Гость
Статьи
Подруга и будущий …

Подруга и будущий ребёнок

Подруга беременна. Естественно, очень радовалась этому. Но.
Она очень хотела девочку, но узи показало мальчика.
Настроение у неё сразу упало ниже некуда. Слёзы, всхлипы, чуть ли не истерика.
"Так хотела доченьку, а с ЭТИМ я что буду делать?!!"
Уговоры не помогают. Разговоры, убеждения - впустую.
Договорилась до того, что "значит, я его оставлю в роддоме, мне пацан не нужен".
И что делать в такой ситуации?

Лена
31 ответ
Последний — Перейти
Наталья
#1

Да ничего не делать, думаю до родов мозги еще сто раз сами на место встанут.
Это первая реакция такая, в мое время УЗИ вообще без показаний не делали, я когда услышала от акушерки что девочка - тоже сначала разочарование ощутила, но практически сразу его вытеснила радость, что все страшное позади, ребенок здоровенький...

Наталья
#2

В смысле мне уже когда она родилась пол сказали)))

Гость
#3

сочувствую вашей подруге....так же не хочу девочку, только мальчика. когда же уже наконец-то можно будет планировать пол ребенка?!

Гость
#4

Разводка. Не бывает таких тупых дур.

Eva
#5

пусть ее муж с ней разбирается.

Гость
#6
Гость

Разводка. Не бывает таких тупых дур.

Даже если и разводка, еще тупее бывают...... И ведь с ними кто-то дружит

полоса
#7
Гость

Разводка. Не бывает таких тупых дур.

++++++сразу видно что разводка

Гость
#8

у моей мамы после такого была замершая беременность на 7-ом месте.

Гость
#9

это разводка. в реале такую д у ру успокаивал бы муж, а не подруга.

Гость
#10
Гость

у моей мамы после такого была замершая беременность на 7-ом месте.

ну и как? она рада была? явно пожалела потом 100 раз и себя винила. таким ***** м вообще бесплодными надо быть, кто-то любому ребенку рад, а эти м ра зи еще и выпендриваются

гость
#11

ей к психологу надо, пока не поздно, сводите её, иначе сыну жизнь сломает.
Бывает девочку папа бросит, или мальчик побьет/оскорбит, каждый день видит ***-пацанов, она забывает об этом, вырастает, но уже никогда не захочет рожать мальчика.

Гость
#12

Есть два варинта:1)ваша подруга родит и поймет,какой она была ду.рой и 2) она никогда не примет этого ребенка и он всю жизнь будет страдать...В роддоме она его наврядли оставит т.к. у него же не только она,еще и другие родственники есть и они этого не допустят.

Гость
#13
Гость

Разводка. Не бывает таких тупых дур.

бывает жена моего брата когда узнала что второй ребенок девочка орала дурниной, и называла ребенка плод, а потом родила и смерилась, так что все бывает в жизни

Лисёна
#14

Автор, ничего вы не поделаете, если у подруги мозги не на месте. свои же ей в голову не вложите.
Я в своё время тоже мальчика хотела безумно. И муж тоже пацана хотел. Но когда на УЗИ сказали, что девочка, я даже разочарования не ощутила. Звоню мужу и ржу: "Сработал закон подлости".
Ну девочка так девочка))) А так чтоб убиваться и хотеть в роддоме оставить - это с головой непорядок, ИМХО. Потому что каждый человек прекрасно знает, что шансы на рождение желаемого пола - 50/50, и если не готов к такому раскладу, то и беременеть не стоит.

ЛЛЛ
#15
Гость

сочувствую вашей подруге....так же не хочу девочку, только мальчика. когда же уже наконец-то можно будет планировать пол ребенка?!

зачем вам сын? чтобы потом его дети были для вас чужими?и не говорите,что это не так. дочь всегда ближе и ее дети тоже.

Эндриа
#16
Гость

сочувствую вашей подруге....так же не хочу девочку, только мальчика. когда же уже наконец-то можно будет планировать пол ребенка?!

У меня другой вопрос-когда же ду.рам запретят рожать?

ЛЛЛ
#17
Эндриа

У меня другой вопрос-когда же ду.рам запретят рожать?

+1000000000000

Лилу
#18
Эндриа

У меня другой вопрос-когда же ду.рам запретят рожать?

а кто запретит?

Гость
#19
Лена

И что делать в такой ситуации?

Вам-ничего не делать, *****-то она.

Гость
#20

* д у ра

говноед
#21

Здравствуйте! Хочу поделиться, чем я зарабатываю в интернете. Т.к. особых талантов и навыков по вязанию, шитью, рисованию и т.п. у меня нет, да и времени особо тоже. Для себя нашла 4 способа стабильного заработка в интернете:
1- http://www.twodollarclick.com/index.php?ref=zoppa - сайт, платящий деньги за клики по ссылкам, один клик=2$, небольшие неудобства состоят в том, что ожидать выплаты приходится около двух недель и количество ссылок для кликов ограничено.
2- http://www.buxinc.com/index.php?ref=zoppa - сайт, похожий на предыдущий, но на нем платят уже 5$ за клик. Оба сайта на английском языке, но даже базового знания языка достаточно для работы.
3- http://www.sevendollarptc.com/index.php?ref=zoppa-7$
4- http://www.properptc.com/index.php?ref=zoppa -5$
Хочу добавить, что в отличае от других сайтов, регистрация абсолютно бесплатная, т.е. чистый зароботок. Занимает около часа в день. Денег хватает оплатить интернет, дом. платежи и для ребенка на игрушки...

Эндриа
#22
Лилу

а кто запретит?

Ну в Китае же как то запретили рожать больше чем одного ребенка,а у нас я бы ввела тест какой нибудь на адекватность и разрешила бы рожать только тем,кто его сдал.А то рожает нынче каждая ту.пая ман.да,а в итоге-ичкалеченная жизнь детей...

Гость
#23

надо же какая идио..тка клиническая. пускай рожает и мне отдаст. у меня уже есть сын любимый будет еще один такой же любимый. предложите ей автор, я на полном серьезе, скажите, что кинули клич, кому младенец нужен, а то родной маме, вишь, мальчик неугоден! с.у.к.а. она. почту свою кинуть вам могу.

Ананас
#24

А попробуйте предложить подруге подумать хорошенько над мыслью - что лучше больной ребенок "того" пола или здоровый ребенок "не того" пола.
Я всегда считала что у меня будет только сын, ждала только сына. А потом мне сказали что угроза что ребенок будет с синдромом дауна. Я сдала анализы на генетику и только там мне сказали что будет ЗДОРОВАЯ ДЕВОЧКА. Мне тогда стало на столько п о ф и г у какого пола ребенок, лишь бы ЗДОРОВЫЙ.

Elza
#25

У меня родители такие же ненормальные. Всегда хотели мальчика, а родилась я. А сына мама родила только через семь лет после меня. Сейчас ему 31 год, ему родители-пенсионеры до сих пор в попу дуют. А меня все детство шпыняли, даже когда брата еще не было.
Интересно, чтобы было, если бы у них второй раз тоже дочка родилась?

Гость
#26
Гость

Разводка. Не бывает таких тупых дур.

у одной знакомой истерика была подобная, только в другую сторону. она мальчика хотела, а на узи девочка. про "оставить в роддоме" речи не шло. но ревела она не один день.

Гость
#27
Эндриа

Ну в Китае же как то запретили рожать больше чем одного ребенка,а у нас я бы ввела тест какой нибудь на адекватность и разрешила бы рожать только тем,кто его сдал.А то рожает нынче каждая ту.пая ман.да,а в итоге-ичкалеченная жизнь детей...

вот-вот. машину водить - на права надо сдать ,обучение пройти. а тут...

Олимпиада-80
#28

скажи её что сперва нянька, а потом лялька :-)

Гость
#29
Гость

у одной знакомой истерика была подобная, только в другую сторону. она мальчика хотела, а на узи девочка. про "оставить в роддоме" речи не шло. но ревела она не один день.

Знаю случай, когда ревели два мужика.У одного родилась четвертая дочь. у второго третий сын.Ржали над ними всем гаражом и советовали поменяться.

Гость
#30
Олимпиада-80

скажи её что сперва нянька, а потом лялька :-)

А че так-"нянька"? Лучше сразу сказать,что первая-псина вшивая и *** семьи,а вот вторым уж будет разлюбименький,в попузацелованный лялюся.

Ю.У.
#31

Есть знакомая такая. У нее сын уже был,второго ребенка девочку хотела "чтоб косички заплетать", в кабинете врача была истерика когда узнала что будет опять мальчик. Врач в шоке. Ну поревела она, несколько дней попереживала, потом родила и ничего вроде страшного. Мальчик так мальчик

Форум: Дети
Всего: 47 903 темы
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 093 темы
Следующая тема