Гость
Статьи
Один ребенок не …

Один ребенок не ребенок, два ребенка - пол ребенка, три ребенка - целый ребенок?

Согласны ли вы и сколько детей сами планируете?

Гость
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Зло
#51
Пукся))

У меня четверо деток, жду пятого)) Хочу еще, благо муж обеспечивает.
А кто не хочет деток, видать, нищие)

ахаха завтра и ты будешь нищей! за все ведь надо платить. и за глупость тоже!

Гость
#52
Пукся))

У меня четверо деток, жду пятого)) Хочу еще, благо муж обеспечивает.
А кто не хочет деток, видать, нищие)

Не все же богатые как вы,вот мы с мужем двоих еще сможем поднять,хотя насчет второго у меня сомнения.Не злорадствуйте.Пол России в нищите живет.Нищету плодить конечно же не стоит.Надо ответсвенно к этому вопросу относиться.

Гость
#53
Пукся))

У меня четверо деток, жду пятого)) Хочу еще, благо муж обеспечивает.
А кто не хочет деток, видать, нищие)

ну таки да, видишь, у нас миллионеры только детей пачками плодят!

Гость
#54
Зло

Пукся))У меня четверо деток, жду пятого)) Хочу еще, благо муж обеспечивает.

А кто не хочет деток, видать, нищие)ахаха завтра и ты будешь нищей! за все ведь надо платить. и за глупость тоже!

Все может быть,не надо так писать-нищие,жизнь ведь такая штука,может неожиданно дать поворот в совсем другую сторону.Недоброй женщиной писано)

Зло
#55
Гость

на самом ли деле миру нужны именно Ваши дети , что Вы так переживаете за то, что Ваши ширпотребные гены надо размножить аж 3 раза? В большинстве случаев мир вполне пережил бы и меньшее количество людей такого качества

а Ваши гены как? вам надо размножатся??

Пукся))
#56

Ой как всем глаза чужая обеспеченность ест)
Что еще раз доказывает, что вы сами ограниченные и злобные, не можете за других порадоваться.
За меня не волнуйтесь, есть недвижка, и не одна. Помимо драгоценностей, авто и вложений, а также собственного дела.
Ладно, мне тут сидеть некогда. Дети и дела.
А сидеть тут-удел бедненьких и убогеньких))

Гость
#57
Пукся))

Ой как всем глаза чужая обеспеченность ест)
Что еще раз доказывает, что вы сами ограниченные и злобные, не можете за других порадоваться.
За меня не волнуйтесь, есть недвижка, и не одна. Помимо драгоценностей, авто и вложений, а также собственного дела.
Ладно, мне тут сидеть некогда. Дети и дела.
А сидеть тут-удел бедненьких и убогеньких))

хаха-хаха п*здишь ты тут!

Гость
#58
Пукся))

Ой как всем глаза чужая обеспеченность ест)
Что еще раз доказывает, что вы сами ограниченные и злобные, не можете за других порадоваться.
За меня не волнуйтесь, есть недвижка, и не одна. Помимо драгоценностей, авто и вложений, а также собственного дела.
Ладно, мне тут сидеть некогда. Дети и дела.
А сидеть тут-удел бедненьких и убогеньких))

Как за вас радоваться если вы сами провоцируете,воот кто не может много иметь детей-нищие,а я такая...обеспеченная..Вы злая изнутри и видимо несчастная..

Зло
#59
Пукся))

Ой как всем глаза чужая обеспеченность ест)
Что еще раз доказывает, что вы сами ограниченные и злобные, не можете за других порадоваться.
За меня не волнуйтесь, есть недвижка, и не одна. Помимо драгоценностей, авто и вложений, а также собственного дела.
Ладно, мне тут сидеть некогда. Дети и дела.
А сидеть тут-удел бедненьких и убогеньких))

Кто тебя спрашивал, что у тебя есть?? создай тему "я богатая, зайдите обсудим мои блага" туп..ое ты создание

Гость
#60
Пукся))

Ой как всем глаза чужая обеспеченность ест)
Что еще раз доказывает, что вы сами ограниченные и злобные, не можете за других порадоваться.
За меня не волнуйтесь, есть недвижка, и не одна. Помимо драгоценностей, авто и вложений, а также собственного дела.
Ладно, мне тут сидеть некогда. Дети и дела.
А сидеть тут-удел бедненьких и убогеньких))

О господи, что за ненормальн а я?

Гость
#61

Видимо согласно этому высказыванию раньше во многих семьях, а были они в основном двудетными, детям внимания и материальных благ уделяли как полчеловеку.)))

Баба Ира
#62
Пукся))

Ой как всем глаза чужая обеспеченность ест)
Что еще раз доказывает, что вы сами ограниченные и злобные, не можете за других порадоваться.
За меня не волнуйтесь, есть недвижка, и не одна. Помимо драгоценностей, авто и вложений, а также собственного дела.
Ладно, мне тут сидеть некогда. Дети и дела.
А сидеть тут-удел бедненьких и убогеньких))

Грубовато, конечно (мне обидно читать), но доля правды в Ваших словах есть. Но многодетной маме я многое могу простить))))

Гость
#63

по заголовку:
нет.


это как ' один пациент - у семи нянек дитя без глазу; два пациента - мож свалить в 11, всё уже сделано; три пациента - ой, ещё общебольничная конференция не кончилась, а у меня все вылечены.

Гость
#64
Eva

Вам бы такое сказали - при наличии брата или сестры, что вы "пол-ребенка", Боже, какой бред! Странно, весна кончилась, а обострения сохраняются!

Вы зря про обострение. Автор просто привела действительно существующее высказывание, популярное в 1960- 1970-х годах, только немного не так оно звучало (по крайней мере в моем городе)- " Один ребенок- ПОЛребенка, вот два ребенка- это ребенок!"

Гость
#65
Гость

Первый раз такое слышу. Что за бред!

Вы и все, кто пишет про бред- вам сколько лет вообще? Если вы не жили до 1990-х,2000-х годов, то просто не слышали. Это понятно, но не надо бредом называть то, что просто было ДО ВАС

Гость
#66
Зло

а Ваши гены как? вам надо размножатся??

был такой великий генетик, звали Адольфом Шкльгрубером. говорят, его победил какой-то антиевгенист Иозеф Джугашвили, расстреливавший генетиков тысячами; восстановив послевоенные разрушения - умер от туберкулёзного менингита.

Гость
#67
Апрель

У меня два сына и дочка. Намеренно так говорю, потому что фраза " трое детей" сразу вызывает негатив, особенно тут на вумане)
Никогда не задумывалась над этой фразой.

ой как здорово, дочка получилась?) вот видите, а хотели аборт сделать))

Гость
#68

Это древняя поговорка про сыновей именно, казахская, если не ошибаюсь.

Гость
#69
Баба Ира

Пукся))Ой как всем глаза чужая обеспеченность ест)

Что еще раз доказывает, что вы сами ограниченные и злобные, не можете за других порадоваться.
За меня не волнуйтесь, есть недвижка, и не одна. Помимо драгоценностей, авто и вложений, а также собственного дела.

Ладно, мне тут сидеть некогда. Дети и дела.


А сидеть тут-удел бедненьких и убогеньких))
Грубовато, конечно (мне обидно читать), но доля правды в Ваших словах есть. Но многодетной маме я многое могу простить))))

Доля правды есть,но не в таком же тоне-выыы нищие..а я 5-го ребенка рожаю!
Да чему здесь завидовать...свинья с грязной недоброй душой,если честно,у мужа уж давно любимая есть не такая грымза как она.Вспомнила историю,бабушка рассказывала,вообщем у ее соседки муж ушел,было у них много детей,не знаю сколько-больше 3-х наверное,приходила к ним голосила под окнами-ах ты гад и т.п,и не х.рена,так и не вернулся в семью...

Гость
#70

Большего бреда не слышала. Если родители относятся к своим детям как к "пол-ребенку"... Понятно, откуда у нас столько зашуганых и неуверенных людей

Гость
#71

Это вообще поговорка старая, суть в том что раньше много рожали но много и умирало детей, так вот, чтобы была гарантия что 1 сын будет взрослый, надо было 3-х мальчиков родить. Сейчас не актуально.

Гость
#72

лучше меньше, да лучше.

Гость
#73

Ахинея,планирую,сколько Бог даст.

Гость
#74
Мяу

Один муж - не муж, два мужа - полмужа, три мужа- гарем! ))

Только три мужа - муж! Сегодня надо будет озвучить благоверному.

Блядерина Сволочкова
#75
Гость

Мяу



Один муж - не муж, два мужа - полмужа, три мужа- гарем! ))
Только три мужа - муж! Сегодня надо будет озвучить благоверному.

Только у настоящей, опытной и умелой женщины может быть три и больше мужей. Только такая состоялась как личность, а все эти одномужницы - тьфу, ц е л к и бестолковые! Только имея три брака за плечами женщина гордо может сказать, что она настоящая!

Гость
#76
Пукся))

Ой как всем глаза чужая обеспеченность ест)
Что еще раз доказывает, что вы сами ограниченные и злобные, не можете за других порадоваться.
За меня не волнуйтесь, есть недвижка, и не одна. Помимо драгоценностей, авто и вложений, а также собственного дела.
Ладно, мне тут сидеть некогда. Дети и дела.
А сидеть тут-удел бедненьких и убогеньких))

Муж тебя бросит и мы поржем как ты одна будешь этот выводок обеспечивать.
По теме: одного ребенка достаточно, максимум - это двое.

Гость
#77

Полребёнка-расчленёнка.
Вам даже одного нельзя.

Гость
#78
Блядерина Сволочкова

ГостьМяу







Один муж - не муж, два мужа - полмужа, три мужа- гарем! ))

Только три мужа - муж! Сегодня надо будет озвучить благоверному.


Только у настоящей, опытной и умелой женщины может быть три и больше мужей. Только такая состоялась как личность, а все эти одномужницы - тьфу, ц е л к и бестолковые! Только имея три брака за плечами женщина гордо может сказать, что она настоящая!

Ну,если одним похвастать не получилось,то можно и суррогатами.

Гость
#79
Гость

Кому должна?

Пушечное мясо и налогоплательщиков властьимущим

Гость
#80
Пукся))

У меня четверо деток, жду пятого)) Хочу еще, благо муж обеспечивает.
А кто не хочет деток, видать, нищие)

Ну да, многодетные алкаши, должно быть, люди обеспеченные. Да и не алкаши тоже что-то о субсидиях и льготах все толкуют.

Гость
#81
Гость

Один ребенок - это ребенок, а несколько - получают только огрызки от родительского внимания. И зачем растить неполноценных детей?

+ Трудно не согласиться :)

Гость
#82

Черт, нас и так 7 млрд, если каждая женщина будет жить такими понятиями, страшно представить, что будет)))
Раньше рожали много, потому что и смертность высокой была.=/

Гость
#83
Гость

омг что за бред??

ага, вспомнила, наш сосед с тремя дочками тоже так говорил.

Гость
#84
Гость

ага, вспомнила, наш сосед с тремя дочками тоже так говорил.

жалко тогда, когда давали 3-хкомнатные на всех детей, не сообразили сказать: " ну раз 1 =3, то и метры считать как на одного)))

Гость
#85

*****

Гость
#88
Eva

Вам бы такое сказали - при наличии брата или сестры, что вы "пол-ребенка", Боже, какой бред! Странно, весна кончилась, а обострения сохраняются!

Это высказывание очень правильное! Потому что именно с третьим ребёнком осознаёшь себя полноценным родителем!!!

Гость
#88

Нет,не согласна. Один. И больше не планирую

Гость
#90
Гость

4, родить можно и 10 и 15, это совсем не сложно... вы воспитать в достатке попробуйте, обеспечить достойное детство, хорошее образование, воспитание, старт в будущее... если хватит на всех - флаг вам в руки!

А вы уверены что дав все что перечислили сделаете ребенка счастливым? Столько примеров несчастных людей выросших в достатке и с образованием ..

Форум: Дети
Всего: 48 431 тема
Новые темы за месяц: 783 темы
Популярные темы за месяц: 21 270 тем