Гость
Статьи
Проучила свекровь!

Проучила свекровь!

Наверно все уже слышали о пропавшей в Брянске 9месячной девочке. Я до сих пор в шоке, страшно за детей. И тут моя свекруня вычудила. Попросила погулять с внучкой (8 месяцев), я говорит вокруг дома …

Анюта
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Рено

Очень смешно про угрозы свекровки местной про то, что она может сделать так, что у невестки мужа не будет и ребенка не будет))) это что за маразматические фантазии у нас такие?!))) весна грянула неожиданно?

Да-да, мне тоже непонятно, как же это она осуществит. Ну пусть захочет, потом отпишется, какие есть способы отнять у матери ребенка)))

Анюта
#102
Гость

Я не понимаю, почему свекровей здесь воспринимают как данность?!? Да никому ваши дети не нужны! "Она ее проучила, свекровь плакала, общаться с ней не хочет". Милая моя! Свекровь захочет - не будет у тебя не только мужа, но и ребенка.

Скорее наоборот. Невестка захочет - не будет у тебя не сына, ни внуков.

Гость
#103
Гость

Я не понимаю, почему свекровей здесь воспринимают как данность?!? Да никому ваши дети не нужны! "Она ее проучила, свекровь плакала, общаться с ней не хочет". Милая моя! Свекровь захочет - не будет у тебя не только мужа, но и ребенка.

Ты больная?

Ну захочет свекровь, чтоб у невестки "мужа не было", и что дальше?

Начнёт сынке в уши гуано лить, если он не недоразвитый инфантил и идиот, то он маманю мягко или жёстко пошлёт лесом, чтобы не лезла.

Еслиз же он инфантил, то позволит мамане его поссорить с женой и развести. Как правило, жизнь показывает, что такие случаи потом плохо заканчиваются: инфантил либо тихо спивается, тоскуя по жене и виня мать, либо уходит в загулы с разными бабами, а в финале приводт мамО новую жену, у которой 1-2 ребёнка от предыдущего брака.

Невестка остаётся всегда при своих интересах, с ребёнком, с мужем, а если инфантил сбегает к маминой юбке, нового мужика найдёт.

И кому от этого лучше?

Свекровь и её сын рискую потерять родного ребёнка/внука, сын рискует спиться или привести потом такую невестку, что свекровь потом 200 раз пожалеет, что полезла в предыдущую семью.

И поясните ка ваши бредни про то, что если свекровь захочет, то невестка останется без ребёнка?

По-моему тут у свекровей у некоторых уже крыша оторвалась от реальности....

Гость
#104

Никогда не пойму матерей и бабушек, которые могут оставить ребенка одного на улице. Ну как так можно. А особенно сейчас, когда можно с коляской зайти в супермаркет. А если нет такого поблизости, так есть палатки, рынки. Да ребенка можно элементарно взять на руки, а коляска фиг с ней раз срочно надо.

Гость
#105
Гость

С одной стороны свекровь конечно допустила ужасную и страшную ошибку вот так оставить ребенка, но вы тоже хороши, так напугать старого человека, так и до инфаркта не далеко! Можно было просто этой подруге постоять рядом с коляской и подождать свекровь, и так сказать "носом ткнуть" что так делать нельзя, а когда они с прогулки вернулись вы бы высказали свекрови все что думаете по этому поводу!

А поняла бы она в этом случае, не испугавшись? Моя тоже все ныла ребенка не даете, я соскучилась. Ага один раз отвели к ней в года полтора, приходим а она у дома 9 этажного свекрови одна в песочнице сидит, вся в песке, а бабушка на кухне с гостями. Еще один раз отпустила с другими внуками 4 и 5 лет на улицу одну. Так потом ладно эти другие внуки проболтались, что Ваша плакала много, потому что подошел большой мальчик с палкой (наверное 7-8 лет) и стукнул ее по голове, а мы испугались и убежали. Нормально? А свекровь всегда одно и тоже и что, наши всю жизнь одни гуляли, мы так привыкли. Другая внучка у нее кстати в 4 года одна гуляет, а двое других уже выросли, но голова у них зашита была по 2 раза, все падали или еще что. А для них это норма!!!!! Слава богу ничего хуже не случилось. А меня же еще обвиняют, что мнительная, вечно придумываю, ничего такого не случится, поюсюкают 5 минут свнуками и отпускают одних куда хочешь.Больше ее в гости одну к "любящей бабушке" не пускаем

Гость
#106
Гость

Я не понимаю, почему свекровей здесь воспринимают как данность?!? Да никому ваши дети не нужны! "Она ее проучила, свекровь плакала, общаться с ней не хочет". Милая моя! Свекровь захочет - не будет у тебя не только мужа, но и ребенка.

Вы не поверите, но моя свекровь в том виде какая есть тоже не особо нужна! И если я захочу то сына и внучки у нее как раз не будет))) Потому что муж сам от нее иногда в шоке и не особо защищает. Просто говорит спасибо, что вырастили, а уж дальше как-нибудь сами)))

Вероника
#107

Вспомнила случай, много лет назад было. Иду в магазин, вижу- у входа коляска стоит с ребенком, причем сидячая коляска, ребенок большой уже, мес.9-10. Рядом никого. И стоит коляска так, что солнце- яркое было- светит ребенку прямо в лицо, а он в комбинезоне, укутан, пристегнут намертво, ему даже не отвернуться. И он орёт-разрывается, красный весь от солнца и от рёва, охрип уже. И дергается так, что коляска ходуном ходит, ещё чуть-чуть- и опрокинется. Я в магазин зашла с этой коляской, спрашиваю, чей ребенок, посмотрите, что с ним творится. Так меня его мамаша (она в очереди стояла) обматерила, сказала- что вы лезете не в свое дело, я специально так коляску поставила, ЧТОБЫ ОН ЗАГОРАЛ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ!!

Гость
#108
Вероника

Вспомнила случай, много лет назад было. Иду в магазин, вижу- у входа коляска стоит с ребенком, причем сидячая коляска, ребенок большой уже, мес.9-10. Рядом никого. И стоит коляска так, что солнце- яркое было- светит ребенку прямо в лицо, а он в комбинезоне, укутан, пристегнут намертво, ему даже не отвернуться. И он орёт-разрывается, красный весь от солнца и от рёва, охрип уже. И дергается так, что коляска ходуном ходит, ещё чуть-чуть- и опрокинется. Я в магазин зашла с этой коляской, спрашиваю, чей ребенок, посмотрите, что с ним творится. Так меня его мамаша (она в очереди стояла) обматерила, сказала- что вы лезете не в свое дело, я специально так коляску поставила, ЧТОБЫ ОН ЗАГОРАЛ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ!!

Я тоже видела такую ситуацию, только рядом стоял старший брат лет 7 и тоже плакал, только молча, потому что растерялся и не знал, что делать. Мамашу разыскали, дав объявление по громкоговорителю. Виноват конечно оказался старший, типа чего за младшим не смотрел и "маму опозорил".

Гость
#109

А я вспомнила случай, когда была маленькая с нами играла еще меньше девочка лет 2. Так мама пила пиво и наслаждалась жизнью, а дочь ее песок ела. Мы как воспитанные дети знали, что так нельзя. Сказали ее маме, так она нас так обматерила и сказала не лезьте не в свое дело. И дальше пиво пьет!

Гость
#110
Анюта

Скорее наоборот. Невестка захочет - не будет у тебя не сына, ни внуков.

Ох и наивная ты, мужика одной дыркой не приманишь и дети не помогут.

Анюта
#111
Гость

Ох и наивная ты, мужика одной дыркой не приманишь и дети не помогут.

Дай угадаю - разведенная, всеми брошенная, неудовлетворенная свекровь? И это не вопрос, лично мне все ясно)))))))))))) Да, и на будущее - нормальный мужик не променяет любимую женщину и ребенка на истеричную полоумную мамашу.

Alinaes
#112
Гость

Анюта

Скорее наоборот. Невестка захочет - не будет у тебя не сына, ни внуков.

Ох и наивная ты, мужика одной дыркой не приманишь и дети не помогут.

А вот если к любви, заботе, взаимопониманию и детям прилагается еще и дырка- то свекровь может изойти приливами, но невестка останется и с мужем и с ребенком, а свекровь с климаксом.

Гость
#113
Анюта

Дай угадаю - разведенная, всеми брошенная, неудовлетворенная свекровь? И это не вопрос, лично мне все ясно)))))))))))) Да, и на будущее - нормальный мужик не променяет любимую женщину и ребенка на истеричную полоумную мамашу.

Ты сильно в этом ошибаешься, любая мать имеет на сына огромное влияние, даже если он сам это отрицает и не является маменькиным сынком. Говорю это, глядя на опыт некоторых знакомых девчонок, свекрови которых привнесли не малую лепту в разрушение их браков. Так что не зарекайся, глупышка. Капля точит камень )))

Гость
#114
Гость

Ты сильно в этом ошибаешься, любая мать имеет на сына огромное влияние, даже если он сам это отрицает и не является маменькиным сынком. Говорю это, глядя на опыт некоторых знакомых девчонок, свекрови которых привнесли не малую лепту в разрушение их браков. Так что не зарекайся, глупышка. Капля точит камень )))

И еще если хотите поставить на место свекруху, то хотя бы делайте это грамотно, а не так тупо как писательница этого опуса-разводки.

Sakura
#115
Гость

Ты сильно в этом ошибаешься, любая мать имеет на сына огромное влияние, даже если он сам это отрицает и не является маменькиным сынком. Говорю это, глядя на опыт некоторых знакомых девчонок, свекрови которых привнесли не малую лепту в разрушение их браков. Так что не зарекайся, глупышка. Капля точит камень )))

Мммм, как мило, объявилась вумная свекровь, уверенная, что поговорку про ночную кукушку придумали несчастные невестки, чтобы утешиться хотя бы иллюзиями от бесконечных проигрышей влиятельным свекровям!

1) Далеко не любая мать имеет влияние на взрослого сына, тем более, огромное влияние имеют единицы.

2) Мужик, позволяющий мамаше разрушать его брак - существо дефектное, слобовольное и скудоумное, избавление от которого пойдёт женщина на благо. Удел такого инфантила - плясать перед мамашей до определённого возраста (как правило кризис среднего возраста даже у самых инфантильных ставит многое по местам в мозгах, и мамаше будет жарко) , ну и Дуня КУлакова в качестве постоянной партнёрши по жизни.

3) Свекрови, которые морально задавили своих сыновей - ущербные, эгоистичные и по сути несчастные женщины.

Их никто не любил по-настоящему, они никогда не имели влияния на мужчин и не пользовались успехом, они цеплялись за сына и продолжают цепляться, как за соломинку, воспринимая невестку, как соперницу.

Вмешиваясь в личную жизнь сына они мнят себя божествами, они берут реванш за собственное лузерство, забывая что играют судьбой собственного ребёнка.

Лично знаю примеры, когда сыновья таких мамаш к 40-50 годам или спивались, или окончательно озлобливались на весь мир, но в любом случае, первой виноватой у них была - не поверите - да, "влиятельная" мамаша. Именно ей чуть что припоминали, как лишила его самой большой любви в жизни, детей, у которых очень скоро появился новый папа, разбила жизнь, припоминали, что первая жена - лучшее, что было в его жизни, и если б не мамО, то...

Sakura
#116
Гость

Гость

Ты сильно в этом ошибаешься, любая мать имеет на сына огромное влияние, даже если он сам это отрицает и не является маменькиным сынком. Говорю это, глядя на опыт некоторых знакомых девчонок, свекрови которых привнесли не малую лепту в разрушение их браков. Так что не зарекайся, глупышка. Капля точит камень )))

И еще если хотите поставить на место свекруху, то хотя бы делайте это грамотно, а не так тупо как писательница этого опуса-разводки.

Автор всё сделала грамотно, только слишком уж мягко она со свекрухой обошлась.

Пожалуй, ещё в полицию надо было позвонить, настоять на составлении протокола, приятельница, увидевшая коляску на улице, дала бы показания. Вобще, надо было бы судить 46-летнюю преступницу и паскуду. Паскудой она выглядит из-за того, что после совершённого злодеяния катит бочку против невестки и нестраивает родню против, а должна бы в ногах сына и невестки валяться.

Значит, баба по-настоящему *** она ни капли не раскаивается, никаких выводов не сделала и думает сейчас не о том, что подвергла новорожденного внука смертельной опасности, а лишь о том, чтобы %опу свою прикрыть, вывернуться и выставить себя жертвой.

Таких надо учить, причём жёстко.

Sakura
#117

Автор, стойте на своём, в разговорах с родственниками повторяйте, какое чудовищное преступление совершила свекровь, как у вас от этого сердце прихватило, как вы после всего этого стали давлением мучаться, как руки до сих пор трясутся и прочее.

На давайте лживой паскуде вывернуться и из преступницы превратиться в жертву.

Неустанно и постоянно всем вокруг повторяйте, как вам было и есть плохо, как до сих пор в себя не можете прийти, как страшно переживает муж. Напоминайте родственникам, какие сейчас страшные случаи с похищением детей происходят, сколько извращенцев вокруг и прочее.

У вас, автор, отличный повод выкинуть свекровь из жизни, если она в 46 лет такая скотина бездушная и подлая, то к 60-70 годам, поверьте, она лучше не станет, а лишь получит железную отмазку за своё поведение - возраст, что с неё возьмёшь. Зачем вам подвергать ребёнка смертельной опасности с такой бабкой?

Шлите её лесом, только аргументируйте, на дайте себя заболтать, давите свою линию, стыдите её и упрекайте постоянно, чтобы ни она, ни окружющие не забывали в чём причина.

Потому что с паскудами нужна особая тактика, их надо тем же салом по мусалам.

Если б свекровь раскаивалась, на коленях ползала и волосы рвала, осознав, что натворила - конечно, с такой женщиной не надо было бы жестоко обходиться, а если вот так, хоть сцы в глаза.... ну, таким и надо сцать, раз напрашиваются.

Lina
#118

Я живу в Англии, здесь ребенка до 12 лет даже дома одного нельзя оставлять, так что не понимаю защитников свекрови, какое-то извращенное понятие у людей о безопасности детей. ужас...

Гость
#119

У автора детей нет, все это ее фантазии.

Ханна
#120

Я бы тоже такую бабку к ребенку больше не подпускала. Меня никогда не оставляли одну, только отец один раз тоже оставил у магазина, а сам ушел за продуктами ну и пивом наверно, мне было года 4. Я так разоралась, что меня вся толпа успокаивала, потом папаша прибежал, больше меня так не оставлял. Я до сих пор это помню, как я думала, что потерялась и меня бросили, сама бы домой не дошла, тк магазин был далеко от дома, новостройка.

Гость
#121

23 года назад я жила в маленьком закрытом военном городке, ни про похищения, ни про наркотики и прочии прелестные реальности наших дней тогда и слыхом н слышали, это было в порядке вещей оставить коляску у магазина и в очередь. Коляска у моего ребенка была знатная. приметная, единственная в городе. Моя родная тетушка решила надо мной так подшутить, откачивали меня, молодую здоровую кормящую мать уже в больнице. Автор, вы очень жестоко поступили со свекровью

Тетка
#122
Гость

В Подмосковье съездийте, там все оставляют коляски с детъми на улице,

потому что все магазины строят со супеньками и затащить коляску невозможно.

Нехорошо оставлять детей одних, опасно очень , но и такие истерики устраивать тоже не есть гуд.

сочинялки галимые Даже в нашем районном центре три супемаркета где можно ездить не только с коляской а даже с базарной тачкой без проблем Брехушка эта Автор Сочинила тупую разводку Уже не знает как свекровей опустить

Гость
#123
Тетка

ГостьВ Подмосковье съездийте, там все оставляют коляски с детъми на улице,

потому что все магазины строят со супеньками и затащить коляску невозможно.

Нехорошо оставлять детей одних, опасно очень , но и такие истерики устраивать тоже не есть гуд. сочинялки галимые Даже в нашем районном центре три супемаркета где можно ездить не только с коляской а даже с базарной тачкой без проблем Брехушка эта Автор Сочинила тупую разводку Уже не знает как свекровей опустить

Это автор так помечтала, ей и в голову не пришло, что спекулировать такой темой не надо.

Лена
#124

все так верят, придумала автор разводку, подруга побежала за дитем а она себе спокойно дома ждала. Фантазерка

Гость
#125
Тетка

ГостьВ Подмосковье съездийте, там все оставляют коляски с детъми на улице,

потому что все магазины строят со супеньками и затащить коляску невозможно.

Нехорошо оставлять детей одних, опасно очень , но и такие истерики устраивать тоже не есть гуд. сочинялки галимые Даже в нашем районном центре три супемаркета где можно ездить не только с коляской а даже с базарной тачкой без проблем Брехушка эта Автор Сочинила тупую разводку Уже не знает как свекровей опустить

У меня ближайшее подмосковье - ни одного магазина, куда можно сходить с коляской!!! а еще почта и банк со ступеньками- потому что все постройки еще советские - ну нет перед почтой пандуса!! Что делать? Многие оставляли на улице и стояли в очереди за переводом ит.д. Есть еще маленькие палатки , если лето на улице и дверь входная открыта , это хорошо, а если зима, то дверь закрыта и коляска с ребенком перед дверью одна.

Настасья
#126

[quote="У меня ближайшее подмосковье - ни одного магазина, куда можно сходить с коляской!!! а еще почта и банк со ступеньками- потому что все постройки еще советские - ну нет перед почтой пандуса!! Что делать? Многие оставляли на улице и стояли в очереди за переводом ит.д. Есть еще маленькие палатки , если лето на улице и дверь входная открыта , это хорошо, а если зима, то дверь закрыта и коляска с ребенком перед дверью одна.[/quote]

Ну так берите ребенка на руки и иставляйте пустую коляску на улице - в чем проблема-то??

Гость
#127

Врешь ты все. Написала свою тупую разводку по мотивам брянской трагедии. Тебе это откликнется, увидишь.

Прям твоя приятельница точно, во всех подробностях знает, какая у тебя коляска. Коляска твоя единственная в городе? Или в дыре, где ты живешь?

Самое смешное - услышала ты рассказ подруги и С МЕСТА

НЕ ДВИНУЛАСЬ, а попросила подругу принести тебе ребенка...

Тупая разводка, не совестно спекулировать на теме?

вот именно, противно и гадко

Золотко
#128

А представьте, что было если бы муж Автора проделал такое со своей тещей. Авторша бы плакалась тут, обзывая мужа последними словами и потребовала у него развод.

Гость
#129

Это не фантазии. Мне 36 и когда я была маленькая, папа шел с работы и увидел меня в коляске у универмага и укатил за угол. Мама моя вышла, меня нет, испугалась дико. Он издеваться не стал, вышел сразу , ругался. Сейчас у меня 2 сына , вот недавно выхожу из подъезда, мама с младшим( нет года) гуляет, он спит в коляске, а она отвергалась, шагов на 10 отошла и объясняет какой- то узбечке ( мы в Петербурге) или цыганке как пройти куда- то, а это на улице,не во дворе даже!! Там людской поток , дорога рядом! Я в шоке! Поругалась, конечно. Причем она меня увидела и продолжает объяснять! Я высказала все прям прилюдно. Сказала, что такое в наше время недопустимо! Одна минута украсть ребенка из коляски и в машину, и все!!! Вот вам и пример, что жизнь и не учит ничему! А ведь это МОЯ мама и она нас любит. Или я тоже придираюсь вы считаете?

Гость
#130

Отвергалась= отвернулась

lenty
#131
Гость

23 года назад я жила в маленьком закрытом военном городке, ни про похищения, ни про наркотики и прочии прелестные реальности наших дней тогда и слыхом н слышали, это было в порядке вещей оставить коляску у магазина и в очередь. Коляска у моего ребенка была знатная. приметная, единственная в городе. Моя родная тетушка решила надо мной так подшутить, откачивали меня, молодую здоровую кормящую мать уже в больнице. Автор, вы очень жестоко поступили со свекровью

А если б ребенка реально украли? Это же происходило не 23 года назад, а сейчас.

А если б вы оставили ребенка на улице сейчас, вы бы в случае такой "шутки" считали , что еще легко отделались.

П п ц!! бабку жалеть, а на ребенка плевать.

lenty
#132
Золотко

А представьте, что было если бы муж Автора проделал такое со своей тещей. Авторша бы плакалась тут, обзывая мужа последними словами и потребовала у него развод.

Вы бы может и плакались, а нормальная женщина 200 раз подумала стоит ли ребенку общаться с такой бабушкой.

Гость
#133

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!!! Пожалуйсто зайдите в раздел ***ЗВЁЗДЫ*** На тему Анны Седоковой! Помогите оживить темку!!!

Мелекесска
#134
Dolina_Dolin

ЛЮДИ НИКОГДА НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ БЕЗ ПРИСМОТРА!

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ К СВОИМ И ЧУЖИМ ДЕТЯМ! ЕСЛИ ВИДИТЕ РЕБНКА ОДНОГО, НЕ ПОСТЕЙСНЯЙТЕСЬ, СПРОСИТЕ ОТКУДА ОН И С КЕМ.

Вчера только с коляской гуляю во дворе, вижу бежит девочка без шапки, коленки в снегу, плачет и маму зовет. Я ее остановила, спросила, что случилось. А она даже разговаривать толком не может - навзрыд плачет. Оказывается, ей пять лет, она живет в нашем доме в соседнем подъезде, мама ушла на почту, а ее оставила дома, и ей страшно там сидеть одной. Я девочку развернула и повела домой, попутно объясняя, что с ней на улице могло случиться много страшных вещей, и какое потрясение испытала бы мама, если бы она не обнаружила ребенка дома. Подошли к подъезду, а у нее нет ключей, и квартира открытой осталась. Тут знакомая женщина подошла к подъезду, открыла дверь и проводила ее до квартиры. Бедная девчушка, надеюсь ей тогда не долго пришлось ждать маму.

Мелекесска
#135
Гость

Я не понимаю, почему свекровей здесь воспринимают как данность?!? Да никому ваши дети не нужны! "Она ее проучила, свекровь плакала, общаться с ней не хочет". Милая моя! Свекровь захочет - не будет у тебя не только мужа, но и ребенка.

А у свекрови не будет внука. И будет одинокая старость. А свекровь что, царь и бог вершить судьбы над родными людьми ради своего удовольствия? Почему Вы наделяеете ее таким правом. Если моя свекровь (или кто-то другой) что-то такое "захочет", я его лишу всего и прихлопну на месте.

тиса
#136

Почему то не верю.Я бы не узнала чужого младенца

Гость
#137
тиса

Почему то не верю.Я бы не узнала чужого младенца

по коляске/одежде могла узнать

тиса
#138

А вообще то старо-советские тетки любили коляски кидать у магазинов

Мелекесска
#139
Гость

Да ребенка можно элементарно взять на руки, а коляска фиг с ней раз срочно надо.

А у меня на коляске велосипедный противоугонный трос. Всем советую.

тиса
#140
Гость

по коляске/одежде могла узнать

На коляски есть мода и поэтому они у пол города одинаковые,одежды у детей тоже много все не упомнишь,и главное 8 месяцев это уже активный младенец может и удрать.Не верю

тиса
#141

Представила себе.Моя свекровь гуляет ребенком,я отдыхаю и расслабляюсь и тут подруга приносит мне чужого))))))))

Мелекесска
#142
Вероника

Вспомнила случай, много лет назад было. Иду в магазин, вижу- у входа коляска стоит с ребенком, причем сидячая коляска, ребенок большой уже, мес.9-10. Рядом никого. И стоит коляска так, что солнце- яркое было- светит ребенку прямо в лицо, а он в комбинезоне, укутан, пристегнут намертво, ему даже не отвернуться. И он орёт-разрывается, красный весь от солнца и от рёва, охрип уже. И дергается так, что коляска ходуном ходит, ещё чуть-чуть- и опрокинется. Я в магазин зашла с этой коляской, спрашиваю, чей ребенок, посмотрите, что с ним творится. Так меня его мамаша (она в очереди стояла) обматерила, сказала- что вы лезете не в свое дело, я специально так коляску поставила, ЧТОБЫ ОН ЗАГОРАЛ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ!!

Меня аж трясет от негодования и ужаса за ребенка!

Мелекесска
#143
Гость

Ты сильно в этом ошибаешься, любая мать имеет на сына огромное влияние, даже если он сам это отрицает и не является маменькиным сынком. Говорю это, глядя на опыт некоторых знакомых девчонок, свекрови которых привнесли не малую лепту в разрушение их браков. Так что не зарекайся, глупышка. Капля точит камень )))

Почему ты смеешь обращаться к собеседникам в унизительно-ласкательной форме: "глупышка", "милая моя". Ты, наверное, та самая свекровь, которая лишает женщин мужей и детей отцов. Жаль, что ты не моя свекровь, я бы тебя до психушки доканала.

Я не думаю, что тема автора развод. Тому подобные случаи происходят сплошь и рядом. И после таких "проучек" у многих виновников встают мозги на место. Я бы свою свекровь (или любого другого родственника) со временем простила, если бы она поняла какую преступное дурашлепство она совершила. Но доверия бы, конечно, не было.

Мелекесска
#144
Гость

23 года назад я жила в маленьком закрытом военном городке, ни про похищения, ни про наркотики и прочии прелестные реальности наших дней тогда и слыхом н слышали, это было в порядке вещей оставить коляску у магазина и в очередь. Коляска у моего ребенка была знатная. приметная, единственная в городе. Моя родная тетушка решила надо мной так подшутить, откачивали меня, молодую здоровую кормящую мать уже в больнице. Автор, вы очень жестоко поступили со свекровью

С кормящими мамами нельзя так поступать, я сожалею, что с Вами такое случилось. Но ведь у автора тоже моголо пропасть молоко, узнав, что ее ребенок в опасности, сознательно брошенный "заботливой бабушкой". Я не понимаю, у таких людей сердца нет что ли. Вы бы видели какие печальные глазенки у этих беспомощных котят, когда их оставляют как собачонок у дверей. Люди, что же вы делаете!

Амали Морезмо
#145

Если человек такое сделал (свекровь), то это скорее от необдуманности глупости, возможно вызванной болезнью. Которая пока очень тихонько проявляется. Возможно это сосуды головы. Ей бы обследоваться, я серьезно. У нее возможно "хроническая недостаточность кровообращения головного мозга", и как следствие она видимо иногда плохо сосредотачивается и неадекватно оценивает свои поступки (не соображает, как говорят в народе). Ей нужно сделать УЗИ сосудов головного мозга Чтобы определить состояние кровотока в сосудах или выявить и оценить вторичные изменения сосудов. При таких заболеваниях как как сахарный диабет, гипертоническая болезнь - это просто необходимо. УЗИ сосудов головного мозга показаны так же людям, страдающим шумом и тяжестью в голове, головокружением, онемением и слабостью конечностей, нарушением речевой функции, головными болями и т.д.

Не ругайте ее она может быть очень больна. У моей мамы так было, хотя внешне это мало проявлялось (давление иногда) потом оказалось, что у нее очень плохие сосуды, бляшки и т.д.

Гость
#146
Анюта

Наверно все уже слышали о пропавшей в Брянске 9месячной девочке. Я до сих пор в шоке, страшно за детей. И тут моя свекруня вычудила. Попросила погулять с внучкой (8 месяцев), я говорит вокруг дома покатаю и все. Ну, я и отпустила. Где-то через полчаса после их ухода звонит моя близкая подруга и орет: "У тебя что ребенок один на улице у супермаркета делает?! Совсем что ли с ума сошла?!" Я в шоке - как ОДИН??? Потом, поняв что свекровь в магазин зашла, попросила подругу забрать ребенка из коляски и принести домой. Подруга ребенка принесла. Свекровь примчалась через 20 минут с пустой коляской, ревет в три ручья. Как я орала, мне даже вспомнить страшно. Выставила ее за дверь, вечером муж пришел, рассказала ему. Он в ужасе от ее поступка. Как теперь с ней общаться? Можно ли такую бабушку вообще к ребенку подпускать? Хорошо что подруга рядом проходила, а если бы это были наркоманы какие-нибудь? В общем видеть свекровь не хочу даже, а родственники на нас всех собак спустили, типа так нельзя!

Гость
#147

Свекровок надо учить, и жестко,я вот свою на пушечный выстрел в свой дом не пускаю, и к ребенку тоже. После всей вылитой грязи на меня, и сделанных гадостей уже просто сил нет. Единственная возможность - это вычеркнуть ее из своей жизни. НАВСЕГДА. Она это заслужила своей наглостью, хамством, непомерной жадностью и цинизмом, и еще распущенностью. Вот неповерите, но дочка ее такое творит, а она смотрит на это сквозь пальцы и поощряет еще. Ее лозунг "таких как они миллион, а я одна", а я вот думаю что таких как она еще больше, или если б такая была еще одна, то земля бы не выдержала еще одну такую гадину, пусть уж лучше она одна такая будет. Вот и сидит одна теперь, внуков никто не дает, никто к ней не идет, и наверно очень счастлива и это имея 5 взрослых детей.

роза
#148

молодец так ей и надо! а если на самом деле ребенка украли,ладно что подруга увидела,надо же быть такой безответственной ,она может думает что на пороге 80 года,мало что они наших мужей травят и еще это...

Евгения
#149

Врешь ты все. Написала свою тупую разводку по мотивам брянской трагедии. Тебе это откликнется, увидишь.

Прям твоя приятельница точно, во всех подробностях знает, какая у тебя коляска. Коляска твоя единственная в городе? Или в дыре, где ты живешь?

Самое смешное - услышала ты рассказ подруги и С МЕСТА

НЕ ДВИНУЛАСЬ, а попросила подругу принести тебе ребенка...

Тупая разводка, не совестно спекулировать на теме?

Леночка
#150

"так ей суке (свекурде) и надо, пусть думает в следующий раз!\n
"