Гость
Статьи
Боюсь за сына

Боюсь за сына

Хм, проблема весьма деликатная. Моему сыну недавно исполнилось 15, умненький, хороший мальчик, никогда меня не разочаровывал. Но на днях я чуть с ума не сошла!!! Решила устроить генеральную уборку и нашла в его шкафу женскую одежду, весьма тщательно спрятанную! Колготки и прочее. Не думаю, что это подарок, к тому же девушки у него нет. Начала думать и поймала себя на мысли, что он часто остается ночевать с другом, так как его родители часто узжают куда-нибудь. Я ничего против не имела и всегда разрешала, так как сама любила в детсве ночевать у подруг. Уж не знаю, но теперь присматриваюсь, что у них там за "дружба". Мужу ничего не говорила, да и язык не повернется, у него и так сердце слабое, недавно перенес операцию.
Стоит ли поговорить с сыном? Уж не знаю, с какого угла даже разговор начинать...

Кристина
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

да может он в школе в сценке какой нибудь участвовал?)))

гость
#3

стоит поговорить!конечно!только аккуратно!

Гость
#4

Какой смысл говорить? Если он *** или ***, то Вы все равно ничего не измените. А если Вы ошиблись и ничего такого нет, то вряд ли он вам простит что вы рылись в его вещах и черт знает что придумали, потом его доверие не вернете.

По-моему глупо это с ним обсуждать

Bumt
#5

Говорить обязательно. Нельзя делать вид что все в порядке.

Гость
#6

Вскользь заведите разговор о том, что вы нормально относитесь к меньшинствам. Может вам ничего и не расскажет, но вздохнет облегченно.

И я думаю, что он уже давно понял, что вы его вещи видели.

Размер то его хоть?

Гость
#7

ну почему разводки с первого предложения видно...

скуууучно и примитивно пишете, господа...(зевая)

АНКОР
#8

Поговорить надо, но вот как? У него уже отмазка придумана давно.

Кристина
#9
Гость

да может он в школе в сценке какой нибудь участвовал?)))

Гость

Вскользь заведите разговор о том, что вы нормально относитесь к меньшинствам. Может вам ничего и не расскажет, но вздохнет облегченно.

И я думаю, что он уже давно понял, что вы его вещи видели.

Размер то его хоть?

Не припомню, чтобы у них в школе такое проводилось.

Постараюсь, но мне так стыдно от всей этой ситуации, прямо в глаза ему не могу смотреть второй день...Да, размер вроде его.

Кристина
#10

Думаю, сегодня после школы обязательно с ним поговорю, как только придет. Прямо с порога.

Гость
#11
Кристина

Думаю, сегодня после школы обязательно с ним поговорю, как только придет. Прямо с порога.

Разводчица, какая школа в воскресенье?

Кристина
#12
Гость

Разводчица, какая школа в воскресенье?

А что, ни у кого дети на факультативные занятия не ходят?

Рожденная змеей
#13
Кристина

А что, ни у кого дети на факультативные занятия не ходят?

По воскресеньям - нет)))

Гость
#14
Кристина

Думаю, сегодня после школы обязательно с ним поговорю, как только придет. Прямо с порога.

А может не стоит вот так вот с порога? Правда, если налить чайку и сесть напротив выжидающе глядя, будет еще хуже(

Hvoi
#15
Рожденная змеей

По воскресеньям - нет)))

мои вот ходят+

в субботу еще занятия

ваш сын просто эскперементирует, так сказать, с сексом, в его возрасте это нормально. хотя конечно, немного поговорить стоит на эт тему

Гость
#16
Гость

Какой смысл говорить? Если он *** или ***, то Вы все равно ничего не измените. А если Вы ошиблись и ничего такого нет, то вряд ли он вам простит что вы рылись в его вещах и черт знает что придумали, потом его доверие не вернете. По-моему глупо это с ним обсуждать

Вы абсолютно правы.И если у мамы нормально работает голова именно к Вашим словам она и прислушается.Будем надеяться.И ещё:его гомосексуальное увлечение,если таковое вообще имеется,совершенно не обязательно будет являться чисто гомосексуальным.Вполне возможно,что это би и с красивыми девушками у него могут складываться прекрасные отношения вплоть до женитьбы и рождения детей.В любом случае ЛЮБЫЕ разговоры с ним на ЭТУ тему или около того - крайне нежелательны.Изменить они ничего не изменят,а отношения испортить,возможно и на всегда,испортят.Надо продолжать жить так как и раньше.По сути,ничего страшного не произошло.

Кристина
#17
Гость

Вы абсолютно правы.И если у мамы нормально работает голова именно к Вашим словам она и прислушается.Будем надеяться.И ещё:его гомосексуальное увлечение,если таковое вообще имеется,совершенно не обязательно будет являться чисто гомосексуальным.Вполне возможно,что это би и с красивыми девушками у него могут складываться прекрасные отношения вплоть до женитьбы и рождения детей.В любом случае ЛЮБЫЕ разговоры с ним на ЭТУ тему или около того - крайне нежелательны.Изменить они ничего не изменят,а отношения испортить,возможно и на всегда,испортят.Надо продолжать жить так как и раньше.По сути,ничего страшного не произошло.

Вам легко говорить. Поставьте себя на мое место. Я не могу просто так это оставить!

Рыпка
#18

Кристина, я совершенно не понимаю, о чём вы хотите говорить с сыном. У вас с ним какие-то проблемы?

Гость
#19
Кристина

Гость



Вам легко говорить. Поставьте себя на мое место. Я не могу просто так это оставить!

После той фразы и я начинаю думать,что это разводка.Ну или Автор - полная,абсолютно непроходимая тупица и вести разговор дальше БЕСПОЛЕЗНО.Даже не знаю...

Консильери
#20

ну почему разводки с первого предложения видно...

скуууучно и примитивно пишете, господа...(зевая)

Ага.

Совсем обленились.

Кристина
#21
Рыпка

Кристина, я совершенно не понимаю, о чём вы хотите говорить с сыном. У вас с ним какие-то проблемы?

Я не хочу, чтобы мой сын дружил с мальчиками, по моему это очевидно.

Гость
#22

К п.19. той = этой

Гость
#23

Вот и мне кажется, рановато еще об этом говорить. Может парни подурачились и все.

Гость
#24
Кристина

Я не хочу, чтобы мой сын дружил с мальчиками, по моему это очевидно.

И?:)

А он хочет. Ваши действия?

Кристина
#25
Гость

Вот и мне кажется, рановато еще об этом говорить. Может парни подурачились и все.

Гость

И?:)

А он хочет. Ваши действия?

Какие то вы все интересны! "подурачились, эксперементировали". мне то от эього не легче!

Может звучит глупо, но попробую убедить, что с девочками лучше.

Гость
#26

Знаете автор, вы можете его убеждать в чем угодно, но в сексуальной жизни вы не советчик, всегда будете лишней. Напирайте на контрацепцию, пугайте вич и геппатитом. Вот за то он вам сажет спасибо потом. Если все действительно так, как вы себе напридумывали.

Кристина
#27
Гость

Знаете автор, вы можете его убеждать в чем угодно, но в сексуальной жизни вы не советчик, всегда будете лишней. Напирайте на контрацепцию, пугайте вич и геппатитом. Вот за то он вам сажет спасибо потом. Если все действительно так, как вы себе напридумывали.

Про контрацепцию и все дела я с ним уже говорила. Так что в этом плане я спокойна. Думаю, может к психологу его сводить?

Гость
#28

тупая тетка написала тупую разводку про тупого сына.

Консильери
#29
Гость

тупая тетка написала тупую разводку про тупого сына.

тупым стилем

Гость
#30

а почему сын тупой?

Реалистка
#31

Разводка!!!! Уже была тут Кристина, которая дочь за дрочкой застукала

Кристина
#32

Ну не верите не надо, я сама его исправлю!

Stacy
#33

да вас дома не было, девченка его и оставила

Гость
#34

Хаха, вот вы с ним, видать, так поговорили про контрацепцию, что он со страху решил в *** податься))) А вообще разводка, конечно, причем халтурная.

Nina
#35

мне кажется, что Вам стоит обождать с разговорами. Лучше понаблюдать за ним осторожно. А вдруг эти колготки и правда связаны вовсе не с тем, о чем Вы думаете. А это будет, на мой взгляд, не то, что шоком, - настоящим ударом для подростка, если мать возьмет и скажет, что подозревает его в гомосексуализме. Понаблюдайте, если заметите дополнительные подтверждения своим сомнениям, то тогда принимайте меры.

Гость
#36

мне тоже кажется, что разговор надо отложить. И понаблюдать.А еще сходить к хорошему подростковому спихологу или позвонить в слжбу психологической помощи подросткам- там может чего дельного подскажут, как вести себя именно вам, что и когда говорить.

Сладкая N
#37

Очень многим мужчинам нравится примерять женскую одежду. Никакой связи с *** тут нет. Перед тем как делать - советую почитать специальную литературу.

#38

Это современная мода такая - думать, что сын - обязательно ***. Раньше он мог быть блудником, но сегодня - ***. Сначала нужно смотреть с отца. Если есть дома правила и взаимовыручка, тогда вам *** не страшны =)

Виктор.
#39

Мне в 14 лет, в туалете, платном, на ж.д. вокзале, никого у писсуаров не было, посмотрел, взял за член и подрочил мне. Сразу и кончил. Осмелел, умышленно, стал приходить на вокзал, оказалось таких много.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: