Гость
Статьи
Девочки, а какие у вас …

Девочки, а какие у вас были комплексы в детстве?:)

Когда я училась в классе 3-м моя соседка по парте и подруга в одном лице, страшно комплексовала по поводу своих густых волос (дурочка) :-) Рост волос был виден на лбу, и вот однажды она пришла в школу …

Пенка
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Доця
#51

В детстве и подростковом возрасте очень страдала от того, что у меня полные губы. Одноклассники дразнили губатой((. Взрослые мужики говорили: вот бы поцеловать. Для меня это было настоящее горе, я все время поджимала губки и даже не мечтала их подкрасить. Сейчас это мое достоинство, мужчины их обожают, а коллега даже спросила: где мне так удачно губы сделали)))

#52
Призрак Поганых Болот

вот скажем оба ростом 176- парень среднего роста, а девушка - уже высокого, но вот смысл ей горбиться?

Да, но каблуки уже не оденешь)

Доця
#53

И второй комплекс был по поводу худеньких ног и маленькой попы. Тоже носила по несколько колготок под брюками. И очень завидовала толстопопым подругам. А мой первый парень(и будущий муж) называл мои ноги "мои ж вы антенки".

Теперь тоже понимаю, что стройные ножки и узкие бедра -это классно.

Вот такие переоценки ценностей))

Амина
#54

Думала, что с ногами я одна такая замороченая была, а нас мноооогоооо )))). очень хорошая тема.

#55
Амина

Думала, что с ногами я одна такая замороченая была, а нас мноооогоооо )))). очень хорошая тема.

Нас большинство)))))))))))))))))))

Гость
#56

И я стеснялась что попы у меня нет. У меня и сейчас её нет. Конечно многие делают комплименты, но я всё-таки с завистью смотрю на попных девушек. А ещё такой интимный комплекс был)) Мы с подругами, как и все наверное в детстве всегда кучкой бегали в кусты писать. И так уж случилось, что все потихоньку начали обрастать волосьями ( в том месте) и очень этим гордились. Бывало что чуть ли не часами разглядывали мохнушки друг у друга, кроме меня. Потому как у меня даже намёка не было на волосню. Жутко комплексовала по этому поводу, писала отдельно. Но зато теперь, я тащюсь, и не знаю что такой эпиляция или депиляция)) По сей день там ни чего и не выросло) Хотя сиське что надо 3-й полноценный))

не важно кто
#57
Гость

41 да вы что! худенькие ножки это так красиво всегда! и кстати часто так бывает что фигура красивая а на ноги смотришь- там какие то столбы толстые (п отипу как у агелеры) ,вернее даши они не толстые а какие то опухшие что ли.. в общем трудно описать.. Одним словом ТОНКИЕ ножки это класс!

Классные ножки- не тонкие, а стройные и желат.длинные. Разница большая. А когда они как веревочки и кривенькие вдобавок ( так часто бывает),то "неудачне ноги надо прятать" (с) Служебный роман.))

Гость
#58

56- вообще ничего?? ниодной волосины?

Гость
#59
Гость

56- вообще ничего?? ниодной волосины?

ну кагбэ пушок светлый мягкий 2мм. я его не трогаю.в плане эпиляций бритья и т.д. такое бывает читала в тырнете я не одна такая)

Пенка
#60

Я ржу, чего только не было в подростковом возрасте))) Девочки вы ЛУЧШИЕ!!! Особенно про бедного Вадика понравилось)))))))))))))))))))))))))))

не важно кто
#61

Почитала комменты,повеселили.) У меня самой комплексы начались лет с 13-и и продлились лет до 18-19-и где-то. Мне все время казалось,что когда я шла по-улице все вокруг глазели на меня и рассматривали подробно,прям мания какая то. И меня это,мягко сказать очень смущало. Огромной проблемой для меня был выбор одежды в магазине. Причем с фигурой то все ОК ,но я жутко стеснялась мерить,мне казалось,что щас все сбегутся разглядывать меня.)) Готова была без новых шмоток жить,лишь бы не мерить в магазине! Короче, стеснялась посторонних людей в принципе всех подряд. Но в определенном возрасте это все как рукой сняло, "выздоровела". ))) А у моей сестры комплексы были побанальнее: лет в 15 она жутко стеснялась своей роскошной груди 3-го размера,которая на фоне ее тонкой талии смотрелась "вау".)) Мужики летом на улице,естессно,были в полном а.уе, а бедный ребенок прикрывался от их взглядов хозяйственной сумкой.)))

Гость
#62

Мне тоже в юном возрасте казалось что на улице прохожие смотрят не "вау какая красивая" , а "Боже мой какая страшненькая")))

Гость
#63
Гость

Гость

56- вообще ничего?? ниодной волосины?

ну кагбэ пушок светлый мягкий 2мм. я его не трогаю.в плане эпиляций бритья и т.д. такое бывает читала в тырнете я не одна такая)

афигеть счастливая!!

Гость
#64

Худоба - самый ужасный комплекс. И по поводу ног тоже до сих пор страшно комплесую. Худенькие ножки - это конечно здорово, но мне самой нравится, когда у них хотя бы форма красивая (икры объемные в меру, нет "дырки" между ляжками). Но, увы, не повезло, может с возрастом наберу нужные пропорции(((

Гость
#65

А я почему-то стеснялась жевать жвачки прилюдно, в метро например. Всегда если забуду выплюнуть, держала рот закрытым, в итоге ужасно мучилась, потому как набирались слюни и жвачка растворялась в какую-то жуткую каку)) Потом нужно было найти место при выходе из метро, куда бы всё это выплюнуть)

Гость
#66

Я зубов своих стеснялась в детстве. Они у меня как-то не как у всех выпадали, не в том порядке. И получилось что я какое-то время ходила с одними клыками, не считая жевательных. Ну и конечно же надо мной все все смеялись и как только не обзывались) Масло в огонь ещё родители подливали, притворно страшным шепотом друг с другом переговариваясь, но так что бы я слышала, что они боятся засыпать, вдруг я их сожру)

Гость
#67

А моя подруга ужасно стеснялась родинки как у Синди Кроуфорд над губой. Считала это чуть ли не проказой. И на всех детских фотографиях у неё мордашка повёрнута влево, везде одинаково получалась)) Сейчас смеётся над собой, какой же была дурочкой.

Амина
#68
Гость

Я зубов своих стеснялась в детстве. Они у меня как-то не как у всех выпадали, не в том порядке. И получилось что я какое-то время ходила с одними клыками, не считая жевательных. Ну и конечно же надо мной все все смеялись и как только не обзывались) Масло в огонь ещё родители подливали, притворно страшным шепотом друг с другом переговариваясь, но так что бы я слышала, что они боятся засыпать, вдруг я их сожру)

Оииий, я прямо выпала )))). Нет, родители, конечно, не правы. Но очееень смешно ))). У меня тоже, кстати, зубы не совсем ровные. Передние немного выпирают и крупные. Не как у кролика, конечно, но все же. Увидела фотографии Бриджит Бордо - у нее такие же. Как рукой комплекс сняло )))).

Скорость Света
#69

Блин, девочки, спасибо, повеселили))) я думала, что одна такая была дуреха, в 13-14 лет под легкие летние брюки надевала... РЕЙТУЗЫ, обрезанные по колено.. казалось, что ноги и попа очень худые. При этом уже дружила с крутым мальчиком 20-тилетним (первый поцелуй, все дела), в том смысле что нравилась я ему какая есть. откуда были такие тараканы... сложно сказать))

Гость
#70

А у меня ващеная ситуация была. Так сразу все комплексы не вспомню. Но был случай. У меня была собака, любимая мной огромная ризеншнауцер. Так вот меня мама постоянно с ней вечером отправляла гулять. Видимо заботясь о моей безопасности) А в то время у меня уже было много-много друзей и подруг в подростковой тусовке, где все влюблялись и т.д.)) И вот иду я со своей собой (которая предварительно утром подобрала на улице и сожрала обёртку от колбасы. Иду я значит к своим другам и подругам, крутая до безобразия. виляя бёдрами, и тут моя собака решила покакать у всех на глазах, что уже считалось не крутым)) Но самое ужасное, что обёртка от колбасы не захотела до конца покидать собакину попу, и ещё долго болталась как колокольчик))) Но самое ужасное, что мне пришлось при всех, жертвуя своим рейтингом в компании, но спасая имидж моей собаки, извлекать эту долбаную обёртку(((

Гость
#71

А кто-нибудь когда-нибудь одевал джинсы или брюки, с застрявшими и забытыми в них колготками? А потом в самом людном месте, колготкам непременно надо было высунуться из джинсов, видимо что бы оглядеться где они))))))))))))))))))

Гость
#72

А у меня был конфуз с капустой, я лет в 14 переболела гриппом. И мне на дому медсестра наделала уколов в попу. Ну и конечно всё посинело и распухло, и мама лечила меня капустными листами) Зашли ко мне одноклассники, навестить, и был среди них мальчик который мне очень нравился. Я вышла к ним в халате. Мы болтали, меня жалели и желали скорейшего выздоровления. И тут у меня внезапно, между ног, как коровы делают, падает изрядно помятый лепесток капусты) Смеху было) Я в жизни так не краснела))

Гость
#73

А я платья и юбки часто в трусы заправляла, когда по кустикам бегала))

Sachertorte
#74

Груди стеснялась, девчонки в классе запихивали свои два прыщика в здоровееенный пуш-ап и жутко комплексовали из-за -1го размера, а я носила огромные рубашки, чтобы не видно было "форм". Они мне завидовали, а мне всегда хотелось их "прыщики"). Лет до 20 считала, что такая грудь не "по мне", т.к. сама худенькая, руки-ноги костлявые, задницы нет, а впереди две такие подушки безопасности) Потом как-то забила, комплексов уже нет и менять ничего не собираюсь.

Еще лет с 5 дико хотелось побрить ноги, меня бесила эта шерсть (хотя волосы светлые и редкие, почти незаметные). Мама, ест-но, не разрешала, помню, и пинцетом втихую пыталась их выщипывать, и ножницами по одному отстригала)))

Стеснялась жутко носить более или менее обтягивающие вещи, мне казалось это чем-то пошлым. Лет в 18 только стала носить.

А самая страшная напасть - прыщи. Нет, не в подростковом возрасте, тогда-то как раз я из-за них вообще не парилась. Я аллергик, могу что-то съесть не то, или на улице что-то цветет - появляется сыпь. Помню я, какие истерики лет в 6-10 маме закатывала, отказывалась в школу и на улицу идти) Потом все прошло, и когда мои одноклассники комплексовали из-за прыщей, мне вообще было пофиг.

Вот так, у меня было полно комплексов, причем надуманных. Сама себя "развлекала". Но при всем при этом никогда не сидела в углу, не была забитой, вообще никого не стеснялась и не боялась, с мальчишками запросто общалась.

Sachertorte
#75
Амина

Оииий, я прямо выпала )))). Нет, родители, конечно, не правы. Но очееень смешно ))). У меня тоже, кстати, зубы не совсем ровные. Передние немного выпирают и крупные. Не как у кролика, конечно, но все же. Увидела фотографии Бриджит Бордо - у нее такие же. Как рукой комплекс сняло )))).

+100))))))))))))

Я валяюсь)

Гость
#76

В детстве очень стеснялась носить юбки и не потому что ноги как нитки были, но и пот ому что юбки только клеш были. И если ветер, а он дул всегда когда я выходила в юбке, руки у меня были как у солдата по бокам. Так и ходила. А потом мне кто-то сказал что у меня походка как будто я писить всё время хочу. Долго работала над своей походкой(

не важно кто
#77
Гость

А кто-нибудь когда-нибудь одевал джинсы или брюки, с застрявшими и забытыми в них колготками? А потом в самом людном месте, колготкам непременно надо было высунуться из джинсов, видимо что бы оглядеться где они))))))))))))))))))

Ну со мной такое было. Причем в весьма "солидном" возрасте, уже замужем была и двое детей в наличии. Поднимаемся с мужем по лестнице, я впереди,он сзади, и вдруг он как захохочет. У тебя,грит,колготки торчат из джинс внизу.))))))))))) Хорошо,что муж увидел, а не чужой человек. Ваще атас, как я их не заметила то????

#78

Я тоже стеснялась худых ног и узких бедер.Зимой под джинсы надевала 4 пары копроновых колготок или 2 пары толстых колготок. А летом жарко столько навздевывать,так я только надевала короткие лосины (помните такие были ластиковые разных цветов выше колена). Они предательски выделялись,одноклассницы заметили, а я сказала,что у меня месячные,поэтому пришлось их одеть,чтобы точно не протечь..Труба,блин.)))))Зато теперь такая задница выросла и бедра такие полные,что я теперь мечтаю от них избавиться! Эх,где мои 14?(((((

#79

Лет в 12 стеснялась, что выгляжу на все 16 и на меня мужики пялятся. Не носила короткую и облегающую одежду, до 16 стеснялась даже слегка подкрашиваться.

#80

Еще вплоть до 24 лет!!! Я стеснялась родинки у себя на предплечье,где подмышка,там где бретелька от ливчика проходит.Она была такая выпуклая,как пенёк и черная. Вот я ее стеснялась в детстве,мама не горюй! Никогда не носила сарафаны или плятья на лямочках.потому что ее видно было. Я даже перед родителями стеснялась ее показывать. Потом,когда стала с парнем встречаться (когда до постели дело дошло) вообще жуть!всегда старалась как то волосами ее прикрыть,или так лечь на бок,только чтобы ее не видно было. а один раз,прикол,я про нее забыла,лежу с парнем раскрытая. Полумрак. Он раз такой двумя пальцами за нее берется и потянул(((( Говорит""Ой,это родинка что ли? А я думал соринка какая-то,хотел убрать"..Аааа,я хотела сквозь землю провалиться,блин.

p.s. Год назад я ее лазером удалила,уррррааа!!!!!

Гость
#81

Хабиби 80 ржууууууууууууу))))) У меня такая ерунда с постелью была)) Ща расскажу, только никому ладно?? Это секрет)) В общем мне 17 лет, я капец какая худая и неопытная, и мой парень такой же, только не худой))) Так вот прилюдия...чмоки-чмоки-целовалки, и тут он целуя мой живот начинает ладонью намусоливать мне рёбра, мацает их мацает, комкает жмёт. Я в шоковом состоянии лежу жду чем дело закончится. Потом он делает так. "ой, я думал это грудь" . После этого я очень долго выпячивала живот, что бы мои рёбра не поставили меня в неловкое положение)))

не важно кто
#82
Гость

Хабиби 80 ржууууууууууууу))))) У меня такая ерунда с постелью была)) Ща расскажу, только никому ладно?? Это секрет)) В общем мне 17 лет, я капец какая худая и неопытная, и мой парень такой же, только не худой))) Так вот прилюдия...чмоки-чмоки-целовалки, и тут он целуя мой живот начинает ладонью намусоливать мне рёбра, мацает их мацает, комкает жмёт. Я в шоковом состоянии лежу жду чем дело закончится. Потом он делает так. "ой, я думал это грудь" . После этого я очень долго выпячивала живот, что бы мои рёбра не поставили меня в неловкое положение)))

:)))))))))))))))))) А он ваще когда-нить груди видел,хоть по ТВ? ))))))))))))))))))

Гость
#83
не важно кто

:)))))))))))))))))) А он ваще когда-нить груди видел,хоть по ТВ? ))))))))))))))))))

Ооо это было в темноте. Чё выпирало, то и нащупал неглядя)))

Гость
#84
Гость

А кто-нибудь когда-нибудь одевал джинсы или брюки, с застрявшими и забытыми в них колготками? А потом в самом людном месте, колготкам непременно надо было высунуться из джинсов, видимо что бы оглядеться где они))))))))))))))))))

я у лифта заметила )))

Мыша
#85

ой подростковая тусовка это вобще конечно воспоминания)) мы с подругой влились в чужую "тусовку", ходили к ним с другого квартала, и их мальчики в нас повлюблялись, а пара девченок решила с нами разобраться из-за них (рамсы, кто помнит такое словечко). а у меня комплекс в очках ходить, ходила без них, а ведь не видно кто на тебя как смотрит, ну и вобще не видя мимики людей плохо понимаешь ситуацию... хорошо пацаны вмешались и все обошлось без "рамсов"))

#86

я в детстве комплексовала по поводу веснушек на лице, но с возрастом они исчезли. Еще комплексовала по поводу фамилии, пока не сменила ее.

солнце
#87

худые ноги - это прям у большинства здесь комплекс, я честно считала, что только я одна по несколько колготок одевала...

а помните, раньше считалось позором, если лифчик или трусы сквозь одежду просвечивали))) кто же знал, что в будущем (сейчас то есть) всё белье будут прям напоказ носить...

Гость
#88

Блин, я думала я одна по трое кологоток под штаны надевала! Оказывается нас много.

Анна
#89
Архангел

Наконец-то и я получил доступ к http://bit.ly/JSHfpL

Скажу сразу, что ощущения противоречивые. Проверил из-за любопытства себя, родственников, знакомых и сотрудников. То что есть данные на меня (паспорт, прописка, код), конечно не обрадовало. Но то, что я нашел на знакомых и людей с которыми приходится общаться по работе меня убило. Конец девяностых прямо сплошной криминал. Начиная от банальной "хулиганки" и появление в нетрезвом виде в общественном месте, до краж с проникновением.

Хоть и прошло около 10 лет, но все-таки к людям начинаешь внутри относится насторожено. Значит таки склонность к подобного рода преступлениям есть.

Как вы считаете, должна ли такая информация о правонарушениях быть с публичным доступом или нет? Чтобы ее могли проверить партнеры по бизнесу, при устройстве на работу и т.д.

Что за бардак в стране твориться?! Что не день √ то все хуже и хуже. . Может кто-то хочет жизнь начать заново, а тут такое о нем написано с прошлого, что мало-кто захочет с ним дело иметь. Как по мне, неправильно это, такую информацию в Интернет выкладывать.

P.S.: но все же не удержалась и посмотрела кое-кого.

Гость
#90

Ой, лет в 10 я начала комплексовать по поводу "мешков" под глазами, потом, где- то через год у меня появились бородавки, и я комплексовала еще года 2, пока они не прошли. А лет в 13 у меня появились прыщи, и я забыла все предыдущие комплексы. Потом, где- то к 15 годам, я стала обращать внимание на фигуру (у большинства девчонок обозначилась талия, бедра и все такое, а у меня кости широкие, да и телосложение спортивное). Считала себя просто полнейшей уродиной, и очень от этого страдала :) Я и сейчас далеко не красавица, вижу свои недостатки, но так болезненно их не воспринимаю ))

Форум: Дети
Всего: 48 269 тем
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 21 221 тема