Гость
Статьи
Свекровь устроила шоу …

Свекровь устроила шоу на выписке

Я такая злая просто всю типает, сегодня была выписка, я сказала мужу никаких концертов, мать свою не вези в роддом, я хочу нормально выйти и добраться с сыном домой. Были сложные роды, я собиралась сделать причёску и макияж, но ребёнок сильно беспокойный и не было не минутки свободного времени. Короче, мы выходим, стоят мои родители, подруги, и эта ненормальная... С фотографом, видео оператором, шарами, букетом, таки устроила шоу!!!!!!! Я не на крашеная, с хвостом вместо причёски, в обычном балдоне, а не платье и эта камера мне в рожу!!!!!! У меня просто случилась истерика, я все высказала этой ненормальной, орала там как психушка, стыдно, потом она плакала на скамейке мои родители нервничали, вот это надо было устраивать?

Гость
119 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по-ходу это вы там устроили, а не свекровь...
послеродовая депрессия может, попейте успокоительное.

гость
#2

Истеричка, могла бы и отшутиться как-то мол меня не снимайте, а потом кадры с собой вырезать. Вообще кто это видео потом будет смотреть))))

Гость
#4

Ладно хоть высказала этой старой 6ляяяди в лицо. Ну и что, что выглядела, как пс.иху.шка?))) зато муж твой теперь головой начнет думать, перед тем, как создавать такие ситуации. Он что думал, проигнорит твою просьбу, создаст максимально неудобную обстановку, а вы уж как-нибудь сами выкрутитесь? Накуси-выкуси! С такими кадрами (а там вся семейка, похоже, при..пи.зд.нутая) только так и надо.
С свекровью постарайтесь подольше не общаться. Такие люди любят зайопппывать древними неактуальными ЦУ по поводу ребенка. Так мужу и скажите - "позаботься о том, чтобы оградить меня от стрессов и сюрпризов...если хочешь сэкономить на смесях" . Вообще, с мужем надо разъяснительную беседу провести, чтобы поменьше инфантилил и не стравливал женщин между собой. По факту в конфликте он виноват.

Гость
#5
Гость

Ладно хоть высказала этой старой 6ляяяди в лицо. Ну и что, что выглядела, как пс.иху.шка?))) зато муж твой теперь головой начнет думать, перед тем, как создавать такие ситуации. Он что думал, проигнорит твою просьбу, создаст максимально неудобную обстановку, а вы уж как-нибудь сами выкрутитесь? Накуси-выкуси! С такими кадрами (а там вся семейка, похоже, при..пи.зд.нутая) только так и надо.
С свекровью постарайтесь подольше не общаться. Такие люди любят зайопппывать древними неактуальными ЦУ по поводу ребенка. Так мужу и скажите - "позаботься о том, чтобы оградить меня от стрессов и сюрпризов...если хочешь сэкономить на смесях" . Вообще, с мужем надо разъяснительную беседу провести, чтобы поменьше инфантилил и не стравливал женщин между собой. По факту в конфликте он виноват.

Вилами на воде писано, миланца. )

Гость
#6

ващет не свекровь устроила, а ты. но это фигня, ведь есть фотошоп и видеомонтаж

Гость
#7
Гость

Ладно хоть высказала этой старой 6ляяяди в лицо. Ну и что, что выглядела, как пс.иху.шка?))) зато муж твой теперь головой начнет думать, перед тем, как создавать такие ситуации. Он что думал, проигнорит твою просьбу, создаст максимально неудобную обстановку, а вы уж как-нибудь сами выкрутитесь? Накуси-выкуси! С такими кадрами (а там вся семейка, похоже, при..пи.зд.нутая) только так и надо.
С свекровью постарайтесь подольше не общаться. Такие люди любят зайопппывать древними неактуальными ЦУ по поводу ребенка. Так мужу и скажите - "позаботься о том, чтобы оградить меня от стрессов и сюрпризов...если хочешь сэкономить на смесях" . Вообще, с мужем надо разъяснительную беседу провести, чтобы поменьше инфантилил и не стравливал женщин между собой. По факту в конфликте он виноват.

ты ддура такое советовать? а кому потом подкинуть внука можно будет хоть на день?

Гость
#8
Гость

ты ддура такое советовать? а кому потом подкинуть внука можно будет хоть на день?

можно подумать, свекрухи любят с внуками сидеть. Три раза ха!

Гость
#9

Знаете, у меня такое шоу ассоциируется с русскими свадьбами. Такое, ***- стадо, не ест и не пьёт, копит деньги на " бохатую" свадьбу))))
Однако, мне жаль свекровь. Человек- хороший, всё- таки незабываемый момент. Хотела устроить праздник. Её сын стал отцом, вы мамой. Должны были предупредить о съёмке. Я бы попросила прощения. Скажите, что вам было очень плохо и вы устали, были не в лучшем виде.
Если бы моя так сделала, то мне было бы пофигу, честное слово. Смешно сказать, но моя мне клизму ставила, при беременности, переживала за меня. Вы ,в первую очередь, теперь мама. Прелесть есть в любой женщине, при беременности и после родов . Мы всегда себя накручиваем по поводу внешности.

Гость
#10
Гость

можно подумать, свекрухи любят с внуками сидеть. Три раза ха!

ну так из-за ддур -невесток типо авторши

дева
#11
гость

Истеричка, могла бы и отшутиться как-то мол меня не снимайте, а потом кадры с собой вырезать. Вообще кто это видео потом будет смотреть))))

дева
#12
гость

Истеричка, могла бы и отшутиться как-то мол меня не снимайте, а потом кадры с собой вырезать. Вообще кто это видео потом будет смотреть))))

Гость
#13

Вам надо извиниться перед свекровью. Я бы на её месте сильно на вам обиделась

Гость
#14
Гость

Гость
можно подумать, свекрухи любят с внуками сидеть. Три раза ха!
ну так из-за ддур -невесток типо авторши

ценность свекровей сильно преувеличена. Более того, после таких "сидений" с внуками обнаруживаются, что они поносят, накормлены чем-то запретным и Ж красная-воспаленная.

Гость
#15
Гость

ГостьГость
можно подумать, свекрухи любят с внуками сидеть. Три раза ха!
ну так из-за ддур -невесток типо авторши
ценность свекровей сильно преувеличена. Более того, после таких "сидений" с внуками обнаруживаются, что они поносят, накормлены чем-то запретным и Ж красная-воспаленная.

Гость

ГостьГость
можно подумать, свекрухи любят с внуками сидеть. Три раза ха!
ну так из-за ддур -невесток типо авторши
ценность свекровей сильно преувеличена. Более того, после таких "сидений" с внуками обнаруживаются, что они поносят, накормлены чем-то запретным и Ж красная-воспаленная.

и чо? дети вырастают ,двухлетке уже не страшны бабкины деликатесы, а отдыхать от него мамаше хочется очень часто. а уж трех-четырехлетку просто мечтается на лето к бабке отправить и отдохнуть самим по-человечьи.
так что думайте ,что творите, бабы

Гость
#16
Гость

Вам надо извиниться перед свекровью. Я бы на её месте сильно на вам обиделась

так авторше это только на руку. Зато в ближайшее время она избавлена от цирков на выезде.)))
ой, пплляяяааать, как все обожают "мириться" и поддерживать хорошие отношения с людьми, которые им несимпатичны, а местами даже отвратны. Как боятся показать свое истинное отношение к ситуации. Да большинство тем на вумане вызвано излишней дипломатичностью местной публики.
.
Один момент меня интересует в этой истории: если все было так безобидно и от души, почему автора не предупредили, что будет съемка, чтобы она приготовилась-принарядилась? Почему старая п-да не поднялась к ней в палату / не позвонила заранее узнать, имела ли невестка возможность и время привести себя в порядок? что-то мне подсказывает, что все они прекрасно понимали и просто надеялись, что она нацепит на себя натянутую улыбку и прогнется.

Гость
#17

да фотограф все отфотошопит, будет она нормально выглядеть. тем более ,когда будет пересматривать этот видос на какое-нибудь выпускной сыночки, то в реале выглядеть она будет явно хуже в силу возраста

Гость
#18
Гость

Я такая злая просто всю типает, сегодня была выписка, я сказала мужу никаких концертов, мать свою не вези в роддом, я хочу нормально выйти и добраться с сыном домой. Были сложные роды, я собиралась сделать причёску и макияж, но ребёнок сильно беспокойный и не было не минутки свободного времени. Короче, мы выходим,. С фотографом, видео оператором, шарами, букетом, таки устроила шоу!!!!!!! Я не на крашеная, с хвостом вместо причёски, в обычном балдоне, а не платье и эта камера мне в рожу!!!!!! У меня просто случилась истерика, я все высказала этой ненормальной, орала там как психушка, стыдно, потом она плакала на скамейке мои родители нервничали, вот это надо было устраивать?

интересно сняли вашу истерику`?
Я б еще и на ютюб выставила,
"выписка невестки из роддома" ,лайки б собрали.
Потом можно вашей невестке показать какая вы была.
Надо же так написать: стоят мои родители, подруги, и эта ненормальная..
Время быстро летит, скоро и ваша невестка про вас так скажет

Гость
#19
Гость

и чо? дети вырастают ,двухлетке уже не страшны бабкины деликатесы, а отдыхать от него мамаше хочется очень часто. а уж трех-четырехлетку просто мечтается на лето к бабке отправить и отдохнуть самим по-человечьи.
так что думайте ,что творите, бабы

женщинО, вы хоть думайте, что пишете. Если свекрухе изначально поххх на сына и его семью, ничто ее не заставит взять внуков. Даже крайне дипломатичная невестка. Проблема не в невестке в данном случае, а в сыне, который не счел нужным озвучить желание жены либо засунул язык в Ж под давлением властной мамаши. Так что не надо спихивать всю ответсвенность за выстраивание отношений с чужой тетей на автора. Не будет свекровь общаться с внуками - вина мужа в том.

Гость
#20
Гость

Гость
и чо? дети вырастают ,двухлетке уже не страшны бабкины деликатесы, а отдыхать от него мамаше хочется очень часто. а уж трех-четырехлетку просто мечтается на лето к бабке отправить и отдохнуть самим по-человечьи.
так что думайте ,что творите, бабы
женщинО, вы хоть думайте, что пишете. Если свекрухе изначально поххх на сына и его семью, ничто ее не заставит взять внуков. Даже крайне дипломатичная невестка. Проблема не в невестке в данном случае, а в сыне, который не счел нужным озвучить желание жены либо засунул язык в Ж под давлением властной мамаши. Так что не надо спихивать всю ответсвенность за выстраивание отношений с чужой тетей на автора. Не будет свекровь общаться с внуками - вина мужа в том.

у сына-то с мамой нормальыне отношения, он-то тут при чем? авторша подписалась свекрови внуков рожать, так что ей и выстраивать отношения с родной бабушкой своих детей.

Гость
#21
Гость

у сына-то с мамой нормальыне отношения, он-то тут при чем? авторша подписалась свекрови внуков рожать, так что ей и выстраивать отношения с родной бабушкой своих детей.

))))))))) конечно-конечно. "нормальные отношения". Охотно верю. А по какому сценарию из 2х выше предложенных эти "нормальные отношения" проходят?

Гость
#22
Гость

так авторше это только на руку. Зато в ближайшее время она избавлена от цирков на выезде.)))
ой, пплляяяааать, как все обожают "мириться" и поддерживать хорошие отношения с людьми, которые им несимпатичны, а местами даже отвратны. Как боятся показать свое истинное отношение к ситуации. Да большинство тем на вумане вызвано излишней дипломатичностью местной публики.
.
Один момент меня интересует в этой истории: если все было так безобидно и от души, почему автора не предупредили, что будет съемка, чтобы она приготовилась-принарядилась? Почему старая п-да не поднялась к ней в палату / не позвонила заранее узнать, имела ли невестка возможность и время привести себя в порядок? что-то мне подсказывает, что все они прекрасно понимали и просто надеялись, что она нацепит на себя натянутую улыбку и прогнется.

Если бы я была свекровью, то близко бы к невестке никогда не подошла. Теперь понимаю множество свекровей. Пусть сын сам разгребает то д-мо, в которое вляпался

Гость
#23
Гость

интересно сняли вашу истерику`?
Я б еще и на ютюб выставила,
"выписка невестки из роддома" ,лайки б собрали.
Потом можно вашей невестке показать какая вы была.
Надо же так написать: стоят мои родители, подруги, и эта ненормальная..
Время быстро летит, скоро и ваша невестка про вас так скажет

Хорошая мысль. Надо сохранить и потом внуку показать, чтобы видел маму)))

Гость
#24
Гость

Гость
и чо? дети вырастают ,двухлетке уже не страшны бабкины деликатесы, а отдыхать от него мамаше хочется очень часто. а уж трех-четырехлетку просто мечтается на лето к бабке отправить и отдохнуть самим по-человечьи.
так что думайте ,что творите, бабы
женщинО, вы хоть думайте, что пишете. Если свекрухе изначально поххх на сына и его семью, ничто ее не заставит взять внуков. Даже крайне дипломатичная невестка. Проблема не в невестке в данном случае, а в сыне, который не счел нужным озвучить желание жены либо засунул язык в Ж под давлением властной мамаши. Так что не надо спихивать всю ответсвенность за выстраивание отношений с чужой тетей на автора. Не будет свекровь общаться с внуками - вина мужа в том.

Ой, ну и не надо. Напугали ежа голой задницей)

Гость
#25

во-во, а потом рыдание, почему свекровь внуку от сына ничего не дарит, а внука от дочери в джоппу целует и на моря возит.

Гость
#26
Гость

Ой, ну и не надо. Напугали ежа голой задницей)

да вы тоже не пугайте нас свой жжоопью. по вашим постам видно негативное отношение к автору. Осталось разобраться, что вас больше всего бесит в этой ситуации. Может, вы из тех, кто любит как раз такие балаганы-сюрпризы устраивать? Вас это за живое задело?
Или, может, вы из той категории людей, которые требуют беспричинного и ничем не обоснованного уважения к людям пожилого возраста?

Гость
#27
Гость

во-во, а потом рыдание, почему свекровь внуку от сына ничего не дарит, а внука от дочери в джоппу целует и на моря возит.

господибожемой. Главное, чтобы мушшшш зарабатывал нормально и не скупился на детей, тогда и подачки от свекрухи не нужны.

Гость
#28

Муж ваш козззел. Даже не предупредил вас о своей маман и шоу! Как вы с ним дальше жить собираетесь??

Гость
#29

автор, а вы там кого родили то ? Мальчика ? Если мальчика - то ждите, пошлет потом вас сынок, а невестка истерику закатит на ровном месте.....бабы-д"у"р"ы......что ж вы замуж выскакиваете за мужчин, которых такие "чудища" воспитали ? странные чудища-свекрови, почему то хороших парней вырастили. А теперь по велению дурной тетки парни должны сиротами прикинуться ? с ума в ы автор сошли, человек вам пытался праздник устроить, поздравить, а вы реально психически неуравновешенная, детей ваших жаль, такая наследственность

Гость
#30

Зачем вообще на выписку приходить всем колхозом? Разве не позже приходят бабушки и дедушки, когда их родители позовут?

Гость
#31
Гость

Гость
Ой, ну и не надо. Напугали ежа голой задницей)
да вы тоже не пугайте нас свой жжоопью. по вашим постам видно негативное отношение к автору. Осталось разобраться, что вас больше всего бесит в этой ситуации. Может, вы из тех, кто любит как раз такие балаганы-сюрпризы устраивать? Вас это за живое задело?
Или, может, вы из той категории людей, которые требуют беспричинного и ничем не обоснованного уважения к людям пожилого возраста?

Мне достаточно, что мои внуки меня любят

Гость
#32

Лексикон...
"...Всю ТИПАЕТ...",
"... в обычном БАЛДОНЕ, а не платье..."

Гость
#34
Гость

Лексикон...
"...Всю ТИПАЕТ...",
"... в обычном БАЛДОНЕ, а не платье..."

Судя по всему, все хорошо прошло и закончилось. Хорошо, что не напились все и не передрались.

Гость
#35

Автор, вы ненормальная! Вы выставили себя посмещищем перед всеми и еще на форум пишете. Я б на месте ваших родителей вам оплеуху отвесила. Извиняйтесь перед всеми, перед свекровью и мужем в отдельности. И к психиатору обратитесь

Гость
#36

Автор истеричка.... в бадлоне....

Гость
#37
Гость

Автор истеричка.... в бадлоне....

В "БАЛдоне".
Интересно, ЧТО ЭТО ТАКОЕ???

Гость
#38

От невесток и их детей надо держаться подальше. Мы вот на выписке внука не были и сына не пустили.

Гость
#39

Вы что звязда??.тыкали камеру в лицо, мляя ну прям тыкали, ну снимали вас и фоткали! Будут эти фотки только у вас, разорвите их и удалите все нафиг потом , нет нужно орать как истеричка, Да,.может она не права, но думаю у нее были в этот момент самые положительные намерения. Тяжелые роды, плохое самочувствие, тогда не понимаю зачем приглашать на выписку , ладно родителей, но подруг?? На.х.е.р они там нужны если чам тааак плохо?? В одни ворота играете автор, лечите нервы

Гость
#40

Мне бы тоже не понравилось "шоу" после родов. Имхо конец беременности и время после родов в районе полугода/года - это пик уродства для 95% женщин, уж очень редко кого этот период украшает (обычно это относится к такому типу женщин, к-е ужасно худые от природы, не стройные, а именно изможденные от природы - вот они в это время расцветают). Практически все становятся бесформенные, заплывшие, отечные, ужасные, сами на себя не похожие. Зачем это все нужно, все эти глупые фотографии и все такое, важно же чтобы матери и ребенку было хорошо, ничего не напрягало. Почему женщина пережив такой огромный стресс морально и физически, еле живая должна еще и перед фотокамерами отплясывать, что-то на голове крутить и макияж делать? Но и уродиной совсем быть не охота, что тоже понятно. Имхо надо было переждать и через годик-два сделать красивую, качественную фотосессию с пришедшей в себя, постройневшей, красивой мамой. Свекровь неправа 100%, вы тоже поступили некрасиво - но это можно оправдать стрессом и гормонами. Да и банальным желанием чтобы к твоим намерениям относились уважительно, а не навязывали "праздник", когда хочется просто спокойно ехать домой и приходить в себя.

Гость
#41

истеричка больная на голову
с первого дня будет кормить ребенка бешеным молоком, потом будет удивляться почему ребенок не спит

Гость
#42

лишний раз себе заметку на будущее сделала. НИКОГДА даже не посмотрю в сторону потомства от сына. И к невестке приближаться не буду. На фиг-на фиг.

Гость
#43
Гость

истеричка больная на голову
с первого дня будет кормить ребенка бешеным молоком, потом будет удивляться почему ребенок не спит

а вы, видимо, до сих пор под воздействием бешеного молока)))

Гость
#44
Гость

лишний раз себе заметку на будущее сделала. НИКОГДА даже не посмотрю в сторону потомства от сына. И к невестке приближаться не буду. На фиг-на фиг.

можешь уже начинать не смотреть на самого сына. Нафиг-нафиг.))))

Гость
#45
Гость

можешь уже начинать не смотреть на самого сына. Нафиг-нафиг.))))

Сын - свой родной. А его дети - это дети левой женщины. Чем дальше от них, тем лучше.

#46

и почему комментят эту разводку?

#47

Свекровь, конечно, должна была предупредить, а не пытаться, как многие люди старшего поколения, осчастливить насильно. Но это не даёт вам права устраивать сумасшедший дом на выезде. В конце концов, это всего лишь семейное видео, а не голливудский кастинг. Ну показала бы его свекровь своим подружкам, похвасталась внуком, и что? Им пофиг, как вы выглядите.
Зато теперь все в курсе, что вы неврастеничка без царя в голове. Свекровь плачет от обиды (хотела ведь как лучше), муж пытается понять, на ком же он женат и какие концерты из-за чепухи ему ещё предстоит прослушать (если он вообще умеет думать и понимает, что роды - это только начало), вашим родителям тоже вряд ли весело.

Гость
#48

Прямо таки визжал без перерыва? Намазать свои зенки 5 мин не хватило бы? Бесят такие курицы, свекровь жалко, человек радовался, а тут тп развонялась. Я бы на ее месте не плакала, а оплеуху влупила. Меньше жалей себя, лахудра

катя
#49

Блин, расчесать волосы, немного туши на глаза и одеть не балахон, а что-нибудь по приличнее и все..... неужели сложно? перед мужем не стремно было выходить как пугало?

Гость
#50
Гость

по-ходу это вы там устроили, а не свекровь...
послеродовая депрессия может, попейте успокоительное.

Это устроила свекровь, снимать человека без его разрешение вообще запрещено законом. И это просто хамство. Женщины ненавидят, когда их снимают без прически, макияжа и соотв. одежды, не предупредив, но главное- после тяжелейшего дня (дней!) Автор, вы не виноваты, пусть свекровь лечит голову.