Гость
Статьи
А вы бьете своих …

А вы бьете своих детей?

Дочке полтора годика, но слишком разбалованная вниманием истерит если не выполняем то что она хочет, капризная до ужаса. Я ругаю её могу дать слегка по попе. А муж ругается говорит что нельзя даже …

Гуля
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
ваше имя
#51

Я их трахаю

Гость
#52
Гость

Баловать детей нельзя! Отказывается от еды, капризничает - сразу убрать тарелку до следующего приема пищи. Ничего с ним не случится от пропуска обеда. Споткнулся и упал - не надо бежать к ребенку со все ног, поднимать его и сюсюкать - ой, маленький, больно... ушибся... (если действительно ничего серьезного). Пусть сам поднимается, воспринимайте спокойно. Если заболел - никаких игр и телевизора, никакого самого лучшего отношения - в постель, никаких разговоров, лежать и лечиться. В следующий раз не будет соблазна поболеть, чтобы почувствовать себя центром вселенной, с которым все носятся.

А хорошее отношение надо проявлять, когда все нормально. Нельзя идти на поводу у детей!!! Поплачет и перестанет.

Абсолютно согласна.

Гость
#53

Я одно не понимаю, что тут страшного, чтобы бить детей? Меня в детстве мама била, и ойойой как ещё била-и скакалкой, и выбивалкой, и мухобойкой, и руками, и пульт от телевизора кидала в порыве. Знаете почему? Да я просто помню как я себя паршиво вела, таааакие истерики закатывала, т.к. мама меня тоже баловала страшно, вот и добаловалась. НО, я не понимаю, о чем вы тут говорите-вырастете, убьет вас или будет бить. Мне 25, не то что ударить, даже крикнуть на мать не представляю. Потому что уважение к ней и любовь. Да, да, округляйте глаза, как это несчастный слабый ребенок, избиваемый в детстве, любит маму-тирана. Ничего подобного, она применяла ко мне силовые методы воспитания, но тем не менее и не нуждалась я ни в чем, и не ограничивала в общении со сверстниками. Просто дала понять-в жизни должна быть дисциплина, а не развязанность поведения-любите меня все за то, что я появился на свет. В последствии эта модель поведения по отношению к родителям у разбалованных детей переносится на окружающих, а они совсем чужие люди и эти придурковатые заскоки терпеть не будут. Так что хватит тут обсуждать, тоже мне переняли американскую манеру-в США дети на родителей в суд подают, а почему? Да потому что вооот так вот рассуждают, что детей трогать нельзя. А если этих выродков хорошо по сраке отодрать бы, то даже не возникало бы мысли так против родителей пойти. Я сама мать, люблю ребенка просто безумно, ради него умереть готова, но, если он мне такие номера выкидывает, то хорошенько по *** огребает. Ладно, кому доказывать, всё равно тираном назовете, а мне всё равно, зато ни я *** не выросла и сые наркоманом не вырастет. Не позволю.

Гость
#54
Мачия_Шапа

13

14

тут не советы форумчан нужны...

Так если толкового ничего предложить не можешь, то чего с пеной у рта доказываешь, что детей бить не надо? В воспитательных целях очень даже надо, ты ж на него с ножом не собираешься кидаться. Естественно, когда бьют из садистских наклонностей, то это варварство. Умей различать, прежде чем так говорить.

Гость
#55
Мачия_Шапа

Удивить хочу вас сильно

И секрет открою важный,

Сядьте в кресло, чтоб, услышав,

Не упасть от удивленья.

Знайте: дети вырастают!



И в тот самый день, когда вы

Вдруг вздохнете с облегченьем,

Понимая, наконец-то,

КАК воспитывать ребенка,



Он откроет дверь и скажет:

?До свиданья, мама с папой,

Я хочу жить личной жизнью,

Я ? большой!? И все.

Вот так.



Стихотворение А. Кравцовой

Нельзя судить о всех детях по стихотворению депрессивной поэтессы. У неё скорее всего родители алкаши были и лупили её на пьяную голову. Мачия_Шапа. может сама сначала родишь 2-3 деток, научишься силой телепатии или какого-то особенного взгляда утихомиривать капризных карапузов, а потом будешь с умным видом вещать тут о запрете шлёпанья детей? К Василисе тоже относится.

Гость
#56

Когда мой ребенок совместно с другом занимался бомбометательством с крыши пластиковых бутылок с водой.. потом попали в машину и пробили крышу мужику, их забрали в милицию и мы этих двух бомбометателей оттуда вызволяли. Было им лет по7-8 кажется. Честно скажу, дала по шее и хорошо дала. Сейчас мой сын взрослый уже и у него хорошая машина, говори мне так.. ты мама мне еще тогда мало врезала, хотя я запомнил.. Но я больше не тебя,а милиции испугался))

Гость
#57

Полностью согластна с 53.А то вырастают деточки,животных мучают,одноклассников бьют-на камеру снимают,а родители поражаются.Да мой ребенок не такой,да я его и пальцем не трогала,да вы на него наговариваете.Заслужил-получи.Моему сыну 4 года.Бывает весь день с ума сходит.Один раз просишь-прекрати,другой,третий.Ну не понимает.Случается что и по заднице получает,и хорошо получает.Ну поплачет,успокоится и мама я тебя люблю.

гость
#58

а сколько от ваших истеричных детей посторонним приходится терпеть!!!! А ведь не влепиш в ухо.

Эжен
#59

Не бейте никогда! Я своего не бил, все Ок. Шлепки - тушение пожара. В том, что он разгорелся, виноваты Вы. Поймите в чем Ваша ошибка, и бить не придется. Непослушание вызвано следующими причинами:

*Мать и отец не заодно. Или бабушка балует.

*Вы не авторитет. Иногда виноват кто-то посторонний (отшлепать по голове кирпичом).

*Ребенок заигрался. Надо заранее предупредить, что через 10 минут игра заканчивается.

*Переменчивость в Вашем настроении. Сначала потакаем, потом "лечим". Себя лечите.

*Отсутствие доверия. Вы иногда лжете или говорите сомнительные истины. Один раз подловит Вас на неправде - доверие подорвано.

*Недостаток любви и внимания.

*Недостаток общения со сверстниками.

*Отсутствие "идеологической" работы.

Но наказание должно быть. Я ставил в угол минут на пять. Ради самого факта. Второй способ: игнор. Третий: лишение любимых удовольствий.

Помните: если ребенок чрезмерно нервничает - это плохо.

Татьяна
#60

А как можно не бить ? Моя мама говорит , тебя в детстве не били , а ты своих лупишь.

Татьяна
#61

Если бы я своего старшего не била (ему 18 год ) за то ,что уроки не делает (причем все 10 лет ), прогуливает , пиво пьет , за собой убрать не может , заставила идти учиться в 10-11 кл , а не в пту ,он бы не то что в техникум не поступил , он бы школу хрен закончил , и где нибудь наркоманил , или пил как его однокласники. И вообще жалко ,что советская власть розги в школе отменила .

анечка
#62

Меня в детстве не били и не шлепали.Характер у меня был ужасный,на запрет добивалась истериками,падала на землю ,брыкалась,невролог маме посоветовала не обрпщать внимания!мама так и помтупала,а зря-чзык этой врасихе нужно отрезать за такой совет!!! не давайте деткам истерить и орать.мне сейчас 30 лет,психика очень слабая,если что то не получается или обидел кто,ком в горле и плакать начинаю аж трясет и успакоится долго не могу,внутри мандраж.из- за нервов заболела витилиго с 18 лет

ирен
#63

Многие бьют из за не понимания,ради выплеска своих нервов,срываются на ребенке,который не может ответить пока им тем же. А душа помнит это все и со временем ребёнок начнёт вам мстить. Именно так! Ни одну обиду,насилие и издевательство к сожалению пока до конца не простила. Ломает это,личность коверкает,сложнее потом адаптироваться в социуме! Чувствуешь себя оторванным от подпитки родителей, так как рушится связь и доверие. Просачивается ненависть к людям из за накопленных и не выплеснутых в детстве обид!!!! И есть большая вероятность от части копировать психический сценарий своей матери на своих детях.Но нельзя, не позволяйте себе становиться животным. Все не просто,все мы люди, бывают нервы,но моё глубокое убеждение надо себя контролировать,останавливать,не позволять заходить далеко, и перед ребёнком если что - извиняться. Больше разговаривать, объяснять. Но не коверкать жизнь с детства, дайте личности сформироваться без насилия, насилие порождает или гнев или рабство

Гость
#64

Я бью, изводит и специально доводит до белого каления, я прекрасная мать, щедрая и внимательная, но если не по-моему - бью, могу хорошо побить по заднице- например, когда утром валяется по полу и не хочет идти в сад или тренировку, а я вся в одежде и мыле, когла я доживу до взрослого влзраста ее, мелкие -не мое, с балкона охота выкинуть иной раз

Гость
#65
Василиса

Огорчу вас - насилие над детьми - не ваша личная проблема, а общественная.

Гость
#66
Татьяна

Если бы я своего старшего не била (ему 18 год ) за то ,что уроки не делает (причем все 10 лет ), прогуливает , пиво пьет , за собой убрать не может , заставила идти учиться в 10-11 кл , а не в пту ,он бы не то что в техникум не поступил , он бы школу хрен закончил , и где нибудь наркоманил , или пил как его однокласники. И вообще жалко ,что советская власть розги в школе отменила .

Лилия
#67
Василиса

Прежде чем рожать, надо было думать головой, а не другим местом. Или вы не знали, что дети себя плохо ведут и делают запрещенное назло? Ну да, теперь побить - самое простое решение.

В полтора года назло, ага. Смешно даже. Лет до трёх дети поступают интуитивно, так, как советует их программа на данный период времени. А программа на данный период времени- изучить и подчинить себе предметы. Вот и тянутся, и делают, и повторяют. И не на зло в полтора года.

гость
#67

полностью согласна с 53 комментом.
могу хорошенько треснуть за истерики, когда доводит и долго не понимает моих добрых слов. естественно, я не сразу луплю)) я же не психопатка. сначала пытаюсь по хорошему, отвлечь, договориться, пойти на компромисс, если не помогает, то уже ору и угрожаю, если и на это ноль внимания, то уже срываюсь и могу и по роже прям треснуть, прям сильно. да, жалко потом ребенка, но когда миримся объясняю почему так произошло. ну я тоже, извините, зайопанная после работы, не могу долго терпеть истерики идиотские, особенно, когда просят то, чего я на данный момент не могу дать

Гость
#68
Гость

Баловать детей нельзя! Отказывается от еды, капризничает - сразу убрать тарелку до следующего приема пищи. Ничего с ним не случится от пропуска обеда. Споткнулся и упал - не надо бежать к ребенку со все ног, поднимать его и сюсюкать - ой, маленький, больно... ушибся... (если действительно ничего серьезного). Пусть сам поднимается, воспринимайте спокойно. Если заболел - никаких игр и телевизора, никакого самого лучшего отношения - в постель, никаких разговоров, лежать и лечиться. В следующий раз не будет соблазна поболеть, чтобы почувствовать себя центром вселенной, с которым все носятся.

А хорошее отношение надо проявлять, когда все нормально. Нельзя идти на поводу у детей!!! Поплачет и перестанет.

Ну вы даёте

fyyf
#69
Гуля

13 вот именно я тоже убрала с поля зрения все вещи. Но все равно умудряется найти что нибудь. Вчера нашла тюбик зубной пасты и начала визжать чтобы ей его открыли, начала топать ногами. И ничем её не отвлечешь ничего не забывает как папа открыл сразу успокоилась размазала весь тюбик по ковру и пошла смотреть мультик с чувством полного удовлетворения.

Маленькая тварь

fyyf
#69
ваше имя

Я их трахаю

ты *** или троль?

Гость
#69

У меня тройняшки. Во 2 классе. За плохое поведение я просто раставляю их по углам и отбираю телефоны и планшеты. Но за плохие оценки они получают ремнём.

Гость
#70
Гость

Я одно не понимаю, что тут страшного, чтобы бить детей? Меня в детстве мама била, и ойойой как ещё била-и скакалкой, и выбивалкой, и мухобойкой, и руками, и пульт от телевизора кидала в порыве. Знаете почему? Да я просто помню как я себя паршиво вела, таааакие истерики закатывала, т.к. мама меня тоже баловала страшно, вот и добаловалась. НО, я не понимаю, о чем вы тут говорите-вырастете, убьет вас или будет бить. Мне 25, не то что ударить, даже крикнуть на мать не представляю. Потому что уважение к ней и любовь. Да, да, округляйте глаза, как это несчастный слабый ребенок, избиваемый в детстве, любит маму-тирана. Ничего подобного, она применяла ко мне силовые методы воспитания, но тем не менее и не нуждалась я ни в чем, и не ограничивала в общении со сверстниками. Просто дала понять-в жизни должна быть дисциплина, а не развязанность поведения-любите меня все за то, что я появился на свет. В последствии эта модель поведения по отношению к родителям у разбалованных детей переносится на окружающих, а они совсем чужие люди и эти придурковатые заскоки терпеть не будут. Так что хватит тут обсуждать, тоже мне переняли американскую манеру-в США дети на родителей в суд подают, а почему? Да потому что вооот так вот рассуждают, что детей трогать нельзя. А если этих выродков хорошо по сраке отодрать бы, то даже не возникало бы мысли так против родителей пойти. Я сама мать, люблю ребенка просто безумно, ради него умереть готова, но, если он мне такие номера выкидывает, то хорошенько по *** огребает. Ладно, кому доказывать, всё равно тираном назовете, а мне всё равно, зато ни я *** не выросла и сые наркоманом не вырастет. Не позволю.

Я за вас!!!уважаю!

Гость
#71
Гость

А как посоветуете поступать, если ребенок упорно делает что-то непозволительное? Например, пытается разбросать землю из цветочного горшка, отключить холодильник из розетки, повернуть рукоятки на газовой плите и тп? По максимуму убрали все из зоны доступа, но есть вещи, которые просто нереально спрятать и отключить. Отвлекать полуторогодовалого бесполезно, через минуту возвращается к нереализованному, слово "нельзя" провоцирует еще больше. Что делать?

Дети не обезьяны! С ними разговаривать нужно! "Не высыпай землю из цветочка, цветочку больно, он заболеет и завянет", "Если ты вытянешь розетку из холодильника, то твое любимое молочко, (кашка, йогурт) испортятся и мы его выбросим в мусор" и т.д.

Вы когда бьете ребенка, вы его унижаете. И эти унижения он пронесет через всю свою жизнь. Меня родители не били. Только один раз папа дал мне подзатыльник, так я это чувство стыда и унижения помню всю жизнь! Любите своих детей, создавайте теплую атмосферу в доме, читайте литературу и учитесь быть родителями!

Маленькие дети очень связаны с мамами, и если ребенок себя плохо ведет, пересмотрите свое поведение, отношение к мужу и к жизни в целом.

Гость
#72
Гость

У меня тройняшки. Во 2 классе. За плохое поведение я просто раставляю их по углам и отбираю телефоны и планшеты. Но за плохие оценки они получают ремнём.

Оценки не главное. Вот Вы дура! Вы сейчас с ними отношения выстраиваете! Потом не удивляйтесь, когда они выростут и даже звонить Вам не захотят. Потому что мама ***, била за оценки, которые *** никому не нужны. Отбиваете желание детей учиться и познавать новое, ибо если не получится, мама ремня даст!

Гость
#73

Бить их надо, мелких нахлебников. Нечего жалеть! Меня вот нежалели. С чего это терпеть издевательства мелких гаденышей??

Ольга Холодова
#74

Все дети истерят, если не получают того, что хотят. и разбалованность тут не причем. Это взрослый может не получить желаемого, вежливо улыбнуться, пойти домой и повеситься. А организм ребенка нацелен на выживание и получение желаемого. Шлепнуть по попе ребенка 3 лет - одно, а полтора года... ребенок даже не поймет, че вы хотите от него! И чем больше ругаеете и повышаете голос, тем больше истерик получите.

Ольга Холодова
#75

И потом... Вы ее приучите к тому, что она будет считать побои нормой, считать себя всегда виноватой. Ее какой нить хрен будеть лупасить - а она ему ноги будеть вылизывать... а вы смотреть будете на это на старости... Вам надо такое? И ваще смешно слушать "Да я бью, зато мой ребенок хорошо воспитан и не вырастет наркоманом". ЦИРК!!! Любовника моего лупасила мать все детство - вырос бухарем страшным. Одинок, случайные бабы, ничего постоянного. Подругу били чем не попадя - выросла и жила с каким-то военным, алкашом, все его спасала от бухни, он ее бил-бил, она ему давала сдачи... Потом его вся семья стала уже ее бить! Потом его брат ее ИСКАЛЕЧИЛ, и теперь она СЛЕПАЯ и живет у родителей. Так что мозгу включите, пока не поздно

Ольга Холодова
#76
Гость

Я бью, изводит и специально доводит до белого каления, я прекрасная мать, щедрая и внимательная, но если не по-моему - бью, могу хорошо побить по заднице- например, когда утром валяется по полу и не хочет идти в сад или тренировку, а я вся в одежде и мыле, когла я доживу до взрослого влзраста ее, мелкие -не мое, с балкона охота выкинуть иной раз

Ни хххера себе ты прекрасная мать, с балкона хошь выкинуть. Скромность не твоя болезнь))))

Мария К.
#77
гость

полностью согласна с 53 комментом.
могу хорошенько треснуть за истерики, когда доводит и долго не понимает моих добрых слов. естественно, я не сразу луплю)) я же не психопатка. сначала пытаюсь по хорошему, отвлечь, договориться, пойти на компромисс, если не помогает, то уже ору и угрожаю, если и на это ноль внимания, то уже срываюсь и могу и по роже прям треснуть, прям сильно. да, жалко потом ребенка, но когда миримся объясняю почему так произошло. ну я тоже, извините, зайопанная после работы, не могу долго терпеть истерики идиотские, особенно, когда просят то, чего я на данный момент не могу дать

"Я не психопатка... ", а потом начинается - не выдерживаю, по роже как тресну... Чувиха, огорчу тебя - ты как раз психопатка. Это как алкаши с синим носом, но говорят - "Нееееее..... яяяяяяаааа прибухиваю, но я не алкаааааш... я ж не завиииисимый"

Гость
#81

Вот как раз сейчас ходят избалалованные гамодрилы, вырощенные теми кто не трогает. Не дети, а уроды. Вот вам и не трогайте детей. Воспитали имбицилов. Стыдно смотреть на подростков

Гость
#82
Гость

Баловать детей нельзя! Отказывается от еды, капризничает - сразу убрать тарелку до следующего приема пищи. Ничего с ним не случится от пропуска обеда. Споткнулся и упал - не надо бежать к ребенку со все ног, поднимать его и сюсюкать - ой, маленький, больно... ушибся... (если действительно ничего серьезного). Пусть сам поднимается, воспринимайте спокойно. Если заболел - никаких игр и телевизора, никакого самого лучшего отношения - в постель, никаких разговоров, лежать и лечиться. В следующий раз не будет соблазна поболеть, чтобы почувствовать себя центром вселенной, с которым все носятся.

А хорошее отношение надо проявлять, когда все нормально. Нельзя идти на поводу у детей!!! Поплачет и перестанет.

Еb@nyt@я

Гость
#83
Татьяна

Если бы я своего старшего не била (ему 18 год ) за то ,что уроки не делает (причем все 10 лет ), прогуливает , пиво пьет , за собой убрать не может , заставила идти учиться в 10-11 кл , а не в пту ,он бы не то что в техникум не поступил , он бы школу хрен закончил , и где нибудь наркоманил , или пил как его однокласники. И вообще жалко ,что советская власть розги в школе отменила .

Поэтому и пьёт в ответ на Ваши деструктивные реакции!

Гость
#84
Гость

Я бью, изводит и специально доводит до белого каления, я прекрасная мать, щедрая и внимательная, но если не по-моему - бью, могу хорошо побить по заднице- например, когда утром валяется по полу и не хочет идти в сад или тренировку, а я вся в одежде и мыле, когла я доживу до взрослого влзраста ее, мелкие -не мое, с балкона охота выкинуть иной раз

Горе мамаша,таким детей нельзя иметь !С балкона она выкинет,фу

Петр Андреевич
#85
Василиса

Прежде чем рожать, надо было думать головой, а не другим местом. Или вы не знали, что дети себя плохо ведут и делают запрещенное назло? Ну да, теперь побить - самое простое решение.

У вас олигофрения? Не можете словами объяснить ребенку почему нельзя что то делать?

Гость
#86

что бы они потом своих били?