Гость
Статьи
Зачем вы рожаете???

Зачем вы рожаете???

Возник вопрос: зачем вы рожаете детей? Что вами движет? Стадный инстинкт? По типу-ну так положено? Или-иметь детей для вас -это счастье??? В любом случае-это ЭГОИЗМ! Ведь почему бы каждому надумавшему завести ребенка не взять его из детдома????! Почему бы не сделать обездоленного малыша счастливым, не дать ему семью.. Вы же все думаете только о своем счастье-забеременеть, выносить, родить и считать себя героиней. Это просто ужас. А о будущем ребенка вы подумали? Будет ли он счастлив что вы его родили в этот жестокий и полный несправедливости мир?? Да еще и если вы средне обеспечены, то дети ваши в будущем будут обречены пахать на кого-то, быть эксплуатированными, т.*****. несчастными, зарабатывать копейки и никакое высшее образование им не поможет, так как хорошие должности будут раскуплены или переданы по кумовству. Вы неудачники рожаете детей по инстинкту, чтобы не отстать от других, чтобы обзавестись игрушкой для себя. Это высшая точка эгоизма.

Laguna
215 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

ну... поехали ))) автор, ты на сколько постов рассчитываешь?

остановите землю,я сойду....
#2
табуретка

ну... поехали ))) автор, ты на сколько постов рассчитываешь?

да ну не интересно...

марьванна
#3
табуретка

ну... поехали )))

от винта !

гость
#4

Вот тоже возник вопрос: почему ваши родители родили вас, а не взяли кого-нибудь из детдома.

Гость
#6

ну не хочшь не родай, чо

Гость
#7

если все из дет дома брать начнут то лет через 5 дети там закончатся :)))))

марьванна
#9
Язьва

марьванна

от винта !

Вжжжжжж..............

зачем рожала ? отвечай как на духу )

Гость
#10

Че такая злая? Оправдываешь себя что детей не можешь иметь? Неоткого, вот ты и неудачница. Щая побежала я в детдом за ребенком, я своего могу иметь, частичку себя и своего любимого мужчины. Тебе не понять, объяснять не буду.

марьванна
#12
Бухие бухи

Срочно галоперидолу автору!

мне понравилось объяснение вашего ника ,смешно )

Гость
#13

долбаебка

Олька
#14

автор сама наверно десятерых усыновила и теперь пропагандирует это.

марьванна
#17
Язьва

марьванна

Язьвамарьванна от винта ! Вжжжжжж.............. зачем рожала ? отвечай как на духу )

По причине крайне эгоистичной натуры своей. Сволочь одним словом.

ты про стакан воды ? )

Гость
#18

я бы хотела родить, чтобы любить своего ребенка

Гость
#20

Автор, а тема к чему? Все это уже не раз было. Ну я с вами согласна, тоже так думаю . Ну и что дальше? Вы кого-то хотите этим уколоть?)) Ну уколете, полегчает?) Но вы все-таки дура, если вам хочется затеять срач. Когда человеку в жизни есть чем заняться и он счастлив на создание подобных тем его не потянет. Займитесь собой, в конце концов. А то замуж выйти и родить не успеете)))

#21
Laguna

Возник вопрос: зачем вы рожаете детей? Что вами движет? Стадный инстинкт? По типу-ну так положено? Или-иметь детей для вас -это счастье??? В любом случае-это ЭГОИЗМ! Ведь почему бы каждому надумавшему завести ребенка не взять его из детдома????! Почему бы не сделать обездоленного малыша счастливым, не дать ему семью.. Вы же все думаете только о своем счастье-забеременеть, выносить, родить и считать себя героиней. Это просто ужас. А о будущем ребенка вы подумали? Будет ли он счастлив что вы его родили в этот жестокий и полный несправедливости мир?? Да еще и если вы средне обеспечены, то дети ваши в будущем будут обречены пахать на кого-то, быть эксплуатированными, т.е. несчастными, зарабатывать копейки и никакое высшее образование им не поможет, так как хорошие должности будут раскуплены или переданы по кумовству. Вы неудачники рожаете детей по инстинкту, чтобы не отстать от других, чтобы обзавестись игрушкой для себя. Это высшая точка эгоизма.

Почему?

а почему бы и нет?)

Гость
#22

В жизни вообще один ЭГОИЗМ. Потому что абсолютно каждый нормальный человек испытывает влияние своего эго и подстраивается под него, хочет того или нет. Вы так рассуждаете - а это разве не эгоизм? Считать свое мнение высшим и самым правильным? Осуждать за эгоизм, все равно что осуждать людей за то, что у них есть руки или глаза. Цель жизни всех людей - это счастье. Для каждого оно в разном, у кого-то счастье в детях, у кого-то в свободе от детей, у кого-то в идеях и т.д. Мы все законченные эгоисты и это естественно.

Клава Мониторовна
#23

блин, ну рождаются же уроды такие. дебилка

Гость
#24
Гость

Че такая злая? Оправдываешь себя что детей не можешь иметь? Неоткого, вот ты и неудачница. Щая побежала я в детдом за ребенком, я своего могу иметь, частичку себя и своего любимого мужчины. Тебе не понять, объяснять не буду.

Автор, конечно, дура, а вы не лучше.

Гость
#25
Клава Мониторовна

блин, ну рождаются же уроды такие. дебилка

А вы чем от нее отличаетесь, если позволяете себе подобную писанину, а?)

марьванна
#26

я еще раз прочитала пост автора и устыдилась (

как я могла....

еще и две ходки у меня в роддом (

Гость
#27
марьванна

я еще раз прочитала пост автора и устыдилась (

как я могла....

еще и две ходки у меня в роддом (

Стыдиться будете по итогам эффекта от вашего воспитания)

табуретка
#28
марьванна

я еще раз прочитала пост автора и устыдилась (

как я могла....

еще и две ходки у меня в роддом (

так сдала бы в дом малютки. и ты "яжемать", и авторша может их усыновить. и все счастливы

Судья
#30

Слушай, авторша, какое твое ср***ное дело, кому рожать, а кому нет? У тебя забыли спросить -- зачем и почему. Возьми сама убейся -- легче дышать твоим родителям будет. Задолбали реально уже эти чайлдфришники -- обделенные умом и счастьем людишки

Гость
#31
Судья

Слушай, авторша, какое твое ср***ное дело, кому рожать, а кому нет? У тебя забыли спросить -- зачем и почему. Возьми сама убейся -- легче дышать твоим родителям будет. Задолбали реально уже эти чайлдфришники -- обделенные умом и счастьем людишки

А вы считаете, что только чайлдфришники придерживаются этого здравого мнения?)

Гость
#32
марьванна

я еще раз прочитала пост автора и устыдилась (

как я могла....

еще и две ходки у меня в роддом (

у меня тож две! сцуко я эгоистичная дважды! позор на мои седины. ушла посыпать башку пеплом.

ваще, судя по тексту, автор сидит в глубокой *** и у нее депресняк. парня нет, работы приличной нет, квартиры нет и т.д. по списку. короче, задумалась о вечном.

#33

что тут автор вообще делает?!

бегом детдом,усыновлять -удочерять

сидит теории разводит.

показывай пример тем кого жизни учишь.

глядишь мир лучше станет.....

Судья
#34
Гость

А вы считаете, что только чайлдфришники придерживаются этого здравого мнения?)

А с чего вы взяли, что это мнение --здравое??? Или считаете себя эталоном здравомыслия? По мне так МОЁ мнение верное -- дети нужны тем, кто их хочет, и никто не вправе указывать, рожать или нет. Не вам воспитывать и кормить этих малышей

Гость
#35
Гость

марьванная еще раз прочитала пост автора и устыдилась (

как я могла....

еще и две ходки у меня в роддом (

у меня тож две! сцуко я эгоистичная дважды! позор на мои седины. ушла посыпать башку пеплом.





ваще, судя по тексту, автор сидит в глубокой *** и у нее депресняк. парня нет, работы приличной нет, квартиры нет и т.д. по списку. короче, задумалась о вечном.

а у вас все в полном комплекте, а счастья тоже нет) Потому что все делаете, чтоб как у всех, не так ли?) а теперь поздняк метаться)

гостья
#36

Ну где вы такие дуры обитаете??? Обличайте себя в реальности, а то страшно уже становиться.

марьванна
#38
Язьва

марьванна

я еще раз прочитала пост автора и устыдилась ( как я могла.... еще и две ходки у меня в роддом (

Та же фигня.Стыдно -то как.. Что теперь делать?

поздняк нам метаться (

щас еще Серый Волк подтянется и скажет , что дети- провальный проект и не стоит в них инвестировать (

#39

блин ну почему админы мою тему не пропустили, она тоже с претензией на срач была

Гость
#40
Судья

А с чего вы взяли, что это мнение --здравое??? Или считаете себя эталоном здравомыслия? По мне так МОЁ мнение верное -- дети нужны тем, кто их хочет, и никто не вправе указывать, рожать или нет. Не вам воспитывать и кормить этих малышей

А одетях такие, как вы думают в последнюю очередь. Надо же свою нищую, скучную жизнь чем-то занять, вот и рожаете в нищету бедных, ни в чем не повинных детей. А повкалывать-то для будущего не охота.

Гость
#41

Я про животных так же считаю, как автор. Что не нужно покупать породистых, а брать из приюта или с улицы. Так и делала всегда. Но ребёнок свой, от любимого мужчины. Из приюта не смогу полюбить.

Гость
#42
табуретка

ну... поехали ))) автор, ты на сколько постов рассчитываешь?

Ага) И призыв брать из детдома - своих, бабы, не рожайте, разбирайте то, что малолетние шалавыы и наркоманки с алкоголичками в приюты сдали.

табуретка
#43
КОЗЛИК

блин ну почему админы мою тему не пропустили, она тоже с претензией на срач была

сформулируй по-другому ))

Laguna
#44
Гость

Че такая злая? Оправдываешь себя что детей не можешь иметь? Неоткого, вот ты и неудачница. Щая побежала я в детдом за ребенком, я своего могу иметь, частичку себя и своего любимого мужчины. Тебе не понять, объяснять не буду.

Да уж..Ну да, какую ещё реакцию можно было ожидать от обезумевших мамаш.. Стадо неудачниц, которые наверняка рожают одного вылупка за другим ,чтобы придержать возле себя мужа, да чтобы из декрета как можно дольше не выходить. Флаг вам в руки и удавка на шею))))

Судья
#45

А с чего вы взяли, что детей рожают только потому, что ТАК ПРИНЯТО??? Автор, в вашу единственную иссохшуюся извилину не приходила мысль о том, что люди ХОТЯТ иметь детей, чтобы ЛЮБИТЬ их, воспитывать частичку себя и что для них это счастье?

У меня, кстати, еще нет детей, но мы с мужем уже задумываемся о маленьком и будем его очень любить. И не позволим ни одной твари его обидеть

Гость
#46
КОЗЛИК

блин ну почему админы мою тему не пропустили, она тоже с претензией на срач была

В порядке очереди - темы самих админов идут первыми)

табуретка
#47
Гость

Я про животных так же считаю, как автор. Что не нужно покупать породистых, а брать из приюта или с улицы. Так и делала всегда. Но ребёнок свой, от любимого мужчины.

от любимого кобеля могут получится вполне симпатичные щенки

Гость
#48
Гость

а у вас все в полном комплекте, а счастья тоже нет) Потому что все делаете, чтоб как у всех, не так ли?) а теперь поздняк метаться)

а кто сказал что я несчастна? :) я все делаю как я считаю нужным, а не как у других.

Судья
#49
Гость

А одетях такие, как вы думают в последнюю очередь. Надо же свою нищую, скучную жизнь чем-то занять, вот и рожаете в нищету бедных, ни в чем не повинных детей. А повкалывать-то для будущего не охота.

А ВАМ-ТО ЧТО?????каким образом чужие дети вам мешают?

табуретка
#50
Laguna

Да уж..Ну да, какую ещё реакцию можно было ожидать от обезумевших мамаш.. Стадо неудачниц, которые

ага! авторша накропала еще 3 темы про запас и теперь изволит отвечать в этой ))