Гость
Статьи
Имена для …

Имена для девочек-двойняшек

Как вам имена для девочек-двойняшек Ксения и Стефания?? Просто очень нравится!))))))) Ну а ласково: Ксюша и Стеша)

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Ладошка
#51

Моих кстати зовут Аксинья и Глафира. Знаю людей которым наши именя кажутся вычурными. Когда мы их регистрировали 2 года назад, в нашем городе (1 млн. жителей) не было ни того, ни другого имени. В прошлом году уже зарегестрировали 2 Аксиньи и 1 Глафиру...имена идут волной...

Булавка+
#52

не удержалась, очень смешные ответы - варианты имен :))

а вообще двойняшки это здорово!

Гость
#53

Вилка и Ложка

Мапи 2.5"2
#54

Ладошка ,у вас замечательные имена! Как вы ростете ,почему не заходишь на нашу веточку "мамочек " будем рады ,хоть расскажешь про девченок ,как живете ,как справляетесь ?

Гость
#55

Ада и Рая

Хи-хи
#56
O_o

почему еще никто Зиту и Гиту не предложил??))

Я хотела. да не успела :)

Хи-хи
#57

Альфа и Бета.

Мапи 2.5"2
#58

Хи хи ,а своих так назвать не судьба ?Что за стеб ,ни о чём !

Ладошка
#59

МАПИ (ИРУСИК) рада вас видеть :))) Мы растем по-тихоньку, или по быстрому :))) скоро 1,9. А вы почему к нам на старую веточку не заходите?

Мармариска
#60

О-О-Очень красивые имена!!! Просто Супер!!! Ксения, правда, больше распространено, но Стефания тоже набирает обороты! Он имени Стеша в садике все родители чахнут))) Может Аксиния и Стефания???

Гостья
#61

Ксения и Таисия

Игорь
#62

Если девочки - двойняшки, надо назвать их одинаково, чтобы случайно не перепутать и никому из них обидно не было. Будет лучше, если при этом они будут ещё и похожи

ттт
#63

Вера-Лера, Надюшка-Танюшка, Анечка-Танечка, Алина-Полина, Полина-Арина, Маришка-Аришка, Валя-Аля, Татьяна-Ульяна, Ирина-Арина, Маша-Даша, Даша-Наташа, Тася-Ася, Карина-Марина, Анжелика-Вероника, Ярослава-Мирослава и тд...:-)

Гость
#64

Карина-Дарина

Гость
#65

kasa???;)))))grecnevaja

Гость
#66

а у меня Алевтина и Иулиания (Ульяна), а проще - Аля и Уля, а я-Юля, прикольно...

Гость
#67

Виолетта и Виталина

Гость
#68
Гость

Виолетта и Виталина

Но вот лучше не стоит называть с одинаковой буквы, инициалы будут одинаковые, их путать будут. Можно еще Виталина и Ангелина.

Ирина
#69
Миа

Алиса и Стефания

мне нравится !!!

Гость
#70

уважаемые ! Вы сможете мне помочь вот моя девушка скоро родит . А я еще не готов к тому чтоб назвать своих малышек у нас будут две девочки . Подскажите как назвать . Если сможете найдите в контакте или одноклассниках . Найти меня можно . Халиков анвар 24 года г . Омск. На аве со своей любимой

катя
#71

"Карина и полина"

Елена
#72

я хочу назвать Арина и Мария, мне очень нравится!!!

Барбара
#73

Белла и Алла

инна
#74

Екатерина-Елизавета.С экономите-будете заказывать метки в химчистке,когда девочки пойдут в ясли/сад/школу.У них будет один характер на двоих с чувством собственного достоинства.Сокрощенно:Катя-Лиза,Рина-Вета,Инна-Изза.

Александра
#75
Я тоже

Назовите их в честь цветов: Лилия и Камилла; Лилиана и Виолета; Лилия и Роза :)

Жасмин и Мелисса

Александра
#76

Карина и Марина

Аня и Ася

Николь и Милена

Вероника и Валерия(Вера и Лера)

Слава и Влада(если ждали мальчиков,а родились девочки)%))))

Виктори и Вероника(Вика и Ника)

Ася и Олеся

Гость
#77
Лариса

Ксения-Оксана - кошмар. Не видела ни одной нормальной. Стефания- супер.

Ксения - это не оксана. Лариса - крыса.... Прикольно звучит

Гость
#78

У меня Елизавета и Екатерина

Гость
#79
Свинка

Оля и Поля

Оля и Юля, Оля и Аня, Аня и Таня, Кира и Рита, Анжелика и Маргарита.

Гость
#80
Гость

Ольга-Татьяна, Вера-Надежда

Хорошие имена, православные)) Я бы назвала Ксения и Матрона. Уменьшительно - Ксюша и Рона😇

Гость
#81
Тигра белая

Имя Ксения не люблю. Стефания красиво, но только в том случае, если ты живешь в Монако и носишь фамилию Гримальди, например. А Стефания Маликова - кошмар ужасный.

Стеша ассоциируется со Степанидой, а не Стефанией.

У знакомых дочь Доменика Тарасовна Мащенко....вот это точно кошмар🙈

Гость
#82
Гость

Так она и есть СТЕПАНИДА.

Стефани не НАШЕ имя (католическое) Могут и в церкви проблемы быть, наблюдала как-то подходит женщина и подает записочку о здравии, а Батюшка ей- Православная церковь не поминает КАТОЛИЧЕСКИЕ имена и имена иной веры....

У меня дочь Стефания, в церкви крестили как Стефанида - батюшка сам так сказал и никаких проблем нет. Посмотрите по святцам 24 ноября именины у Стефаниды

Гость
#83

У меня дочь Стефания (Стеша), ей 17 и она очень любит своё имя. Вторую бы назвала Арсения (Арсюша) Есения (Сеня) или Аделина (Аделя). И главное чтоб отчество подходило, а так - замуж выйдут- фамилию поменяют))))

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: