Гость
Статьи
Смешной вопрос

Смешной вопрос

Бредовый вопрос, конечно. Вообщем свекр не знает, что я курю. Мне надоело в 35 лет бегать за кустами прятаться. Тут тем более они приедут к нам. И как то в своём доме ещё шугаться ну вообще. Он своеобразный человек, начнёт мозги компостировать, как же так и ой ай ай. И его мнение наверняка обо мне изменится в худшую сторону. Вопрос: как бы вы поступили? И если бы курили при нем, то как? Выйти и начать или сказать ему или как вообще? Пишу и самой смешно.

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Егор
#1

кури вейп

Гость
#2
Егор

кури вейп

Не нравится.

Егор
#3
Гость

Не нравится.

Ему тоже не нравится. Тут кто похрабрее, кто понаглее

Гость
#4

Вы прямо в квартире что ли курите? Не надо прям при нем курить, просто вышли на улицу покурили и зашли обратно в квартиру. Если спросит куда, зачем выходили, то скажите. Не спросит, дак и не говорите. Вообще на время его приезда можете заменить сигареты на электронные, тогда можете спокойно в комнате покурить и ничего ему не говорить что бы не нервировать.

Гость
#5
Гость

Вы прямо в квартире что ли курите? Не надо прям при нем курить, просто вышли на улицу покурили и зашли обратно в квартиру. Если спросит куда, зачем выходили, то скажите. Не спросит, дак и не говорите. Вообще на время его приезда можете заменить сигареты на электронные, тогда можете спокойно в комнате покурить и ничего ему не говорить что бы не нервировать.

Не могу электронные курить. Курим на балконе. Просто тоже конечно, он будет на балконе сидеть курить, а я побегу за гаражи.

Гость
#6

Ога, по кустам прятаться
А запаха то от тебя и нет совсем
Если свекр некурящий - учует за километр. Если курит, то че от него скрываться то?

Гость
#7
Гость

Ога, по кустам прятаться
А запаха то от тебя и нет совсем
Если свекр некурящий - учует за километр. Если курит, то че от него скрываться то?

Курит. Он, свекровь, и муж мой. Вот мне свекровь тоже говорит типа того что то. Но я не могу себя пересилить. Но надо. Только как? Выйти и задымить просто? И я столько лет это скрывала. Свекровь ему сказала, он подумал, что это шутка и сказал, что в это никогда не поверит

Гость
#8

Ну либо потерпите пока не уйдёт,либо купите пластырь с никотином и приклейте на время(или жевательную резинку),коли совсем невтерпёж.

Гость
#9
Гость

Ну либо потерпите пока не уйдёт,либо купите пластырь с никотином и приклейте на время(или жевательную резинку),коли совсем невтерпёж.

Я, наоборот, хочу, чтобы он уже узнал. Но как так помягче сделать. Не в лоб

Гость
#10
Гость

Я, наоборот, хочу, чтобы он уже узнал. Но как так помягче сделать. Не в лоб

Может лучше не надо? Он наверное в возрасте,вдруг давление подскочит?😅

Ядерный навоз (Наставник)
#11

Автор, здравствуйте! Я знаю, как вам помочь!

Гость
#12

Вы слишком заморачиваетесь и слишком много придаете значения мнению свекра. Ладно бы вы одна курили.

Гость
#13
Гость

Может лучше не надо? Он наверное в возрасте,вдруг давление подскочит?😅

Молодой. 55

Ядерный навоз (Наставник)
#14

Если вы хотите бросить свою привычку и начать вести здоровый образ жизни, то есть легкий способ, который избавит вас от этого!

Ядерный навоз (Наставник)
#15

Я могу выслать вам на адрес навоз слона! Это божественный продукт. От него все дурные мысли уходят, здоровья прибавится, в семье будет мир, а к вам придут богатство и слава!
Я помогаю здесь людям, оплата лишь одна - вы молитесь на мой божественный лик!

Ядерный навоз (Наставник)
#16

Это божественный продукт - навоз слона!
От него все дурные мысли уходят, здоровья прибавится, в семье будет мир, а к вам придут богатство и слава!
Сам Я происхожу из древнего божественного рода!

Возможно,есть и другие хорошие средства, но с моим божественным брендовым навозиком, который был добыт в экологически чистых условиях от божественных слоников, ничто не сравнится!
Знаете, кто освещает мойбожественный продукт? Мой знакомый Брахман в Индии, он поставщик чудесного божественного продукта! Рекомендую.
.
Мой брендовый божественный навозик я расфасовываю с прекрасные ящички или выжимку и экстракт в баночки! Есть люкс-навоз очищенный. Баночки подарочные мы украшаем на заводе стразами

Гость
#17
Гость

Вы слишком заморачиваетесь и слишком много придаете значения мнению свекра. Ладно бы вы одна курили.

Я это понимаю. Как теперь то быть? Идти с ними курить и всё? Или как? Не хочу бегать больше

Ядерный навоз (Наставник)
#19

Курить вредно!

Ядерный навоз (Наставник)
#20

Очень вредно!

Гость
#21

курят в доме только имбецилы и имбецилки, сам корящий - курб с специально оборудованом месте на свежем воздухе. я не парился о мнении кого-то там и ничего бы не предпринимал.

Гость
#22
Гость

курят в доме только имбецилы и имбецилки, сам корящий - курб с специально оборудованом месте на свежем воздухе. я не парился о мнении кого-то там и ничего бы не предпринимал.

Мы курим на балконе. В доме нет запаха.

Гость
#23

Вопрос насущный, а не смешной.

Есть мнение, что если женщина не бросила курить до 35-и, она конченая шал.ва, любительница делать горловой минет. А это серьезное психологическое заболевание.

Гость
#24
Гость

Мы курим на балконе. В доме нет запаха.

Не ври. Запах прет в квартиру, как бы тебе этого не хотелось. И от тебя воняет старой, протухшей пепельницей.

Гость
#25
Гость

Не могу электронные курить. Курим на балконе. Просто тоже конечно, он будет на балконе сидеть курить, а я побегу за гаражи.

Если он сам курит, то тогда вообще о чем речь. Он вам никаких претензий не может высказывать и аргументов против курения.

Гость
#27
Гость

Курит. Он, свекровь, и муж мой. Вот мне свекровь тоже говорит типа того что то. Но я не могу себя пересилить. Но надо. Только как? Выйти и задымить просто? И я столько лет это скрывала. Свекровь ему сказала, он подумал, что это шутка и сказал, что в это никогда не поверит

Скажите, что вот так вот пагубно их семейка на вас повлияла, что тоже стали курить))

Гость
#28
Гость

Если он сам курит, то тогда вообще о чем речь. Он вам никаких претензий не может высказывать и аргументов против курения.

Может. Он старше, и его надо слушать. Он знает, как это пагубная привычка отразится на здоровье женщины.

Ядерный навоз (Наставник)
#29

Не надо курить!

Гость
#30
Гость

Скажите, что вот так вот пагубно их семейка на вас повлияла, что тоже стали курить))

😄😄😄Я до них ещё курила

Гость
#31
Гость

Может. Он старше, и его надо слушать. Он знает, как это пагубная привычка отразится на здоровье женщины.

Точно знает. На примере своей жены
Которой не смог запретить курить
Вся семейка курящая. Я думаю в таких условиях очень трудно бросить кому то одному

Гость
#32
Гость

Скажите, что вот так вот пагубно их семейка на вас повлияла, что тоже стали курить))

Но идея хорошая 👍😄

Гость
#33
Гость

😄😄😄Я до них ещё курила

Но свекр то не знает об этом
Да?

Гость
#34

И дети ваши курят или будут курить?
Действительно, смешно, что взрослая женщина так не уверена в себе, зависима от мнения свёкра.
Вы в самом деле думаете, что если курите на балконе, то в доме не пахнет? Когда заходите в квартиру, то от одежды и волос идёт "аромат" и шлейф дыма. У вас с обонянием не всё в порядке, да и у свёкра вашего тоже, если он не замечает очевидного

Гость
#35
Гость

Но свекр то не знает об этом
Да?

Не знает🤫🤭поняла вас. Буду отшучиваться

Гость
#36
Гость

Не ври. Запах прет в квартиру, как бы тебе этого не хотелось. И от тебя воняет старой, протухшей пепельницей.

Да... Это что же должно с мужчиной случиться, чтобы он сидел на форуме вуман ру и строчил комментики. Наверное, в погоне за остпрумными ответами потерял пару яиц

Гость
#37
Гость

Вопрос насущный, а не смешной.

Есть мнение, что если женщина не бросила курить до 35-и, она конченая шал.ва, любительница делать горловой минет. А это серьезное психологическое заболевание.

Больной, вернитесь в палату. Скоро обход.

Гость
#38
Ядерный навоз (Наставник)

Это божественный продукт - навоз слона!
От него все дурные мысли уходят, здоровья прибавится, в семье будет мир, а к вам придут богатство и слава!
Сам Я происхожу из древнего божественного рода!

Возможно,есть и другие хорошие средства, но с моим божественным брендовым навозиком, который был добыт в экологически чистых условиях от божественных слоников, ничто не сравнится!
Знаете, кто освещает мойбожественный продукт? Мой знакомый Брахман в Индии, он поставщик чудесного божественного продукта! Рекомендую.
.
Мой брендовый божественный навозик я расфасовываю с прекрасные ящички или выжимку и экстракт в баночки! Есть люкс-навоз очищенный. Баночки подарочные мы украшаем на заводе стразами

В психбольнице опять вай фай раздали?

Гость
#39
Гость

И дети ваши курят или будут курить?
Действительно, смешно, что взрослая женщина так не уверена в себе, зависима от мнения свёкра.
Вы в самом деле думаете, что если курите на балконе, то в доме не пахнет? Когда заходите в квартиру, то от одежды и волос идёт "аромат" и шлейф дыма. У вас с обонянием не всё в порядке, да и у свёкра вашего тоже, если он не замечает очевидного

Так то это не ваше дело конечно. Купите очки и прочтите вопрос в теме ещё раз. Или ваши умственные способности горазды только на рандомные ответы, не относящиеся к поставленному вопросу?

Гость
#40
Гость

Может. Он старше, и его надо слушать. Он знает, как это пагубная привычка отразится на здоровье женщины.

Что ж он такой мудрый старейша сам то курит, или рак легких только у женщин бывает?

Гость
#41

Я не курю , а свекр курит, выгоняю во двор, чтоб не вонял

Гость
#42
Гость

Так то это не ваше дело конечно. Купите очки и прочтите вопрос в теме ещё раз. Или ваши умственные способности горазды только на рандомные ответы, не относящиеся к поставленному вопросу?

Агрессию умерьте, проблемы то у вас раз на форум написали.
Сами себя выставили в нелицеприятном свете.

Гость
#43

мой узнал, когда мне было 34, как-то спокойно все прошло. С тех пор курим вместе, кстати это сближает

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: