Гость
Статьи
В каком возрасте лучше …

В каком возрасте лучше родить?

Для здоровья и просто для жизни

Гость
267 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В каком хочешь.

Гость
#2

А лучше ни в каком.

Гость
#3

34 идеальный возраст, оптимально думаю с 30 до 34, но мне например уже почти 34, а еще не созрела, рожать надо все таки когда хочешь

Автор
#4

Для здоровья???? Роды явно этому не способствуют Вижу сплошь и рядом подтверждения этого

Гость
#5
Автор

Для здоровья???? Роды явно этому не способствуют Вижу сплошь и рядом подтверждения этого

ой это не автор...ник сохранился с моей темки

Гость
#6
Гость

А лучше ни в каком.

+111000. Лучше для себя живи

Гость
#7
Гость

+111000. Лучше для себя живи

да когда все перепробовано в жизни годам к 36-38 можно и родить для разнообразия

Гость
#8

Можно вообще не рожать и прожить жизнь для себя. Чего мы должны за кого трястись и переживать все дорогу?!!

Гость
#9

Для здоровья, лет в 17. Потом уже тело нормально не восстанавливается.

Гость
#10
Гость

Для здоровья и просто для жизни

От 25-30. Сама родила в 31, считаю что уже все тяжелее происходит. А до 25 лет ничего не поймете, всего счастья

Гость
#11
Гость

Для здоровья, лет в 17. Потом уже тело нормально не восстанавливается.

У пустить свою жизнь псу под хвост.

Гость
#12
Гость

Для здоровья, лет в 17. Потом уже тело нормально не восстанавливается.

вредно до 20, риски большие

Гость
#13
Гость

У пустить свою жизнь псу под хвост.

так у некоторых такая жизнь изначально, как у кота под хвостом))

Гость
#14
Гость

От 25-30. Сама родила в 31, считаю что уже все тяжелее происходит. А до 25 лет ничего не поймете, всего счастья

что тяжелее? и зачем жизнь портить родами до 30? тьфу, повеситься лучше чем рожать так рано

Гость
#15

в 17-20 самое нормальное

Гость
#16
Гость

так у некоторых такая жизнь изначально, как у кота под хвостом))

У тех кто ничего не делает и ни к чему ни стремится-Да.

Гость
#17
Гость

вредно до 20, риски большие

риски как раз после 25 начинаются высокие

чем моложе организм , тем быстрее восстанавливается

Гость
#18
Гость

в 17-20 самое нормальное

В вашей деревне?

Гость
#19
Гость

У пустить свою жизнь псу под хвост.

если для тебя ребенок это жизнь псу под хвост, то ты бракованная падшая женщина)

Гость
#20

Чем раньше, тем лучше. Ну не в 14 лет, конечно. Я считаю от 18-23 самое лучшее время. Мои сестры родили, одна в 18, вторая в 20. И все отлично. Я в 25- до сих пор в шоке. И недержание, и щитовидка и чего только нет! Pizdets!!! И знакомых много, которые рано родили, и носятся, как, извините, лошади. И таких кто поздно, и тоже с проблемами.

Гость
#21
Гость

риски как раз после 25 начинаются высокие чем моложе организм , тем быстрее восстанавливается

А давайте в 11 лет рожать-как только менстряк начнётся и до самого климакса-ни поднимая глаз.

Гость
#22
Гость

Для здоровья, лет в 17. Потом уже тело нормально не восстанавливается.

У пустить свою жизнь псу под хвост.

У всех разное представление жизни. Для кого-то прозибать жизнь только для себя - это тоже псу под хвост.

Гость
#23
Гость

если для тебя ребенок это жизнь псу под хвост, то ты бракованная падшая женщина)

в 17 дети еще сами, какие им дети? рожать надо вовремя, а не после школы сразу

Гость
#24
Гость

Чем раньше, тем лучше. Ну не в 14 лет, конечно. Я считаю от 18-23 самое лучшее время. Мои сестры родили, одна в 18, вторая в 20. И все отлично. Я в 25- до сих пор в шоке. И недержание, и щитовидка и чего только нет! Pizdets!!! И знакомых много, которые рано родили, и носятся, как, извините, лошади. И таких кто поздно, и тоже с проблемами.

+1000
да нормальные это и так понимают, пишут про поздние роды только падшие, которым все никак не нагуляться

Гость
#25
Гость

в 17 дети еще сами, какие им дети? рожать надо вовремя, а не после школы сразу

17-20 пишу

в 17 девушка уже далеко не ребенок, с мальчиками путаешь, которые гораздо позже развиваются

Гость
#26
Гость

Чем раньше, тем лучше. Ну не в 14 лет, конечно. Я считаю от 18-23 самое лучшее время. Мои сестры родили, одна в 18, вторая в 20. И все отлично. Я в 25- до сих пор в шоке. И недержание, и щитовидка и чего только нет! Pizdets!!! И знакомых много, которые рано родили, и носятся, как, извините, лошади. И таких кто поздно, и тоже с проблемами.

Меня мама в 32 родила-как выплюнула,за 40 минут со всеми схватками,а сестра в 19 лет сутки корячилась-вся порвалась и до сих пор гемор лечит хотя уже 4 года прошло.

Гость
#27
Гость

риски как раз после 25 начинаются высокие чем моложе организм , тем быстрее восстанавливается

ну вы бы хоть почитали что на эту тему

Беременность до 22. Риски

Для юного, еще не окрепшего организма ранняя беременность – это большой стресс и нагрузка на все органы. Очень часто у молодых девушек, которые забеременели, беременность протекает тяжело, с осложнениями, а роды бывают тяжелыми. Зачастую в раннем возрасте развивается недостаточное насыщение плода кислородом (недостаточность плаценты), очень высок риск развития анемии, а также высока вероятность выкидышей, как на ранних сроках, так и накануне родов. Молодые будущие мамы очень часто подвержены риску внезапной смертности плода и смертности матери во время родов. В связи с этим, если девушка-подросток приняла решение рожать, врачи часто назначают операцию кесарево сечение.
После рождения новорожденный в большинстве случаев имеет маленький вес, а также может родиться с врожденными заболеваниями и аномалиями развития. По статистике дети, которые родились от матерей-подростков, чаще умирают в младенческом возрасте.
Более чем в 70 случаях из 100 незапланированная беременность прерывается. Наносится огромный вред молодому организму, как на ранних сроках прерывания, так и на поздних. Кстати, позднее прерывание беременности происходит чаще, чем на ранних сроках, по причине того, что подросток не имеет поддержки и совета взрослого и не знает, как вести себя в подобных ситуациях. Аборты на поздних сроках могут навредить организму молодой женщины и повлечь за собой развитие гинекологических заболеваний и даже привести к бесплодию.

Гость
#28
Гость

У пустить свою жизнь псу под хвост.

У всех разное представление жизни. Для кого-то прозибать жизнь только для себя - это тоже псу под хвост.
А для кого,для вонючего орущего сопляка?

Гость
#29

Сложности ранней беременности(до 20-22 лет):

Анемия.
Прерывание беременности на ранних и поздних сроках.
Яйцеклетка может быть незрелой.
Возможно многоводие при беременности.
Велик риск прерывания беременности.
Роды на ранних сроках.
Осложнения во время родов.
Риск внезапной смерти роженицы.
Слабая или полное отсутствие родовой деятельности.
Рождение ребенка с маленьким весом.
Лишние килограммы и даже ожирение после родов.
Увеличивается риск рака матки и других заболеваний.
Не готовность к материнству.
Нет профессии и материального достатка.

Гость
#30
Гость

+1000да нормальные это и так понимают, пишут про поздние роды только падшие, которым все никак не нагуляться

ой вот вы больные, роды до 22 вредны даже! а гульки при чем? я например замуж в 23 вышла, но детей раньше 36-38 не хочу

Гость
#31
Гость

От 25-30. Сама родила в 31, считаю что уже все тяжелее происходит. А до 25 лет ничего не поймете, всего счастья

что тяжелее? и зачем жизнь портить родами до 30? тьфу, повеситься лучше чем рожать так рано

Ну да, лучше ходить старой теткой с морщинами и с пузом. Смотрится не очень как-то. А потом в 40 лет вести в школу, когда у других в этом возрасте у детей выпускной. Как раз в 40 с небольшим дети уже взрослые и можно жить для себя! А рожать за 30...Уже самой хочется отдыхать, а у тебя в 45 - десятилетний ребенок. Ужасссс....

Гость
#32
Гость

17-20 пишув 17 девушка уже далеко не ребенок, с мальчиками путаешь, которые гораздо позже развиваются

вы в медицине 0 полный, вот и пишете чушь, почитайте посты 27, 29

Гость
#33

сложности поздней беременности( после 25 лет, начало списка)

Снижение эластичности тазового дна у женщин более старшего возраста способ­ствует не только проблемам в родах, но и после родов. Тазовое дно выполняет поддер­живающую функцию для органов таза и брюшной полости. Поэтому очень важно, чтобы после родов тазовое дно восстанови­ло свою упругость. Это восстановление наи­лучшим образом происходит после родов у женщин до 25 лет. У женщин после 25, и особенно после 30 лет, в результате сниже­ния эластичности тазового дна с большей вероятностью могут происходить надрывы мышечной и соединительной ткани в родах, приводящие к последующему образованию рубцов.

Гость
#34
Гость

+1000да нормальные это и так понимают, пишут про поздние роды только падшие, которым все никак не нагуляться

ой вот вы больные, роды до 22 вредны даже! а гульки при чем? я например замуж в 23 вышла, но детей раньше 36-38 не хочу

Бедные дети таких мамаш. В 12 лет иметь 50-летнюю мать. Жесть просто.

Гость
#35
Гость

что тяжелее? и зачем жизнь портить родами до 30? тьфу, повеситься лучше чем рожать так рано

Ну да, лучше ходить старой теткой с морщинами и с пузом. Смотрится не очень как-то. А потом в 40 лет вести в школу, когда у других в этом возрасте у детей выпускной. Как раз в 40 с небольшим дети уже взрослые и можно жить для себя! А рожать за 30...Уже самой хочется отдыхать, а у тебя в 45 - десятилетний ребенок. Ужасссс....
так морщины у вас, у тех кто не рожал морщин нет долго, как вы не поймете? это вы сносились с ребенком донельзя и думаете и все также выглядят после 30 и от чего отдыхать в 30-35, если не рожала и не работала? сил море

Гость
#36
Гость

вредно до 20, риски большие

Что за бред??? Какие риски???? Любой врач скажет, что 19-20 это лучшее время для родов!!!

Гость
#37

Снижение эластичности тазового дна, наблюдающееся после 25 лет, мешает рождению головки и предраспола­гает к разрывам промежности.

Гость
#38
Гость

ой вот вы больные, роды до 22 вредны даже! а гульки при чем? я например замуж в 23 вышла, но детей раньше 36-38 не хочу

Бедные дети таких мамаш. В 12 лет иметь 50-летнюю мать. Жесть просто.
норм все, дети как раз богатенькими рождаются, а не как у вас - собираете одежки по знакомым

Гость
#39

автор что за ***** вопрос. Кому-то лучше родить в 20, а кому-то лучше родить в 40. Смотря какое здоровье и смотря какая жизнь.
Сейчас уже женщины не торопятся рожать от первого попавшегося мужчины

Гость
#40

я в 15 родила!

Гость
#41
Гость

Что за бред??? Какие риски???? Любой врач скажет, что 19-20 это лучшее время для родов!!!

почитайте или врача спросите, сколько темных людей - жесть

Гость
#42
Гость

Что за бред??? Какие риски???? Любой врач скажет, что 19-20 это лучшее время для родов!!!

все врачи так и говорят, тут просто ошалевшие тетки не хотят рожать, тк еще не нагуляли свою вагину , утешают себя бредом, что после 25 норм родят

Гость
#43
Гость

Что за бред??? Какие риски???? Любой врач скажет, что 19-20 это лучшее время для родов!!!

ага, а ребёнка куда девать дурёхе в 19 лет без образования без работы и без жилья, врачам этим отнести на воспитание?

Гость
#44
Гость

сложности поздней беременности( после 25 лет, начало списка) Снижение эластичности тазового дна у женщин более старшего возраста способ­ствует не только проблемам в родах, но и после родов. Тазовое дно выполняет поддер­живающую функцию для органов таза и брюшной полости. Поэтому очень важно, чтобы после родов тазовое дно восстанови­ло свою упругость. Это восстановление наи­лучшим образом происходит после родов у женщин до 25 лет. У женщин после 25, и особенно после 30 лет, в результате сниже­ния эластичности тазового дна с большей вероятностью могут происходить надрывы мышечной и соединительной ткани в родах, приводящие к последующему образованию рубцов.

самой рожать тупо что в 20 что в 40 - нафига с ведром между ног ходить? я за КС

Гость
#45

Статистика
Риск невынашивания беременности у женщин после 25-27 лет повышается до 18% (по сравнению с 7% до 25 лет).
Рождение ребёнка с синдромом Дауна после 30 лет происходит в среднем в соотношении 1:910, в то время как после 35 – 1:380 (до 30 лет – 1:1300).
Риск родоразрешения путём кесарева сечения – до 35%.
Риск развития диабета беременных – до 32%

Гость
#46
Гость

ага, а ребёнка куда девать дурёхе в 19 лет без образования без работы и без жилья, врачам этим отнести на воспитание?

потом такие разводятся все массово и тут советуют, чтобы и другие также пострадали

Гость
#47
Гость

самой рожать тупо что в 20 что в 40 - нафига с ведром между ног ходить? я за КС

кесарево вредно для ребенка и ведет к развитию многих паталогий

Марисабель
#48
Гость

ой вот вы больные, роды до 22 вредны даже! а гульки при чем? я например замуж в 23 вышла, но детей раньше 36-38 не хочу

Бедные дети таких мамаш. В 12 лет иметь 50-летнюю мать. Жесть просто.
норм все, дети как раз богатенькими рождаются, а не как у вас - собираете одежки по знакомым

Мне вот 30. Моей маме 51. Я не представляю, что бы я сейчас делала с 70-летней мамой. У меня бабушке 74.

Гость
#49
Гость

СтатистикаРиск невынашивания беременности у женщин после 25-27 лет повышается до 18% (по сравнению с 7% до 25 лет).Рождение ребёнка с синдромом Дауна после 30 лет происходит в среднем в соотношении 1:910, в то время как после 35 – 1:380 (до 30 лет – 1:1300).Риск родоразрешения путём кесарева сечения – до 35%.Риск развития диабета беременных – до 32%

Так КС рулит, какой риск? Наоборот умные тетки сами просят его

Гость
#50
Гость

самой рожать тупо что в 20 что в 40 - нафига с ведром между ног ходить? я за КС

кесарево вредно для ребенка и ведет к развитию многих паталогий

Ну а им важно, чтоб "ведра" не было. А на ребенка пофигу.