3-х летняя девочка в Диорах и D&G, и с сумками Луи Витон... это вообще нормально?
В группе дет. сада моего сына есть такая девочка... мама её одевает в исключительно в такие дорогущие бренды (детские линии)... это вообще нормально - сумка у девочки 3-***** лет за 500 баксов (луи витон мини)? Одежда - все дорогущее.... Что это вообще такое? Многие взрослые люди в месяц зарабатывают столько, сколько одно платье у этой девочки стоит... Я считаю что это ненормально! Не подумайте, что я завидую, нет.P.S Сад у нас простой...
еще раз спрашиваю. Ради безопасности не носить ювелирку, не ездить на хорошей машине, не покупать хорошую машину, не носить хорошую одежду-обувь. А еще лучше все взять и поделить(с), да?
Гость
[3873588271]
#353
Rinata
Сообщение было удалено
Я только сказала, что в таком виде по ночному парку не стоит гулять.
Мышь
[1504043068]
#354
Rinata
Сообщение было удалено
Я вообще не понимаю КАК можно покупать ОДЕЖДУ в кредит??????????????????????????
Я еще понимаю кредит на технику/машину, ипотека на дом/квартиру.
Но чтобы ТРЯПКИ в кредит покупать???!!!
Если вы не можете себе позволить купить такую дорогую одежду что вам на нее приходится кредит брать, то зачем вам такая одежда вообще нужна? Зачем одеваться не по средствам?
Жить впроголодь, зато по улице в дорогом пальто щеголять.
Не иметь денег на лекарства, но зато в офисе перед всеми дорогими туфлями козырить.
мы вроде как про девочку в джинсах от D&G тут... опишите мне аццкие круги ада, через которые эти джинсики ее проведут:))
Мышь
[1504043068]
#357
Гость
Сообщение было удалено
Почти ВСЕ дети хвастаются. И абсолютно всем.
Один будет хвастаться тем что летом в Крым ездил и на водном банане катался. Другой будет хвастаться тем что ездил в Париж и на Эйфелевой башне побывал. Третий тем что ему родители тропический остров купили. А четвертый тем что лето провел в деревне у бабушки и каждое утро пил там парное молоко.
Один будет хвастаться тем что вживую видел Джастина Бьибера или Бритни Спирс, а другой тем что после дождя видел на небе радугу.
Хвастаются все, всем и всегда.
Почти.
Гость
[3873588271]
#358
Rinata
Сообщение было удалено
Я вообще-то сказала, что взрослым девочкам (нам) небезопасно в таком виде гулять по ночным улицам и паркам. Но если это Ваше обычное время и место для прогулок с 3-летней дочерью, то вам виднее какие это аццкие круги ада, через которые эти ноги в джинсиках ее проведут )))
не могу нащупать вашу логику про уместность. Джинсы от D&G- это те же джинсы. Чем неуместно в них ребенка в садик привести. В дешевых можно, а в дорогих-нет? Потому что чью-то мамашу жабень давит?
Гость
[1943969196]
#362
Гость
Сообщение было удалено
Ваш текст
вуман здесь ни- при- чем.
Мышь
[1504043068]
#363
Гость
Сообщение было удалено
А она такого и не говорила. Ей вообще как-то до лампочки. Это авторше неймется что там на чужих детях надето. Нет же чтобы за своими смотреть.
Гость
[3873588271]
#364
Rinata
Сообщение было удалено
Честно? Я б даже не разглядела на ком какие штаны надеты. Меня больше интересуют красивые внешне детки )))
Гость
[3873588271]
#365
Маленькую жабу хоть всю с ног до головы разодень, красота - рулит!
Красивого ребенка, конечно, разглядываю )))
Мышь
[1504043068]
#366
Гость
Сообщение было удалено
По ночному парку лучше вообще ни в каком виде не гулять.
Ни в брендах. Ни без брендов. Ни даже голой.
Потому что завистливые люди все равно на чужое могут позариться.
да это, опять же, проблемы семьи. Никак не мамаши в садике, правда ведь? Да и практика показывает, что дадут они этой девочке хорошее образование, возможно и хорошую работу по знакомству. И будет девочка радоваться жизни
Гость
[3873588271]
#374
Гость
Сообщение было удалено
Конечно, зависть. Чай не "шышнадцать" )))
Но, реально, дети, как и прочие люди элементарно бывают некрасивыми. А пиетета я к ним не испытываю )))
Гость
[3873588271]
#375
Rinata
Сообщение было удалено
"Человек предполагает..."
Мышь
[1504043068]
#376
Гость
Сообщение было удалено
Да. И до Вумана как-то жили. И хвастовства вокруг было ну ничуть не меньше.
Хвастовство у любого человека в крови заложено. И это нормально.
Из психологии - у каждого человека есть своё Я, его внутреннее Эго.
И это нормально когда человек постоянно говорит я, я, я, а вот у меня, а вот со мной. Потому что каждый человек - это центр своей вселенной. И всё что есть в окружающем мире воспринимается любым человеком через призму своего эга.
я не пойму, зачем женщине надо покупать дешевую машину и мешок дешевых шмоток, чтоб каким-то мамашам в садике не было обидно. И из квартиры хорошей выселиться. А то мамаши по одноклассникам шарят в поиске фотографий. Вот тоже показатель, я не знаю фамилии ни одного ребенка, кто с моей дочкой учится. Мне в голову не придет по соцсетям искать как они живут и куда на шоппинг едут
Мышь
[1504043068]
#385
Гость
Сообщение было удалено
Почему бы нет если сами родители не против?
Она же не на вашу шею сесть хочет.
Вам-то какое дело? Еще из Совка не вылезли? Никак не привыкнете к тому что есть у людей частная собственность и право на частную жизнь? По старинке во всё свой нос суете? Общественную мораль диктуете?
ой не могу:))) ща начнется про Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй :)))
Гость
[3873588271]
#393
Rinata
Сообщение было удалено
Точно, чем на вумане сидеть, детям сказку почитать самое то!
Гость
[1943969196]
#394
Гость
Сообщение было удалено
Ваш текст
-;)))
до вас не доходят такие простые вещи? Почему вы отвечаете вопросом на вопрос, потому что нечего ответить? ;))
я о том, что дети - это счастье и не в красоте дело, а вы, извините, или не понимаете или притворяетесь. Называть ребенка "жабой", даже если он не красив, это нормально?
а я ничего и не советую, если моего совета не спрашивают
Мышь
[1504043068]
#400
Гость
Сообщение было удалено
Вы всё настолько плоско воспринимаете.
Если камушек красивый, с хорошей огранкой, но оправа у него не красивая, то и в оправе такой камушек "не играет". А вот если сделать ему соответствующую оправу, то он засияет во всей красе.
Что касается некрасивых людей которые красиво одеваются, то это тоже самое что сделать в украшении витиеватую оправу чтобы скрыть дефекты самого камня.
А если красивый человек бедный и не имеет возможности одеваться соответственно своей природной красоте, то жалко что такая красота зря пропадает. Не тому досталась.
Наглядный пример плохого камня в роскошной оправе - Перис Хилтон.
Она же - УРОДИНА. Пугало. Жердь с клювом. Селёдка.