Гость
Статьи
не люблю своего …

не люблю своего ребенка

есть такие кто жалеет о рождении ребенка? не люблю свою 2хмесячную дочь, жалею что родила..(((

noname
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так значит ты,себя не любишь и мужа своего,ведь дочь-это часть его и часть тебя.Пиши отказ,найдутся добрые люди,которые с радостью заберут вашу дочь и вырастят в любви.

Мурмяу
#2

Вы наверное устали очень и роды здоровья не прибавили, вот и кажется, что не любите. Опять же тяжело перестроиться, что жизнь резко и сильно изменилась. Всё наладится:) и будет хорошо.

Гость
#3

не ломайте жизнь ребенку, отдайте паре, которая будет ее любить, дальше, если ребенок будет капризный начнет на ней срываться

гость
#4

Похоже на послеродовую депрессию. с появлением ребенка ваша жизнь круто изменилось, и вы пока в шоке. Через пару месяцев должно само пройти. Если очень тяжело морально и близкие не поддерживают, обратитесь за помощью к психологу

Гость
#5

Некрасивая? Тощенькая?
Красивых пухлых детишек обычно все любят. Они как куколки).

noname
#6
Гость

Ну так значит ты,себя не любишь и мужа своего,ведь дочь-это часть его и часть тебя.Пиши отказ,найдутся добрые люди,которые с радостью заберут вашу дочь и вырастят в любви.

мужа нет. отца ребенка люблю больше чем ребенка..

Гость
#7

Это не нелюбовь. это усталость и раздражение...

Гость
#8
noname

мужа нет. отца ребенка люблю больше чем ребенка..

Почему отец ребёнка не стал вашим мужем?Может в этом причина?Подсознательно,вы вините ребёнка?

Люба
#10

Зачем рожали тогда?

Гость
#11

Это называется послеродовой дипрессией.У вас как раз самый пик колик и накопившейся усталости от них.У меня подруга вообще о детдоме думала на полном серьезе.Сама призналась что любовь именно к полугоду появилась, до этого ребенок только раздразаж.Но он у нее вообще нервный+молока мало было,а она все билась за нв и на смесь перевела тольео когда уже вес терять стал и 2 дня не спал вообще.Как перевела (ребенок голодатт перестал) сразу поведение изменилось.Спать насал всю ночь.И она отошла.Сейчас жалеет о своих словах.
Модет у вас тоже какието проблемы?Невролония?Питания не хватает? и прочее?
Если колики-давайте эспумизан беби и трубку вставляйте по необходимости.Нам помогало только это.

noname
#12
Гость

мужа нет. отца ребенка люблю больше чем ребенка..

Почему отец ребёнка не стал вашим мужем?Может в этом причина?Подсознательно,вы вините ребёнка? да, ребенка и виню. много ссорились, как узнали о Б-отношения ухудшились. в итоге разошлись. а я поняла что мне он дороже ребенка

noname
#13
Гость

А представьте что ваш ребенок, которого вы не любите, умрёт ночью от ВДС, что вы почувствуете?

ничего

Валерия
#14

Ооо,конечно же это депрессия послеродовая!У всех по разному проявляется.Я вот наоборот до безумия возлюбила дитя,а все вокруг,стали казаться врагами,которые могут угрожать его здоровью, спокойствию и т.д. Это пройдет. Можете и жалеть,что родили,(жизнь несомненно изменилась и средней не будет)но крошка не должна от этого потерять в заботе и уходе!Ребятеночек такой сейчас беззащитный и нуждается в вас!Потерпите,скоро будет легче.Вам самой сейчас нужна поддержка и любовь близких..И что за бред-отдайте кому-нибудь! Что вы пишите,люди?

яя
#15

таким лучше не рожать,бедное дите

Гость
#16
noname

Почему отец ребёнка не стал вашим мужем?Может в этом причина?Подсознательно,вы вините ребёнка? да, ребенка и виню. много ссорились, как узнали о Б-отношения ухудшились. в итоге разошлись. а я поняла что мне он дороже ребенка

Ну винить здесь можно только себя и жалеть о своей тупости...

Анюта
#17

[quote="noname"]Почему отец ребёнка не стал вашим мужем?Может в этом причина?Подсознательно,вы вините ребёнка? да, ребенка и виню. много ссорились, как узнали о Б-отношения ухудшились. в итоге разошлись. а я поняла что мне он дороже ребенка[/quote
Ужассс! Штаны дороже своего собственного ребенка

Анюта
#18
noname

Почему отец ребёнка не стал вашим мужем?Может в этом причина?Подсознательно,вы вините ребёнка? да, ребенка и виню. много ссорились, как узнали о Б-отношения ухудшились. в итоге разошлись. а я поняла что мне он дороже ребенка

Ужассс! Штаны дороже собственного ребенка.

Гость
#19

Это депрессия. У меня тоже так было. Потом потихоньку отпустило.. тяжело что еще рядом никого нет. Мне не хватало мамы..

Гость
#20

И не слушайте что штаны дороже ребенка. Бредни. У вас гормоны... потихоньку всенормализуется. Я долго плакала, и отдать хотела. До полугода точно...

#21

Ой, у многих так! Я тоже поначалу больше любила мужа, чем младенца-сына. Часто кричала на малыша, плакала от бессилия. Прошло. Материнская любовь прибывала во мне по капле. Сейчас ему три годика, и я люблю его больше всех на свете! Не променяю ни на мужа, ни на маму!

Гость
#22

Обратно не засунешь. А чего не любишь-то? Они такие хорошие, маленькие...

Гость
#23
Гость

Ну винить здесь можно только себя и жалеть о своей тупости...

Проще же кого то обвинить, чем себя. Маленький человек только в мир пришел и уже виноват. Он там спит бедный в кроватке наверно и не знает, что мать о нем думает. Мать, которая единственный человек в мире у него и от кого он зависим полностью. Бедный беззащитный комочек перед взрослым человеком, который его ненавидит за свои же ошибки.

Гость
#24

любите ребенка, через немогу, а то потом стыдно будет!

Гость
#25
Гость

Проще же кого то обвинить, чем себя. Маленький человек только в мир пришел и уже виноват. Он там спит бедный в кроватке наверно и не знает, что мать о нем думает. Мать, которая единственный человек в мире у него и от кого он зависим полностью. Бедный беззащитный комочек перед взрослым человеком, который его ненавидит за свои же ошибки.

в том-то и трагедия, что он знает, точнее чувствует. у младенцев связь с матерью очень сильная.

Гость
#26
Гость

Гость
Проще же кого то обвинить, чем себя. Маленький человек только в мир пришел и уже виноват. Он там спит бедный в кроватке наверно и не знает, что мать о нем думает. Мать, которая единственный человек в мире у него и от кого он зависим полностью. Бедный беззащитный комочек перед взрослым человеком, который его ненавидит за свои же ошибки.
в том-то и трагедия, что он знает, точнее чувствует. у младенцев связь с матерью очень сильная.

Конечно чувствует холод. Других деток в его возрасте тискают, сюсюкаются с ними, любят ни за что то, а просто потому что он есть. А этот малыш лишен всего этого. Если мать не очухается, трудно ему будет.

Гость
#27

Все наладится, не слушайте злобных итиоток.

123
#28

АВТОР ПОТЕРЯЛА ЛЮБИМОГО ИЗ ЗА РЕБЕНКА..из за нее они разошлись, из за ребенка они не могут видеться и трахаться. вот почему автор горюет и ненавитдит ребенка винит его..сюда чего писать.. мы то не вернем любовника. оТВЕТ такой ОН ТЕБЯ НЕ ЛЮБИЛ если б любил не бросил бы из за ребенка .. все равно бы бросил раз так.. ...я все бы отдала ради ребенка.. Бог не дал.. почем у вот таким дает а нам нет. а сейчас миома ,если матку удалят .ребенка мне не видать.. ((((((читать такие вещи.. ужас

Гость
#29

Все будет хорошо) Я тоже не испытывала особых чувств сначала к ребенку и мне казалось, что и она меня не любит. А потом, когда она подросла, стала улыбаться мне, мама-мама говорить, постоянно крутиться около меня, игнорируя папу и даже ревновать, когда он меня обнимает - я поняла, что она меня очень любит и тоже очень ее полюбила

Гость
#30
Гость

Некрасивая? Тощенькая?
Красивых пухлых детишек обычно все любят. Они как куколки).

Т

Сами родят тощеньких,потом кто-то виноват,и страшненьких тоже.

Гость
#31
Гость

Гость
Проще же кого то обвинить, чем себя. Маленький человек только в мир пришел и уже виноват. Он там спит бедный в кроватке наверно и не знает, что мать о нем думает. Мать, которая единственный человек в мире у него и от кого он зависим полностью. Бедный беззащитный комочек перед взрослым человеком, который его ненавидит за свои же ошибки.
в том-то и трагедия, что он знает, точнее чувствует. у младенцев связь с матерью очень сильная.

Ничего он не чувствует,иначе брошенные дети бы не выживали.

Гость
#32

Автор, не переживайте, это пройдет. У многих так. Мало кто признается. Обычно через несколько месяцев любовь понемногу просыпается. Далеко не все в поросячем восторге от младенццев. Мне с моим все интересней и люблю я его все больше помере его взросления. До 8 месяцев абсолютный 0 каких-либо чувств.

гость
#33

Автор, не слушайте всякие дурацкие советы , типа "отдайте" и т.д. Моему ребенку сейчас 6 лет, я очень сильно его люблю, а когда-то думала как и вы, что не люблю собственного ребенка, постоянно плакала, жалела что родила, постоянно вспоминала свою спокойную и размеренную жизнь до рождения ребенка... Сейчас неприятно вспоминать. Хотя и понять можно: резко меняется образ жизни, сама себе не принадлежишь, устаешь дико. У вас еще очень маленький ребенок, поверьте, со временем все изменится, я желаю вам терпения!

#34

Ну всеее! Все судьи осудили и вынесли смертный приговор?

Девушка, все у вас наладится. Вам сейчас нужен помощник. Мама вам помогает?
Вам надо хотя бы на полчаса в день выходить на улицу без ребенка.

Гость
#35

Послеродовая!тоже было-страшно вспоминать! Все осуждали,близкие презирали. Кроме подруги. Я в отчаянии была,ребенка жалела,чувствовала себя бесконечно виноватой перед ним. Боролась с собой,пыталась взять себя в руки. Становилось только хуже. Пришлось серьезно лечиться,ради малыша на это и пошла. После лечения как пелена спала.

Гость
#36

Пройдет. И перестаньте себя жалеть.

Гость
#37
Гость

ГостьГость
Проще же кого то обвинить, чем себя. Маленький человек только в мир пришел и уже виноват. Он там спит бедный в кроватке наверно и не знает, что мать о нем думает. Мать, которая единственный человек в мире у него и от кого он зависим полностью. Бедный беззащитный комочек перед взрослым человеком, который его ненавидит за свои же ошибки.
в том-то и трагедия, что он знает, точнее чувствует. у младенцев связь с матерью очень сильная.
Ничего он не чувствует,иначе брошенные дети бы не выживали.

Они-то выживают, но травмированы все. Если не находится тех, кто даст им любовь.

Гость
#38
noname

Почему отец ребёнка не стал вашим мужем?Может в этом причина?Подсознательно,вы вините ребёнка? да, ребенка и виню. много ссорились, как узнали о Б-отношения ухудшились. в итоге разошлись. а я поняла что мне он дороже ребенка

Автор, Вам надо разозлиться на этого папашу. Вот за кем Вы страдаете и жалеете? За, извините, мудаком, который оставил Вас и малыша. Если он не хотел ребенка от Вас, то и не любил Вас. Зачем Вам тот, кому не нужны Вы? Задумайтесь, - Вы ему не нужны. И дело не в ребенке, это просто хорошая причина свалить. Состояние жертвы лишь кажется комфортным, это яма. Поднимайте самооценку. Зачем Вы мечтаете о мудаке?

Гость
#39

Как же модно стало нынче это словосочетание "послеродовая депрессия". А что, если автор действительно не любит своего ребенка? Вы вдумайтесь в ее слова: ей мужик дороже маленького беззащитного малыша. К слову, мужик ее бросил с ребенком на руках. Нет нормальных слов, одни матерные... Извините, но не понимаю. У самой двое детей. Ни при каких обстоятельствах не променяла бы любовь к ним на какого-то мудака.

Алина
#40

АВТОР это все пройдет у вас со временем и вы со стыдом будете вспоминать эти чувства которые испытываете в данный момент к ребенку. У меня так же было. Родила дочь , родилась больная . Порок сердце и поражение центральной нервной системы. Ребёнок плакал целыми сутками. С больниц не вылазили . На прием как к педиатру шли , сразу вызывали заведующую. Мать даже моя не выдержав всего говорила нужно отдать в деддом. Было очень тяжело (((( но мы справились . Ребёнок вырос, сейчас моей доченька 8 лет и я жизни без нее не представляю . Так же порок сердце и остался , возможно предстоит операция . Поражение центральной нервной системы вылелись в переодически нервные тики а также в страхи . Но не смотря не на что она у меня настоящий боец ))) учиться на 5 и изучает английский . Рядом с ней всегда ) даже стыдно признаться спим до сих пор с ней в месте , в школу отвожу и встречаем. Очень сильно ее люблю . Так что думаю автор все со временем у вас наладится ) когда засыпает всегда целует меня и говорит -" мамочка я очень сильно тебя люблю "

Морская волна
#41

Это послеродовая депрессия. Обратитесь к неврологу за консультацией.

Гость
#42
noname

есть такие кто жалеет о рождении ребенка? не люблю свою 2хмесячную дочь, жалею что родила..(((

Такое бывает намного чаще, чем вы думаете. Я очень вам сочувствую. Дети - это тяжелая работа. Не у всех гормоны забивают мозги. Попробуйте найти работу, а ребенка - няне. Может меньше будет раздражать.

Гость
#43

Так с этим ребенком надо делиться,и не хило так,отказывая себе во многом в обычных семьях.Все пообоссут, ручонками нахватают, всегда :"мам", "мам",это у подруги..Всякие гельминты, болячки, залезания куда попало.
Не только материально,но и площадью в квартире,временем, нервами,здоровьем.
Ну и наф++й кому такое надо?

Екатерина
#44

Может автору самой нужна защита. Бывают такие женщины. Автор вспомните что вы взрослый человек в отличие от ребёнка. Возьмите все в свои руки. Потом начнете себя уважать и любить и ребёнка тоже

Гость
#45
noname

есть такие кто жалеет о рождении ребенка? не люблю свою 2хмесячную дочь, жалею что родила..(((

Я( так моему уже почти год и все никак не могу полюбить его

Тая
#46
Гость

Ну так значит ты,себя не любишь и мужа своего,ведь дочь-это часть его и часть тебя.Пиши отказ,найдутся добрые люди,которые с радостью заберут вашу дочь и вырастят в любви.

Может Вы возьмёте? Я и смотрю- детские дома забиты. Видимо дефицит добрых людей. Только советовать и осуждать мастера

Гость
#47
Гость

Все будет хорошо) Я тоже не испытывала особых чувств сначала к ребенку и мне казалось, что и она меня не любит. А потом, когда она подросла, стала улыбаться мне, мама-мама говорить, постоянно крутиться около меня, игнорируя папу и даже ревновать, когда он меня обнимает - я поняла, что она меня очень любит и тоже очень ее полюбила

моей дочке 5 месяцев. Мне кажется, что я ее не люблю и она не любит меня. Больше к отцу тянется, улыбается ему. Я только для кормежки. Я очень себя виню, но не могу.

Ольга
#48

Очень хорошо, что вы это признаёте. Вы очень смелая. Но ребёнок уже рождён и без вас не может. Главное вдальнейшем не врать ребёнку, что вы его любите и не упрекать что вы вынуждены заботится о нем. Я думаю нужно обратится к психологу, что бы вам помогли выстроить с ребёнком отношения. Что бы вырастить хорошего и достойного человека. И что бы никто из вас не страдал.

Лина
#49
Гость

Послеродовая!тоже было-страшно вспоминать! Все осуждали,близкие презирали. Кроме подруги. Я в отчаянии была,ребенка жалела,чувствовала себя бесконечно виноватой перед ним. Боролась с собой,пыталась взять себя в руки. Становилось только хуже. Пришлось серьезно лечиться,ради малыша на это и пошла. После лечения как пелена спала.

Здравствуйте, у меня сейчас жуткая депрессия, не понимаю, что это мой ребёнок и кажется она меня ненавидит и боится. как Вы это вылечили?? Подумываю обратится в псих лечебницу..

Бывшая нежелательно беременна
#50

Не люблю, потому что родила от недостойного у р о д а. И ребенок похож на него

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: