Гость
Статьи
Вот такая странная …

Вот такая странная ситуация с девочкой-подростком

У моей старшей, но близкой подруги есть дочка-подросток, 13 лет. Фанатеет от одного актёра, нашего и не мегазвезды, уже почти год. Так с ума сходит даже жалко её, а подруга проявляет строгость, даже фотографию его на стене повесить не позволила - "не теряй головы". В театр тем более не пускает, "подойдёт ещё к сцене, станет в любви признаваться". В общем... у меня по работе появилась возможность добыть его адрес. Он не настолько знаменитый, чтобы шифроваться по полной. Думаю может, добыть и дать ей? Пусть напишет ему тайно от подруги. Вреда же не будет, не станет же он ею интересоваться как девушкой, а ответить может, сколько радости для девчонки. Как думаете, сделать это? Ведь с другой стороны, если вскроется это дело, ссора не минуема, а подруга мне очень дорога...

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дайте ей адрес, но предупредите девочку, чтобы маме не говорила.

#2

А Кэти Холмс все детство фанатела от Тома Круза, и ее время пришло.... :)

#3
Львица

А Кэти Холмс все детство фанатела от Тома Круза, и ее время пришло.... :)

В таком случае Катюхе пора сворачиваться. Я тоже, скока ся помню, фанат Тома Круза - условия выполнены - где, скажите, мой приз..?

cosmoнавт
#4

классно! дайте конечно))))

#5
Гость

В таком случае Катюхе пора сворачиваться. Я тоже, скока ся помню, фанат Тома Круза - условия выполнены - где, скажите, мой приз..?

Ну, извиняйте, надо было вчера в теме у Вселенной попросить :)

Гость
#6

автор, вы в своем уме? вы же сами сказали - ВЛЮБЛЕНА.... от какой радости для девочки вы говорите и почему вы за этого актера так уверены, что ОН НЕ БУДЕТ ЖЕ.... нынешняя молодежь намного старше своих лет выглядит. девочка поди на все 15-16 выглядит? влюблена почти год во взрослого мужчину... явная акселерация. откуда вы знаете, мож ему она скажет, что ей 16 например? тем более адрес... не телефон, а адрес!!!! вот радость будет да, и актеру и пылкой влюбленной молодке....

6
#7

мать ведь не спроста не пускает! и даже плакаты запрещает. видит наверняка, что у девочки навязчивая идея... вы влезете, испортите дружбу с подругой точно, и еще девочке достанется по полной... мож он ее пошлет вообще, когда она явится к нему по указанному вами адресу. и пойдет утопится... приятно девочке будет?

Любящая кошек
#8

Я бы дала, только предварительно поговорив с матерью. Тем более, если вы сами видите, что она запрещает.

Гость
#9

Не всегда можно озвучить постороннему человеку причину запрета.Для вас мать девочки сформулировала ее "чтобы не теряла голову".Точную причину вы можете не знать.Поэтому лезть со своими благими намерениями-предать свою подругу.Если девочка фанатеет,то все сделает сама.И адрес достанет без вас.Не влезайте в это,не стоит это дело потери подруги.

Кустракиты
#10

Автор не лезьте. Если у девочки была бы просто любовь к актеру как деятелю искусства, можно было бы способствовать билетами и т.п. А раз у девочки навязчивая идея, то вы её только усугубите во 100 крат. Да ещё и в тайне от матери. А представьте, что он не ответит, а она будет его караулить, он её в открытую пошлет, а она с крыши прыгнет? Это не страшилки, а вполне реальный сценарий для неокрепшей психики такого подростка.

Гость
#11

автор вы наверное шутите или издеваитесь над форумчанами... т.к. такие мысли никогда не посетят голову взрослого адекватного человека...

А еще ваш "актер" в 99% случаев , отр ахает вашу 13 ти летнюю мамзель... и еще не известно каким боком это потом выйдет вам... особенно если мама девочки все узнает.

Гость
#12

Автор, Вы уж не жалуйтесь потом на тех, кто по секрету от Вас Вашим детям(если они у Вас конечно есть) наркоту давать станет. Потому, что ничего страшного в вмешательстве в чужой воспитательный процесс нет.

Автор
#13
Гость

Автор, Вы уж не жалуйтесь потом на тех, кто по секрету от Вас Вашим детям(если они у Вас конечно есть) наркоту давать станет. Потому, что ничего страшного в вмешательстве в чужой воспитательный процесс нет.

Но есть же разница между адресом кумира и наркотой!

Автор
#14
Гость

Не всегда можно озвучить постороннему человеку причину запрета.Для вас мать девочки сформулировала ее "чтобы не теряла голову".Точную причину вы можете не знать.Поэтому лезть со своими благими намерениями-предать свою подругу.Если девочка фанатеет,то все сделает сама.И адрес достанет без вас.Не влезайте в это,не стоит это дело потери подруги.

А какая тут может быть "истинная причина"? Сериальные сценарии отпадают, не думаю, что подруга могла быть с ним знакома и иметь личные счёты. Да и девчонка совершенно нормальная.

Автор
#15
Гость

автор, вы в своем уме? вы же сами сказали - ВЛЮБЛЕНА.... от какой радости для девочки вы говорите и почему вы за этого актера так уверены, что ОН НЕ БУДЕТ ЖЕ.... нынешняя молодежь намного старше своих лет выглядит. девочка поди на все 15-16 выглядит? влюблена почти год во взрослого мужчину... явная акселерация. откуда вы знаете, мож ему она скажет, что ей 16 например? тем более адрес... не телефон, а адрес!!!! вот радость будет да, и актеру и пылкой влюбленной молодке....

Во все нет... Девочка маленькая, хрупкая, выглядит лет на 11, просто романтичная с детства. И не думаю, что этот актёр будет ею пользоваться, не враг же он себе.

сучкО
#16
Автор

Гость

Автор, Вы уж не жалуйтесь потом на тех, кто по секрету от Вас Вашим детям(если они у Вас конечно есть) наркоту давать станет. Потому, что ничего страшного в вмешательстве в чужой воспитательный процесс нет.

Но есть же разница между адресом кумира и наркотой!

просто НЕ НАДО.

и подругу Вы потеряете,если так поступите.

Гость
#17
Автор

А какая тут может быть "истинная причина"? Сериальные сценарии отпадают, не думаю, что подруга могла быть с ним знакома и иметь личные счёты. Да и девчонка совершенно нормальная.

Вы уже приняли решение.Так зачем спрашивать тогда об этом?Многие вам ответили-не влезайте в чужую жизнь.Но вы упрямо талдычите свое.Не хотела бы я такую подругу иметь.

Малу
#18

Боже упаси от таких "подруг". За твоей спиной делать всякие гадости твоим детям. Считаю этот поступок именно таким. Ребенку 13 лет. даже не 17-18.

Гость
#19
Автор

Но есть же разница между адресом кумира и наркотой!

Есть еще разница между порядочностью и сучностью... Для Вас не заметная, впрочем.

Гость
#20
Малу

Боже упаси от таких "подруг". За твоей спиной делать всякие гадости твоим детям. Считаю этот поступок именно таким. Ребенку 13 лет. даже не 17-18.

+100

Гость
#21
Автор

И не думаю, что этот актёр будет ею пользоваться, не враг же он себе.

А Вы ей?

Гостья с иронией
#22

Судя по описанию Вашей подруги (ханжа и строгая мать) - она Вам никогда не простит вмешательства в ее семью. Не лезьте.

Kim
#23

Дайте девочке адрес этого актера . Видимо для нее это действительно важно , вы сможете помочь ей .

Автор
#24

Всё-таки добыла и дала. Посмотрим, что будет.

А это я
#25
Автор

Всё-таки добыла и дала. Посмотрим, что будет.

И что получилось?

Гость
#26

Просто добудьте от этого актера для нее автограф с пожеланием.А то потом будете кругом виноваты.А открытку скажете маме не показывать.И скажете,что больше никакой инфы добыть о нем не удалось.Все остальное ей реально ни к чему.Актер то вряд ли хочет обвинений в педофилии,а вот у девочки может крышу сорвать.Звонки,караулить под подъездом,любовные письма,требовать встреч.Мне так однокласница достала автограф с пожеланиями звезды,без моей прозьбы.На открытке с его изображением.Я от звезды не фанатела,но меня порадовало,что публичный человек,собственноручно чирканул пару строк и автограф.

#27

Пригласи подругу и дочь в театр , только не говори кто будет играть , может она изменит своё мнение, матери понравится игра актера (талант)

А на нас
#28

Слить адрес девочке но нейтрально.

Предыдущая тема