Гость
Статьи
В чем преимущества …

В чем преимущества положения молодой матери?

Какие "плюсы"? мне кажется, их больше "минусов".

Ляп
228 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
,

Действительно, Киностася, вы о чем тут разговоры ведете? По теме высказались, как то абстрактно, далее просто стаи цепляться к людям. Решили попрактиковаться в психологии?:)

более людям ничего и не остается)

Гость
#202
,

ГостьА я очень рада, что родила не 20, когда у самой зад был голый, а в 26. Всю беременность меня наблюдали в хорошей частной клинике, питалась я качественными, здоровыми продуктами, экологически чистыми. Родила с мужем в отдельной люксовой палате . Ребенка принесли в свою хорошую , просторную квартиру, где у него уже приготовлена своя комната личная и отдельная комната для учебы. Одели ребенка в новые хорошие вещи, положили в ту коляску, которая понравилась, а не ту, которую соседи по доброте отдали. Наблюдают ребенка лучшие медики, без важности их платности или бесплатности. пойдет он в хорошую школу, а не туда, куда пошлют..

Я нагулялась, напрыгалась вдоволь, теперь с удовольствием занимаюсь любимой семьей, а не гляжу голодными глазами на подружек на дискотеках и не ищу куда бы сплавить чадо, чтобы с ними сбегать.

Сама в силу финансового достатка выгляжу хорошо, ни в чем отказа не знаю.Лучше всего рожать после 25, а лучше совсем ближе к 30. Чем в 20 родить и в 40 выглядеть старухой

+100000

,
#203
Гость

Да и еще расскажите мне в чем же я вру? В том что у меня в 35 лет, трое детей в возрасте от 15 лет до 2 месяцев. Ну так убейтесь дорогая, это правда!Сразу для особо одаренных поясню, старшая дочь (дочь моего мужа) я ее воспитываю с 6 летнего возраста.

Браво!

Вот это да, да вы просто умничка!

Киностася
#204
,

Гость

А я очень рада, что родила не 20, когда у самой зад был голый, а в 26. Всю беременность меня наблюдали в хорошей частной клинике, питалась я качественными, здоровыми продуктами, экологически чистыми. Родила с мужем в отдельной люксовой палате . Ребенка принесли в свою хорошую , просторную квартиру, где у него уже приготовлена своя комната личная и отдельная комната для учебы. Одели ребенка в новые хорошие вещи, положили в ту коляску, которая понравилась, а не ту, которую соседи по доброте отдали. Наблюдают ребенка лучшие медики, без важности их платности или бесплатности. пойдет он в хорошую школу, а не туда, куда пошлют.. Я нагулялась, напрыгалась вдоволь, теперь с удовольствием занимаюсь любимой семьей, а не гляжу голодными глазами на подружек на дискотеках и не ищу куда бы сплавить чадо, чтобы с ними сбегать. Сама в силу финансового достатка выгляжу хорошо, ни в чем отказа не знаю.

Лучше всего рожать после 25, а лучше совсем ближе к 30. Чем в 20 родить и в 40 выглядеть старухой

Лучше для кого?

Киностася
#205
,

Лучше всего рожать после 25, а лучше совсем ближе к 30. Чем в 20 родить и в 40 выглядеть старухой

Да что за болезнь такая, "у всех должно быть так же как у меня, иначе это не правильно."

Если рожала молодая то все должны молодыми рожать, если взрослая то все должны рожать взрослыми.

Все от человека зависит, ИНДИВИДУАЛЬНО.

Нет не какого " лучше", у каждого свои особенности и физиологические и психологические.

А уж если и лучше, то лучше не рожать когда лучше.

Гость
#206
Дорис

ГостьДорис

Вот сейчас, к примеру - мне бы поваляться в выходной с книжкой, а мелюзга теребит: "Пошли на каток!". Стеная, сползаю с кровати, проклиная все на свете, выхожу на мороз и пилю в сторону катка... а куда деваться? В молодости мне с ребенком с горки зимой покататься было в кайф...

Какой кошмар ну и мамаша

Дама, у Вас ПМС? Или Вы - экошница? Или просто лобный тролль по жизни? :-) Расслабьтесь и улыбнитесь, если хотите, чтобы жизнь повернулась к Вам лицом! ПС Ежели что, у меня (пардон, к старости) аллергия на мороз появилась - мерзейшая вещь, понимаете ли... и ничего не помогает! Так что Вы выглядите глупо с Вашими домыслами. Мой Вам совет - не валите с больной головы на здоровую, от этого Вам легче не станет!

Экошница это нынче ругательство? Дорис, я думала, что вы умнее...

Гость
#207
Дорис

3394588003 - не о чем нам спорить, я уже писала Вам выше. Вы родили в 35 всего 2 месяца назад. Что-то доказывать просто неумно. Поговорим, когда детке будет годика 2 хотя бы. А на фоне послеродовых гормонов счастья и грудного вскармливания беседы с женщинами, у которых нормализован гормональный фон, абсолютно лишены всякого смысла. Вы глупы с Вашими домыслами на тему нашего состояния, отношения к материнству и прочего. Может, поумнеете, может, повзрослеете. Может, наконец уже, первоклассника после школы обедом накормите, вместо форума, раз уж грудничок не требует грудь полдня :-))))

Дорис, вы очень во многом не правы.

Я родила ближе к сорока, двойню. Им сейчас четвертый год идет.

Я с удовльствием катаюсь с ними на санках, на велосипедах, таскаю их за собой по всему миру. Мне с ними ИНТЕРЕСНО.

И никакого потухшего взгляда у меня нет. И лени нет, и разбитости. Я их прекрасно понимаю, и не ленюсь вникать в их проблемы и переживания.

Гость
#208

1389230338, флаг вам в руки и барабан на шею. если женщина родила в 20, НЕ ФАКТ что она будет выглядеть старухой к 40 годам, совсем НЕ ФАКТ. смотрите сколько угодно на своих знакомых,кто постарел быстро к 40, это не значит, что все так будут. И, увы, к 40 годам возрастает риск осложнений, так что поздняя беременность не так уж и здорово.

Гость
#209
Гость

1389230338, флаг вам в руки и барабан на шею. если женщина родила в 20, НЕ ФАКТ что она будет выглядеть старухой к 40 годам, совсем НЕ ФАКТ. смотрите сколько угодно на своих знакомых,кто постарел быстро к 40, это не значит, что все так будут. И, увы, к 40 годам возрастает риск осложнений, так что поздняя беременность не так уж и здорово.

Дорис, а что же вы ник свой не берете?

Кстати вы наглядный тому пример, что родив рано, уже к 40 ( а вам и 40то нет) уже разваливаетесь, все вам лень и не охота, приходиться ползти и кряхтеть, на вашем втором ребенке это очень заметно.Правильно тут написали, вам не следовало рожать второго, тогда бы вы тут не раздавали бы советы про снотворные капли для 5 леток, которыми травили своих детей, чтобы они спали.Слишком много в вас агрессии и какой то неудовлетворенности жизненной.

Слава Богу другим тут повезло намного больше.

Гость
#210

Все от женщины зависит. Мои примеры: две кузины погодки ( старшая родила в 17, младшая в 18), родная сестра ( родила в 32). Та которая в 17 - мама из рекламы)) Так все легко и радостно! Неделю назад третьего родила. Серьезно, человеку дети в радость. Она ВСЕ успевает! Ее сестра, так мечтала о ребенке, с детства видела себя мамочкой, но родила и все... Сил ни на что не хватает, чувствует себя больной, реально обабилась. Даже постарела. Моя родная родила из-за страха, из-за "стакана воды". Но нормально) Быстро привыкла. Зубы не выпадали, волосы не вылазили. Живет бодренько, не болеет. Тоже все успевает. Мои сестры, принципиально, матерей не дергали. Сдыдно! Сами, без бабушек.

Гость
#211
Гость

Дорис, вы очень во многом не правы.

Я родила ближе к сорока, двойню. Им сейчас четвертый год идет.

Я с удовльствием катаюсь с ними на санках, на велосипедах, таскаю их за собой по всему миру. Мне с ними ИНТЕРЕСНО.

И никакого потухшего взгляда у меня нет. И лени нет, и разбитости. Я их прекрасно понимаю, и не ленюсь вникать в их проблемы и переживания.

Дорис просто считает раз у нее двое детей, то она профи -мама, к сожалению это совершенно не так. Особенно если учесть , что она к 35 годам уже не помнила своего отрочества и детства. Дама к 38 годам превратилась просто в развалину, которой ничего не интересно,все болит, а дети обуза.Все конечно же, как тут и писали, зависит от внутреннего состояния человека.

Гость
#212
Киностася

Да что за болезнь такая, "у всех должно быть так же как у меня, иначе это не правильно."

Если рожала молодая то все должны молодыми рожать, если взрослая то все должны рожать взрослыми.

Все от человека зависит, ИНДИВИДУАЛЬНО.

Нет не какого " лучше", у каждого свои особенности и физиологические и психологические.

А уж если и лучше, то лучше не рожать когда лучше.

девушка успокойтесь уже!

3891650003
#213

я не Дорис. и знаете что? вы похоже чем-то на жизнь обижены, если на ранних мамочек ополчились. так что идите-ка вы своих лялек воспитывайте, которых вы так любите в отличие от Дорис, которая просто рассказала свою историю.

Гость
#214
Гость

Все от женщины зависит. Мои примеры: две кузины погодки ( старшая родила в 17, младшая в 18), родная сестра ( родила в 32). Та которая в 17 - мама из рекламы)) Так все легко и радостно! Неделю назад третьего родила. Серьезно, человеку дети в радость. Она ВСЕ успевает! Ее сестра, так мечтала о ребенке, с детства видела себя мамочкой, но родила и все... Сил ни на что не хватает, чувствует себя больной, реально обабилась. Даже постарела. Моя родная родила из-за страха, из-за "стакана воды". Но нормально) Быстро привыкла. Зубы не выпадали, волосы не вылазили. Живет бодренько, не болеет. Тоже все успевает. Мои сестры, принципиально, матерей не дергали. Сдыдно! Сами, без бабушек.

совершенно верно, все зависит от женщины.

Гость
#215
3891650003

я не Дорис. и знаете что? вы похоже чем-то на жизнь обижены, если на ранних мамочек ополчились. так что идите-ка вы своих лялек воспитывайте, которых вы так любите в отличие от Дорис, которая просто рассказала свою историю.

Дорис не позорьтесь, вы легко узнаваемы. Никто тут ни на кого не ополчался, в отличии от вас. Вы так и сыпите ядом, смотрите язык не прикусите) , а то отравитесь собственным ядом.

3891650003
#216

я повторяю, я не Дорис. хотя что я вам доказываю, лучше пойду чем полезным займусь, вместо того, чтобы участвовать в этом сраче как подобная ВАМ базарная баба.

Гость
#217
3891650003

я повторяю, я не Дорис. хотя что я вам доказываю, лучше пойду чем полезным займусь, вместо того, чтобы участвовать в этом сраче как подобная ВАМ базарная баба.

Еще раз доказали свое хабальство))) идите идите)) и побыстрее.

3891650003
#218

Вас не исправить, 218). мне вас жалко. надеюсь, ваши детки когда вырастут, поймут, что у них за мамаша, которая доказывает женщине , которая НЕдорис то, что она Дорис. А дорис умная, прекратила с вами пререкания, знает, что с идлиотками бесполезно спорить, глупая тупица

Гость
#219
3891650003

Вас не исправить, 218). мне вас жалко. надеюсь, ваши детки когда вырастут, поймут, что у них за мамаша, которая доказывает женщине , которая НЕдорис то, что она Дорис. А дорис умная, прекратила с вами пререкания, знает, что с идлиотками бесполезно спорить, глупая тупица

Дорис исчезните уже)))))) сумасшедшая бабища)

3891650003
#220

за себя отвечайте, 220. уперлась как козёл рогом в землю и блеет: вы Дорис, вы Дорис. а я не Дорис, так что идите блейте с такими же как вы

ya
#221

Я родила в 29. Мужу 40. Оба взрослые. Любим друг друга "взрослой" любовью. Работаем. У маленького уже есть своя комната. Я рожала в Майами. Теперь мой сын гражданин США. Вырастет, поступит Кэмбридж. Для граждан США учиться на территории США стоит около 2500$, в отличие от иностранных граждан (от 15 000$). Молодым матерям такое может только сниться."

U menya to zhe samoe, no pri etom - dochka i mne 25:)))))

Гость
#222

Кто завел ребенка, тот может считать, что себе он больше не принадлежит, его права поменялись на обязанности.

Гость
#223

В конце концов, если есть средствА, можно заморозить свои клетки, нанять суррогатную мать, и стать матерью даже в пожилом возрасте.

Гость
#224

Да, лучшие яйцеклетки созревают в промежутке между 25 и 29 годами. Кто не успел, тот опоздал.

Irina
#225

У молодой больше энергии и сил_))

Ирина
#226

А мозгов меньше:)

гав
#227

да ладно одни плюсы.работать не надо, за ребенком ухаживать помощникво найти можно,бабуль, сестер..и самое главное ребенок - это такое счастье..а какие минусы?типа ночами не спать - так на пенсии выспитесь...а денег мало платят, да с мозгами можно заработать самой, фрилансом..вон хоть сиди с утра до ночи отзывы строчи на отзовике!сложно чтоли я не мамочка конечно , но один способ вот недавно опробовала. Фрилансом его конечно назвать сложно..надо просто сидеть строчить отзывы обо всем подряд. деньги небольшие падают, наверно чтоб много заработать надо писать день и ночь, а все равно приятно..и вобще сайт полезный, там куча отзывов обо всем подряд. косметика, техника и тд.мне нравится! http://otzovik.com/?r=78014, еще и можно всяких разных отзывов про все подря прочитать, прежде чем покупать чтото, узнать работает или нет. и вобще таких способов при мозгах миллион.

Лора
#228

Сдаю квартиру в Майами, район Sunny Isles

www.deliverymiamiusa.com