Гость
Статьи
Имена для двойняшек

Имена для двойняшек

Два дня вся родня в думках, как назвать новорожденных двойняшек. Мальчик и девочка. Уважаемые форумчане, если есть какие-нибудь мысли, поделитесь, пожалуйста. Хочется, чтобы имена были созвучные и …

86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
!!!!!!!!!!!
#51
Vesnushka

Лично у меня есть два варианта: Эмиль и Эвелина или Рафаэль и Регина, как вам они? Родня пока обсуждает мои варианты.

татары чо ли ?

!!!!!!!!!!!
#52

Тогда уж лучше Ильмир и Ильмирка .

Гость
#53

чук и гек лучше

#54

татары чо ли ?[/quote]

Нет

!!!!!!!!!!!
#55

Назовите Лейсан и Лейсик.

#56
Гость

чук и гек лучше

Чук и Гек это два мальчика, а у нас мальчик и девочка

!!!!!!!!!!!
#57

а вообще:-))) я вас поздравляю!!! С ТАКИМ СЧАСТЬЕМ!!! КОТОРОЕ ДАНО НИ КАЖДОМУ((( Пусть ваши малыши будут СЧАСТЛИВЫМИ !!!(вне зависимости от ИМЁН).

#58

веснушка, мне очень нравится вариант - Эмиль и Регина и с отчеством папы вроде бы есть сочетание. Есть еще Эмин. (как вариант)

#59

блин да, прикольно - отстрелялись сразу))

Гость
#60

Регина очень грубо звучит. Как девочку назвать ласково? Рега, Гина?

Гриб
#61

Назовите Александр и Александра. Евгений и Евгения и т.д. ;-))

На крайний случай Олег и Ольга.

И медленно сходите с ума

!!!!!!!!!!!
#62
Гриб

Назовите Александр и Александра. Евгений и Евгения и т.д. ;-))

На крайний случай Олег и Ольга.

И медленно сходите с ума

БАБА ЧТО ЛИ?Зачем же так беременной женщине грубо?

#63
Гость

Регина очень грубо звучит. Как девочку назвать ласково? Рега, Гина?

Ну, она же не всегда будет маленькой

#64
!!!!!!!!!!!

Гриб

Назовите Александр и Александра. Евгений и Евгения и т.д. ;-)) На крайний случай Олег и Ольга. И медленно сходите с ума

БАБА ЧТО ЛИ?Зачем же так беременной женщине грубо?

Это дети моего дяди, они родились уже два дня назад, так что беременных здесь нет, пусть грубит насколько воспитание позволяет. !!!!!!! - не беспокойтесь.

Елка
#65

У моих друзей двойняшки -Арсений и Майя.

Гость
#66

Только не давайте им одинаковые имена. Не нужно подчеркивать еще большую одинаковость, типа, одно имя на двоих.Назовите по разному.

Руслан и Людмила были влюбленными, если что. Еще бы ромео и джульетту предложили.

Это же брат и сестра! И у каждого ребенка должно быть свое отдельное имя, а не одно на двоих одинаковое.

Nat
#67

Кто вы по национальности? Колитесь!

Предлагаю Рим и Римма.

#68

Лиана и Мамед.

Гость
#69

Лика и Лука

Малу
#70

У меня хороший вариант : Камиль и Камилла

Камиль Писсаро-есть такой французский импрессионист.

Интерес
#71

БОрис и ДОрис

Феникс
#72
Vesnushka

Феникс, вам не жалко детишек, такие имена предлагаете, им же в России жить.

Во-первых, не обязательно в России, а во-вторых если уж папа Шамиль сам живет в России и не парится, то и деткам бояться нечего. Имя должно гармонировать с отчеством. И имена, что я перечислила ничем не хуже тех, что предлагали другие: "Сабир, Сархан" и т.д.. Кстати, мне еще "Тагир" нравится и "Эльбика".

марина 17
#73

знаете а ведь не обязательно назвать по похожему мне 17 у меня сын и дочка двойняшки девочку зовут София а мальчика Максим

#74

Ульяна и Илья

Николь и Леонид

Гость
#75

ЛЮДИ!!!

А у детей вообще то мама есть!!!

Представьте ваших бы сестры мужа называли. Нормально? С форумом значит автор советуется, а маму малышей спросить забыли? Может она Настей и Данилкой хочет назвать. Имеет право.

Alinaes
#76

75 +1000000000000000

#77

75 - Если такой вопрос возник, я думаю вы понимаете, что он согласован с мамой, это во-первых. Во-вторых, могу вас заверить, что заботиться о детях до их совершеннолетия (а может и дальше) будут близкие родственники на ровне с их родителями. В нашей семье не бывает: "это дети брата, а это дети сестры", это все НАШИ дети.

Гость
#78

Ольга и Олег)))))) неразлучны будут, поверьте мне))) У меня так маму и ее племянника зовут, то есть моего брат. Она его как своего родного любит, и он ее тоже)))))

#79

Спасибо всем за участие.

Гость
#80

Мы с братом близнецы.Костя и Карина.

DrVivisector
#81

Эмиль и Элла (или Эмма), Дамир и Динара.

Гость
#82

Отчество восточное, но все-таки хотелось бы знать кто папа по национальности, а то в каждой восточнойнации есть свои нюансы с именами.У меня подруга татарка.. назвала двойняшек просто.. Наиль и Наиля. Всем очень нравится, девочку дома зовут Нэлей. Еще один вариант, на работе у нас парень двойню родил.. сам он ингуш, жена русская.Его зовут Артур, но с этим отчеством конечно много чего сочетается, а имя это встречается часто на Востоке. Они назвали Алина и Артем. Вообще я часто слышала, что вроде как принято двойняшек называть именами, начинающимися на одну букву.

Лена
#83

Саша и Лена

Гость
#84

роман и рената

Гость
#85

Ясмина и Ян.

IKKEA
#86

Я смотрела по церковному календарю. Должны были быть 2 девочки. Получались Саша и Маша.