Гость
Статьи
У кого детки Весы -Бык …

У кого детки Весы -Бык ? Какие по характеру?

Моя дочь рождена под этими знаками. УХХХ ну и характер. Упрямая, своенравная, уже не знаешь как воспитывать. Девочки, давайте общаться !

Анна
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

весы вобще тупые, нерешительные, упрямые, завистливые, убогие, с кучей долбанутых идей

Гость
#2

Я весы-бык. Посижу, послушаю.

Гость
#3
Гость

весы вобще тупые, нерешительные, упрямые, завистливые, убогие, с кучей долбанутых идей

нерешительные??????????))) ню ню

Гость
#4
Гость

Я весы-бык. Посижу, послушаю.

расскажите о себе

астрологша
#5

кинь дату время и место

Гость
#6

15окт. 2009г. в 17 50 время рождения. м чистые пруды)))

Грымза
#7

Ух как Вас обидели Весы!)))) Я и муж Весы, но не Быки. Положительное: не любим конфликты (смягчаем их) любим красивое (одежда, дома, природа, искусство), немного друзей, но они давно и надолго, гости не любят уезжать от нас (так им нравится наш семейный микроклимат). Отрицательное: трусливость (у меня), лень (у меня), замедленность (у меня), работаю только под настроение, могу два дня пить кофе и сидеть в Ин-те (начальство бесится, но знает, что в итоге результат будет вовремя), занудство (иногда у мужа), ложь по мелочам (муж, я не люблю врать), фонтан энергии в любое время суток (у мужа). Так что, Весы - они разные! Мама и дочь -Бык. Упрямые, маму не сдвинешь с ее точки зрения, дочь не заставишь уговорами делать то, что ей не по душе (только физ. силой - тащим за руку). Мама - честная и принципиальная (пока я не закурила )))) - лазила в карманы и ломала сигареты)))).

Грымза
#8

а мне можно? дочь: 07.02.2010 , 18.10 Дмитровское шоссе)))

Гость
#9
Грымза

Ух как Вас обидели Весы!)))) Я и муж Весы, но не Быки. Положительное: не любим конфликты (смягчаем их) любим красивое (одежда, дома, природа, искусство), немного друзей, но они давно и надолго, гости не любят уезжать от нас (так им нравится наш семейный микроклимат). Отрицательное: трусливость (у меня), лень (у меня), замедленность (у меня), работаю только под настроение, могу два дня пить кофе и сидеть в Ин-те (начальство бесится, но знает, что в итоге результат будет вовремя), занудство (иногда у мужа), ложь по мелочам (муж, я не люблю врать), фонтан энергии в любое время суток (у мужа). Так что, Весы - они разные! Мама и дочь -Бык. Упрямые, маму не сдвинешь с ее точки зрения, дочь не заставишь уговорами делать то, что ей не по душе (только физ. силой - тащим за руку). Мама - честная и принципиальная (пока я не закурила )))) - лазила в карманы и ломала сигареты)))).

да весы видимо все разные)))спасибо) но у меня пока что ребенок и уж очень с характером. все строит))) ремень не помогает даже.

Грымза
#10

это наверно кризис 3-х лет. У нас он тоже начался, ничегошеньки не помогает... Говорят, проходит... ))))))

Гость
#11

у кого именно малыши рожденные под этими знаками?

Грымза
#12

У Грымзы - дочь 07.02.10

sofiia
#13

у меня доченька весы и бык упрямая непослушная все што я говорю делает с точностью до наоборот.

Ирис
#14

У меня сын весы и бык.Мы всегда с ним были друзьями с самого его маленького возраста и сейчас,когда ему 14.Ничего не заставляла никогда.Воспитывать?Я не понимаю этого слова и не знаю,что это.Всегда считала,что мне просто повезло,что у меня такой ребенок,все жалуются на своих,а я не могу вспомнить ничего такого про своего.

Диана
#15
Гость

весы вобще тупые, нерешительные, упрямые, завистливые, убогие, с кучей долбанутых идей

Вы не правы

Гость
#16

Я сама всы-бык,и дочка моя весы -ык,ей как раз три годика) кая же как ваш ребенок,упрямая,настырная, но при всем при этом очень умная, не похожа на других детей. Не любят конликты, очень цлецстремленны,рушают дого,ноесли решии,то во что бы то ни стало ель выолнят. Лидер,любят быть в цетре внимния, немного эгоистичны

Гость
#17

бык-весы это скорпион, я род 18 октября, и все кто меня знают все говорят что ни хрена я не весы,, я скорпион, просто берх в этом всем берет бык и в итоге получается скорпион

Гость
#18

Я Бык-Весы, я не люблю конфликты, держусь в отдалении от других, спокойная, обиды очень быстро забываю, очень рассеяная, люблю филосовствовать (помню мне даже 8 не было, а уже родителей пугала рассуждая о богах, религии, вселенной и основах мирозданья. Сейчас верю во всех богов, каждый достоин уважения) не общительная, но всегда мягко улыбаюсь из-за чего ко мне всегда расположены старшие. Не знаю почему, но меня очень любят дети и очень ко мне привязываются, хотя меня это напрягает. Я творческий человек, хорошо рисую, сутками читаю книги, не интересуюсь играми и игрой на улице, из дома выхожу только в школу и магазин.

Себе на уме, из-за чего часто с отцом сорюсь (он козерог-бык), упрямая, дипломатичная. С детства людей сторонюсь, мне с ними не интересно, кажусь старше своего возраста как физически, так и морально.

Люблю уют и обособленность.

Расскажите пожалуйста свои характеристики.

Гость
#19

Гость 18 как с меня списано.

Я тоже весы-бык. Мне дома уютно и комфортно. Друзей очень мало...., и мне реально с моими ровесниками не интересно. Я не понимаю таких разговоров, как "Ой мужу я не нравлюсь, т.к. стала толстая" Мне в ответ хочется сказать - "А ты не думала начать себя любить, может и он к тебе потянется". Или типа - Я так хочу выйти замуж, Иной раз так хочется сказать: С такой идиоткой никто не уживется.... Короче мне проще не общаться, т.к. люди не любят критику в свой адрес. Но самое удивительное, если я поставлю перед собой цель обязательно ее добьюсь. Моя мама поэтому поводу в шоке. Решила что пришло время замуж -вышла (хотя со всех сторон родные были против), решила нужен ребенок - родила, квартира-купили, родители не дали высшего образования - сама закончила. Короче, если я чего-то захочу буду перебиваться с копейки, на копейку все равно приобрету. Но есть у меня слабость - это моя мама только она меня может остановить.... Поэтому я все делаю по тихому, чтоб она не знала.Мой муж меня вообще ласково называет бычара. Если приспичило не выбьешь))) Вот такие мы

Анна
#20
Диана

Вы не правы

Анна
#21

Диана назовите идеальных людей?!если у вас есть знакомые весы и они такие ,какими вы их описываете , это не означает,что нужно всех под одну гребенку пустить!!!!Интересно,а кто же вы по знаку зодиака!?

Светуся
#22

У меня друг-Весы..Упрямый и выпить любит. К водочке так и тянется, а обещает все время бросить..Маму слушается)))

РАКИНЯ
#23
Гость

нерешительные??????????))) ню ню

дура ты....

хрустик
#24
Гость

весы вобще тупые, нерешительные, упрямые, завистливые, убогие, с кучей долбанутых идей

РАКИНЯ

дура ты....

У весов все нормально и с идеями, и со всем остальным... А кто писал эту чушь,тот и есть -Убогий!

Гость
#25

У меня муж Весы-бык. Ну что сказать? Упрямый и не очнь послушный, пока я сама не упрусь! Маму слушается, но тоже, когда она надавит.

Диана Яшаева
#26
Гость

у кого именно малыши рожденные под этими знаками?

Мой сын , 8.10.2009...непростой характер...я мать змея-козерог. Сына зовут Пинес Рон Леонидович, место рожденя Торонто, Канада

Гость
#27
Гость

у кого именно малыши рожденные под этими знаками?

У меня сын Весы-Бык, упрямый, прав только он, хотя я строгая мать, твердолобость бычья, сложно и страшно за будущее, ему 12

Гость
#28
Гость

весы вобще тупые, нерешительные, упрямые, завистливые, убогие, с кучей долбанутых идей

Такой бред поискать бы, не найдешь.

Гость
#29
Гость

да весы видимо все разные)))спасибо) но у меня пока что ребенок и уж очень с характером. все строит))) ремень не помогает даже.

Очень интересно, я сама весы-бык, на данный момент мне 14, но насколько помню я и по рассказам мамы, я всегда была спокойной и тихой. Единственное что, у меня было любимое слово "мое", я могла что-то забрать и спокойно присвоить😅желаю вам то, чтобы ваш ребенок был для вас и всех окружающих самым лучшим, не смотря на то, какой он)

Гость
#30
Гость

весы вобще тупые, нерешительные, упрямые, завистливые, убогие, с кучей долбанутых идей

Ох... Вот вы выдали конечно. Лично я весы-бык и сказать то, что я тупая, завистливая, убогая и с кучей долбанутых идеи, это чепуха. Да, я бываю упрямой и иногда нерешительной, но остальное точно НЕТ. У меня очень много знакомых которые тоже весы-бык или просто весы и они тоже совершенно не такие, как вы описали наш знак) Хорошего вам времени суток

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: