Гость
Статьи
Какое имя выбрать …

Какое имя выбрать Роман, Глеб или Даниил

Вопрос в теме

Мария
57 ответов
Последний — Перейти
Сима Йойо
#1

Роман

Гость
#2

Роман

Гость
#3

Роман

TRM
#4

а я за Глеба,либо Даниила)

ЛолаСан
#5

Рома-рома роман!! но я Ванюшку хочу родить)

Гость
#6

Даниил.

Гость
#7

Роман.

Катя
#8

Глеб

Гость
#9

Данька.

Гость
#10

Оо😊 любимые имена моей свекрови

Мария
#11

А какое менее распространенное , по вашим ощущениям?

Nero
#12

Только не Даниил.

#13

Ой боже Глеб ужасное имя.

Гость
#14

Роман

Kasadaaga
#15

Менее распространенное, (по моим наблюдениям) Михаил. Редко встречаю. Мы с мужем думали Ваня или Миша. Назвали Ваней. Теперь каждый 5 Ваня. Хотя раньше и не слышали. На дет.площадке только и слышно Егорка да Марк. Семен еще редкое.

Гость
#16

даня

Мария
#17

Семен тоже думаю. А какие еще на детской алощадке в основном имена?

Гость
#18

Ромочка самое любимое имя

Гость
#19

Рудольф, Леонид, Лев (оч.нравятся), Родион, Теодор, Михаил, Николай, Влад, Эдгар, Эммануил, Эдуард -Эд.

вау
#20

конечно Роман, остальные избитые

катюша
#21

Роман

Гость
#22

Вы почитайте про эти имена и судьбу. Я в свое время тоже имя сыну выбирала, думала тоже Роман, но отказалась, описание вообще не понравилось, много негатива, у Иванов тоже написано судьба сложная и живется им трудно. Но это как говорится, кто-то верит в это, кто-то нет. Ваше дело

Гость
#23

Роман.)

Гость
#24
Мария

А какое менее распространенное , по вашим ощущениям?

Статистика группы садика- Глеб один, Дань-0, ромы-3
Статистика развивайки- Глеб-1
Статистика двора- Даня-1, Глеб-1, Рома-1.
Еще Вани, Илюши, Кирюши, Гриша, Дима.

Гость
#25
Гость

Вы почитайте про эти имена и судьбу. Я в свое время тоже имя сыну выбирала, думала тоже Роман, но отказалась, описание вообще не понравилось, много негатива, у Иванов тоже написано судьба сложная и живется им трудно. Но это как говорится, кто-то верит в это, кто-то нет. Ваше дело

Ну у Вани Урганта не скажешь прям, что тяжкая судьба. Уж точно не хуже Андрюш всяких.

Гость
#26
Гость

Рудольф, Леонид, Лев (оч.нравятся), Родион, Теодор, Михаил, Николай, Влад, Эдгар, Эммануил, Эдуард -Эд.

Теодор это Федя что ли

Q
#27

у моего начальника 2 сына, Глеб и Даниил. мне все имена не нравятся...

Мария
#28
Гость

Статистика группы садика- Глеб один, Дань-0, ромы-3
Статистика развивайки- Глеб-1
Статистика двора- Даня-1, Глеб-1, Рома-1.
Еще Вани, Илюши, Кирюши, Гриша, Дима.

. Спасибо)

Гость
#29

три моих самых любимых имени. 2 сына- один Глеб, другой Даниил, третьего (если будет) хотели назвать Роман :-))))

Гость
#30

Денисов мало стало. Я иногда жалею, что своего Денисом не назвала. На Дениса он больше похож, чем на Ваню. Да и Вань много, да.

Гость
#31

Клим

Гость
#32

Даниил сейчас каждый 2-й ребенок

Гость
#33
Гость

Теодор это Федя что ли

Теодор Драйзер

Гость
#34

Даниил

Гость
#35

Гаврила

Гость
#36
Гость

Даниил сейчас каждый 2-й ребенок

зависит от города, наверное. У нас в группе всего 1, в классе у старшего вообще нет ни Даниилов, ни Глебов. Мальчика по имени Глеб встречала только раз в детском парке, еще у коллеги есть сын Глеб, но ему уже под 20.

Гость
#37

[quote="Гость"]зависит от города, наверное. У нас в группе всего 1, в классе у старшего вообще нет ни Даниилов, ни Глебов. Мальчика по имени Глеб встречала только раз в детском парке, еще у коллеги есть сын Глеб, но ему уже под 20.[/quote


Может быть,не спорю! У нас в городе одни Даниилы и Никиты, как-будто других имен не существует))

Гость
#38

Ким хорошее имя.

Гость
#39

Теодор - Тэд (тэдди))

#40
Мария

Вопрос в теме

Роман. Отличное имя и все обладатели данного имени, которых я встречала на своем жизненном пути - замечательные люди!

Мария
#41

Спасибо, девочки))) буду думать)

Гость
#42

Глеб.

Гость
#43

Роман)

#44

Данила однозначно!!!!

Родили дебила-назвали Данила!

Гость
#45

Фёдор

Гость
#46
penetrator311

Данила однозначно!!!!

Родили дебила-назвали Данила!

иди на *****
моль невзрачная

Dakota
#47

Роман однозначно.)

снежинка
#48

Даниил мне нравится

Гость
#49

Даниил (не Данила) - это было имя для моего сына, но родилась доченька)) Хотя имя Глеб, то же рассматривала, но исключила из-за детской дразнилки "Глебушек-хлебушек"
Еще Егор очень нравится, но это имя не православное, и крестить нужно было бы под другим именем, что то же как говорят правильно (разные имена мирское и данное при крещении)

#50

Глеб