Гость
Статьи
3D УЗИ. А ваши дети …

3D УЗИ. А ваши дети родились похожими на эти фото?

В пятницу на УЗИ в 32 недели дали фото. Смутило как-то)), нос огромный какой-то у ребенка. По сети поискала, ученые вроде говорят, что это и не фото вовсе, а реконструкция, но молодые мамы пишут, что дети родились похожими. Меня просто смущают мамы в таких сообществах, они вполне могут увидеть то, чего нет, очень уж восторженные. Поэтому захотела спросить здесь - как вышло у вас, похожи дети родились или это ерунда?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Бубубу
#1

У меня такая же и родилась, как на 3д снимках была. Один в один. Носик может чуть поменьше, тк там изображение формируется волнами, а ребеночек шевелится. Но в целом - такая и родилась!

гость
#2

Главное,чтобы ребенок на отца был похож))))

и потом,никогда не видела огромных носов у младенцев.Усы там c кепкой не рассмотрели?

Овенка
#3

ну да, у меня сестра на узи еще у видела, что ребенок вылитый папа))

Автор
#4

Огромный нос - для младенца))).

Гость
#5

да, оба похожи на то, что было на фото. поаккуратнее естественно)

.
#6

Мне важнее было увидеть, что все части тела у ребенка на месте и пропорции соответствуют правильным для этого возраста. Личиком была похожа на такое, с каким родилась.

Гость
#7

да, похож был

Мняу
#8

У нас тоже на 3Д был шнопак тот еще, смутило, но узистка сказала не обращать внимание, нос изменится, а вообще на таком сроке он почти у всех детей одинаковый. Родился нормальный малыш с нормальным носом. Насчет похож или нет не знаю. Мне 3Д изображение не понравилось вообще как-то, а в двухмерном приятнее и похоже вышло. Кому как.

Гость
#9

у нас тоже такой шнобель был на 3д)короткий и широкий! в принципе с таким и родился) через недельку отеки спали,стал милый аккуратненький носик)

Рита
#10

Автор, младенцы все рождаются с отекшим лицом, глазами как щелки и расплющенными губами и носом.Выравниваются потом.

Izabella
#11
Рита

Автор, младенцы все рождаются с отекшим лицом, глазами как щелки и расплющенными губами и носом.Выравниваются потом.

+ 100

у меня дочка родилась со щелками глазками, носом картошкой и губами как у негра ) В два месяца была уже совершенно другой. И где то в 4 месяца уже стала похожа на себя какая она теперь постоянно

Гость
#12

На узи у всех нос такой и лицо расплывчатое и глаза затекшие узкие, в принципе такими и рождаются:) Потом все это проходит.

смурфетта
#13

Незнаю,снимков узи не делала.Чушь какая-то.

Гость
#14
смурфетта

Незнаю,снимков узи не делала.Чушь какая-то.

Если не делала, зачем в тему зашла? Пукнуть?

снежинка
#15
Гость

Если не делала, зачем в тему зашла? Пукнуть?

действительно странно, снимков узи не делала, но зачем-то зашла пердануть, что это чушь

Гость
#16

У нас с мужем у обоих носы большие,только у меня курносый ,а у него прямой.2 первые девчёнки прямо видела курносый нос.Третий пацан-переживала очень,что будет курносый.Сделали УЗИ,смотрю-прямой и такой красивый и губки мои.Вечером даже отметили это)))). Родился с прямым носом и моими губами.Но на УЗИ нос всегда большой у детей.рождаются с носами чуть поменьше)))

Рита
#17
Гость

У нас с мужем у обоих носы большие,только у меня курносый ,а у него прямой.2 первые девчёнки прямо видела курносый нос.Третий пацан-переживала очень,что будет курносый.Сделали УЗИ,смотрю-прямой и такой красивый и губки мои.Вечером даже отметили это)))). Родился с прямым носом и моими губами.Но на УЗИ нос всегда большой у детей.рождаются с носами чуть поменьше)))

надеюсь на любви к дочерям это не отразилось...

Гость
#18
Рита

надеюсь на любви к дочерям это не отразилось...

Так девушка с курносым носиком-красиво.Вот мальчик....(((

Гость
#19

я специально говорила, чтоб мне не распечатывали фото. посмотрела и пошла. дурь, считаю , это.

похожие на виденных на узи рождались.

Ирина
#20

Вчера моя дочь сделала УЗИ (32 недели). У девочки отчетливо видны усы... Мы в шоке!? Как такое может быть?

Гость
#21

Сегодня делала узи,37 недель,попросила картинку,нос непонятный,картошкой,такой огромный,аж страшно стало (((.В 32 недели тоже такой же был,неужели он таким и родиться,у нас с мужем нормальные носы

ольга
#22

Сегодня тоже сделала зд узи на 21 неделе. Ужас. Нос просто огромный как у взрослого мужика. Узистка сказала что на этом сроке картинка не очень будет. Но я прям в шоке....

Гость
#23

А у нас наоборот нос маленький на снимке узи в 32 недели. Значит он родится с вообще микроскопическим носиком?

Юлия
#24

У меня на узи 33 недели тоже носатый и губастый. У сестры на УЗИ тоже носатый был, но сейчас - 2,5 года носик небольшой. Так что надеюсь нос у нас не в папу все-таки!!!

Гость
#25

А вот на УЗИ в 12 недель уже можно рассмотреть форму носа?Гляжу на фото в профиль, тоже кажется такой крупный , курносый нос .Или на таком сроке он ещё не до конца сформирован

Елена
#28

Я вчера узи сделала 31 неделя. Нос невероятно огромный. Муж в шоке часа два охал))) Теперь сама запереживала неужели правда такой родится...

Инесса Петровна
#29

Зачем вы пишите про носы детей??? Тут вопрос конкретно стоит - похож на фото по узи , когда уже родился ????!!!!

мария
#30

Двеочки,оно может и стоит...но,я вчера сделала и чуть в обморок не упала,нос большой....рот кривой,и рука как огромная перчатка боксерская.....совсем ужас получилась наша девочка,теперь волнуюсь,что дочка такая и родится,но логично понимаю,что может быть искажение снимка

Анжелика
#31

Здравствуйте девочки, скажите пожалуйста кто делал 4D узи в 30 недель, будет ли видно на кого похож малыш?

Гость
#31

Сегодня делала УЗИ 4д,тоже немножко в шоке,на фото нос очень огромный приплюснутый какой то,испугалась и переживаю теперь,но врач-узист успокоила,сказала что всегда так в 4д. А в 2д дела на втором скинге,прям Курносики такой, маленький,аккуратненько такой.Теперь остаётся только ждать родов и уже в живую смотреть, похож на фото или нет.

Светлана
#32

И я от сегодняшнего узи мягко говоря в ах..е. такой шнобель, а у меня девочка. Пишу и прям расстроена...

Ольга
#33

Девочки, я тоже делала 3 д узи, на 20 неделе, в профиль сильно курносая (девочка), и крылья носика большие, у меня у самой нос крупный (но некурносый), у мужа ровный! Сильно искажает узи ? Хочется небольшой носик крошке 😊

Гость
#35

И никто так и не написал за столько лет, что в итоге с носиками то??)))