Гость
Статьи
Умер ребенок

Умер ребенок

Мне 25 лет, потеряла грудного ребенка, он умер в 3 месяца. Схожу с ума, жить не хочется. Как пережить?

Автор
187 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Зарина

27 января умер мой малыш.Вскрытие показало "Вилочковая железа" несовместимая с жизнью.Как пережить это в себе?

У меня ребенок умер в три месяца. Захлебнулся во сне. Но вскрытие показало, что вилочковая железа была в 4 раза больше нормы. Сказали, 90% таких деток до года не доживают.

Гость
#152
Алла

Наш тоже умер на 6 сутки после прививки АКДС "Пентаксим". Вскрытие показало увеличенную вилочковую железу 3 степени. Таких детей прививать нельзя до выздоровления. Получается, что мы сами отнесли своего ребенка на смерть!!!Жизнь разделилась на до... и после...Каждый вздох дается с трудом.

Ребенок умер через неделю после АКДС и у него вилочковая железа была увеличена в 4 раза (выявили на вскрытии). Но врач из морга казал, что он просто срыгнул и захлебнулся этими массами. Мы тоже так думали. Теперь не щнаю,связывать ли это с прививкой или нет, может только чтобы себя оправдать

Гость
#153
Олеся

У меня такая же ситуация. Только малышке было 6 месяцев. Уже все понимала. Сердечко ночью остановилось. В ту ночь я даже вешаться пыталась. А когда в себя пришла, поняла что даже ради мертвого ребенка нужно жить. Каждый день теперь молюсь и у дочки прошу малыша. Она ангел, и мой маленький Бог.

Спасибо. Даже ради умершего ребенка нужно жить... Спасибо вам

Гость
#154
Лилия

Соболезную вам мамочки.держитесь.у меня с мужем тоже дочка умерла 2декабря 18года,в 7,5месяцев,сегодня бы ей 16.12.18г.ей было бы 8месяцев.от скрытой пневмонии,даже никаких симптомов небыло ,сутки сердце билось очень сильно,так тяжело нам ,так к ней хочется к нашей маленькой принцессе,как хочется её кормить,как хочется с ней играть.как дальше жить.есть ещё два сыночка .они взрослые 19и 15лет.всегда мечтали о двух сыночках и лапочке дочке.и всё в один миг оборвалось....(((.

Как вы сейчас??? Прошёл год...соболезную очень вам!

Гость
#155
Элис

У меня 2 месяца назад умерла дочка месяц и 5 дней ей было. Долгожданная два года не могла забеременеть(((родилась здоровая красивая. Врачи уколами закололи и сердце ее не выдержало.((щас три месяца поле родов прошло. Детей хочу очень. Ведь Дети -это счастье. Муж хочу. У врача проверялась всё хорошо здоровая. И как теперь еще раз так забеременеть. Снова два года ждать😭😭😭😭😭

Школьница, уроки делай.

Ксения
#156

Я так вас понимаю! Не могу найти слов.
Беременность была не запланированой, но как узнали были очень рады. Все было хорошо, ничего не предвещало беды и тут на 3 скрининге нам ставят диагноз аневризма вены галена у плода.... Прочитав в интернета что это, не могла сдержать слез. Рыдали вместе с мужем. Врачи говорили делать аборт,мол с таким пороком ребёнок не выживет. А мы надееяслись, это наша первая кошечка. Думали будет чудо. В итоге кесарево, ребёнка сразу забрали в реанимацию... Осложнения на сердце плюс инфекция внутриутробная... 8 дней и нашей пртнйессы не стало. Жить не хочется. Прошло 2 месяца... Мечта найти еэне могу. Стою возле могилы и не верю что все это с нами произошло. Так хочется ребёночка но из за кесарево сказали ждать 2 года... Просто невыносимо и страшно очень...

Гость
#157
Ксения

Я так вас понимаю! Не могу найти слов.
Беременность была не запланированой, но как узнали были очень рады. Все было хорошо, ничего не предвещало беды и тут на 3 скрининге нам ставят диагноз аневризма вены галена у плода.... Прочитав в интернета что это, не могла сдержать слез. Рыдали вместе с мужем. Врачи говорили делать аборт,мол с таким пороком ребёнок не выживет. А мы надееяслись, это наша первая кошечка. Думали будет чудо. В итоге кесарево, ребёнка сразу забрали в реанимацию... Осложнения на сердце плюс инфекция внутриутробная... 8 дней и нашей пртнйессы не стало. Жить не хочется. Прошло 2 месяца... Мечта найти еэне могу. Стою возле могилы и не верю что все это с нами произошло. Так хочется ребёночка но из за кесарево сказали ждать 2 года... Просто невыносимо и страшно очень...

Со вчерашнего дня нахожусь с супругой в такой же ситуации. Долго шли к нашей первой беременности, были внематочные, прервавшиеся беременности, но в итоге забеременели. Шло все хорошо, до 25,5 недели, и в один момент инфекция. Далее преждевременные роды, на которых супруга решилась на ЭКС (лишь с одной целью попробовать дать малышу жизнь), потом борьба малыша и всех врачей за его жизнь, молитвы родителей и т.д.. Но, Господь решил призвать его, освободить его от мучений. Однако, данную ситуацию воспринимаем с супругой как сигнал пересмотреть свои ценности в жизни, ритм жизни, внести изменения, но самое главное оставаться вместе и продолжить наш совместный жизненный путь. Как у Вас, так и у нас, малыш умер через 8,5 дней. По правилам ВОЗ, ребенок проживший 7 дней признается человеком, а если до 7 дней выкидышем или мертворожденным. Поэтому наш малышик, как и Ваш, пришел на белый свет человеком, и ушел тоже человеком. Да хранит всех Господь.

Гость
#158
Ксения

Я так вас понимаю! Не могу найти слов.
Беременность была не запланированой, но как узнали были очень рады. Все было хорошо, ничего не предвещало беды и тут на 3 скрининге нам ставят диагноз аневризма вены галена у плода.... Прочитав в интернета что это, не могла сдержать слез. Рыдали вместе с мужем. Врачи говорили делать аборт,мол с таким пороком ребёнок не выживет. А мы надееяслись, это наша первая кошечка. Думали будет чудо. В итоге кесарево, ребёнка сразу забрали в реанимацию... Осложнения на сердце плюс инфекция внутриутробная... 8 дней и нашей пртнйессы не стало. Жить не хочется. Прошло 2 месяца... Мечта найти еэне могу. Стою возле могилы и не верю что все это с нами произошло. Так хочется ребёночка но из за кесарево сказали ждать 2 года... Просто невыносимо и страшно очень...

Похожая ситуация, только с той разницей, что роды были экстренные. Врачи вначале говорили, что надо аборт, малыш нежизнеспособный будет. Что чуда не будет. А я верила. Начиталась историй в интернете.

Делали кс. Малыш умер через 5 дней. Был на человека толком не похож. О чем я вообще думала? Зачем все это было?

Ругаю себя, что врачей не послушала. Только малыша мучила, себя и мужа. Теперь тоже ждать из-за кс.

Гость
#159
Ира


Мне 29 лет, потеряла грудного ребенка, он умер в 1 месяц. При этом есть двое дочерей. Схожу с ума, жить не хочется. Как пережить?

Уже год как сыночка нет,ему было 6 лет.в доме всегда была радость,смех,гудели игрушки до ночи и спать он ложился со мной подложив свою руку мне под голову...господи я так устала это терпеть...

Гость
#160

Радоваться надо, что ребёнок умер а ты плачешь

Гость
#161
Гость

Похожая ситуация, только с той разницей, что роды были экстренные. Врачи вначале говорили, что надо аборт, малыш нежизнеспособный будет. Что чуда не будет. А я верила. Начиталась историй в интернете.

Делали кс. Малыш умер через 5 дней. Был на человека толком не похож. О чем я вообще думала? Зачем все это было?

Ругаю себя, что врачей не послушала. Только малыша мучила, себя и мужа. Теперь тоже ждать из-за кс.

Поняла дура что рожать тебе не надо?

Гость
#162

Радоваться должна что ребёнок умер, а ты - дура на всю голову потому и плачешь

Гость
#165
Гость

Держись и крепись, мне помог только Господь, Пресвятая Богородица, и все святые. У меня началась геойное заболевание, и сказали, если бы еще чуть-чуть, то ...А вэту страшную минуту еще и муж бросил, еще пока не развелись, но уже поздно, если что пиши, я тебе все свои мучения расскажу



Лунный свет озаряет долины,

В этот вечер я буду одна.

В этот вечер, вернувшись с могилы,

Я проплачу всю ночь, добела.



Упаду, зарыдаю, завою.

И охрипну я ближе к утру,

Но поможешь ли горю слезами?

Я ж сама умереть не могу.



Мой ребенок, мой ангел, отрада.

Ты, наверное, смотришь с небес.

Пред тобой я во всем виновата,

А теперь лишь могила, да крест.



Свечка в церкви, к могиле на праздник-

Что осталось мне в жизни моей.

Детский крест, и его нет страшнее,

Да рыдающий плач матерей.

Можно ваш емайл ?

Гость
#166

Работайте идите. Многие вообще ни мужа ни детей. Че ныть. *** размножаться.

Гость
#167

Уясните уже раз и навсегда. Ничто не обязано быть прекрасным в жизни. Женщинам далеко не всем вообще удалось замуж выйти. Если у вас хотя бы был ребёнок, то уже крупно повезло. Мы приходим в мир одни и уходи одни.

Гость
#168
alenochka2012

Я родила сына 1400. Кесарево. Через 1.5 месяца он умер. 7 операций и множество болезней. Вот как 4 дня назад похоронила. Одно радует, ему сейчас хорошо, он ангелочек, молиться за родителей. Если бы он выжил был бы больной малыш, это еще хуже мучить себя и ребенка. Я его видела раз 10 всего и потрогала только мертвым. И стараюсь не падать духом, я молодая, Бог даст рожу детишек а со своим первым ребенком встречусь на том свете .

А что за инфекции и что за болезнь

Гость
#169

Наша 3я принцесса родилась 7 января ,а спустя 6 месяцев 26.07.21 умерла наша кроха((
Диагноз дилатационная кардиомиопатия, сердечко остановилось.Два месяца мы боролись, но увы...Если бы не лве старшие дочери, мы бы супругой не выдержали это горе.Очень люблю и скучаю по нашей Сашеньке, потерять ребенка это самое страшное

Гость
#170

Здравствуйте, как Вы справились с потерей ребёнка? Как Ваша жизнь протекает?
Родили,через год сына,как Вам писали в комментах?

Анастасия
#171

42дня назад я покормили своего сыночка,поносила его,уложила его спать дала соску,приблизительно в 3часа ночи он выкинул соску и уснул,и учитывая что у меня кроме него было ещё трое детей и мне надо было бы с ними сидеть весь день хотя после кесарево прошло всего 1месяц и 18дней и шов дико болел я пошла спать,на утро часов 7:40 муж разбудил меня вопросом вставала ли я ночью кормить малого,я сказала нет,и спросила время,он ничего не ответил и побежал как угорелый в детскую,и через пару секунд он нес его мне со словами "кажется случилось то чего ты боялась,он не дышит" мы положили его в нашей комнате что бы другие дети проснувшись его не увидели,мы раскупили его,тело было ещё теплым,хотя голова и конечности ледяными,он сразу начал как то внешне меняться,но все равно я делала ему массаж сердца и попыталась сделать дыхание рот в рот,и когда я начала дуть ему в рот из носа потекла кровь,и я поняла что он не живой уже какое то время...он был абсолютно здоров,ел отлично родился с весом 3660 и за 1м.и 18дней стал весить 7400 и тут такое,на предварительной бумаге для похорон указали "острое респературной вирусное заболевание неизвестного типа,пневмония?" окончательного результата ждать ещё месяц,но врачи говорят что из 6людей если ребенок умер от вирусной инфекции кто то тоже был бы болен,но мы все здоровы и врачи это подтвердила,учитывая что я и трое детей были не привиты и все было хорошо,а тут ребенка из роддома не хотели выписывать без прививок и сделали ему прививки и он умер,я полагаю что это вина прививок все же...так и объясняется от куда у него вирусная инфекция которой не нашлось ни у кого больше,ведь только от прививок нельзя заразиться вкп!тем более как можно умереть от вируса который должен был как то проявиться,но он реально был здоров,ни температуры,ни кашля,ни насморка,и ел и пил водичку прекрасно!! Не верю что можно умереть от болезни которая никак не проявляла себя! Всем кто потерял детей,искренни жаль,держитесь ради живых кто с вами!а главное ради себя!

#172

Мы с мужем не могли забеременеть почти 7 лет, и вот случилось чудо, у меня протекала хорошо беременность, и тут проснулась в крови, меня завезли в больницу, получилось остановить кровь, потом через неделю обратно открылось кровотечения, и мне сделали ЭКС сынуля родился 1100 35см на 27 неделе, прожил две недели и умер, не могу в это поверить, он такой красивый, милый такой уже год на попровку, был 1340, кушал на 1.5 мг больше, сказали что ухудшений нету и на следующей день позвонили сказали что ваш сын умер, словами не передать моё состояние, щас не знаю куда себя деть, что делать и как продолжить жить

#173
Анастасия

42дня назад я покормили своего сыночка,поносила его,уложила его спать дала соску,приблизительно в 3часа ночи он выкинул соску и уснул,и учитывая что у меня кроме него было ещё трое детей и мне надо было бы с ними сидеть весь день хотя после кесарево прошло всего 1месяц и 18дней и шов дико болел я пошла спать,на утро часов 7:40 муж разбудил меня вопросом вставала ли я ночью кормить малого,я сказала нет,и спросила время,он ничего не ответил и побежал как угорелый в детскую,и через пару секунд он нес его мне со словами "кажется случилось то чего ты боялась,он не дышит" мы положили его в нашей комнате что бы другие дети проснувшись его не увидели,мы раскупили его,тело было ещё теплым,хотя голова и конечности ледяными,он сразу начал как то внешне меняться,но все равно я делала ему массаж сердца и попыталась сделать дыхание рот в рот,и когда я начала дуть ему в рот из носа потекла кровь,и я поняла что он не живой уже какое то время...он был абсолютно здоров,ел отлично родился с весом 3660 и за 1м.и 18дней стал весить 7400 и тут такое,на предварительной бумаге для похорон указали "острое респературной вирусное заболевание неизвестного типа,пневмония?" окончательного результата ждать ещё месяц,но врачи говорят что из 6людей если ребенок умер от вирусной инфекции кто то тоже был бы болен,но мы все здоровы и врачи это подтвердила,учитывая что я и трое детей были не привиты и все было хорошо,а тут ребенка из роддома не хотели выписывать без прививок и сделали ему прививки и он умер,я полагаю что это вина прививок все же...так и объясняется от куда у него вирусная инфекция которой не нашлось ни у кого больше,ведь только от прививок нельзя заразиться вкп!тем более как можно умереть от вируса который должен был как то проявиться,но он реально был здоров,ни температуры,ни кашля,ни насморка,и ел и пил водичку прекрасно!! Не верю что можно умереть от болезни которая никак не проявляла себя! Всем кто потерял детей,искренни жаль,держитесь ради живых кто с вами!а главное ради себя!

Какой ужасс, соболезную Вам

Гость
#174

Это хорошо.

Гость
#175
Vika

Мы с мужем не могли забеременеть почти 7 лет, и вот случилось чудо, у меня протекала хорошо беременность, и тут проснулась в крови, меня завезли в больницу, получилось остановить кровь, потом через неделю обратно открылось кровотечения, и мне сделали ЭКС сынуля родился 1100 35см на 27 неделе, прожил две недели и умер, не могу в это поверить, он такой красивый, милый такой уже год на попровку, был 1340, кушал на 1.5 мг больше, сказали что ухудшений нету и на следующей день позвонили сказали что ваш сын умер, словами не передать моё состояние, щас не знаю куда себя деть, что делать и как продолжить жить

Хахахаххаха

Гость
#176
Татьяна

У меня умерла доченька когда ей было пол месяца , был порок сердца не операбельный. Прошло уже 1,5 года а легче не становится, очень больно и тяжело жить. но все-таки надеюсь что еще смогу родить хотя мне уже 35 лет, но еще есть время. И желаю всем вам стать счастливыми родителями.

Мой ребёночек умер в 3 месяца в 2011 году. Через где-то 7-8 лет могу говорить об этом. Боль утихает, когда заняты чем-то другим. У меня старшая дочь есть, но и это меня не спасло. Я стала от неё отварачиваться, в то время. Ну не могла я по другому, да, каюсь. Но прошли года, стало просто привычнее это. Но боль не меньше

Гость
#177
Гость

Радоваться должна что ребёнок умер, а ты - дура на всю голову потому и плачешь

Гори в аду!

Гость
#178
Татьяна

У меня умерла доченька когда ей было пол месяца , был порок сердца не операбельный. Прошло уже 1,5 года а легче не становится, очень больно и тяжело жить. но все-таки надеюсь что еще смогу родить хотя мне уже 35 лет, но еще есть время. И желаю всем вам стать счастливыми родителями.

Здравствуй. Нашла эту страничку случай . ТАК КАК ИСКАЛА ТАКИХ ЖЕ ПОХОЖИХ МАМОЧЕК, КОТОРЫЕ ПОТЕРЯЛИ СВОИХ АНГЕЛОЧКОВ . Я ПОТЕРЯЛА САМУЮ ЛЮБИМУЮ И ДОЛГОЖДАННУЮ ДЕВОЧКУ , ОНА ПРОЖИЛА ВСЕГО 3 НЕДЕЛИ . УШЛА ОТ ПОРОКА СЕРДЦЕ НЕ СОВМЕЩЁНЫМ С ЖИЗНЬЮ (( ЭТО МЫ УЗНАЛИ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВСКРЫТИЯ . МАЛЫШКА УШЛА У МЕНЯ НА РУКАХ . З ДЛЯ БЫЛИ САМЫМИ НЕВЫНОСИМЫМИ , КАК БУДТО ПАДАЕШЬ В ПРОПАСТЬ, ХОЧЕШЬ ТОЛЬКО КРИЧАТЬ. ЭТО БЫЛА НАША ДОЛГОЖДАННАЯ ДОЧЕНЬКА , ТАК КАК У НАС 4 СЫНА . ПРОШЛО 2 МЕСЯЦА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПЛАЧУ ВСПОМИНАЮ КАК КОРМИЛА ГРУДЬЮ, КУПАЛА, КАК ОНА УЛЫБАЛАСЬ . ПОСТОЯННО РАЗГОВАРИВАЮ С МВЛЫШКАЙ ПИШУ ЕЙ СТИХИ. ОЧЕНЬ С МУЖЕМ ХОТИМ ЕЩЕ РЕБЁНОЧЕКА . А МОЯ ДЕВОЧКА НАВСЕГДА В МОЕМ СЕРДЦЕ .

Гость
#179
Гость

Здравствуй. Нашла эту страничку случай . ТАК КАК ИСКАЛА ТАКИХ ЖЕ ПОХОЖИХ МАМОЧЕК, КОТОРЫЕ ПОТЕРЯЛИ СВОИХ АНГЕЛОЧКОВ . Я ПОТЕРЯЛА САМУЮ ЛЮБИМУЮ И ДОЛГОЖДАННУЮ ДЕВОЧКУ , ОНА ПРОЖИЛА ВСЕГО 3 НЕДЕЛИ . УШЛА ОТ ПОРОКА СЕРДЦЕ НЕ СОВМЕЩЁНЫМ С ЖИЗНЬЮ (( ЭТО МЫ УЗНАЛИ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВСКРЫТИЯ . МАЛЫШКА УШЛА У МЕНЯ НА РУКАХ . З ДЛЯ БЫЛИ САМЫМИ НЕВЫНОСИМЫМИ , КАК БУДТО ПАДАЕШЬ В ПРОПАСТЬ, ХОЧЕШЬ ТОЛЬКО КРИЧАТЬ. ЭТО БЫЛА НАША ДОЛГОЖДАННАЯ ДОЧЕНЬКА , ТАК КАК У НАС 4 СЫНА . ПРОШЛО 2 МЕСЯЦА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПЛАЧУ ВСПОМИНАЮ КАК КОРМИЛА ГРУДЬЮ, КУПАЛА, КАК ОНА УЛЫБАЛАСЬ . ПОСТОЯННО РАЗГОВАРИВАЮ С МВЛЫШКАЙ ПИШУ ЕЙ СТИХИ. ОЧЕНЬ С МУЖЕМ ХОТИМ ЕЩЕ РЕБЁНОЧЕКА . А МОЯ ДЕВОЧКА НАВСЕГДА В МОЕМ СЕРДЦЕ .

У меня 2 сына и моя девочка была тоже очень очень долгожданной, как чудо!! Родилась 10 мая 8/9 апгар здоровой и очень красивой, в 36,5 недели 3160 гр… 15 мая нас выписали домой и уде ночью мы уехали по скорой в больницу… и 17 мая она ушла… предварительно внутриутробная инфекция… мое сердце просто в дребезги… я ее просила у Бога 2 года и вот так забрал… моя Кристина… я еле живу! Плачу через день…

Гость
#180
Алена

Как я вас понимаю, прочитала ваше сообщение и зарыдала, прочитала еще раз еще сильнее зарыдала. За что же так страдают наши дети. Я сама потеряла первых двоих своих детей, девочку в 11 году а мальчика в 12 году. Умерли в 3 месяца от пороков сердца. Врачи не знали что с нами и делать, говорили молодые, здоровые, анализы хорошие, даже гигиеническая экспертиза в норме. Пока один кордиолог-хирург нам не сказал, что бы мы обратились к нетрадиционной медицине, т.е к бабке или экстрасенсу. Ну мы и обратились. Такое для себя открытие сделали. Волосы дыбом встали. Коротко если то, это была порча на неправильное зачатие наших детей. Что бы они родились с аномалиями и с пороками, что бы болели и вскоре умерли. После меня мою ауру экстрасенс почистил . Я вскоре опять забеременела. Оч уж хотела детей. Сейчас у меня уже двое замечательных, здоровых мальчишек. Я счастлива. Но очень часто я вспоминаю и пересматриваю фото своих первых детишек Анфису и Лешечку. Время здесь не помогает. Боль остается. Они другие. Они наши ангелы. Я мечтаю о дочери. Но Бог дает пока мальчишек. Рожайте еще, крепитесь. Мы теперь обязаны быть счастливыми , ради наших детей! А виновные будут наказаны высшим судом! Счасть вам!!!

Здравствуйте, дайте координаты экстрасенсов или бабушки к кому обращались, тоже нужна помощь

Гость
#181
Элли

Соболезнования Всем матерям потерявшим своих детишек....

Моему сыночку было 9 месяцев когда его не стало...02.06.2012..страх и горе до сих пор не дают мне покоя....



Лунный свет озаряет долины,

В этот вечер я буду одна.

В этот вечер, вернувшись с могилы,

Я проплачу всю ночь, добела.



Упаду, зарыдаю, завою.

И охрипну я ближе к утру,

Но поможешь ли горю слезами?

Я ж сама умереть не могу.



Мой ребенок, мой ангел, отрада.

Ты, наверное, смотришь с небес.

Пред тобой я во всем виновата,

А теперь лишь могила, да крест.



Свечка в церкви, к могиле на праздник-

Что осталось мне в жизни моей.

Детский крест, и его нет страшнее,

Да рыдающий плач матерей.

Добрый вечер. 27 августа умерла моя девочка в возрасте 9 месяцев.пожалуйста напишите мне.

Гость
#182
Гость

Со вчерашнего дня нахожусь с супругой в такой же ситуации. Долго шли к нашей первой беременности, были внематочные, прервавшиеся беременности, но в итоге забеременели. Шло все хорошо, до 25,5 недели, и в один момент инфекция. Далее преждевременные роды, на которых супруга решилась на ЭКС (лишь с одной целью попробовать дать малышу жизнь), потом борьба малыша и всех врачей за его жизнь, молитвы родителей и т.д.. Но, Господь решил призвать его, освободить его от мучений. Однако, данную ситуацию воспринимаем с супругой как сигнал пересмотреть свои ценности в жизни, ритм жизни, внести изменения, но самое главное оставаться вместе и продолжить наш совместный жизненный путь. Как у Вас, так и у нас, малыш умер через 8,5 дней. По правилам ВОЗ, ребенок проживший 7 дней признается человеком, а если до 7 дней выкидышем или мертворожденным. Поэтому наш малышик, как и Ваш, пришел на белый свет человеком, и ушел тоже человеком. Да хранит всех Господь.

М-да уж, чёт гаспоть не чешется никого хранить.... И что за бред про человечков?

Гость
#183

Радуйтесь, вы освободились))

Ангелина
#184
Виктор

Всю беременность жена наблюдалась у врача и всё было хорошо вот настал день родов. Роды прошли хорошо, ребёнка принесли молодой маме и потом забирают на пеленание и ребёнок начинает задыхаться, через час ребёнок умирает.

Подскажите что нужно делать и куда обращаться???

Никуда, радуйтесь. Избавились от обузы, повезло вам)))

Гость
#185

В чем причина?

Гость
#186
Виктория

Мой Тимоша умер 17.01.12. Ему было 1,5 месяца. Очень переживаю, плачу. Отвлекаюсь только на работе.

В чем причина?

Гость
#187
alenochka2012

Я родила сына 1400. Кесарево. Через 1.5 месяца он умер. 7 операций и множество болезней. Вот как 4 дня назад похоронила. Одно радует, ему сейчас хорошо, он ангелочек, молиться за родителей. Если бы он выжил был бы больной малыш, это еще хуже мучить себя и ребенка. Я его видела раз 10 всего и потрогала только мертвым. И стараюсь не падать духом, я молодая, Бог даст рожу детишек а со своим первым ребенком встречусь на том свете .

Здравствуйте Елена и всем я потеряла дочку уже вторую первую я потеряла на 5 месяце беременности а вторую Аделечку когда ей было год и 2 месяца, материнство мне удаеться с трудом всевышний меня испытывает моя малышка как родилась тысячи уколов больниц она перенесла постоянно неврология и т д ну так уж получилось родители здоровые а дочь наша родилась с генетическим заболеванием, которое в России воообше нет, но она такая красивая ну прям не кто не мог понять что малышка чем то болеет, и вот знаете моя малышка ушла, и у меня внутри какое то спокойствие, оно меня пугает, потом я думаю может я просто не вижу как мой ребенок страдает, я перестала видеть как ее мы таскаем по больница, и думаю а если она меня оставила когда она была бы взрослой, думаю это не оправдание а правда, знаете как я люблю свою дочь, думаю все матеря любят своих детей, но у меня была бешенная любовь, я каждый день устраивала своей малышке праздники, через боль я улыбалась и верила что произойдет чудо и мы одолеем все болезни, но всевышний решил по другому, один момент меня мучает почему он мне ее подарил, если собирался забирать, я готова была всю свою жизнь посвятить своей малышке, но мои родные говорят бог тебя испытывал, что бог не даст тем людям такую ношу, если он знает что тот человек вынесет эту ношу, и сейчас я продолжаю жить только и за того. Что мы решили родить еще малыша и я верю может душа моей дочери вернуться, или же я все таки наслажусь своей материнством тут на земле, а когда придет время уйти туда где моя дочь, я уйду с радостью, потому что она будет меня там ждать, и я продолжу быть мамой для своей дрогуй доченьки Адель❤️прошло всего 2 месяца когда я не просыпаюсь и не засыпаю с моей малышкой, я очень тебя люблю тебя доченька 🙏 дорогие мамы живите и пусть у вас будут еще дети, любите всех своих детей, мамы некогда не забудут своих ушедших детей, на то они мамы,

Гость
#188
дашенька

Сыночек мой, я каждый день шепчу
"Мой данечка мой лучик света"
Зачем оставил меня здесь одну?
И почему ушел так быстро без ответа?
Как без тебя малыш мой буду жить?
Мне тяжело дышать...я задыхаюсь!
Я так хочу с тобою рядом быть,
Но меня жизнь не отпускает.
Совсем недавно были мы близки,
Два сердца бились в одном теле.
Мы с папой ждали тебя но увы...
Ты улетел обратно в небо....
Нет радости теперь в моей душе
И дети меня даже не спасают.
Осталась оболочка на земле,
А мыслями я в облаках летаю.
Во сне под небом я с тобой парю,
Качаю на руках тебя тихонько
И песню колыбельную пою,
Чтоб спал ты сладко и спокойно.
Настанет утро и опять, солнца лучи меня разбудят.
Я буду чем то себя занимать и ждать, когда опять тебя увижу.
Как тяжело мне в этом мире без тебя!
Сыночек мой, моя малютка...
Я не могу прожить и дня, чтоб не заплакать от такой разлуки.
Как дальше жить ведь у меня семья?
Как научиться снова радоваться свету?
Как перестать сходить сума?принять, что тебя рядом нету...

Ещё *** нарожаете. Они повсюду орут, гадят, крушат всё

Гость
#189
Гость

Ещё *** нарожаете. Они повсюду орут, гадят, крушат всё

Да откуда Вы такие паразиты беретесь в комментариях. ***