Гость
Статьи
Как вам имя Инга?

Как вам имя Инга?

Всем привет! Хочу назвать дочку Ингой, как вам имя? Что можете сказать об обладательницах данного имени? Характер, внешность, карьера, семья. Спасибо)

Ольга
133 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Некрасивое имя, грубое

Бе

Инга
#102

А я своё имя обожаю.По моему, оно самое красивое в мире.Инна-это скучно.А Инга- будоражит кровь,звенит. По крайней мере,судя по отзывам,оно вызывает эмоции,а это значит-жизнь с таким именем не будет пресной!!! Меня зовут! ИНГА! и мне это нравится.

Гость
#103
Гость

***** ты

Пошла на ***** мо своей цингой, *****

Гость
#104

Имя-прелесть

Елизавета
#105

25. Одна из моих лучших подруг - Инга. Очень весёлая и привлекательная девушка. Так же обладает хорошим умом и фантазией. Ласково я называю её : Ингуша,Ингуся,Ингушенька,Ингик,Ингуля,Ингусик и другие образованные от них)

Ксения
#106

Как назвали-то в итоге?
Инга - замечательное имя! Моя знакомая Инга , кстати, великолепнейший человек!

Гость
#107
Гость

Отличное имя.

согласен

Гость
#108

Инга-ангел любви ))))

Анечка
#109

у меня БЫЛА подружка Инга Легкова . Она постоянно говорила то , что я должна делать , а я не хотела! в общем она перестала со мной дружить и начала дружить с Дашей Колесниковой ( моим врагом). Суть в том , что Инги наглые. лучше назовите Аней или Настей. Можно Юлей или Ксюшей

Гость
#110
Гость

ЦИнга.

На *****

Эля
#111

Тоже хотела назвать дочь Ингой, но почитав здесь ответы обладательниц этого имени передумала. Большинство из них самовлюблённые, "ах я такая-растакая красавица, умница, карьера превосходная". Терпеть не могу людей нахваливающих самих себя

Эля
#112
Анечка

у меня БЫЛА подружка Инга Легкова . Она постоянно говорила то , что я должна делать , а я не хотела! в общем она перестала со мной дружить и начала дружить с Дашей Колесниковой ( моим врагом). Суть в том , что Инги наглые. лучше назовите Аней или Настей. Можно Юлей или Ксюшей

Каждый кулик своё болото хвалит. "Назовите лучше Аней", сказала девушка которую зовут Аня)

Гость
#113

Я- Инга,всегда по жизни чувствую энергетику своего имени.Когда другие сдаются, я́ иду,ползу,но не останавливаюсь! Мой бывший муж ,к примеру,не смог построить дом,бросил все на стадии фундмента.Я уже начала внутренние работы! Причем организовала небольшой,но очень сложный бизнес,благодаря которому и появились средства на стройку. Я руковожу,он среди подсобников...Если назовёте так дочь- в старости вам не только стакан боржоми будет,а и икра,лосось и Любовь!

Гость
#113
Светлана

Инга - действительно как-то грубо звучит. Непонятно, какие подобрать уменьшительно-ласкательные?

я Инга и меня мама в детстве называла нуся.Мне имя очень нравится

Гость
#113
M

Красивое имя. Додумался же кто-то вместо него дурацкую яну предложить. В Инге есть класс... А Яна... хохляндия на ум приходит с их венками и ленточками

Инга звучит гордо ,звучно,с достоинством

Гость
#113

как назвали девочку?

Гость
#114

Гнусавое некрасивое тяжеловесное имя - Иннннга, как будто нос заложен.

Инга
#115

Меня зовут Инга.По характеру(как друзья говорят), я очень добрая, весёлая, активная, улыбчивая, много чего боюсь, часто делаю из мухи слона, нестандартного мышления, люблю себя, но в меру(не до эгоизма, или как сейчас чсв), серьёзная и весёлая одновременно.Порой я ленива, я чисто гуманитарий.Я чистюля, очень странная, и очень неуклюжая, ну очень.В моём городе, а он 83 857 чел., всего 3 Инги и 3 Инны.ПОПРОШУ заметить, что Инна это СОВЕРШЕННО ДРУГОЕ ИМЯ.

Гость
#116

Моё любимое имя, а, главное, редкое. Подходит для светлоглазых блондинок с сильным характером.

Гость
#117
ТАНЮША

Мужское имя - посмотрите в святцах. Короче, пощадите свое дитя, как собираетесь уменьшительно ласкательно обращаться к своему сокровищу? Что касаемо личного опыта общения с Ингами 1+.

вы бы с именем ТАНЮША лучше помалкивали))

Гость
#118
Гость

Гнусавое некрасивое тяжеловесное имя - Иннннга, как будто нос заложен.

У меня от имени Алина такое впечатление. А Инга лично я произношу горлом, а не в нос. Кто то писал тут, что с цингой рифмуется. Не рифмуется, вы неправильно читаете слово цингА. Предлагали имя Яна, говорили что с именем Инна дразнить будут. А у нас был такой случай, девушка звонила подруге и эмоционально кричала в трубку "Алё-на! Это Я-на!". Все слышавшие нашли это забавным. Так что подобным образом можно подразнить не только Инну. И Инна у нас тоже была. И да, один паренёк её дразнил. Не от большого ума, надо полагать, видимо, такой у него был флирт, как за косичку дернуть. А имя Инга мне нравится, даже подумываю, не сменить ли своё на Ингу.

Гость
#119
Гость

девушка Ин..на, Ин..на, Ин..на*х*у*й

***

Гость
#120

Хм.. Я инга
Вроде умная внешность мне не нрав

Гость
#121
Гость

Я - Инга. Всегда была рада, что меня назвали именно так, а не иначе. Я даже не предсталяю имени красивее)

О себе могу сказать, что характер у меня был в детстве не сахар, однако сейчас никто не жалуется. Более того, мне саомй нравится быть белой и пушистой.

Внешность - высокая стройная светловолосая и довольно красивая.

Карьера - ну, так себе - достигла некоторых высот, но сделала перерыв на декретный отпуск). Муж имеется.



Но вот что - не знаю, зачем я все это пишу, ведь я вообще не верю, что все, кого зовут Инга именно такие, как я) И вам верить общественности не советую.

2021 и:имя. Но мене нравиться!!!!!

Гость
#125

Живу с этим именем 17 лет) упрямая, характер не божественный)) внешность-я беленькая)))

Гость
#126

1) ing это окончание глагола по-английски
2) нет ничего важнее семьи (Доминик Торрент)

ЮЛия
#127

Сразу же ассоциация с юнгой

Екатерина
#128

Имя ИНГА- просто потрясающее! Подойдет для зимней девочки. В нем иней. И нордический характер. Ольга же из той же серии скандинавских имен.Я свою дочку Ингой думала назвать, но решили все же в честь бабули .

Гость
#129
Д-те

А уменьшительно как звать будете, Ингочка?)) Нет, мои знакомые Инги свое имя не любят, cлишком резко звучит. Назовите Яной

Меня зовут Инга, а родители меня называли Ингулек, мне нравилось.

Гость
#130
Гость

А Алена тк вообще

Алена - *** солена

Гость
#131
Алёна39

Грубое имя.

Я Инга, рыжая взбалмошенная женщина с карими глазами! Мне уютно с этим именем, хотя многих напрягает количество согласных в имени (типа жёстко звучит) Мама звала Инулей

Гость
#132

Уже 46 лет, с гордостью ношу это имя. И родные называют меня Ингулечка, Ингочка, Ингусик. Если ещё и отчество созвучно, то вообще супер. Я Инга Вениаминовна! И очень горжусь, что мои родители назвали меня этим именем. По крайней мере, в школе, я была одна Инга, в училище и консерватории так же. На работе я тоже единственная и неповторимая. Так что называйте девочек и не пожалеете.

Гость
#133

Всем привет! Я Инга, Инга Леонидовна)) меня папа и муж ласково называют Гуля, а ещё один друг - Ингунчиком. Имя шикарное, балдею от него) Я блондинка с серыми глазами и короткой стрижкой, высокая стройняшка, люблю людей и не люблю конфликты, всегда на позитиве, чего и всем желаю!

Гость
#134
Анна

Знала двух Инг- тяжелые люди.

Знаю двух - обе алкоголички

Гость
#135

*** ебаное а не имя

Гость
#136

На работе есть Инга, так она своей коллеге Мариночке вообще прохода не даёт.. постоянно спрашивает а это как, а это как.. измучились мы с ней, честно говоряяя..

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: