Гость
Статьи
Почему я так ненавижу …

Почему я так ненавижу детей? Как рожать с этим чувством?

Мне 28,в этом году будет 29.И я ненавижу детей,просто не перевариваю их.Даже малышку сестры,которой уже 2,5 годика,с её внешностью ангелочка.В браке живу 8-мь лет,замуж вышла по любви,за простого …

Пальмира
320 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Мария
#301

вы не обязаны рожать, если не хотите.
Живите в свое удовольствие и не думайте обращать внимания на овуляшек, свиноматок и пр. многодетных, но безмозглых существ.
Вы никому ничего не должны.

zzzz
#302

Меня тоже бесят дети, и чем меньше ребёнок, тем больше бесит. Ненавижу, когда в соц сетях постят младенца и ещё подписывают '' для хорошего настроения, позитива итд''. И ещё бесит как *** серая масса умиляется, забрасывая разными комментариями? Я не понимаю, что постить больше чтоли нечего.? И почему чужой ребёнок должен все нравиться и якобы люди должны испытывать позитив и ставить лайк? Почему, если я ставлю блевотно отвратительный смайл в ответ, то набрасывается *** и начинает меня обсирать? А если у меня дети рвотный рефлекс вызывают или как минимум я не вижу в них ничего милого или смешного? Меня не умиляют эти тупые рожицы с отвратительными гримасами, эти слюнявые и беззубые ротики, их дикий рев или тупой и беспричинный смех. И напротив меня очень умиляют детки животных :котята, щенята итд. Мне хочется взять из на ручки, обцеловать, понюхать как от них приятно пахнет молочком, и послушать их '' плач'' как скулят, мяукают итд.

zzzz
#303

Я ненавижу когда дети капризы устраивают, а дебильные мамаши и папаши бегают и трясутся и потакают, вместо того чтоб по сраке дать, чтоб понял, что взрослых надо уважать. Я ненавижу когда дети носятся и прыгают и бегают. Ненавижу, если какая нибудь деточка целится погладить нашу собаку.. Обычно всегда обхожу мамаш с детьми за километр, а если не получается, то беру на руки и не даю гладить песика. Терпеть не могу говнище и ссанье детское, когда меняют им памперс. Отвратительный запах кала, мочи, немытой письки и молока. Уверена, что свой ребёнок бы меня не раздражал и не пах бы так, но чужих просто не терплю. Ненавижу если чей то ребёнок громко говорит или ржёт или поёт в публичных местах, мешая другим, а мамаша сидит как курица и все позволяет. Ненавижу когда родители говорят '' мы пописали, покушали, покакали''. Какое бл.. ть '' мы''? Что вместе на счет раз два три сели и навалили по куче? Соревнование чтоли? А ещё ненавижу всякие типа '' а что тут такого этожеребнок'', '' пропустите маму с ребёнком '' итд. Почему *** должны мамашам с детьми быть поощрения? Если из ее мандв вылезла личинка, то теперь что, ей все должны? Ладно я ещё пойму беременной место уступить, из за ее состояния, может быть плохо и тяжело. Но б.. ть с какого перепугу должны маму с ее выродком пропускать в очереди на кассе, к врачу итд?! Она что героический поступок сделала, что вые6лась а потом родила?! Ненавижу, когда говорят что ребенку дайте получше еду. С какого ***? А взрослые это не люди и их можно списывать и давать помои? Ненавижу, когда говорят '' это хорошо для детей, меньше аллергии, раздражителей'' итд. Т. Е детям воздух чище, а взрослые дышите х0йней? Почему просто не делать все хорошее, но для всех одинаково, не уточняя, что это дети или старики итд?

zzzz
#304

Ненавижу, если случится такое обстоятельство, что придется сидеть в самолёте или рейсовом автобусе рядом с мамашей и личинкой. Ненавижу этих пиздриков тупорылых если подбегут к тебе и в лицо смотрят и ржут, либо просто смотрят, так и хочется дать с ноги. Но нн с целью, чтоб боль причинить, а с целью чтоб защитить себя и огородиться от этого убожества слюнявого. А ещё ненавижу когда заботливые мамаши и папаши пытаются ущемить интересы посторонних, объясняя это тем, что вот, почему мой ребёнок должен это видеть /слышать/ нюхать итд. Так возьми своего вонючего ребёнка и вали, а не принуждай людей чего-то не делать. Родил, сам неси за него ответственность и ухаживай, причём тут окружающие то?!

Кто из детей мне нравится, так это подростки (но хорошие, т. Е не моральные уроды, озлобленные, наример которые обижают животных или бьют бабушек и тех кто слабже), а именно нормальные подростки. Это как мини взрослые, спокойные, серьёзные, не задавающие тупых вопросов, но так же ещё добрые и не озлобленные и не задолбанные жизнью как взрослые.

Ещё ребёнок, от которого могу испытать позитив, так это возраста от 5 до 11, но который при этом ведёт себя как взрослый :спокоен, адекватен, все понимает, не задает тупорылых вопросов, не истерит, не достает, испытывает стыд, если в чем то не прав и просит прошение. Таких ооочень мало, может 1%. Но к счастью, я таких видела.

#305
zzzz

Меня тоже бесят дети, и чем меньше ребёнок, тем больше бесит. Ненавижу, когда в соц сетях постят младенца и ещё подписывают '' для хорошего настроения, позитива итд''. И ещё бесит как *** серая масса умиляется, забрасывая разными комментариями? Я не понимаю, что постить больше чтоли нечего.? И почему чужой ребёнок должен все нравиться и якобы люди должны испытывать позитив и ставить лайк? Почему, если я ставлю блевотно отвратительный смайл в ответ, то набрасывается *** и начинает меня обсирать? А если у меня дети рвотный рефлекс вызывают или как минимум я не вижу в них ничего милого или смешного? Меня не умиляют эти тупые рожицы с отвратительными гримасами, эти слюнявые и беззубые ротики, их дикий рев или тупой и беспричинный смех. И напротив меня очень умиляют детки животных :котята, щенята итд. Мне хочется взять из на ручки, обцеловать, понюхать как от них приятно пахнет молочком, и послушать их '' плач'' как скулят, мяукают итд.

блия просто 1 в 1 как у меня !!!! то же самое испытываю

Гость
#306

Ты молодец сам их не навижу

Гость
#307

Их убивать надо

Гость
#308
Мария

вы не обязаны рожать, если не хотите.
Живите в свое удовольствие и не думайте обращать внимания на овуляшек, свиноматок и пр. многодетных, но безмозглых существ.
Вы никому ничего не должны.

Надо просто трахаться

неизвестно
#309

я полностью с вами согласна. рожать не надо! вам будет хуже

Гость
#310
zzzz

Меня тоже бесят дети, и чем меньше ребёнок, тем больше бесит. Ненавижу, когда в соц сетях постят младенца и ещё подписывают '' для хорошего настроения, позитива итд''. И ещё бесит как *** серая масса умиляется, забрасывая разными комментариями? Я не понимаю, что постить больше чтоли нечего.? И почему чужой ребёнок должен все нравиться и якобы люди должны испытывать позитив и ставить лайк? Почему, если я ставлю блевотно отвратительный смайл в ответ, то набрасывается *** и начинает меня обсирать? А если у меня дети рвотный рефлекс вызывают или как минимум я не вижу в них ничего милого или смешного? Меня не умиляют эти тупые рожицы с отвратительными гримасами, эти слюнявые и беззубые ротики, их дикий рев или тупой и беспричинный смех. И напротив меня очень умиляют детки животных :котята, щенята итд. Мне хочется взять из на ручки, обцеловать, понюхать как от них приятно пахнет молочком, и послушать их '' плач'' как скулят, мяукают итд.

У меня точно такое же. Мне хоть 11 лет, я по сути сама ребенок, но детей от 0 до 7 лет не выношу. Семелетки капризные, а карапузы слюнявые, меня чуть ли не рвет, когда я смотрю на лялек

Гость
#311
zzzz

Я ненавижу когда дети капризы устраивают, а дебильные мамаши и папаши бегают и трясутся и потакают, вместо того чтоб по сраке дать, чтоб понял, что взрослых надо уважать. Я ненавижу когда дети носятся и прыгают и бегают. Ненавижу, если какая нибудь деточка целится погладить нашу собаку.. Обычно всегда обхожу мамаш с детьми за километр, а если не получается, то беру на руки и не даю гладить песика. Терпеть не могу говнище и ссанье детское, когда меняют им памперс. Отвратительный запах кала, мочи, немытой письки и молока. Уверена, что свой ребёнок бы меня не раздражал и не пах бы так, но чужих просто не терплю. Ненавижу если чей то ребёнок громко говорит или ржёт или поёт в публичных местах, мешая другим, а мамаша сидит как курица и все позволяет. Ненавижу когда родители говорят '' мы пописали, покушали, покакали''. Какое бл.. ть '' мы''? Что вместе на счет раз два три сели и навалили по куче? Соревнование чтоли? А ещё ненавижу всякие типа '' а что тут такого этожеребнок'', '' пропустите маму с ребёнком '' итд. Почему *** должны мамашам с детьми быть поощрения? Если из ее мандв вылезла личинка, то теперь что, ей все должны? Ладно я ещё пойму беременной место уступить, из за ее состояния, может быть плохо и тяжело. Но б.. ть с какого перепугу должны маму с ее выродком пропускать в очереди на кассе, к врачу итд?! Она что героический поступок сделала, что вые6лась а потом родила?! Ненавижу, когда говорят что ребенку дайте получше еду. С какого ***? А взрослые это не люди и их можно списывать и давать помои? Ненавижу, когда говорят '' это хорошо для детей, меньше аллергии, раздражителей'' итд. Т. Е детям воздух чище, а взрослые дышите х0йней? Почему просто не делать все хорошее, но для всех одинаково, не уточняя, что это дети или старики итд?

Ха ха. Ваш пост просто нечто, смеялась от души)) Особенно про слово "мы", вот это тоже меня жутко раздражает, когда так говорят, а говорят так по-моему все мамаши, брр. Про вместе посрали очень смешно реально)

Гость
#312

Интересно, как сложилась жизнь у автора, уже ведь 11 лет прошло. вам 39 сейчас видимо. Так и не стали рожать, все еще с мужем? Еесли вы еще читаЕте свой пост.

Гость
#313
zzzz

Меня тоже бесят дети, и чем меньше ребёнок, тем больше бесит. Ненавижу, когда в соц сетях постят младенца и ещё подписывают '' для хорошего настроения, позитива итд''. И ещё бесит как *** серая масса умиляется, забрасывая разными комментариями? Я не понимаю, что постить больше чтоли нечего.? И почему чужой ребёнок должен все нравиться и якобы люди должны испытывать позитив и ставить лайк? Почему, если я ставлю блевотно отвратительный смайл в ответ, то набрасывается *** и начинает меня обсирать? А если у меня дети рвотный рефлекс вызывают или как минимум я не вижу в них ничего милого или смешного? Меня не умиляют эти тупые рожицы с отвратительными гримасами, эти слюнявые и беззубые ротики, их дикий рев или тупой и беспричинный смех. И напротив меня очень умиляют детки животных :котята, щенята итд. Мне хочется взять из на ручки, обцеловать, понюхать как от них приятно пахнет молочком, и послушать их '' плач'' как скулят, мяукают итд.

И я просто ненавижу детей. Тоже не вижу ничего милого и прекрасного в этих бесконечных фото детей. Нечему там умилятьмя. А вот животных и их детенышей просто обожаю.

Гость
#314
zzzz

Я ненавижу когда дети капризы устраивают, а дебильные мамаши и папаши бегают и трясутся и потакают, вместо того чтоб по сраке дать, чтоб понял, что взрослых надо уважать. Я ненавижу когда дети носятся и прыгают и бегают. Ненавижу, если какая нибудь деточка целится погладить нашу собаку.. Обычно всегда обхожу мамаш с детьми за километр, а если не получается, то беру на руки и не даю гладить песика. Терпеть не могу говнище и ссанье детское, когда меняют им памперс. Отвратительный запах кала, мочи, немытой письки и молока. Уверена, что свой ребёнок бы меня не раздражал и не пах бы так, но чужих просто не терплю. Ненавижу если чей то ребёнок громко говорит или ржёт или поёт в публичных местах, мешая другим, а мамаша сидит как курица и все позволяет. Ненавижу когда родители говорят '' мы пописали, покушали, покакали''. Какое бл.. ть '' мы''? Что вместе на счет раз два три сели и навалили по куче? Соревнование чтоли? А ещё ненавижу всякие типа '' а что тут такого этожеребнок'', '' пропустите маму с ребёнком '' итд. Почему *** должны мамашам с детьми быть поощрения? Если из ее мандв вылезла личинка, то теперь что, ей все должны? Ладно я ещё пойму беременной место уступить, из за ее состояния, может быть плохо и тяжело. Но б.. ть с какого перепугу должны маму с ее выродком пропускать в очереди на кассе, к врачу итд?! Она что героический поступок сделала, что вые6лась а потом родила?! Ненавижу, когда говорят что ребенку дайте получше еду. С какого ***? А взрослые это не люди и их можно списывать и давать помои? Ненавижу, когда говорят '' это хорошо для детей, меньше аллергии, раздражителей'' итд. Т. Е детям воздух чище, а взрослые дышите х0йней? Почему просто не делать все хорошее, но для всех одинаково, не уточняя, что это дети или старики итд?

Спасибо вам за отличное настроее, вы сделали мой день сегодня 🤣🤣🤣👍

Роза
#315
Мария

вы не обязаны рожать, если не хотите.
Живите в свое удовольствие и не думайте обращать внимания на овуляшек, свиноматок и пр. многодетных, но безмозглых существ.
Вы никому ничего не должны.

ВОТ ЭТО ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ=ТВОЕ ТЕЛО -ТВОЕ ДЕЛО-ЕСЛИ МУЖИК Е-БЕТ МОЗГ ПУСТЬ К ХЕ=РАМ СОБАЧИМ КАТИТСЯ

Гость
#316
zzzz

Меня тоже бесят дети, и чем меньше ребёнок, тем больше бесит. Ненавижу, когда в соц сетях постят младенца и ещё подписывают '' для хорошего настроения, позитива итд''. И ещё бесит как *** серая масса умиляется, забрасывая разными комментариями? Я не понимаю, что постить больше чтоли нечего.? И почему чужой ребёнок должен все нравиться и якобы люди должны испытывать позитив и ставить лайк? Почему, если я ставлю блевотно отвратительный смайл в ответ, то набрасывается *** и начинает меня обсирать? А если у меня дети рвотный рефлекс вызывают или как минимум я не вижу в них ничего милого или смешного? Меня не умиляют эти тупые рожицы с отвратительными гримасами, эти слюнявые и беззубые ротики, их дикий рев или тупой и беспричинный смех. И напротив меня очень умиляют детки животных :котята, щенята итд. Мне хочется взять из на ручки, обцеловать, понюхать как от них приятно пахнет молочком, и послушать их '' плач'' как скулят, мяукают итд.

Точно такие же чувства)животных люблю а человеческих детей прямо до тошноты!как они бесят это ужас!

Гость
#317

Рожают только дуры или те кто ненавидит детей

Лина Алина
#333

О, боги... Если к тридцати годам такое отношение, упаси Бог родить. Мне 35, замужем 8 лет мужу 43, есть незаконный ребенок ( пыталась одна мадам пузом окрутить) и я с детства детей ненавижу, как в той сказке. Захочет уйти? Да на здоровье. Мужика ребёнком не удержишь. А вы представляете, если он уйдет несмотря на то, что в ногах валялся, прося родить или угрожая, что уйдет, если не родите? С вами останется тот самый ребенок (на минуточку, не хомяк и не щенок) к которому у вас нет тёплых чувств, это в лучшем случае, или, в худшем, мерзкое существо, искалечившее вам всю жизнь...

Julia
#334
Рената

помучаются).Беременность прошла на "ура!" Я ходила по магазинам -скупала приданое новорожденному(развлечение как-никак). Роды прошли за 3 часа-без единого разрыва. Медсестренкам я сказала,что кормить не буду-перевязалась и чтоб ребенок у них в боксе лежал,а то мне выспаться хотелось. А вот потом,конечно наступает самое ужасное,когда дитятя оказывается у тебя дома. Но я не перенапрягалась-он орет,а я сплю,бутылку -прополосну,в рот засуну и сплю дальше. Муж на работе-дома-любящая его жена и самая лучшая в мире мать:)))(прикидывалась неопытной). Ну дите у меня выросло здоровое,на своих немецких кашках,в кровати в основном сидел,пока не ходил,мне с ним даже играть не приходилось,к рукам с рождения не приучала,в памперсе-до 4-х проходил-и ничего. Рукоприкладством не занималась-нет такого греха,единственно как-то ложкой по зубам в 2 года залепила со всего маха-жрать не хотел.А так -вся та же жизнь потом восстановилась. Если бы развелась,то сына-мужу в имущество отдала.То есть у тебя своя жизнь,у ребенка своя,все остальное-театр для зрителей. Надоест-в детдом сдать можно по крайней мере или типа временно-поплакаться,ах как найду работу-тебя заберу. Мне уже сороковничек скоро стукнет-скука аж зубы сводит. Сын очень любит детей-просит братика,кстати красивый и умный пацан получился???. Может от не фиг делать и родим. А если мужу старому седина в голову-,пойдет по бабам -то подарю ему сразу двоих,или в дом ребенка. Пальмирочка,если будет наседать-роди и живи своей жизнью. Создавай видимость любящей мамы,а если что,то к дедушкам-бабушкам сбагришь или в дом ребенка(ну это ваще,если крайняк). А если благоверный вздумает разводиться-щенков ему в зубы,чтоб жизнь с новой женой сладкой не казалась.Так что каждому-свое.

Ja dumaju vi horoso vispitali sina. Ne razbalovannim. U menja muz hocet. No ja bi ne resilasj

Гость
#335

Возможно своих детей вы полюбите, просто чужих ненавидите. Если у вас не было братьев или сестер, то с чего вам любить тех, кто при вас только орал и пинал ваш стул? Вот когда у меня появился племянник, я была в шоке, какие дети очаровательные, когда ты для них не незнакомец. Я слышала эволюционно в людях заложено ненавидеть чужих детей чужого племени - это конкуренты, которые раньше могли вырастая истребить вашу деревню. Вот если вы ненавидите и детей своих друзей/родных, это уже звонок что рожать не следует. Но так не берите в голову, вы просто не общались с детьми на доверительной дистанции. Я такая же была лет до 25 пока первая подруга не родила, а потом и братья