Гость
Статьи
Моя дочь спит со всеми …

Моя дочь спит со всеми подряд

Моя 18 летняя дочка учится на первом курсе в колледже. В данный момент она находится даже не в России, но видимся мы каждый день по скайпу. Она симпатичная, красивая девушка, но парней она меняет как …

Автор
168 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

одна мамаша на другой ветке жалуется что сын спит со всеми подряд, другая - что дочь... шлите ей презервативы и все будет ок)))

#52
гостья

ей же 18 лет! когда как не сейчас набираться сексуального опыта?! нагуляется, выйдет замуж, успокоится. если не успокоится, там уже вопросы задавать будете. хуже когда бревном замуж выходят,мужчины начинают изменять от скуки в семейной постеле, или что ещё хуже начнёт сама гулять в браке.

вот вот, и я того же мнения

Жимолость - Каприфоль
#53
Девушка

Разводка !!!

+1 сто пудово

Гостья
#54

Тра*аться со всеми подряд и набираться сексуального опыта - далеко не одно и то же, ребята) И не нужно сравнивать мальчиков и девочек уж точно. Согласна с гостем 49, что если во время не привить девушке соответствующее воспитание, то в определенном возрасте как раз и случится тот самый конфуз, когда девочка наслушавшись современных советов или напутствий "мудрых" подруг (а возможно и начитавшись подобных форумов) пойдет активно "набирать" опыт, ибо забеспокоится, что будущий муж ее, такую неопытную, бросит. Бред. Куда мы катимся??

Гость
#55

дайте ее ник в скайпе я тоже хочу ее трахнуть

гостья
#56

некоторые так своих дочек воспитывают, что те воспринимают под сексом лишь зачатие, как в виктарианскую эпоху. в одежде и только когда м сверху.

я не за то чтобы девочки росли шала вами, но для женщины, для её привлекательности, женского здоровья и возможности быть детородной сексуальная раскрепощённость и оргазмы просто необходимы. просто нужно преподносить всё в правильном свете. расскажите ей про тантру в конце концов. а вообще главное пусть предохраняется и не продаётся.

Гостья
#57

Во всем должна быть мера, согласна. Плохо, когда девочки в гонке за раскрепощенностью начинают брать количеством. А одно совершенно не является гарантией второго.

Короткоствол
#58
Рыжая Бестия

КороткостволЯ думаю, вам можно посоветовать одно-езжать в Турцию, как принято на этом форуме=)

А Вы я так понимаю только оттуда.))

Ну поэтому я и взял такой ник, а вы как думали. Анотомически мой размер адекватен, но в силу субъективного мнения некоторых женщин, а может и, не приведи Господь, анотомических девиацией, вызванных вот таким вот перебором инструментов, им кажется, что здесь что-то не так=) Вы меня набором умных слов не испугаете. Сама могу Вам так завернуть, что три дня в википедии проведете. А ник мне Ваш нравится.) Как раз для мужчинки сидящего на женском форуме.Чтоб девы не нападали.) Короткоствол - все понятно.)

Умных слов? Это обычный посредственный слог. Видимо, в вашем окружении общаются иначе. Кстати, по вашему "проведете в википедии" можно понять, что вы как раз и читаете поверхностно википедию, чтобы разводить бахвальство в подобных случаях. Или, что еще хуже, зависаете в квазиинтеллектуальных группах ВКонтакте. И пожалуйста, умоляю, не пишите и не отвечайте мне.

А женский форум-это не единственное место, где можно весело провести время и подеградировать.

Рыжая Бестия
#59
Короткоствол

Рыжая БестияКороткостволЯ думаю, вам можно посоветовать одно-езжать в Турцию, как принято на этом форуме=)

А Вы я так понимаю только оттуда.))

Ну поэтому я и взял такой ник, а вы как думали. Анотомически мой размер адекватен, но в силу субъективного мнения некоторых женщин, а может и, не приведи Господь, анотомических девиацией, вызванных вот таким вот перебором инструментов, им кажется, что здесь что-то не так=) Вы меня набором умных слов не испугаете. Сама могу Вам так завернуть, что три дня в википедии проведете. А ник мне Ваш нравится.) Как раз для мужчинки сидящего на женском форуме.Чтоб девы не нападали.) Короткоствол - все понятно.)Умных слов? Это обычный посредственный слог. Видимо, в вашем окружении общаются иначе. Кстати, по вашему "проведете в википедии" можно понять, что вы как раз и читаете поверхностно википедию, чтобы разводить бахвальство в подобных случаях. Или, что еще хуже, зависаете в квазиинтеллектуальных группах ВКонтакте. И пожалуйста, умоляю, не пишите и не отвечайте мне.

А женский форум-это не единственное место, где можно весело провести время и подеградировать.

если оставляешь коменты, тогда будь готов получать ответ. для меня ты баба, так что сама гуляй.

Умница,красавица,рукодельница)
#60
Рыжая Бестия

а настоящие - это которых никто не хочет или фригидные. раззуйте глаза-женщины удерживают мужчин возле себя, потакая их похотям.. остальные детьми или чувством долга. все прям такие честные собрались или забылось своё. может и рады, чтобы Вас натянули да никто не хочет) а маме такой я бы затрещин надавала, сама из дочери ш.. сделала) цени откровенность, мама!

Видно сразу что вы не женщина а девушка легкого поведения ,женщина это когда ты занимаешься любовью с мужем или парнем но только с ними,и приподносишь себя достойно,а девушка легкого поведения это та которая со всеми спит и постоянно хочет секса,что я в вас и заметила.

Гость
#61
Умница,красавица,рукодельница)

а девушка легкого поведения это та которая со всеми спит и постоянно хочет секса,что я в вас и заметила.

Почему хотеть секса плохо?

Гость
#62
Гость

Почему хотеть секса плохо?

Отвлекает её от рукоделия, вероятно).

Гость
#63
Гостья

И не нужно сравнивать мальчиков и девочек уж точно.

Почему?

Гостья
#64
Гость

Почему?

Эм... Вам действительно нужно это объяснять?))

Гость
#65
Гостья

Эм... Вам действительно нужно это объяснять?))

Действительно нужно. Я не знаю, почему мальчики по вашему мнению имеют право на секс, с кем хотят, и сколько хотят, а девочки нет. Объясните.

Гостья
#66
Гость

Действительно нужно. Я не знаю, почему мальчики по вашему мнению имеют право на секс, с кем хотят, и сколько хотят, а девочки нет. Объясните.

Имеют то право все и на все. Только не стоит во всех отношениях уравнивать мужчин и женщин, в частности, в вопросах сексуального воспитания.

ВуманЮа
#67

Автор - она же пошутила!))))

Гость
#68
Гостья

Имеют то право все и на все. Только не стоит во всех отношениях уравнивать мужчин и женщин, в частности, в вопросах сексуального воспитания.

А в чем разница?

#69

"ах сколько в мире ш*юх..ах сколько тп.."

68. Гость | 14.04.2013, 18:26:02[2801688019]

Гостья

Эм... Вам действительно нужно это объяснять?))

Действительно нужно. Я не знаю, почему мальчики по вашему мнению имеют право на секс, с кем хотят, и сколько хотят, а девочки нет. Объясните.

-Как говорится: Ключ который подходит ко всем замкам - это хороший ключ,а замок, который открывает любой ключ - это ху*вый замок)))

Гость
#70
ЛисаЗеленая

-Как говорится: Ключ который подходит ко всем замкам - это хороший ключ,а замок, который открывает любой ключ - это ху*вый замок)))

Точилка которая может поточить много карандашей - отличная, а вот сточенный карандаш можно выбросить.

Кая
#71
Гость

Не стоит отрицать очевидное. Разврат в вашей стране дошёл до крайности. Самое ужасное, что для родителей это норма.

Ваши хачки только у вас в Хачляндии такие гордые и недоступные, а приперевшись в нашу страну, становятся самыми знатными ша.лавами.

Ria
#72
Гость

ЛисаЗеленая

-Как говорится: Ключ который подходит ко всем замкам - это хороший ключ,а замок, который открывает любой ключ - это ху*вый замок)))Точилка которая может поточить много карандашей - отличная, а вот сточенный карандаш можно выбросить.

Браво! А то задрали с этим замком уже! Вечно эта двойная мораль... Автор , отстаньте от дочки , пусть спит с кем хочет!

Кая
#73
Гостья

Имеют то право все и на все. Только не стоит во всех отношениях уравнивать мужчин и женщин, в частности, в вопросах сексуального воспитания.

те кто оправдывают гульки мужа фразами-"он же мущщина,это нормально", таким образом просто успокаивают себя и защищаются от окружающих, не желая признать что они униженные помойные опущенки, они настолько бояться что х.й уйдет из дома, что полностью отказываются от себя как от личности и готовы выполнять все прихоти муженька и наваривать ему борьщи,сидя дома, пока он там тр.хается на право и на лево, а потом еще позволяют вталкивать в себя х.й,побывавший ни в одной чужой пи.де. И все продолжают успокаивать себя и оправдоваться-"ну он же мущщина, он же самец,это нормально и бла бла бла"...Да поймите вы ,ду.ры-это НЕ нормально и это не все мужчины такие.Если у вас такой, то это значит что лично вам не повезло, а не что это норма жизни.Нормальный ЧЕЛОВЕК никогда не предаст и притом он будет отталкиваться не от того узнаете вы или нет, а от того что он не может предать близкого,дорогого человека и все тут.Все остальное-фу.фло.

Кая
#74
Ria

ГостьЛисаЗеленая

-Как говорится: Ключ который подходит ко всем замкам - это хороший ключ,а замок, который открывает любой ключ - это ху*вый замок)))Точилка которая может поточить много карандашей - отличная, а вот сточенный карандаш можно выбросить.Браво! А то задрали с этим замком уже! Вечно эта двойная мораль... Автор , отстаньте от дочки , пусть спит с кем хочет!

Ну вот ваша пусть спит с кем хочет, а нормальная мать этого так не оставит.

Гость
#75
Кая

Ну вот ваша пусть спит с кем хочет, а нормальная мать этого так не оставит.

А что может сделать авторша, конкретно? Надеть на дочь пояс верности?

Ria
#76
Кая

RiaГостьЛисаЗеленая

-Как говорится: Ключ который подходит ко всем замкам - это хороший ключ,а замок, который открывает любой ключ - это ху*вый замок)))Точилка которая может поточить много карандашей - отличная, а вот сточенный карандаш можно выбросить.Браво! А то задрали с этим замком уже! Вечно эта двойная мораль... Автор , отстаньте от дочки , пусть спит с кем хочет!Ну вот ваша пусть спит с кем хочет, а нормальная мать этого так не оставит.

дочь совершеннолетняя ! И все , что может сделать мать это заткнуться и оставить дочь в покое!

Кая
#77
Гость

А что может сделать авторша, конкретно? Надеть на дочь пояс верности?

Можно попытаться хотябы на словах убедить дочь в неправильности такого поведения.Но сомневаюсь что нормальная мать все отпустит просто так и скажет-"иди ,доча, тр.хайся с кем хочешь".

Кая
#78
Maddera

18 лет - не ребенок. Хотя все зависит от родителей и воспитания, а также восприятия.

Кстати, почему некоторые пишут "разводка"? Обычная такая бытовая ситуация.

Я вам больше скажу-13-17 лет, это тоже не ребенок, но и не взрослый.Как ни крути, но по факту 18летка на взрослую не тянет.

Ria
#79
Кая

Maddera18 лет - не ребенок. Хотя все зависит от родителей и воспитания, а также восприятия.

Кстати, почему некоторые пишут "разводка"? Обычная такая бытовая ситуация.Я вам больше скажу-13-17 лет, это тоже не ребенок, но и не взрослый.Как ни крути, но по факту 18летка на взрослую не тянет.

Что по вашему определяет ее взрослость?

Гость
#80
Гость

я вам автор верю ,сама была такой и даже также бравировала перед мамой...

Теперь повзрослев и поумнев , ОЧЕНЬ жалею , что вела такую распутную жизнь в молодости, прямо казьню себя за это.... очень много нормальных мужчин из за этого упустила (т.к .они во мне видели ша ла ву, пугались и побыстрому сливались... хотя и времена были уже современные 2000-2005 год).

Как не странно от части веню в этом свою же маму... она меня изначально, в этом плане, воспитывала свободно (сама даже наверное этого не осозновая) сроду ни гоняла ни мораль не читала, ну гулянки (первые пробные ) не присекала... а надо было , как другие мамы моих подруг- которые изначально по вопросу "мальчиков и гулянок", делали дочерям строгие внушения , выговоры и дажи скандалы.. в итоги девочки росли сначала с неосознаным запретом на все это ***, а потом приходило уже и осознания себя , как ЦЕННОСТИ , что низко и непотребно, кидать себя как протухшее мясо, с уя на уй... у меня увы такого осознания не было, а сама я до этого доперла поздновато...

+100

Гость
#81
Кая

Можно попытаться хотябы на словах убедить дочь в неправильности такого поведения.Но сомневаюсь что нормальная мать все отпустит просто так и скажет-"иди ,доча, тр.хайся с кем хочешь".

А что мешает? Дочь не залетела, не делает аборт, не лечится от венерических, просто живет в свое удовольствие. Надо обязательно влезть со своей моралью, а то "стыдно что люди скажут"?

Сомневаюсь, что мать 18-летней дочери, которая пишет повИдение, может в принципе кого-то в чем-то убедить.

Гость
#82
Кая

Maddera18 лет - не ребенок. Хотя все зависит от родителей и воспитания, а также восприятия.

Кстати, почему некоторые пишут "разводка"? Обычная такая бытовая ситуация.Я вам больше скажу-13-17 лет, это тоже не ребенок, но и не взрослый.Как ни крути, но по факту 18летка на взрослую не тянет.

По факту, как ни крути, 18 лет это совершеннолетняя, и уж на свою личную жизнь точно имеет право, что бы вы там себе ни придумали.

Anton
#83

Это нормально сейчас.

Anton
#84

Главное чтоб она не скрывала желания перед мужчинами

#85
Гость

А что мешает? Дочь не залетела, не делает аборт, не лечится от венерических, просто живет в свое удовольствие. Надо обязательно влезть со своей моралью, а то "стыдно что люди скажут"?

Сомневаюсь, что мать 18-летней дочери, которая пишет повИдение, может в принципе кого-то в чем-то убедить.

А надо подождать пока она залетит?Ну потом уже поздно будет влезать со своей моралью,потом она сома поймет.

СК
#86

Поздно, матушка. Любить своего ребенка нужно было и в детстве тискать, а теперь уже сидите и дышите глубже

Гостья
#87
Кая

те кто оправдывают гульки мужа фразами-"он же мущщина,это нормально", таким образом просто успокаивают себя и защищаются от окружающих, не желая признать что они униженные помойные опущенки, они настолько бояться что х.й уйдет из дома, что полностью отказываются от себя как от личности и готовы выполнять все прихоти муженька и наваривать ему борьщи,сидя дома, пока он там тр.хается на право и на лево, а потом еще позволяют вталкивать в себя х.й,побывавший ни в одной чужой пи.де. И все продолжают успокаивать себя и оправдоваться-"ну он же мущщина, он же самец,это нормально и бла бла бла"...Да поймите вы ,ду.ры-это НЕ нормально и это не все мужчины такие.Если у вас такой, то это значит что лично вам не повезло, а не что это норма жизни.Нормальный ЧЕЛОВЕК никогда не предаст и притом он будет отталкиваться не от того узнаете вы или нет, а от того что он не может предать близкого,дорогого человека и все тут.Все остальное-фу.фло.

А кто Вам сказал, что у меня такой??? Читайте внимательно, прежде чем писать свой бред! У меня как раз с мужем все в порядке! Заметьте, я не говорила (да и вообще эта тема о другом) об отношениях в браке! Я говорила о сексуальном воспитании! И никто не оправдывает мужские гульки, просто ответьте мне на один вопрос. Если, в Вашем понимании, женщинам нужно равняться на мужиков и трахат*ся как можно больше, отчего же эти самые женщины, встретив своего суженого, никогда не сообщают ему истинное количество своих сексуальных партнеров??))

Гость
#88
Love you teddy

А надо подождать пока она залетит?Ну потом уже поздно будет влезать со своей моралью,потом она сома поймет.

Если девушка в 18 не знает, как предохраняться, значит и ее мамаша не в курсе, иначе раньше бы научила.

Гость
#89
Гостья

Если, в Вашем понимании, женщинам нужно равняться на мужиков и трахат*ся как можно больше, отчего же эти самые женщины, встретив своего суженого, никогда не сообщают ему истинное количество своих сексуальных партнеров??))

Что за бред?

Никто не писал, что "трахаться надо как можно больше", вы как-то извращенно понимаете. Просто женщина, равно с мужчиной имеет право на личную жизнь, хочет она прожить всю жизнь на воздержании, или менять любовников каждый день, или даже спать с несколькими одновременно - ее право.

Почему обязательно надо каждому сообщать о числе половых партнеров, и почему только женщины?... Мужчины тоже ничего не сообщают. Это вообще не важно, сколько было ДО. Главное, что сейчас они вместе.

Гостья
#90
Гость

Что за бред?

Никто не писал, что "трахаться надо как можно больше", вы как-то извращенно понимаете. Просто женщина, равно с мужчиной имеет право на личную жизнь, хочет она прожить всю жизнь на воздержании, или менять любовников каждый день, или даже спать с несколькими одновременно - ее право.

Почему обязательно надо каждому сообщать о числе половых партнеров, и почему только женщины?... Мужчины тоже ничего не сообщают. Это вообще не важно, сколько было ДО. Главное, что сейчас они вместе.

В том все и дело, что об этом упоминали. И не раз. Я всего лишь ответила на выпад в мою сторону. Я еще раз повторяю, каждый сам вправе решать, когда, где, с кем и в каком количестве. Будь то мужчина или женщина, без разницы. Но тема о том, что мать шокирует поведение дочери. А насчет того, что мужчине не важно количество партнеров ее избранницы... Тут уж я с вами поспорю. В большинстве случаев ой как важно))

kfif
#91

Оставьте дочь в покое. Гуляет она в чужом государстве, вернется в Россию - хоть зашьется и девственницу из себя изобразит. Вон моя соседка по подъезду свою дочь у кавалеров отлавливала с милицией, притом той вроде и 18-ти не было. А сейчас приезжаю к маме - помогаю этой девушке коляску в подъезд закатить, вся она стала такая примерная и милая молодая жена и мама:))

Гость
#92
Гостья

Но тема о том, что мать шокирует поведение дочери. А насчет того, что мужчине не важно количество партнеров ее избранницы... Тут уж я с вами поспорю. В большинстве случаев ой как важно))

Так может дочь шокирует пуританское воспитание матери. Меня тоже шокирует авторша, имеющая взрослую дочь и пишет с такими ошибками, будто в школе не училась.

Чтоб мужчина мог предъявлять какие-то претензии, сам должен быть девственником.

Ria
#93
Love you teddy

ГостьА что мешает? Дочь не залетела, не делает аборт, не лечится от венерических, просто живет в свое удовольствие. Надо обязательно влезть со своей моралью, а то "стыдно что люди скажут"?

Сомневаюсь, что мать 18-летней дочери, которая пишет повИдение, может в принципе кого-то в чем-то убедить.А надо подождать пока она залетит?Ну потом уже поздно будет влезать со своей моралью,потом она сома поймет.

Про контрацепцию слышали? Любая 18 летняя девица ей пользуется

Ria
#94
Гостья

А кто Вам сказал, что у меня такой??? Читайте внимательно, прежде чем писать свой бред! У меня как раз с мужем все в порядке! Заметьте, я не говорила (да и вообще эта тема о другом) об отношениях в браке! Я говорила о сексуальном воспитании! И никто не оправдывает мужские гульки, просто ответьте мне на один вопрос. Если, в Вашем понимании, женщинам нужно равняться на мужиков и трахат*ся как можно больше, отчего же эти самые женщины, встретив своего суженого, никогда не сообщают ему истинное количество своих сексуальных партнеров??))

почему не сообщают? Сообщают , лично я за равноправие

#95

Все идем на концерт Андрея Ковалева 23-го апреля!!!)))

#96
Гость

Если девушка в 18 не знает, как предохраняться, значит и ее мамаша не в курсе, иначе раньше бы научила.

Может и знает но вы хоть раз слышали что контрацепция может и подвести?

#97
Ria

Love you teddyГостьА что мешает? Дочь не залетела, не делает аборт, не лечится от венерических, просто живет в свое удовольствие. Надо обязательно влезть со своей моралью, а то "стыдно что люди скажут"?

Сомневаюсь, что мать 18-летней дочери, которая пишет повИдение, может в принципе кого-то в чем-то убедить.А надо подождать пока она залетит?Ну потом уже поздно будет влезать со своей моралью,потом она сома поймет.Про контрацепцию слышали? Любая 18 летняя девица ей пользуется

Щас такая контрацепция пошла что в 50 случаев из 100 девушка беременнеет.

Ria
#98
Love you teddy

RiaLove you teddyГостьА что мешает? Дочь не залетела, не делает аборт, не лечится от венерических, просто живет в свое удовольствие. Надо обязательно влезть со своей моралью, а то "стыдно что люди скажут"?

Сомневаюсь, что мать 18-летней дочери, которая пишет повИдение, может в принципе кого-то в чем-то убедить.А надо подождать пока она залетит?Ну потом уже поздно будет влезать со своей моралью,потом она сома поймет.Про контрацепцию слышали? Любая 18 летняя девица ей пользуетсяЩас такая контрацепция пошла что в 50 случаев из 100 девушка беременнеет.

Лично меня презики ни разу не подводили....С удивлением тут на форуме читаю , что они у многих рвутся...

Anton
#99
Гостья

самые женщины, встретив своего суженого, никогда не сообщают ему истинное количество своих сексуальных партнеров??))

У компании Durex есть статистика сексуальных партнеров у девушек)) У каждой девушки было больше 5 муж. и это самое маленькое число)))

Гость
#100
Гость

а где вы билы, когда ее воспитывать нужно было?

да все нормально,давно заметила тенденцию-чем девушка больше "гуляет", тем удачнее замуж выхлдит, если конечно не дебилка