Гость
Статьи
Дочь хочет ребенка

Дочь хочет ребенка

Здравствуйте. У нас такая ситуация. Моя дочь в возрасте 16 лет попала в аварию, с тех пор она не ходит. Сейчас ей 26, замужем, он на 2 года старше ее. Весной они поженились, он ее любит и обепечивает, мне он нравится. Недавно она завела разговор со мной, что ей уже пора задуматься о семье, что с мужем они уже обсуждали и он не против. А я теперь не знаю что и думать - у меня, конечно, есть время ей помогать с ребенком и я рада новости, но сможет ли она выносить здорового, не скажется ли ограниченная подвижность и на ней самой? Знакомых с такой ситуацией у меня нет, я понимаю, что это надо решать с врачом, но может вы что-нибудь посоветуете или знаете о подобных случаях? Заранее спасибо.

Антонина
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам в этом вопросе помогут только врачи.То,что она не ходит это может на роды не повлияет,главное,что у нее с тазом.Кесарево будет однозначно,НО идите к врачам.

Годовасик
#2

бизногово вывалит будет с ней ползать...

kzuecmrf
#3
Годовасик

бизногово вывалит будет с ней ползать...

М ля ну ты и дибило

kzuecmrf
#4

Автор, центр акушерства и гинекологии вам с дочерью нужно обратится, а не в жк. Чтобы ее могли обследовать. А так ваша дочь, вы сами и муж ее молодцы. Удачи всем.

Годовасик
#5
kzuecmrf

М ля ну ты и дибило

сама дибило, мну глаголит истину...

kzuecmrf
#6
Годовасик

сама дибило, мну глаголит истину...

Ты не дибилко, ты п и д р и л к о.

Автор простите.

Годовасик
#7
kzuecmrf

Ты не дибилко, ты п и д р и л к о.

Автор простите.

ужас, старушка ты тухлая!

kzuecmrf
#8
Годовасик

kzuecmrfТы не дибилко, ты п и д р и л к о.

Автор простите.ужас, старушка ты тухлая!

Походу весна у кого то задерживается((((

Годовасик
#9
kzuecmrf

Походу весна у кого то задерживается((((

каробку готовь с тапками скоро понадобиться...

kzuecmrf
#10
Годовасик

каробку готовь с тапками скоро понадобиться...

Угрожаешь чтоли ? :-)

Годовасик
#11
kzuecmrf

Угрожаешь чтоли ? :-)

советую...

Гость
#12

Знаю девочку которая с дцп двоих родила. И до конца выносила. Думаю, что ваша тем более сможет.

Форумчанка
#13

Ну есть же те, кто выносить не может и по 9 месяцев лежат. Ограничение движения - не самое страшное.

kzuecmrf
#14
Годовасик

советую...

Как можно советовать, когда совсем человека не знаешь.

Годовасик
#15
kzuecmrf

Как можно советовать, когда совсем человека не знаешь.

умудрён опытом...

Годовасик
#16
Гость

Знаю девочку которая с дцп двоих родила. И до конца выносила. Думаю, что ваша тем более сможет.

дцпэшников вывалила полюбому...

kzuecmrf
#17
Годовасик

умудрён опытом...

У тя опыта мало

Годовасик
#18
kzuecmrf

У тя опыта мало

ты не можеш знать кто находиться на другом конце провода,

и уж темболее об моём опыте...

kzuecmrf
#19
Годовасик

ты не можеш знать кто находиться на другом конце провода,

и уж темболее об моём опыте...

Ну вот..сам себе вопрос такой задай.

Годовасик
#20
kzuecmrf

Ну вот..сам себе вопрос такой задай.

я повторю ответ на него "умудрён опытом"

kzuecmrf
#21
Годовасик

я повторю ответ на него "умудрён опытом"

Маладец

Годовасик
#22
kzuecmrf

Маладец

шо так примитивно бабуля?

Годовасик
#23

удиви мну, скоро уйду уже...

kzuecmrf
#24
Годовасик

шо так примитивно бабуля?

Если я бабуля, то ты уже тогда старый пердяшка.

Годовасик
#25
kzuecmrf

Если я бабуля, то ты уже тогда старый пердяшка.

инагда папердываю, годы не те уже...

Годовасик
#26

пра сталина шоле раскажи, мну паслушает...

Гость
#28
Годовасик

дцпэшников вывалила полюбому...

Нет, две дочки здоровые родились. Ее кесарили.

kzuecmrf
#29
Годовасик

пра сталина шоле раскажи, мну паслушает...

Не помню, маразм уже.

Годовасик
#30
Гость

Нет, две дочки здоровые родились. Ее кесарили.

не факт шо здоровые, время покажет...

Годовасик
#31
kzuecmrf

Не помню, маразм уже.

ужас ушол...

kzuecmrf
#32
Гость

Нет, две дочки здоровые родились. Ее кесарили.

не корми, у них обострение.

Гость
#36
kzuecmrf

не корми, у них обострение.

не проецируй на других свои фрустрации

kzuecmrf
#37
Гость

не проецируй на других свои фрустрации

Еще одно.

Маха
#40

У меня есть знакомая,она через месяц после свадьбы сломала шею. Парализована от груди и ниже,руки тоже не действуют. Плюс у неё с детства эписиндром. Муж не бросил. Через несколько лет решила родить, врачи потребовали справку от психиатра,что она в своём уме. Сейчас дочка-красавица,в этом году закончила Московскую консерваторию.

Гость
#41
Годовасик

не факт шо здоровые, время покажет...

одной 10, второй 6

Та-да
#42
Маха

У меня есть знакомая,она через месяц после свадьбы сломала шею. Парализована от груди и ниже,руки тоже не действуют. Плюс у неё с детства эписиндром. Муж не бросил. Через несколько лет решила родить, врачи потребовали справку от психиатра,что она в своём уме. Сейчас дочка-красавица,в этом году закончила Московскую консерваторию.

Как муж без секса-то обходится?

Гостья
#43

Почитаешь ужасов тут и понимаешь - да нет у мен с мужем никаких проблем....вот час назад дулась на него, а теперь уже и не хочется....жить с неходячей женой.....Господи....это же весь ребенок на бабушке, папе и наверное дедушке. Если муж ОЧЕНЬ хоче ребенка - то рожать стоит, а если только Ваша, автор, дочь хочет - то это эгоизм. Возиться с ним будет не она. коляски-гулянки-переодеть-подогреть еды-покормить-садик отвести-привести-школа.....ужас....

Гость
#44

я знаю женщину, которая на коляске с 18 лет и родила двоих детей. Все делает по дому, т.к. в итоге живет одна с детьми. Дети ее очень любят, хотя им конечно не легко сейчас приходится. В итоге она таки счастлива, характер чудный.

Гость
#45
Гостья

Почитаешь ужасов тут и понимаешь - да нет у мен с мужем никаких проблем....вот час назад дулась на него, а теперь уже и не хочется....жить с неходячей женой.....Господи....это же весь ребенок на бабушке, папе и наверное дедушке. Если муж ОЧЕНЬ хоче ребенка - то рожать стоит, а если только Ваша, автор, дочь хочет - то это эгоизм. Возиться с ним будет не она. коляски-гулянки-переодеть-подогреть еды-покормить-садик отвести-привести-школа.....ужас....

Вот вы меня опередили. Совершенно верно, родить тем или иным путем-то можно, но ведь это только начало пути. Весь период до примерно 5-7 лет- это нужна будет непрерывная помощь, даже, честно говоря, ЗАМЕНА матери во всех смыслах.

Гость
#46

Следует посетить нескольких врачей, чтобы узнать независимые мнения.

Zмея
#47
Годовасик

бизногово вывалит будет с ней ползать...

ты скоро таким же безногово станешь. попадешь в аварию и потеряешь себе обе ноги. (я говорю более, чем серьезно)

т
#48

Если хочет почему бы и нет. Тем более такой хороший муж у неё. Это её право, полностью поддерживаю таких людей. У них целеустремленность такая что дай бог каждому здоровому.

Гость
#49

Знаю семью, мама в инв.каляске с 5 лет, у них здоровый ребенок. Муж замечательный, живут с бабушкой, много друзей и все им помогают. Таких счастливых и жизнерадостных среди здоровых мало встретишь, а они счастливы

гость
#50

Не бойтесь Автор,все хорошо будет)