Гость
Статьи
Свекровь не хочет …

Свекровь не хочет сидеть с моим ребёнком

Свекровь моя жуткая эгоистка. Всё делает никак, как надо. Когда моей дочка была грудничком, лезла к ребёнку. Мне было противно и из-за свекрови у меня чуть не пропало молоко. Я не выдержала и послала свекровь куда подальше. Меня раздражало, что она сюсюкает, целует моего ребёнка. И вот сейчас реально нужна её помощь. У моей мамы очень ответственная работа, сидеть с внучкой она не может. Мне надо выходить на работу. Дочке два года, в садик отдавать рано. Попросила свекровь. Она сказала, что я хамка, вылила на меня ушат незаслуженных помоев. Как заставить свекровь сидеть с внучкой?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я б на тебя не только ушат вылила, а еще и ведро ***, су..чка

Гость
#2

Начинается...Как надоели эти темы..Злодейка свекровь невестка жертва.Наймите няню в конце концов

Гость
#3

Сама то часто хочешь где однажды на х...уй послали??

Гость
#4

Если б мне поставили такой ультиматум,а перед этим прогнали от ребенка..даже не знаю что сказать.Как говорит мой муж нет слов одни слюни

#5

Мало того, что дурацкую тему создала, так еще и по чужим темам прошлась, везде уже послали

Гость
#6

правильно говорят-не плюй в колодец,напиться придется!

Гость
#7

Хватит создавать тупые темы,достали уже.Придумайте что получше,включите фантазию в конце концов

Гость
#8

ТУПАЯ РАЗВОДКА! Да и те, кто даёт ещё советы автору, тоже не большого ума, раз верят в такую муть!

Гость
#9

автор, убейся

не автор
#10
Гость

ТУПАЯ РАЗВОДКА! Да и те, кто даёт ещё советы автору, тоже не большого ума, раз верят в такую муть!

тоже самое подумала

Гость
#11

)))))))))))Авторша, а свекровь тебя может что-то заставить сделать?

Гость
#12
Гость

ТУПАЯ РАЗВОДКА! Да и те, кто даёт ещё советы автору, тоже не большого ума, раз верят в такую муть!

+++++++

Лера
#13

а вы теперь на колени перед свекровью станьте и молите о помощи

Гость
#14

афтар, пиши исчо.

может и научишься

Гость
#15

Жуть, что с форумом, даже разводки стали примитивны до омерзения

Гость
#16

Даже если предположить что это не разводка(что маловероятно),то эта тема про злых свекровок и белых и пушистых невесток обсосана до предела.Уже противно читать честное слово

Гостья
#17
Гость

Даже если предположить что это не разводка(что маловероятно),то эта тема про злых свекровок и белых и пушистых невесток обсосана до предела.Уже противно читать честное слово

Она не белая и пушистая. Она скользкая и зловонная.

Гость
#18
Гость

Я б на тебя не только ушат вылила, а еще и ведро ***, су..чка

++++++++++++++++

Ищь
#19
Автор

Свекровь моя жуткая эгоистка. Всё делает никак, как надо. Когда моей дочка была грудничком, лезла к ребёнку. Мне было противно и из-за свекрови у меня чуть не пропало молоко. Я не выдержала и послала свекровь куда подальше. Меня раздражало, что она сюсюкает, целует моего ребёнка. И вот сейчас реально нужна её помощь. У моей мамы очень ответственная работа, сидеть с внучкой она не может. Мне надо выходить на работу. Дочке два года, в садик отдавать рано. Попросила свекровь. Она сказала, что я хамка, вылила на меня ушат незаслуженных помоев. Как заставить свекровь сидеть с внучкой?

Как ты достала со своей разводкой! сначала в каждую тему совала ее, теперь модераторы сжалились и пропустили наконец? Нет у тебя ни детей ни свекрови.

Недоумевающая
#20

Да никто не обязан сидеть с ВАШИМ ребенком - ни бабушки, ни тетушки. Только при наличии хороших отношений и желании помочь. А раз этого нет - отстаньте и от свекрови, и от форума.

Гость
#22

Никогда бы не стала сидеть ни с чьими детьми: потом тебя же обвинят,что я его не так воспитала,не тем накормила,не так одела и вообще у меня все не так.

Пусть,кто родил, сам этим добром и занимается.

Гость
#23

Да нам, пофиг, авторша. Сама разбирайся со своими бабками.

Гость
#24
Гость

Хватит создавать тупые темы,достали уже.Придумайте что получше,включите фантазию в конце концов

Майдан? )))

Или про любовниц?

Гость
#25

Заставить сидеть свекровь? Себя сначала научитесь уважительно относиться к людям! Тем более это мать вашего мужа!!!!!

татьяна
#26

я со своими детьми сама сидела десять лет. пока в старшую школу не перешли. после только вышла на работу. жили очень скромно на зарплату мужа. теперь у меня две невестки,скоро будут внуки. мы любим наших детей и их жен тоже,но до свадеб мы сели вместе и договорились,что с детьми они сидеть будут сами,поскольку мы с мужем оба работаем. сыновья согласились. невестки тоже. мы заранее предупредили. всё честно.

Предыдущая тема