Гость
Статьи
Аборт

Аборт

Здравствуйте.Я Руфина.Мне 23.Была замужем уже разошлись.У меня есть сын.Ему 2 годика.Родила его без мужа,он был в армии.Ростила его одна никто мне не помогал.Муж был безразличным.Ребёнок его не интересовал.Я жила дома у своих родителей.С трудом выростила малыша.Потом узнала что отец моего мужа больной.У него врожденная эпилепсия.Очень испугалась.Очень переживала за сына.Но дай Бог что мой сын сейчас здоровый.Муж приехал с армии и так произошло что мы сейчас в разводе.Я опять живу одна с сыном.Мои родители живут в Москве.А я с бабушкой.Несколько недель тому назад узнала что беременна.Сказала бывшему мужу.Он сказал что тебе решать делать аборт или нет.Оставишь ребёнка ты будешь мучаться.Сказала бабушке и маме.Они сказали что делай аборт ребёнок может родиться больным.А я в глубине души не хочу делать.Я знаю что буду чувствовать потом себя виновной.Если родится этот малыш я точно останусь совсем одна с двумя детьми.Больше никого не будет рядом не родителей и не мужа.Что мне делать?скажите пожалуйста.Срок 6 недель завтра должна пойти на аборт.Плачу плачу не хочу убивать малыша но точно не могу решить.Все думаю а может он больным родиться?пожалуйста помогите мне...(((

Rufi
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы же знали о болезни ДО того, как второй раз забеременели. Почему вас это не остановило?
Абортов не делала, поэтому советов дать не могу.

Маха
#2

как помочь то? это только ваше решение

Яна
#3

Никто вам ни здесь ни где то еще не скажет иди и делай аборт. Это вам решать. И только вам.

Гость
#4

Аборт однозначно, я тоже прошла через это. Правда мой муж пьет. Вы хотите осознанно стать нищей?? Не делайте глупость, точно аборт. Я плакала год после этого был срыв нервный, но сейчас прошло 1.5 года и я понимаю что сделала все верно, все исходя из своей ситуации печальной

Яна
#5

Потом всю жизнь жалеть будете об убитом малыше!!!

Гость
#6

кто ж его с эпилепсией в армию взял? чот ты сочиняешь нескладно
раз к армии годен, то и к отцовству - тем более.

#7
Гость

кто ж его с эпилепсией в армию взял? чот ты сочиняешь нескладно
раз к армии годен, то и к отцовству - тем более.

Если вы внимательно прочитаете текст поймете .Что болень не мой муж.А Отец моего мужа

Гость
#8
Rufi

Гостькто ж его с эпилепсией в армию взял? чот ты сочиняешь нескладно
раз к армии годен, то и к отцовству - тем более.
Если вы внимательно прочитаете текст поймете .Что болень не мой муж.А Отец моего мужа

то есть ты осознаешь, что причину для убийства собственного ребенка высосала из пальца?

Верона
#9

если плачете,то не идите!!!
но будет очень тяжело.

Гость
#10

Не надо, автор! Да, будет тяжело год, максимум два. А с грузом от убийства своего малыша вам всю жизнь жить и страдать, раз вы уже сейчас начали.
Чтобы сказать, передается ли болезнь, надо узнать врожденная она или приобретенная. Если это последствие черепно-мозговой травмы, частых сотрясений. Регулярных драк и побоев, то такой вид эпилепсии не передается. Если же врожденная, то есть вероятность, но и тут пр-разному. Болезнь может не появляться всю жизнь, либо проявляться слабыми редкими эпизодами, которые сейчас легко курируют лекарсивами. Не считаю, что это та болезнь из-за которой можно убить ребенка.

Гость
#11
Яна

Потом всю жизнь жалеть будете об убитом малыше!!!

Согласна.не убивайте ребенка!

#12

аборт!абоорт!сейчас это умеют делать без последствий

Катя
#13

Дура ты,что ноги раздвигала и не предохранялась.

Sабринна
#14

В наше время и детей рожать...?К чему только не понятно,чтоб их потом попрекать,ну типа,я ж тебя ростила/кормила и все в таком духе.
Аборт-это вообще прекрасный выход из не простых ситуаций.В следущий раз будете прльзоваться ср-ми контрацепции и не задавать людям риторические вопросы.

Марисоль2
#15

Автор,вы у генетика были? Если есть вероятность больного ребёнка, лучше аборт сделать, чем одной с двумя детьми мучиться.

#16

прекратите пускать сопли!!!грех не грех!абортируйтесь!нечего нищету плодить ещё настругаете,у таких ,как вы это не заржёвеет

#17

что вам не хватает...мужа нет,родственников адекватных нет,жилья нет.денег нет...но вы,суки,плодитесь...что это?! почему вы???

Гость
#18
Гость

Не надо, автор! Да, будет тяжело год, максимум два. А с грузом от убийства своего малыша вам всю жизнь жить и страдать, раз вы уже сейчас начали.
Чтобы сказать, передается ли болезнь, надо узнать врожденная она или приобретенная. Если это последствие черепно-мозговой травмы, частых сотрясений. Регулярных драк и побоев, то такой вид эпилепсии не передается. Если же врожденная, то есть вероятность, но и тут пр-разному. Болезнь может не появляться всю жизнь, либо проявляться слабыми редкими эпизодами, которые сейчас легко курируют лекарсивами. Не считаю, что это та болезнь из-за которой можно убить ребенка.

А кормить кто ее будет? Два года пока легко не станет. Аборт делай,и так на шее у матери сидишь

Гость
#19
марина

что вам не хватает...мужа нет,родственников адекватных нет,жилья нет.денег нет...но вы,***,плодитесь...что это?! почему вы???

+1000

#20

Эпилепсия не приговор,во вторых если вы вырастили одного сама,то вы огромная молодец,второй будет вампука божья помощь!в том ,какая вы молодец!!!боженька вам поможет!!!на мужчин не стоит полагаться ,по этому надо работать,над своей жизнью,над собой,я вам хочу поделать только мира и силы!!!и шлю вам веры!!!!все будет хорошо у вас !!!!

Гость
#21
Chagas

Эпилепсия не приговор,во вторых если вы вырастили одного сама,то вы огромная молодец,второй будет вампука божья помощь!в том ,какая вы молодец!!!боженька вам поможет!!!на мужчин не стоит полагаться ,по этому надо работать,над своей жизнью,над собой,я вам хочу поделать только мира и силы!!!и шлю вам веры!!!!все будет хорошо у вас !!!!

Почему вы не на религиозном форуме со своим боженькой?
---
Маньяков тоже выращивают с божьей помощью.
Живет с бабущкой, так оставляй: БАБУЛЯ СКОРЕЕ ПОДОХНЕТ , ЕСЛИ ТАМ ЕЩЕ И МЛАДЕНЕЦ БуДЕТ

#22

Родить второго без мужа - ну это нужно быть очень отважной женщиной.

Гость
#23

Бедняжка. Решать конечно вам, но я не решилась даже записаться на аборт. Незнаю как бы жила убив ребенка. Я тоже с двумя детьми одна. Родители умерли. Но сколько они мне приносят радости, счастья, не передать. Может не надо убивать малыша, у него в семь недель уже видны пальчики.

Гость
#24

Старший будет благодарен за нищее детство. Они все будут делить и ненавидеть друг друга.

Гость
#25
Гость

Может не надо убивать малыша, у него в семь недель уже видны пальчики.

Ох, как трогательно уиии 😪

Гость
#26

Эпилепсия -это не генетическое заболевание,которое передаётся по наследству.Автор,я более чем уверена,что вы носите здорового ребёнка,возможно дочку...женщины сильные существа,смогла вырастить одного,так и второго сможешь.На будущее,не спи с бывшими без контрацепции.

Гость
#27
Яна

Потом всю жизнь жалеть будете об убитом малыше!!!

или о том что выродился уродом))) вот уж обратно то уже не сунешь....

Гость
#28
Гость

Старший будет благодарен за нищее детство. Они все будут делить и ненавидеть друг друга.

А с чего вы взяли что у них будет нищее детство???? Нормальная мать всё сделает чтоб ее дети жили в достатке.

Гость
#29

Где у Автора мозг??? Между ног??? Вы что о презервативах ничего не слышали??? Плодятся как кошки. Просто ужас. Еще с риском заболеваний. Детей хоть не мучай.

Гость
#30
Гость

Где у Автора мозг??? Между ног??? Вы что о презервативах ничего не слышали??? Плодятся как кошки. Просто ужас. Еще с риском заболеваний. Детей хоть не мучай.

Вы не слышали что они рвутся и не дешевые

#31
Гость

Вы не слышали что они рвутся и не дешевые

А что с презервативом нужно делать, чтобы он порвался? У нас за 10 лет ни один не порвался и ни одного залета.

Форум: Дети
Всего: 47 960 тем
Новые темы за месяц: 823 темы
Популярные темы за месяц: 21 114 тем