Гость
Статьи
Самые смешные вопросы …

Самые смешные вопросы деток

Какие смешные вопросы спрашивали у вас детки?? На какие вопросы детей вы не смогли ответь, так как сами точно не знаете ответа или не знаете как объяснить?

Дарья
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сыну было 2,5 года, залез утром в нашу кровать, пока мы спали, всё перевернул, одеяло задрал, увидел мою небритую звезду и спросил: "а почему у тебя борода?".

Гость
#2
Гость

Сыну было 2,5 года, залез утром в нашу кровать, пока мы спали, всё перевернул, одеяло задрал, увидел мою небритую звезду и спросил: "а почему у тебя борода?".

Так звезду брить надо.

Nadia
#3
Гость

Сыну было 2,5 года, залез утром в нашу кровать, пока мы спали, всё перевернул, одеяло задрал, увидел мою небритую звезду и спросил: "а почему у тебя борода?".

хахаха
клево! специально и не придумаешь...

Гость
#4
Гость

Сыну было 2,5 года, залез утром в нашу кровать, пока мы спали, всё перевернул, одеяло задрал, увидел мою небритую звезду и спросил: "а почему у тебя борода?".

Фу... Спи в трусах . Не бритая пуся и голая

Гость
#5
Гость

Так звезду брить надо.

Вам надо - вы и брейте. А я брею по желанию. Муже пофиг вообще.

гость
#7
Гость

Сыну было 2,5 года, залез утром в нашу кровать, пока мы спали, всё перевернул, одеяло задрал, увидел мою небритую звезду и спросил: "а почему у тебя борода?".

Что то схожее было с дочкой, ей было года 4, спросила " мама а почему у тебя на писе шерсть"

Ника
#8
Гость

Сыну было 2,5 года, залез утром в нашу кровать, пока мы спали, всё перевернул, одеяло задрал, увидел мою небритую звезду и спросил: "а почему у тебя борода?".

***** какой кошмар.. ребенок в таком возрасте уже всё запоминает.. я надеюсь вы в одной кровати не спите, когда ахаетесь..

гость
#9
Ника

***** какой кошмар.. ребенок в таком возрасте уже всё запоминает.. я надеюсь вы в одной кровати не спите, когда ахаетесь..

Конечно как же без того что бы какая нибудь в перьях не залезла и не нахамила, человек чётко написал - ребёнок залез в кровать утром когда родители спали. Оно вообще вам надо, кто и что делает при детях?

Гость
#10

у подруги дочь возмущенно спросила в аптеке, когда мама покупала прокладки.- а почему нам синюю жидкость не дали? (в рекламе льют на прокладки синюю жидкость))

Гость
#11

Фу, как можно быть такой зачуханкой в наше время, отрастить мочалку между ног. Да еще и писать - зачем брить, мужу пофигу. Так это на вашу мочалку ему пофигу и на вас как на женщину. Наверняка лысого гоняет под лысые писечки, а те кто по-успешнее, то любовниц ухоженных с головы до пят имеют.

Ника
#12
гость

Конечно как же без того что бы какая нибудь в перьях не залезла и не нахамила, человек чётко написал - ребёнок залез в кровать утром когда родители спали. Оно вообще вам надо, кто и что делает при детях?

"какая нибудь в перьях не залезла и не нахамила".. Кто? Кто хамил?.. Мне не надо! просто противно читать, люди стыд совсем потеряли, деградируют потихоньку.. если родители знают. что ребенок может прийти к ним в кровать, ТО ОДЕВАТЬСЯ НАДО!

Ника
#13
Гость

Фу, как можно быть такой зачуханкой в наше время, отрастить мочалку между ног. Да еще и писать - зачем брить, мужу пофигу. Так это на вашу мочалку ему пофигу и на вас как на женщину. Наверняка лысого гоняет под лысые писечки, а те кто по-успешнее, то любовниц ухоженных с головы до пят имеют.

Кто вам сказал, что надо удалять там? Это глупая мода.. должно быть все аккуратно там и чисто..

Гость
#14
Ника

Кто вам сказал, что надо удалять там? Это глупая мода.. должно быть все аккуратно там и чисто..

Ой, мне уже скучно отвечать. Кто вам сказал, что если ребёнок сказал "борода" - это значит грязь и волосы по колено? Для ребёнка любая растительность - уже борода.

Рина
#15

Люди, может я чего не понимаю, но что смешного в вопросах физиологии?

Гость
#16
Ника

Кто вам сказал, что надо удалять там? Это глупая мода.. должно быть все аккуратно там и чисто..

Волосня там аккуратной не может быть по определению, если там не аккуратно выбритая полоска волос. Но у автора того коммента четко было обозначено - небритая и мужу пофиг. А значит там природная мохнатка, фу

Рина
#17
Гость

Ой, мне уже скучно отвечать. Кто вам сказал, что если ребёнок сказал "борода" - это значит грязь и волосы по колено? Для ребёнка любая растительность - уже борода.

Сын спросил у папы: пап, а когда у меня кустики вырастут? Перевожу: кустики это волосы на груди... Плюсуюсь к вашему ответу, что касается фантазии народа...

Рина
#18
Гость

Волосня там аккуратной не может быть по определению, если там не аккуратно выбритая полоска волос. Но у автора того коммента четко было обозначено - небритая и мужу пофиг. А значит там природная мохнатка, фу

А кому и без полоски фу и с полоской... Вам то какая разница?))))

Гость
#19

Блин тема такая милая начиналась,прямо с улыбкой зашла почитать про детей,а тут

Ника
#20
Гость

Ой, мне уже скучно отвечать. Кто вам сказал, что если ребёнок сказал "борода" - это значит грязь и волосы по колено? Для ребёнка любая растительность - уже борода.

хаха читайте внимательно.. где такое я писала..? про грязь и волосы по колено.. Можете не отвечать вас не заставляют!!!))))))))

Гость
#21
Гость

Блин тема такая милая начиналась,прямо с улыбкой зашла почитать про детей,а тут

хвхахвхвх

Ника
#22
Гость

Волосня там аккуратной не может быть по определению, если там не аккуратно выбритая полоска волос. Но у автора того коммента четко было обозначено - небритая и мужу пофиг. А значит там природная мохнатка, фу

И что? Это не ваше дело, вас же не заставляют смотреть.. главное. чтобы мылась и не 5 см было.. хотя это тоже ее дело.. А самое главное. чтобы ребенку не демонстрировала!

Крысь
#23

мда, тут из всего фигню сделают и радоваться будут... ну что за люди?

yla1234
#24

[quote="гость" message_id="50827173"]Что то схожее было с дочкой, ей было года 4, спросила " мама а почему у тебя на писе шерсть"[/q


подруга своей дочке сказала, что если пи сю не мыть, волосами зарастет. В итоге: в гостях у бабушки на семейном празднике, девочка пошла в туалет с бабушкой ( женщиной 48 лет) и на всю квартиру из туалета донеслось: бааабушка, почему у тебя пи ся волосатая, ты её совсем не моешь чтоли? Все гости слышали, бедная бабушка.

Стр@нный
#25
Гость

Блин тема такая милая начиналась,прямо с улыбкой зашла почитать про детей,а тут

да уж

сова
#26

давайте уже про детей,а не про п.и.с.ь.к.и.

Ника
#27
yla1234

Что то схожее было с дочкой, ей было года 4, спросила " мама а почему у тебя на писе шерсть"[/qподруга своей дочке сказала, что если пи сю не мыть, волосами зарастет. В итоге: в гостях у бабушки на семейном празднике, девочка пошла в туалет с бабушкой ( женщиной 48 лет) и на всю квартиру из туалета донеслось: бааабушка, почему у тебя пи ся волосатая, ты её совсем не моешь чтоли? Все гости слышали, бедная бабушка.

вот я же говорю деградируют.. в туалет ходят с детьми.. Ладно в баню вместе ходят..

Ника
#28

И в правда уже противно это всё!!!

Гость
#29

мне кажется, нельзя умиляться, когда уже достаточно большому ребенку разрешено залезать к взрослым в кровать и спят при этом голые, разложив свои причиндалы.. Мрак какой-то. Ну случился конфуз, но это не повод для умиления и не смешная семейная история
ну ходите по дому тоже голые, трясите и показывайте то, что есть - то-то тоже смеху и вопросов будет

Крысь
#30

мой спорсил, будучи в возрасте 3-х лет, у сестры свекрови, она его на руки взяла, он на нее посмотрел и говорит - а почему это у тебя такие большие *****.? я не знала куда деться от стыда, все ржут))))

Гость
#31

Моя маленькая кузина помню у меня спросила: "А правда, когда я вырасту, тоже буду носить бюстгальтер и прокладочки?"

Пост 32
#32

Мой спросил в детстве - а почему волк сразу не съел Красную шапочку? Я сначала не поняла вопрос, а он пояснил: ну вот смотри, узнал к нее адрес бабушки, сьел шапочку и потом сьел бабушку и его бы не поймали. Уже 10 лет не могу найти ответ на этот вопрос))

Стр@нный
#33

мой в 5 лет пожалел пожарных, пожары редко- значит они мало зарабатывают, лучше говорит быть поваром

Гость
#34

Прихожу домой (жила еще с родителями),а там племянник, 3 года.
Спрашивает: А что ты мне принесла?
А у меня ничего нет, говорю: Дырку от бублика!
Удивленный взгляд: А покажи!

С племянницей пошли в баню, она разделась, ждет когда я разденусь, я разделась и она выдает: И что, так и будешь без тьюсов ходить? Бесстыжая!

Дочери 5 лет, едем с ней в машине, она спрашивает,что такое секс? Я начинаю рассказывать,что секс - это любовь между мужчиной и женщиной и т.д... но запомни, сексом могут заниматься только взрослые, женатые люди! И тут вопрос: А вы с папой давно женаты? Говорю,что давно. А она: Странно, а папа не знает,что такое секс.

Гость
#35

*** сиси, *****. .. тема про детей бблеать. ..

Карамель
#36

мой сын (меньше 3х лет было) увидел меня на фото беременную им, объясняю ему - у меня в животике ты, он - ты что меня проглотила??

гость
#37
Гость

Блин тема такая милая начиналась,прямо с улыбкой зашла почитать про детей,а тут

точно, думала позитива на ночь про деточек почитаю, теперь всю ночь кошмары небритые и без трусов сниться будут

Карамель
#38

еще..
мам, а как я родился?, я - ну ты же тоже там был, он - я не помню, я - я тоже))

Гость
#39

Я как то во время фильма разревелась.Дочка подходит и спрашивает "ты чего мам,писить?я сосмеху упала

Гость
#40

Дочка 3-х лет увидела изображение русалки и спросила меня:"Мама, а зачем тетя на ноги рыбу надела?" Ест соленые сушки и спрашивает: "Это морские сушки?" после чего задает еще вопрос:"А баранки от барана?"

Гость
#41

А у меня была подруга африканка и мой 4-х летний сын когда ее увидел сказал "Ты черная как кака"

Гость
#42
гость

точно, думала позитива на ночь про деточек почитаю, теперь всю ночь кошмары небритые и без трусов сниться будут

а что вы хотите, для большинства туалетный юмор - норма. по той же причине и леди гага популярнее прочих.

Гость
#43
Гость

Вам надо - вы и брейте. А я брею по желанию. Муже пофиг вообще.

А я и брею. Я глдакая всегда, и мне никто вопросов про бороду не задаёт.

Гость
#44

Вспоминаю детство и поражаюсь над своими родителями!!! не помню в каком возрасте, годика 3-4 мне было, ходили в баню с мамой и папой. с голым папой!!! я до сих пор помню это, ужас!!!! в этом же возрасте мы жили на съемной однокомнатной квартире, дк они *ахались по ночам, тоже всю помню до сих пор, прям картинки перед глазами всплывают. мерзость если честно( не понимаю, о чем они вообще думали когда вытворяли ТАКОЕ! знаю, что отец у меня беспардонный, когда выпьет вообще разум теряет. недавно он (изрядно выпивший) с 5ти летним племянником сел рисовать! и нарисовал *уй! человеку 45 лет! сказала что своих детей к нему вообще не подпущу!

Гость
#45

Шли с племянницей 5 лет по улице, на встречу шел негр, с очень тёмной кожей, племяшка спрашивает: "А почему он такой грязный, он что не моется?!"

Гость
#46

Я в пять лет спрашивала, почему три толстяка сами не женятся и детьми не обзаведутся, а чужого мальчика украли, чтоб он наследником был.

Гость
#47

ДеТки -это такие недоделанные дети? Зачем так писать?

гость
#48
Карамель

мой сын (меньше 3х лет было) увидел меня на фото беременную им, объясняю ему - у меня в животике ты, он - ты что меня проглотила??

моя доченька про кошку так же: я ей объясняю, что с ней сейчас нужно очень осторожно обращаться, у неё котята в животике, она мне с ужасом в глазах: мама , она что котяток сьела?

Карамель
#49
гость

моя доченька про кошку так же: я ей объясняю, что с ней сейчас нужно очень осторожно обращаться, у неё котята в животике, она мне с ужасом в глазах: мама , она что котяток сьела?

да-да, именно с ужасом в глазах))) так и было))

гость
#50
Гость

а что вы хотите, для большинства туалетный юмор - норма. по той же причине и леди гага популярнее прочих.

правы, на все 100%, некоторые люди ни о чём кроме секса и гениталий ни говорить, ни думать не могут. Деградируем!