Гость
Статьи
Мне противно все, что …

Мне противно все, что связано с деторождением.

Не знаю, почему. Может, оттого, что мне 20 лет. Но! Я не могу слышать разговоры про малышей, про то, у кого какой зуб растет, про то, как ребенок сладко сосет материнскую грудь. Брррр. Про соски, чтоб …

Египтянка
146 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

ВЫ ЮНАЯ ДЕВУШКА, И ОЧЕНЬ ЕСТЕСТВЕННО, ЧТО ВАМ ТАКОЕ ПРОТИВНО- БРЮХА ЧУЖИХ БАБ. НЕЕСТЕСТВЕННО - ЭТО В 18 СТРАСТНО ЖЕЛАТЬ ДЕТЕЙ И МУЖА. ЕСЛИ ВАМ СУЖДЕНО БУДЕТ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ - ВСЕ ИЗМЕНИТСЯ В ОДНОЧАСЬЕ - И ВАМ СТАНЕТ ПРИЯТНО - Т. К. ЭТО БУДУТ ВАШИ СОБСТВЕННЫЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ.

НЕ СЛУШАЙТЕ ЗДЕСЬ ГРЯЗНЫХ САМОК, ТУПЫХ ПУЗАТЫХ БАБИЩ, ПУСКАЮЩИХ ПУЗЫРИ ОТ УМИЛЕНИЯ ПЕРЕД МАСИКАМИ. Я УБЕЖДЕНА - БЕРЕМЕННОСТЬ, РОДЫ И КОРМЛЕНИЕ - ЭТО ГЛУБОКО ЛИЧНОЕ, "ТЕЛЕСНОЕ", И ВЫЛИВАТЬ ЭТО НА ОКРУЖАЮЩИХ =- ВСЕ РАВНО, ЧТО ГАДИТЬ КОМУ ТО НА ГОЛОВУ. МАМАШИ, ПЕРЕЖИВАЙТЕ СВОЕ ЖИВОТНОЕ СОСТОЯНИЕ ДОСТОЙНО, НЕ КАК ЖИВОТНЫЕ, А КАК ЛЮДИ - А "СЛАДКОЕ СОСАНИЕ С ПРИЧМОКИВАНИЕМ" И ПРОЧЕЕ ОСТАВЬЕ ПРИ СЕБЕ...

Гость
#102

АВТОР - ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ВАМ БЫЛИ ПРИЯТНЫ ПАРНИ, ЧТОБЫ ВЫ БЫЛИ СПОСОБНЫ ВЛЮБИТЬСЯ И ВЫЗВАТЬ ОТВЕТНОЕ ЧУВСТВО, ЧТОБЫ ВАМ БЫЛИ ПРИЯТНЫ ОТНОШЕНИЯ С ПРОТИВОПОЛОЖНЫМ ПОЛОМ. А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - ДЕЛО ВРЕМЕНИ.

уважаемый Хозяин
#103
Египтянка

ГДЕ Я СКАЗАЛА, ЧТО НЕ ХОЧУ ДЕТЕЙ? Я ХОЧУ ЛЕТ ЧЕРЕЗ 5 И СВОИХ, А НЕ ОТ СУРРОГАТНЫХ МАТЕРЕЙ, НО Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ СЕБЯ МАШИНОЙ, ВЫНАШИВАЮЩЕЙ ВНУТРИ ЧТО-ТО. МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО ЖУТКИМ, И Я НЕ ЗНАЮ, ИСЧЕЗНЕТ ЛИ ЭТО ОЩУЩЕНИЕ КАК РАЗ ЛЕТ ЧЕРЕЗ ПЯТЬ.

а почему вы думаете, что кому-то, кроме платных психиатров, интересны ваши психические проблемы? Ну боитесь вы, ну неприятно вам, у каждого свои тараканы. Обратились бы на медицинский форум.

Гость
#104

Одна моя знакомая работает медсестрой в родилке и постоянно твердит как же ей нравится её работа, бежит она туда каждый день как на крыльяx, просто в полном восторге. Я вот думаю , есть же такие люди. Целый день смотрят простите в п и з д ы рвушчиеся, иx зашивают, вытирают xамно, слизь и прочую гадость и еьтим наслаждаются, потом приxодят домой и кушают, траxаются и ничо.

Гость
#105
INC

90 - Я знаю, что там делают. И в Израиле тоже. Но у меня есть несколько знакомых по работе с Украины, и так как они к русским относятся - я вообще сомневаюсь что оттуда живая приеду

Ерунда, нормально относятся, вы меньше политикой интересуйтесь )))))

Гость
#106

104, если чего и вытирают, то в перчатках

ТОПКА
#107

104 да уж, до чего люди есть не брезгливые прям диву даешься

Сметана
#108

аналогично кроме одного но, трахацо я люблю и предохраняюсь

Marinella
#109

Египтянка,пусть вас не считают малолеткой,моё сообщение ни в коем случае не пропаганда,но где- то в 13 лет я впервые увидела беременную женщину и мне так противно стало от её вида,тогда никаких глянцевых журналов ещё не было и ни о каких сообществах чайлд-фри я ещё не слышала,просто следовала своим ощущениям и поняла.что я ни при каких условиях не буду иметь ребёнка

Гость
#110
ТОПКА

104 да уж, до чего люди есть не брезгливые прям диву даешься

Вообшче то я и не особо брезгливая, но вот так чтобы получать наслаждение от картины родов, да потом xоть в перчатскаx xоть без всю еьту гадость убирать целыми днями, уж извините. По моему только на голову не совсем здоровые люди могут таким наслаждаться.

#111

От ссылки на фото меня затошнило :( все таки роды это только для глаз врачей и все. это действительно некрасиво и страшно. я за кесарево! :)

vip
#112
Египтянка

Не знаю, почему. Может, оттого, что мне 20 лет. Но! Я не могу слышать разговоры про малышей, про то, у кого какой зуб растет, про то, как ребенок сладко сосет материнскую грудь. Брррр. Про соски, чтоб не плакал. А еще хуже - бешеные мамаши, которые только недавно родили и норовят всем все в подробностях рассказать! Страшно даже думать, что там в животе творится у беременных, как шевелятся внутренности. Ааааа, страх. И самое-самое мерзкое - что женщина не выбирает, беременеть ей или нет, а оно само откуда-то ниоткуда появляется внутри, и растет. А ты уже, как загнанная самка просто должна смириться. Мужчина насладился сексом и все, а женщина ходит брюхатая! Это омерзительно. Не могу... И поражаюсь, как это в 23-24 года у некоторых уже дети есть.. Кошмар! Я к детям хорошо отношусь, но вот это все развитие пуза - это ж просто издевательство природы над нами!!!

Не знаю где вы живете и с кем общаетесь, но в моем окружении беременные выглядят получше многих молоденьких туповатых лохушек, и если они вдруг задумают обсудить проблемы связанные со своими младенцами, то точно не пойдут у этих лохушек спрашивать совета, и тем более рассказывать всё в подробностях

Гость
#113

vip , врете вы всё, потому что вы думаете, что ваши дети кому-то могут быть интересны и желанны, а всем на них плевать с высокой колокольни, а если бы это было не так, вы бы здесь слюной не брызгали. Родили= ваши проблемы =и рассказывать о них в обществе неприлично, всем плевать на каки вашего щенка, и каког они цвета, и как они пахнут, и что у вас влагалище порванное.

А писать лучше всего по-русски,а не быдляцким языком, я вот вашего новомосковского сленга не понимаю, это не русское слово.

бабой лучше стану!!!
#114
Гость

Гы) Автор, вас трахают мужики и уходят, а вы им слова поперек сказать не можете что ли? Женщина какбе тоже может выбрать, беременеть ей или нет. Если боишься рисков и абортов - не трахайсо. Вот и все. А то стока пафоса, импрессиии..на пустом месте! И с чего вы взяли, что чужие дети кого-то умиляют. У гуляющих с колясками мамочек просто это общая и практически единственная тема для разговоров - кашки-какашки. Вот и все. Спокойней.

Гость

Гы) Автор, вас трахают мужики и уходят, а вы им слова поперек сказать не можете что ли? Женщина какбе тоже может выбрать, беременеть ей или нет. Если боишься рисков и абортов - не трахайсо. Вот и все. А то стока пафоса, импрессиии..на пустом месте! И с чего вы взяли, что чужие дети кого-то умиляют. У гуляющих с колясками мамочек просто это общая и практически единственная тема для разговоров - кашки-какашки. Вот и все. Спокойней.

Ростик
#115

я бабой хочу стать сиски уже не будет этой идиотской сасиски и яиц!!!

не важно
#116

да кто вообще придумал рожать!!!!

куро неко
#117

аффтар я тебя понимаю но что касается беременности скажу коротко и ясно ПРЕЗЕРВАТИВ ИСПОЛЬЗУЙ (если конечно не хочешь до конца жизни нянчится с сопляком)

юки кросс
#118
Ростик

я бабой хочу стать сиски уже не будет этой идиотской сасиски и яиц!!!

няя а я вот наоборот ))))))))))))

Уйди кошка, уйди
#119

В общем, кому-то роды всласть, кому-то в горесть. Тут ещё и срабатывают рассказы окружающих, общественное мнение, мысли о том, что роды и вынашивание болезненны и отвратны. Просто некоторые женщины нормально это воспринимают, а некоторые даже слышать об этом не хотят. Вообще этот процесс несколько, конечно, мерзковат, неэстетичен, болезненен, но если вы хотите детей, то думаю переживёте это, хотя кто знает, депрессия то точно будет. Короче чо то я наплела тут левое, в общем не хотите, не рожайте, только точно решайте, что бы потом не изнывать от горя, а если хотите, то решайтесь, не бойтесь, главное что бы рядом были понимающие, не достающие люди. И ах да...не навязывайте своё чадо и пузо никому, а то заплюют.

Просто имейте голову на плечах. И поймите все, что рождение - не долг женщины, она никому ничего не должна, всё делается по желанию!!

кто-то
#120

Солнышко , мне на днях 29 и мне до сих пор противно об этом думать и слышать и вообще ... :)

Гость
#121

ntcn

#122

ntcn

Катеринка с картинки
#123
Гость

мне тоже 20. понимаю автора. мне тоже противны дети и разговоры о них, а уж про процесс их появления на свет вообще стараюсь лишний раз не слушать..сама даже не могу представить себя с ребенком, ни в 20, ни в 30, ни в 40..брррр..мерзость

Эхх.. были времена, когда я думала: Ну нет, фигушки, ни за что детей не буду рожать... мне было тогда 20-23... а сейчас переосмыслила все это и теперь очень-очень ребетеночка хочется... как подумаешь об одинокой старости, так.. бррр, врагу не пожелаю такой старости-одиноко дни доживать и сознавать, что ты в общем-то зря жизнь прожила, не оставила потомков на Земле.... Мне 26, кстати...

Арина
#124

Египтянка, я вас понимаю! Мне 22 и меня выворачивает от этого всего! Они еще рассказывают красочно, как им там руками что-то на место ставили, как зашивали одно место и как у переношеного плода меконий (то бишь экскременты) выходили из того самого места...Фуууууууу!!!!!

Арина
#125
Точка Джи

осудила не тех, кто живёт свободной жизнью, а тех кто кричит громче всех о своей свободе, а в почтенном возрасте начинает ныть и жаловаться всем подряд, о том, что нет рядом поддержки, что такие они несчастные и бездетные и надо их срочно пожалеть, есть к сожалению печальный опыт знакомства с такими особями, не дай бог никому!

Ой, я вас умоляю!Очень много семей, в которых есть дети и нет абсолютно никакой поддержки. И пресловутый "стакан воды"-это миф.

пупсик
#126

что за навязанный шаблон - " рожай пока не поздно, а то некому в старости будет воды подать )))) " Мне 30-ть и я не хочу детей, может когда-нибудь и наступит желание, но уж завидовать тем мамашам у коих по 5-ть отпрысков уж точно не буду.... у меня хороший пример перед глазами, у бабки нет детей, но у неё есть квартира и куча других родственников - она в полном ажуре (пример,кстати,не единичный), и пример когда старенькие бабушки никому из детей уже не нужны,т к их дети нарожали своих детей и не подумали о том где они будут при этом жить и на какие деньги растить своих отпрысков, и всё переходит в конфликты и при хорошем раскладе старушка уезжает в старческий дом,а при плохом просто существует и отдаёт всю свою пенсию и чувствует себя лишней в этой жизни.... потому,меня совершенно не впечатляют разговоры о детках, если не хочешь - не рожай, ты никому ничего не обязана, а жить по шаблону - это уже каждый решает сам для себя..... в крайнем случае,возьми ребёнка с детдома и стань опекуном, сделай доброе дело, а ужасы про плохие гены ....оставь для глупых людей... не смотри ролики про роды,это и впрямь отвратительное зрелище,пусть эта часть процедуры останется только для специалистов, сделай кесарево,найди достойного мужчину от которого ты захочешь иметь ребёнка,не хочешь не рожай, ни готова не надо себя заставлять - вариантов куча.... я любима и я живу без детей - мы счастливы (вот уже больше 10-ти лет).... что ещё надо,а навязанные шаблоны о том,что в семейную жизнь должен входить ещё и ребёнок - это просто устаревшее мнение.... а воду мне принесёт и мой племянник,когда подрастёт, их то как раз и не мало - умей пользоваться моментом и везде находи положительные стороны )))) планета и так перенаселена, можно подойти и с такой стороны,что это как вегетарианство - не ешь животных,это плохо, а тут не перенаселяй планету - нас и так наплодилось ))))) удачи в решение насущных проблем да и поменьше опираться на чужие взгляды )))

Кичана
#127

Мне уже 26, но очень понимаю автора. Беременность никому ещё здоровья не добавляла. Противно и страшно, если честно. Недавно мама мне сказала:"Подумать только, у меня в 26 уже двое детей было, а у тебя ещё детство в голове". "Ну и что?"- говорю. "Я тебе завидую.Насколько жизнь была бы легче, если б вас не было". Замечу, что мы с братом не проблемные дети и вообще ничего так вроде получились.

Богдан
#128
Гость

А в 10 лет ты наверное думала: Когда мне будет 20, буду есть одни сладости!Никаких супов и котлет! А в 5 думала, что когда вырастешь, все равно будешь смотреть мультикик и играть в кубики)))

Автор целка;-)

Регина
#129

Автор,это из за того, что у вас не складывается в личной жизни и из за отсутствия отца или его недопонимания в детстве. Совет: сначала к психотерапевту,личная жизнь сложится сама собой. Удачи!

Гость
#130
ДжУлЬеТтА

А я вот очень хочу сына, но пока нет возможности.

зачем он вам? чтобы взрастить еще одно неблагодарное существо?

Гость
#131

Многие любят говорить: "А ты посмотри и "захочешь"....и бла блблабла.." блаблабла. Главное "ЗАХОЧЕШЬ". А вот и нифига не захочу! каждый в 21 веке в праве решать сам, что ему нужно!

Доктор Стрэндж
#132

Это - шиза. К психиатру автору темы обратиться надобно.

Оляля
#133

[quote="Человек... "]
Женщины.. которым противно деторождение.. где бы вы были если бы Ваши матери думали также как и вы????? [/quote А никто и не проситься чтобы его родили. Родители рожали для себя. Их выбор, а не наш

Брюхатая свинья
#134

Ты права. Это омерзительно. Я сейчас сдуру хожу брюхатая, это омерзительно. Я хочу сдохнуть. Я воспринимают эту тварь внутри как паразита. Я жирею, на мне выросли коровьи дойки, которых противно касаться. Хожу с расставленными руками, чтоб не дай бог эту гадость не тронуть. У меня брюхо, я не влезаю в вещи. Я понимаю, за что брюхатых зовут тупыми - потому что сконцентрироваться невозможно - сидишь и тебе противно оттого что одежда давит на это брюхо.
Одежду для брюхатых не покупаю принципиально, может если будет давить эта тварь подохнет.
не ведись ни на что это АД!

Гость
#135
Гость

А еще очень часто вижу мамаш, которые детей кормят грудью в общественных местах (вчера вот в ТЦ видела). Вытащат свои огромные сиськи с растянувшимися ареолами и сидят, никого не стесняясь... Фуууу

У меня есть ребенок. Но я Вас понимаю. Я сама терпеть не могу открытых разговоров в общественных местах про рождение про кормление грудью и тд. Не люблю так же смотреть на мамашек без комплексов. На фото с голыми пузами и тд. Но про то как кормить в общественном месте могу сказать следующее - мать кормит ребенка потому что у нее переполнилась грудь и потому что ребенок хочет есть. Если не накормить будет малыш страдать и грудь будет грубо говоря болеть, не буду описывать трудности...Но я согласна с тем, чтобы мамы кормили детей, прикрывая грудь и лицо ребенка. Есть всякие хотрости для этого. Можно кормить дитя так чтоб было минимум видно сие дейсвие.

Гость
#135

Да нееееее. Если парня любишь. То хочешь ребенка от него. А уж если забеременеешь то там война план покажет. А дети это то, что останется от Вас в сухом остатке так сказать. Хотя приятного в беременности и родах мало, но есть женщины у которых все хорошо и приятно проходит. А поживете со своим малышом неделю и уже ближе человека для Вас на свете не будет. Девушки они такие как птицы - мо6ут говорить(петь) ерунду а потом менять свою точку зрения. Я считаю и автор поменяет свою точку зрения по отношению к беременности и родам тогда когда окружение и жизнь у автора поменяется и будет благоприятно влиять на видение этой темы.

YULIYA
#135

Мне 35 и мне также противно все что с этим связано, животы вызывают отвращение, мамашкины разговоры про детские какашки и отрыжки раздражают, а сам процесс родов вызывает тошноту и желание исчезнуть. Не знаю как я с этим справлюсь, и как мне в этом жить, когда забеременею (у меня бесплодие 5 лет, наверное на этом фоне)

Гость
#135
Ростовская

Египтянка, а представте, что ваша мама так бы думала, когда вас в себе носила.) И грудь свою от вас маленькой берегла и прятала.

А вапще это нормально. В подростковом возрасте у некоторых идёт отрицание секса, как нечто мерзкого и грязного. А потом ничё, занимаются и радуются. Думаю, у вас тоже так будет)) Забеременеете и тоже сю-сю мусю по детей будет.

Только не надо за других говорить. *** сю сю не будет

Катерина
#135
Катеринка с картинки

Эхх.. были времена, когда я думала: Ну нет, фигушки, ни за что детей не буду рожать... мне было тогда 20-23... а сейчас переосмыслила все это и теперь очень-очень ребетеночка хочется... как подумаешь об одинокой старости, так.. бррр, врагу не пожелаю такой старости-одиноко дни доживать и сознавать, что ты в общем-то зря жизнь прожила, не оставила потомков на Земле.... Мне 26, кстати...

Не поможет оно в старости... И не наличием детей определяется бесцельность или цельность жизни

Катерина
#135
гость

Я тоже рано родила, но это было такое счастье самой воспитывать своего сына)) да и сейчас еще больше кайфа при общении с уже взрослым сыном, мы с ним даже больше друзья, чем мать и сын) мы вместе обсуждаем новости, хохочем, решаем семейные проблемы, вот сейчас обсуждаем интерьер в квартире, как будем делать ремонт всей семьей. Автор, а роды и кашки это такая мелочь, она быстро проходит, вы и не заметите...зато такое море удовольствия от присутствия своего ребенка в нашей такой одинокой жизни.

Как можно заводить детей, чтобы скрасить свое одинокое состояние? Вам их не жалко? Более здоровые способы работать со своим психологическим багажом рассматриваете?

Кнр
#135
Человек...

44.Согласен.. если вы не хотите детей не заводите.. купите собачку..таскайтесь с ней сюсюкайтесь... к старости.. она вам стакан воды (вряд ли принесет) и своим детям о вас тоже много чего ( не расскажет).. вот так и закончиться Ваша жизнь.. никчемная.. бестолковая.. потому что никто о Вас не вспомнит.. и ничего после себя не оставите на этой земле

Слуга подаст.Лучше уж не иметь детей,чем иметь (так,ради галочки?и ненавидеть их

Гость
#136

Автор!!! Мне 30 лет и мне до сих пор всё это противно. Детей не хочу.

Гость
#143
кто-то

Солнышко , мне на днях 29 и мне до сих пор противно об этом думать и слышать и вообще ... :)

А мне 35. То же самое

Гость
#144

у меня та же проблема. я думала, я одна такая. го ещё мне неприятны дети, не все конечно, но большинство. а от беременности и внутринностей меня тошнит прям.

Гость
#145
Человек...

44.Согласен.. если вы не хотите детей не заводите.. купите собачку..таскайтесь с ней сюсюкайтесь... к старости.. она вам стакан воды (вряд ли принесет) и своим детям о вас тоже много чего ( не расскажет).. вот так и закончиться Ваша жизнь.. никчемная.. бестолковая.. потому что никто о Вас не вспомнит.. и ничего после себя не оставите на этой земле

Да что это за эгоизм , рожать детей что бы воды принесли !!!!!!!!!

Гость
#146

Если женщина человек, а не самка то у неё это не происходит без её желания. И да, все что связано с плодячкой омерзительно, особенно сиськи во время беременности и кормления🤢

Гость
#148
Гость

У меня есть ребенок. Но я Вас понимаю. Я сама терпеть не могу открытых разговоров в общественных местах про рождение про кормление грудью и тд. Не люблю так же смотреть на мамашек без комплексов. На фото с голыми пузами и тд. Но про то как кормить в общественном месте могу сказать следующее - мать кормит ребенка потому что у нее переполнилась грудь и потому что ребенок хочет есть. Если не накормить будет малыш страдать и грудь будет грубо говоря болеть, не буду описывать трудности...Но я согласна с тем, чтобы мамы кормили детей, прикрывая грудь и лицо ребенка. Есть всякие хотрости для этого. Можно кормить дитя так чтоб было минимум видно сие дейсвие.

В мире животных. Если вымя наполнилось,и не опорожнить то все будут страдать - и идите и самка. Сцедить свои выделения, или богомерзкой смеси добавить тем более что нельзя

Гость
#149
Гость

Да нееееее. Если парня любишь. То хочешь ребенка от него. А уж если забеременеешь то там война план покажет. А дети это то, что останется от Вас в сухом остатке так сказать. Хотя приятного в беременности и родах мало, но есть женщины у которых все хорошо и приятно проходит. А поживете со своим малышом неделю и уже ближе человека для Вас на свете не будет. Девушки они такие как птицы - мо6ут говорить(петь) ерунду а потом менять свою точку зрения. Я считаю и автор поменяет свою точку зрения по отношению к беременности и родам тогда когда окружение и жизнь у автора поменяется и будет благоприятно влиять на видение этой темы.

Откройте англоязычную википедия, мра зи. Параллели между размножением и любовью - парафилия.

Гость
#150
Гость

мне тоже 20. понимаю автора. мне тоже противны дети и разговоры о них, а уж про процесс их появления на свет вообще стараюсь лишний раз не слушать..сама даже не могу представить себя с ребенком, ни в 20, ни в 30, ни в 40..брррр..мерзость

Ну что, как у вас там дела сейчас? 😄