Гость
Статьи
Невоспитанные родители …

Невоспитанные родители маленьких детей

Еду поездом из СПБ до Н. Новгорода. Купе. Нижняя полка. Со мной в купе едут два парня, не знакомых между собой ( на верхних полках). Вторая нижняя пока свободна. Дело было в воскресенье. Остановка в НН в понедельник утром в 05.10 утра. Ну,думаю, отлично, хоть и купе душноватое и поезд грязноватый ( выбирать не приходилось из-за времени отправления), но главное,что никакой шумной компании, кричащих детей и прочих «радостей» путешествия поездом. Парни оказались на редкость тихими- один читал и иногда негромко разговаривал по телефону,второй спал. Идилия закончилась около 22 часов вечера (или чуть пораньше, не помню точно),когда поезд остановился в Твери. С грохотом открывается дверь купе и ...ВУАЛЯ! Вваливается семейство из трех человек с маленьким ребенком( это при наличии только одной свободной полки).
Продолжение после выхода темы.

Зайка
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Можете не продолжать

татьяна
#2

А я один раз ехала с пионер лагерем до сочи 2 суток вот вуаля так вуаля было))))))-

#3

Ну а дальше что?

Гость
#4

А здесь есть невоспитанные родители маленьких детей?Кому адресована тема?

Гость
#5

хаха не надо продолжения уже все ясно

интеллигентные питерские парни vs центральнороссийская овуляшка

#6
Гость

А здесь есть невоспитанные родители маленьких детей?Кому адресована тема?

нееее! мы все воспитанные ))

Яна
#7

Господи,снова кому то мамаши с детьми помешали... Сейчас будет душераздирающий рассказ как всех их бедных выгнали из купе. Или семейство попросило всех протесниться,но автор с пареньками бились до последнего...Скучно.

не смотрите НТВ
#8

и че? надо было, чтоб три пьяных амбала завалилось? т.к. у них места в разных купе, а пить им хочется вместе?

фунтик
#9
Яна

Господи,снова кому то мамаши с детьми помешали... Сейчас будет душераздирающий рассказ как всех их бедных выгнали из купе. Или семейство попросило всех протесниться,но автор с пареньками бились до последнего...Скучно.

точно. а ребёнок постоянно валил в горшок, пока все ели....

Заика
#10

Они ввалилися , потный мужик - отец, целюлитная мать и вопящий ребенок, место было мужика, у них в соседней плацкарете. Она стала кормить грудью. При всех!!!! Взрослого ребенка!!! Потом ребенок запрыгнул ко мне на полку и стал скакать, а они только улыюались!Достали вонючую рыбу с пивом и стали есть! Вонь стала на весь купе! Муж рыгал, жена стала засыпать и храпеть. А пото М

фунтик
#11

ООООООООО!!!! наша ты родная.Так ты в своей плацкарете всё катаешься.Кабанчик вкусный был? Расскажи, как соседи отреагировали на твои голые ступни...Блин!Чуть спать не ушла.

фунтик
#12
Заика

Они ввалилися , потный мужик - отец, целюлитная мать и вопящий ребенок, место было мужика, у них в соседней плацкарете. Она стала кормить грудью. При всех!!!! Взрослого ребенка!!! Потом ребенок запрыгнул ко мне на полку и стал скакать, а они только улыюались!Достали вонючую рыбу с пивом и стали есть! Вонь стала на весь купе! Муж рыгал, жена стала засыпать и храпеть. А пото М

...а потом их ребёнок наЦрал при тебе в горшок...как раз в то время, когда ты ела кабанчика...

Гость
#13

Какая интересная тема, Зайка)))

не смотрите НТВ
#14
Заика

Они ввалилися , потный мужик - отец, целюлитная мать и вопящий ребенок, место было мужика, у них в соседней плацкарете. Она стала кормить грудью. При всех!!!! Взрослого ребенка!!! Потом ребенок запрыгнул ко мне на полку и стал скакать, а они только улыюались!Достали вонючую рыбу с пивом и стали есть! Вонь стала на весь купе! Муж рыгал, жена стала засыпать и храпеть. А пото М

а потмо она сатал сувать свою грудь интеллигентым молодым людям с верхних полок , утверждая, что там витамины, а они очень худые и плохо питаются

не смотрите НТВ
#15
фунтик

ООООООООО!!!! наша ты родная.Так ты в своей плацкарете всё катаешься.Кабанчик вкусный был? Расскажи, как соседи отреагировали на твои голые ступни...Блин!Чуть спать не ушла.

эта не в плацкарете! эта - в купете! и той ехать еще двое суток, а эта уже приехала!

фунтик, ты там пьяная что-ли совсем?

не смотрите НТВ
#16

о, ссори, эта ЕДЕТ

фунтик
#17
не смотрите НТВ

эта не в плацкарете! эта - в купете! и той ехать еще двое суток, а эта уже приехала!

фунтик, ты там пьяная что-ли совсем?

не, я ж не пью совсем((( у этой мужик из СОСЕДНЕЙ ПЛАЦКАРЕТЫ явился(папашка семейства то бишь).Прочитай её пост ещё разок.

фунтик
#18
фунтик

не смотрите НТВэта не в плацкарете! эта - в купете! и той ехать еще двое суток, а эта уже приехала!

фунтик, ты там пьяная что-ли совсем?



не, я ж не пью совсем((( у этой мужик из СОСЕДНЕЙ ПЛАЦКАРЕТЫ явился(папашка семейства то бишь).Прочитай её пост ещё разок.

ой, нет.Пардонте!!! Место было мужика, а мать и дитя, сосущее грудь, явились Из ПЛАЦКАРЕТЫ

не смотрите НТВ
#19
фунтик

не смотрите НТВэта не в плацкарете! эта - в купете! и той ехать еще двое суток, а эта уже приехала!

фунтик, ты там пьяная что-ли совсем?



не, я ж не пью совсем((( у этой мужик из СОСЕДНЕЙ ПЛАЦКАРЕТЫ явился(папашка семейства то бишь).Прочитай её пост ещё разок.

неее, у этой не из плацкареты, а из Твери вваллился!

не смотрите НТВ
#20

не, на самом деле безумно интересно, что жу было, когда они вваалились. но сегодня, я так понимаю, мы не узнаем((( придется ждать завтра

фунтик
#21
не смотрите НТВ

фунтикне смотрите НТВэта не в плацкарете! эта - в купете! и той ехать еще двое суток, а эта уже приехала!

фунтик, ты там пьяная что-ли совсем?



не, я ж не пью совсем((( у этой мужик из СОСЕДНЕЙ ПЛАЦКАРЕТЫ явился(папашка семейства то бишь).Прочитай её пост ещё разок.неее, у этой не из плацкареты, а из Твери вваллился!

да говорю тебе, это она же.

Заика
#22

А потом мать с дитем ушла, а этот козел стал ко мне подкатывать! Угостился моими печенюхами, я аж охренела! Стал спрашивать , сама ли я пеку. Взял почитать мой журнал, я даде возразить не решилась((( стал коментировать статьи. А потом опять жена пришла, она там уложила спать своего ребенка уже. Он сразу. Отсел от меня, сказал, что я ему журнал дала. А она забрала его к себе читать!

Гость
#23

10 пост не пост автора. Автор Зайка с номером 4096910511, а 10 Заика (заикается) с номером 2040691409.

Автор, где же вы? Расскажите свою душещипательную историю до конца.

не смотрите НТВ
#24

ну тогда, наверное они сьели всю ее рыбу и кОбана. и пятки стали облизывать.

Гость
#25
Заика

А потом мать с дитем ушла, а этот козел стал ко мне подкатывать! Угостился моими печенюхами, я аж охренела! Стал спрашивать , сама ли я пеку. Взял почитать мой журнал, я даде возразить не решилась((( стал коментировать статьи. А потом опять жена пришла, она там уложила спать своего ребенка уже. Он сразу. Отсел от меня, сказал, что я ему журнал дала. А она забрала его к себе читать!

Заикающаяся, ты не Зайка, не ври.

Заика
#26
фунтик

...а потом их ребёнок наЦрал при тебе в горшок...как раз в то время, когда ты ела кабанчика...

А откуда вы знаете, что я кобанчика ела?

не смотрите НТВ
#27
Заика

А потом мать с дитем ушла, а этот козел стал ко мне подкатывать! Угостился моими печенюхами, я аж охренела! Стал спрашивать , сама ли я пеку. Взял почитать мой журнал, я даде возразить не решилась((( стал коментировать статьи. А потом опять жена пришла, она там уложила спать своего ребенка уже. Он сразу. Отсел от меня, сказал, что я ему журнал дала. А она забрала его к себе читать!

а мужики всерху что делали?

фунтик
#28
Гость

10 пост не пост автора. Автор Зайка с номером 4096910511, а 10 Заика (заикается) с номером 2040691409.



Автор, где же вы? Расскажите свою душещипательную историю до конца.

тады и пост 22 тоже)))

фунтик
#29
Заика

А откуда вы знаете, что я кобанчика ела?

я щас уписаюсь...ТЫ КТО))))))))))

Гость
#30
фунтик

...а потом их ребёнок наЦрал при тебе в горшок...как раз в то время, когда ты ела кабанчика...

чф наверное оргазм получат от этой темы!

Заика
#31
не смотрите НТВ

а мужики всерху что делали?

Один пошел в туалет, стал сходить, а тетка сказала, чтоб он у них перед лицом не шаркал носками.

Заика
#32
фунтик

я щас уписаюсь...ТЫ КТО))))))))))

Я автор, с работы домой пришла и номер поменялся

не смотрите НТВ
#33
Заика

Я автор, с работы домой пришла и номер поменялся

ну так проспись, а завтра со свежей головой с работы напишешь. с прежним номерочком))

Заика
#34
не смотрите НТВ

ну так проспись, а завтра со свежей головой с работы напишешь. с прежним номерочком))

С прежним не будет, IP все время скачит

Заика
#35

А потом пришла жена и стала говорить, чтоб я с ними поменялась, у них верхнее с ребенком, а она с мужем хочет. А на пласкарет только дурак поменяеться, да еще на верхний. Я отказалась, она стала к верхним приставать. И один поменялся!!

фунтик
#36
Заика

А потом пришла жена и стала говорить, чтоб я с ними поменялась, у них верхнее с ребенком, а она с мужем хочет. А на пласкарет только дурак поменяеться, да еще на верхний. Я отказалась, она стала к верхним приставать. И один поменялся!!

Да.В ПЛАСКАРЕТ не очень удобно ездить.(((

Заика
#37
фунтик

Да.В ПЛАСКАРЕТ не очень удобно ездить.(((

Ну если н жний то еще ничего!

Гость
#38

Заика

А потом мать с дитем ушла, а этот козел стал ко мне подкатывать!

Надо было дверь закрыть, ребят с верхних полок спустить и

вуаля!!!- да здравствует СВИНГ!!!! ах-ах-ах-ах-ох-ох-ох-ох ух-ух-ух

я-я-дас ист фантастиш май либе !!!

Зайка
#39

ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ!

И вот ,они все втроем плюхнулись на полку. Не упев сесть, баба выкатила свою огромную титьку и ПРИ ВСЕХ,не стесняясь посторонних мужчин,стала кормить ребенка. Даже не отвернувшись и не прикрывшись. При чем муж на это реагировал совершенно спокойно. Ребенку годика полтора или чуть больше, т.е. не грудничек,которогот нужно покорсмить прямо сейчас и не минутой позже. Ребенок ел,а предки громко взахлеб обсуждали прошедший день. При чем мужик,место которого было в соседнем купе, даже не думал уходить. Итого, в купе нас было 7 человек! Это вообще нормально? Естественно, очень быстро стало душно и они открыли дверь. Очень приятно. Зачем ,спрашивается,я брала купе_ чтобы ехать с открытой дверью и наблюдать всех, ходящих мимо нас в туалет? Дальше больше. Не смотря на поздний час, они отпустили ребенка побегать. И этот малыш стал носиться по всему поезду. Где-то "выцепил" еще одного мальчугана постарше и они с криками и визгами стали тусоваться около нашего купе.

Зайка
#40

Время 23.00. Балаган продолжается. Напомню,что утром в 5.10 нам выходить в НН. Парень,который ехал на верхней полки, обсуждал до этого с кем-то по телефону, предстоящий рабочий день. Я ему очень сочувствовала, т.к. судя по всему, заснуть не удасться еще больше. Потом родители второго пацана забрали его и "наш" остался один. В игру включилась мама. Она громко хохотала,подбрасывала его на коленях, болтала с ним и т.д. Папаня начал дремать полулежа. Малыш начал лазить по нему. И тут мамаша выдает : " Не буди папу, ему еще работать завтра,это мы с тобой приедем и будем спать,

сколько хотим". М...ля! А то,что другим людям. возможно,тоже на работу, на это по всейвидимости пофигу? А папаня приспокойно храпел,ему, видимо, же не привыкать. Игрища мамы с сыном продолжались еще минут 20. Второй парень спрыгнул с ВП и куда-то ушел. Минут через 10 вернулся, собрал свои вещи и буркнул "счастливо оставаться". ОН ПЕРЕШЕЛ В ДРУГОЕ КУПЕ! Этот не возымело ни малейшего действия на мамашу. Для меня о сих пор остается загадкой, почему она не укладывала ребенка спать? ?? При чем от малыша было гораздо меньше шума,чем от нее.

Подъезжаем к Москве. Папаня просыпается и уходит в свое купе,а баба с ребенком ПОШЛИ ГУЛЯТЬ!!!!! Время было около 00. остановка 30 минут. Нагулявшись, они возвращаются. Баба продолжает громко ботать. И тут её осенило,что ребенку пора бы поспать!!! Ну надо же! процесс укладывания был тоже очень интересесн. ну как ребенок может заснуть,если с ним болтают в полный голос? Уклдывание продолжалось еще час. Где-то в 1.30 или около того, малыш уснул. В 4.30 вставать. Эта баба вообще нормальная?????

Я люблю детей. Малыш был довольно-таки спокойным,чего не скажешь о мамане. Ну КАК можно быть такой невоспитанной? Почему у некоторых весь мир вертится только вокруг их ребенка и им абсолютно наплевать на остальных?

Зайка
#41

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ !Если вы едете с другими людьми, то будьте добры соблюдать праила приличия. Думайте о том,что ,возможно, Вы кого-то беспокоите, у кого-то был трудный день и он банально хочет спать ночью и ему не инетресно слушать ваши восторги по -поводу ребенка, агуканья и улюлюканья.

Я понимаю,что подобные темы здесь были уже много раз. но они будут создаваться, пока невоспитанные овуляшки так себя ведут.

Зайка
#42
фунтик

точно. а ребёнок постоянно валил в горшок, пока все ели....

Кстати, да, памперс она ему меняла, не выходя из купе. Ей даже муж сказал,что лучше пройти в туалет. на что она ответила,что там грязно.

Зайка
#43
Заика

Я автор, с работы домой пришла и номер поменялся

ТЫ НЕ АВтор. Автор Я.

Ололенка
#44

А вы не могли во весь голос заорать на них? Нужно уметь так делать.Встала и закричала на них,чтобы весь вагон услышал.

Зайка
#45
Ололенка

А вы не могли во весь голос заорать на них? Нужно уметь так делать.Встала и закричала на них,чтобы весь вагон услышал.

Очень хотелось, но не могу ((. Я потом бы вообще не уснула. У меня после выброса эмоций сон пропадает.

Зайка
#46

Я ему очень сочувствовала, т.к. судя по всему, заснуть не удасться еще больше - ЕМУ больше. Сорри, спросонья пишу. И заранее извиняюсь за ошибки, тк. транслит.

не смотрите НТВ
#47

вобще, в таких ситуациях смело обращайтесь к проводнику. они должны следить за порядком, чтоб у вас не воняло и чтоб не было посторонних в купе. если они не могут эту ситуацию отрегулировать- требуйте замены места. и пофиг вам, что мест нет - вы заплатили и имеете полное право получить оплаченую услугу

как вариат- надо было запереть купе, пока мама играла в ребекном в коридоре))

а в 4-30 встать громко и радостно!

Зайка
#48
не смотрите НТВ

вобще, в таких ситуациях смело обращайтесь к проводнику. они должны следить за порядком, чтоб у вас не воняло и чтоб не было посторонних в купе. если они не могут эту ситуацию отрегулировать- требуйте замены места. и пофиг вам, что мест нет - вы заплатили и имеете полное право получить оплаченую услугу



как вариат- надо было запереть купе, пока мама играла в ребекном в коридоре))

а в 4-30 встать громко и радостно!

Так один из парней нажаловался. Ему проводник дал другое купе, а ей даже замечания не сделал. Вообще, да. нужно было тоже попросить.

фунтик
#49

ооо!!! автор сегодня какая разговорчивая

фунтик
#50
Зайка

не смотрите НТВвобще, в таких ситуациях смело обращайтесь к проводнику. они должны следить за порядком, чтоб у вас не воняло и чтоб не было посторонних в купе. если они не могут эту ситуацию отрегулировать- требуйте замены места. и пофиг вам, что мест нет - вы заплатили и имеете полное право получить оплаченую услугу



как вариат- надо было запереть купе, пока мама играла в ребекном в коридоре))

а в 4-30 встать громко и радостно!Так один из парней нажаловался. Ему проводник дал другое купе, а ей даже замечания не сделал. Вообще, да. нужно было тоже попросить.

второму просто тёткина сиська приглянулась