
Одна Элина прям необыкновенно красивая, с хорошей фигурой, вроде добрая, но капризная до безумия.
Знаю одну Эльзу, внешне неяркая, но какая сдержанная и утонченная, вкус хороший.
Эльза более редкое имя.))))

Эс
#92
Гость

Нет по правилу 1 Л

Какие еще правила в именах??? Это ж не орфографическое слово.
есть два варианта имени Элина и Эллина

Гость
#93

Тоже думаю назвать дочь Элина

Karina06
#93
Феникс

Очень красивое имя. Только если правильно, там 2 "л" пишется. Эллина.

Нет. Имя Элина пишется с одной «н»

Гость
#94
Karina06

Нет. Имя Элина пишется с одной «н»

Но с двумя "Л"! С одной "Л", то есть Элина - это какой-то татарский вариант, из той же серии, что и Амина. Правильно, по-русски, пишется Эллина! Звучит все равно как Элина, мы же не выговариваем четко двойную Л... Так зачем называть татарским, если можно правильно записать Эллиной???

Гость
#95

Меня зовут Элина😅😊

Гость
#98

Шлюхиии эти Элины.

Форум: Дети
Всего: 47 769 тем
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 042 темы