Гость
Статьи
Новогодний подарок …

Новогодний подарок ребенку

Что вы дарите деткам на новый год? Давайте хвастаться и советоваться

62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прочитала про Год Козы. Поняла, что надо пить самогон, закусывать капустой и дарить в подарок что-нибудь дешевое, деревянное. В контексте подарков детям- очень непросто:)

Гость
#2

Моя дочь заказала "Летающую фею". Ее и подарим.

Гость
#3
Гость

Моя дочь заказала "Летающую фею". Ее и подарим.

о ужас,я ее боялась когда она летала.правда ,на мое счастье ,через 2 часа сломалась.

Гость
#4
Гость

о ужас,я ее боялась когда она летала.правда ,на мое счастье ,через 2 часа сломалась.

Моей понравилось. В магазине проводили презентацию. Она с ней поиграла и загорелась данным подарком)

Гость
#5

у нас была дочка и кошка были в восторге :-)

Гость
#6
Гость

у нас была дочка и кошка были в восторге :-)

Кошка, наверное ,особенно;)))

Гость
#7
Гость

Моя дочь заказала "Летающую фею". Ее и подарим.

А где эти феи продаются, только в России, в Европе продаются? Я себе такую хочу!

Гость
#8

А если куплю, то когда в Россию на Нг поеду, у нас там две кошки, с собой возьму, кошкам покажу!

Гость
#9

В Китае заказать можно. Однозначно дешевле, чем в России получится)

Гость
#10

Нам 1,8. Мы своему купили детский спортивный комплекс. Пусть развивается

Алла
#11
Гость

Нам 1,8. Мы своему купили детский спортивный комплекс. Пусть развивается

Ваш подарок замечательный! Вот любовь и забота о малыше!

Гость
#12

Мы с мужем старшему ( ему 10)купили шар-лабиринт на нг, начитались супер отзывов о нем. А младшей( ей 4) интерактивного морского котика " сахарок". Но они в письме деду морозу писали в списке эти игрушки.

Гость
#13

вспомнилось из детства, не совсем в тему. в наши девяностые, с сестрой заказывали всегда подарки, и потом шли с родителями покупать, либо "дед мороз приносил". всегда мягкие игрушки почмеу-то любили просить, хотя редко с ними потом играли. а как то раз я копила деньги во второй четверти школы, пред НГ, мне кидали мама с папой в баночку за каждую 4 и 5, а за двойки вычитали =) и потом сказали, к НГ купим на эти деньги, мне подарок. ну я с таким энтузиазмом их копила, потом купили подарок на них, ну может ещё что добавили мама и папа. а потом вот выросла и смешно))) подарок на НГ мне бы так и так подарили, а так хитро придумали, за хорошие оценки )) в детстве то не просекла

Гость
#14

деревянную ферму с фигурками фирмы ELC, намного лучше пластикового барахла. Потом приду.рошного Ферби, дочь увидела, поигралась - захотела, придется брать. Набор игровой пластилина плейго. + никто не отменял сладостей и книжек, наклеек и т.п. чепухи.
А в январе еще и день рождения 3 года будет. В общем напряженные месяцы
лего какой-нибудь большой набор подарим
игрушек вообще море! глаза разбегаются. Даже жалко, что я сама не в это время родилась, не было таких игрух(

Гость
#15

Моя Ферби просит. У кого уже есть? Нравится?

Гость
#16
Алла

Ваш подарок замечательный! Вот любовь и забота о малыше!

Спасибо.

Гость
#17

Моя тоже просит фею. Не покупайте, они сразу ломаются а стоит почти 3 тыс.

Озорная Свинья
#18
Гость

Моя Ферби просит. У кого уже есть? Нравится?

пару дней поиграла и забила:)

Озорная Свинья
#19

Я куплю какой-нибудь большой набор лего френдз.

Гость
#20
Гость

Моя Ферби просит. У кого уже есть? Нравится?

нравится. моя месяц наверное играла (это с учетом того что ей уже 11лет и игрушки ее практически уже не интересуют). для нас это капец какой долгий срок. недавно опять доставала и играла, но уже меньше. в общем прикольная игрушка, берите.

Гость
#21

Мы своему ничего дарить не будет,он в этой четверти кучу двоек нахватал,так и объяснили-"Дед мороз двоечникам подарки не приносит,а приносит только хорошим,старательным деткам" (2класс). Вы можите меня осуждать,но я считаю,что если сейчас буду делать побладки,то потом очень об этом пожалею.Мне его будущее важнее ду.рацкой игрушки от дедушки мороза.

Рина
#22

Я всю голову сломала, сыну скоро шесть лет и он попросил просто сюрприз... Меня убило - это просто... Средней дочери скоро три года, но тут интерактивные игрушки радуют: пони или медведя купим(ферби, набор котиков Том, Рыжик, Анджела в наличии, как и обезьянка, собачки). Приятности в виде посуды и пластиковой еды, всегда приветствуются. Дочке младшей около двух месяцев будет, купим ей на будущее развивающий центр. При огромном наличии игрушек
дома, выбор сделать трудно(((.

Юрикова
#23

Первую бэбибон! Куклу-младенца, который плачет и все остальное делает. Такой ответственный момент-дарить девочке первую в жизни куклу!

Горгона Б
#24

9 моей, просила Макбук, мы ей сказали, что дорого и сошлись на ноуте HP, ну и для танцев ( она серьезно занимается танцами) подарю ей всякие штуки. В игрушки она никогда не играла.

Горгона Б
#25
Гость

Мы своему ничего дарить не будет,он в этой четверти кучу двоек нахватал,так и объяснили-"Дед мороз двоечникам подарки не приносит,а приносит только хорошим,старательным деткам" (2класс). Вы можите меня осуждать,но я считаю,что если сейчас буду делать побладки,то потом очень об этом пожалею.Мне его будущее важнее ду.рацкой игрушки от дедушки мороза.

Когда такие маленькие дети не успевают в школе, то либо для них программа очень сложная ( ведь разные умственные способности у детей бывают ), либо родители с ним не достаточно занимаются. В любом случае ребенку нужно помочь, а не наказывать. Возьмите на себя ответственность, что ребенок не успевает. Может это Вы, а не он не заслужили подарок на НГ?

Тайна моря
#27
Горгона Б

Когда такие маленькие дети не успевают в школе, то либо для них программа очень сложная ( ведь разные умственные способности у детей бывают ), либо родители с ним не достаточно занимаются. В любом случае ребенку нужно помочь, а не наказывать. Возьмите на себя ответственность, что ребенок не успевает. Может это Вы, а не он не заслужили подарок на НГ?

Да, я помню в школу пошла, вообще не понимала математику, абсолютно.Мама целый год со мной плотно занималась дома. В результате, по математике всегда 5 и 4 потом было. Не представляю, чтобы меня еще и наказывали на Новый год.

Гость
#28
Тайна моря

Да, я помню в школу пошла, вообще не понимала математику, абсолютно.Мама целый год со мной плотно занималась дома. В результате, по математике всегда 5 и 4 потом было. Не представляю, чтобы меня еще и наказывали на Новый год.

ну ну, ребенок всегда в родителей, сами небось на 3 учились а теперь спохватились и гения растят. у меня была подруга в школе, ее мама закончила школу на одни тройки а эту подругу с первого класса за каждую 3ку, а иногда и 4ку веником била, прям при входе в квартиру дневник проверяла и если что не так веником по заднице с размаху несколько раз, если дочь была не одна а с одноклассницами (как-то после школы мы зашли к ней) то это ее мамашу тоже не смущало. ну чо, та девчонка закончила очень хорошо школу, но теперь уехала в др. город и с родителями не общается по ее словам вообще.

Гость
#29

28, и правильно сделала.. Не понимаю таких родителей. Возьми и объясни ребенку сама. Я тоже математику не понимала, так родители сидели и учили, прям разжевывали.

Гость
#30

я своему сыну самунг S5 мини

Гость
#31
Юрикова

Первую бэбибон! Куклу-младенца, который плачет и все остальное делает. Такой ответственный момент-дарить девочке первую в жизни куклу!

А потом их будет 150 штук! Моя заказала игрушечную кухню, ой сейчас такие кухни делают, аж самой играть захотелось!

Гость
#32

у нас тоже фёрби уже заготовлен...

Гость
#33
Юрикова

Первую бэбибон! Куклу-младенца, который плачет и все остальное делает. Такой ответственный момент-дарить девочке первую в жизни куклу!

что в этом "такого ответственного"?

Гость
#34
Гость

что в этом "такого ответственного"?

кукла пьет ссыт сосет в общем типа на настоящая
опыт в материнстве для 5летнего ребенка

Гость
#35
Горгона Б

Когда такие маленькие дети не успевают в школе, то либо для них программа очень сложная ( ведь разные умственные способности у детей бывают ), либо родители с ним не достаточно занимаются. В любом случае ребенку нужно помочь, а не наказывать. Возьмите на себя ответственность, что ребенок не успевает. Может это Вы, а не он не заслужили подарок на НГ?

Милая мамочка, пожалуйста, просим Вас всем нашим женским коллективом: не наказывайте малыша!!! Ваше настроение понятно - но сейчас и впрямь образование в неважном состоянии, программы многие в стадии эксперимента - детки наши страдают из-за этого и так... Ему очень нужна Ваша поддержка! Это жестоко - у Вас что, двадцать сыновей отличников - и один вот такой какой-то непутевый... это же ВАШ СЫН! Никакие пятерки не стоят слез на НГ в глазах собственного ребенка!:(

#36

Сыну муж выбрал набор машин в миниатюре, бмв, ламборждини, и всякие такие. Я не разбираюсь, но он говорит, крутой подарок

Гость
#37
Гость

Милая мамочка, пожалуйста, просим Вас всем нашим женским коллективом: не наказывайте малыша!!! Ваше настроение понятно - но сейчас и впрямь образование в неважном состоянии, программы многие в стадии эксперимента - детки наши страдают из-за этого и так... Ему очень нужна Ваша поддержка! Это жестоко - у Вас что, двадцать сыновей отличников - и один вот такой какой-то непутевый... это же ВАШ СЫН! Никакие пятерки не стоят слез на НГ в глазах собственного ребенка!:(

откуда Вы знаете,какой там мальчик?иногда нужно какое то действие,чтобы ребенок подумал и исправился.матери видней.Надо сейчас воспитывать,чтоб не был наркоманом и бездельником.не понимаю таких мамаш как вы,у соседки дочь 11 лет 90кг.и она ее на ночь накармливает,говоря"ну она же кушать хочет"

Гость
#38

Младшей 2 года развивающие игрушки из дерева (музыкальные инструменты, грибочки на поляне и т.д.) - последнее время стала к развивалкам проявлять интерес. А старшей дочке 5,5 лет - черепашку -ниндзя фигурку которая см 15 и трансформера x-bot пожарная машина - все сама просила, ее личный выбор))) бабушка для старшей тоже трансформерами запасается, у нас сейчас это идея фикс))

Гость
#39

Мы дочке(1,3) подарим ночник-проектор звездного неба.

Гость
#40
Гость

откуда Вы знаете,какой там мальчик?иногда нужно какое то действие,чтобы ребенок подумал и исправился.матери видней.Надо сейчас воспитывать,чтоб не был наркоманом и бездельником.не понимаю таких мамаш как вы,у соседки дочь 11 лет 90кг.и она ее на ночь накармливает,говоря"ну она же кушать хочет"

Вы воспитывайте, как считаете нужным - это Ваше право. Мое право - попросить человека задуматься., верно? Есть вещи, которые с детьми просто делать НЕЛЬЗЯ. Лишить праздника на самый долгожданный день - НГ, когда радуются ВСЕ - это психологический садизм, а не воспитание. А вот наталкивать ребенка едой, если он весит 90 кг - это психическое расстройство... Разные вещи, не находите?

Гость
#41
Гость

Вы воспитывайте, как считаете нужным - это Ваше право. Мое право - попросить человека задуматься., верно? Есть вещи, которые с детьми просто делать НЕЛЬЗЯ. Лишить праздника на самый долгожданный день - НГ, когда радуются ВСЕ - это психологический садизм, а не воспитание. А вот наталкивать ребенка едой, если он весит 90 кг - это психическое расстройство... Разные вещи, не находите?

Вы совсем плохо живете,что у вас это единственный долгожданный праздник?
сейчас у всех все есть.дети в 6 лет уже ничего не заказывают,потому что много игрушек,почитайте выше.

Гость
#42

Родители -дикари,ребенку отказывают в самом любимом празднике .....***** ,неужели до таких степеней жалко 1500 на с раный подарок ... Свои подарим , младшей Ферби и детскую кухню ,набор посуды и овощи всякие пластмассовые (посуда в красивой вязаной корзине )3 года,старшей наряды для бебибон, сумочку бебибон(туда складывать принадлежности ), братс,5 лет ,сыночку коньки ,шлем ,клюшку, машину на управлении 7 лет.

Гость
#43

Плетеная корзина)))

Зритель
#44

Новый год - чисто коммерческий ход, продавцам наживиться на таких вот наивных людях, которые в конце декабря скупают все и вся на подарки)) а игрушечный бизнес так вообще по оборотам уже оружейный переплюнул, там такие цифры! А дети, в основной своей массе, зажравшиеся, ничем не удивить, с игрушкой за 100$ поиграют денек и все, закинули в ящик с такими же игрушками. Мне самой всего 27, но я каждую свою игрушку помню начиная лет с 4, откуда она у меня появилась, кто подарил и т.д. Не знаю, может и сейчас есть такие дети, которые холят и лелеят свои игрушки, более того, надеюсь, что такие есть.

Горгона Б
#45
Зритель

Новый год - чисто коммерческий ход, продавцам наживиться на таких вот наивных людях, которые в конце декабря скупают все и вся на подарки)) а игрушечный бизнес так вообще по оборотам уже оружейный переплюнул, там такие цифры! А дети, в основной своей массе, зажравшиеся, ничем не удивить, с игрушкой за 100$ поиграют денек и все, закинули в ящик с такими же игрушками. Мне самой всего 27, но я каждую свою игрушку помню начиная лет с 4, откуда она у меня появилась, кто подарил и т.д. Не знаю, может и сейчас есть такие дети, которые холят и лелеят свои игрушки, более того, надеюсь, что такие есть.

Это безусловно коммерческий ход, точно такой же как и 14 февраля, помолвка, и другие праздники. А вот дети этого не понимают, для них НГ это волшебство, которого они ждут, и к которому они готовятся очень долго. Я очень сочувствую, если у Вас в детстве этого не было, без волшебных праздников сердца черствеют.

Гость
#46

Одному детский планшет, второму погремушку.) ) второму все равно лишь бы сис.ьку дали.

#47

А мы уезжаем с мужем в первый раз без ребенка. Очень волнуемся. Оставляем с бабушкой, накупили подарков, всяких вкусностей, и вообще еды на все случаи жизни возьмем в бабушкин холодильник. От йогуртов, молока, соков, до мяса, сосисок, колбасы, к новому году всякие штучки.совесть мучает, что уезжаем, хотя всего на 4 дня.

Гость
#48
Гость

Нам 1,8. Мы своему купили детский спортивный комплекс. Пусть развивается

Тоже хочу приобрести,а можете ссылку дать,какой у вас?

Гость
#49
olka.klimova

А мы уезжаем с мужем в первый раз без ребенка. Очень волнуемся. Оставляем с бабушкой, накупили подарков, всяких вкусностей, и вообще еды на все случаи жизни возьмем в бабушкин холодильник. От йогуртов, молока, соков, до мяса, сосисок, колбасы, к новому году всякие штучки.совесть мучает, что уезжаем, хотя всего на 4 дня.

Ну раз такие продукты взрослые покупаете, наверное, взрослый ребенок уже?не переживайте, когда-нибудь нужно ребенка оставлять, это полезно.

#50
Гость

Ну раз такие продукты взрослые покупаете, наверное, взрослый ребенок уже?не переживайте, когда-нибудь нужно ребенка оставлять, это полезно.

Четыре года!но сейчас уже детские продукты появились, полностью натуральные,правда, я только "умку" из колбас видела, но еще что-то тоже есть может быть. Просто боюсь бабушка может не успеть приготовить что-нибудь, а бутерброд, или сосиски сварить, вообще времени не занимает, ну и продукт реально хороший

Предыдущая тема