Гость
Статьи
Бесят чужие дети, буду …

Бесят чужие дети, буду ли я плохой матерью?!

К нам в гости пришла пара с внуком 3 года, все сейчас общаются на кухне, а я лежу в одной из комнат. Пацан сначала бегал по комнатам и играл выключателями, что уже начало бесить, через 20 минут стал просто бегать по коридору туда-обратно, сейчас же гремит чем то в каждом комнате, и НИКТО из взрослых не окрикнул его, не сделал замечание.
Дак вот, я сижу и представляю, как тресну его по заднице и отругаю за такое поведение!!! Огромное желание врезать, ужасные мысли в голове. Самой стыдно.
Сейчас у него истерика, что-то не дали, уужжжжас.
Какой я буду матерью, если при виде капризного ребенка хочется его отшлепать?! Или от своего буду без ума и все пройдет?

Настяшка
29 ответов
Последний — Перейти
Мнение
#1

Вас там сколько народу? Почему не поиграете с ребёнком? Чего вы убежали, если взяли бы за руки и поговорили бы, по грани, показали что-то!
Конечно он бесится, потому что новая обстановка, у них сразу глаза разбегаются и если не дать направление их действиям, начинают хулиганить!
Если совсем все плохо и никто не хочет с ним поиграть, ну включите телек или комп с мультиками на крайняк, хотя это уже крайний случай

Гость
#2

тоже бесили чужие, своего обожаю.

Гость
#3

Автор, так вы не его ненавидите, а его поведение. Все в порядке с вами абсолютно. Конечно это жутко выводит, когда носятся по дому, все сносят.

Гость
#4

Автор, если у Вас желание одернуть разбушевавшегося ребенка, то это отнюдь не признак плохой матери, скорее наоборот))

маша из ералаша
#5

Автор. свои не раздражают.
Больше скажу, некоторых. при появлении свои, перестают раздражать чужие

Гость
#6

К вам в гости пришли? Так поднимите зад с дивана и сделайте замечание. Я тоже не переношу детей и к себе в гости не приглашаю с малышами.

Гость
#7

Меня тоже дети бесят. Сегодня ехала в метро и рядом на свободное место сел ребенок лет семи, а папашка встал рядом. Мальчишка несколько раз меня задел своим рюкзаком, вертясь на месте туда-сюда, задел ботинком, но хорошо хоть не испачкал. А папаша хоть бы что ему сказал. В итоге я сама ребенка пихнула и отодвинулась.

Гость
#8

Тоже бесят чужие дети, но своего хочу.

Гость
#9

Да, будете ужасной матерью, ни в коем случае не плодитесь. Моим деточкам нужно больше жизненного пространства и меньше конкурентов.

Гость
#10
маша из ералаша

Автор. свои не раздражают. Больше скажу, некоторых. при появлении свои, перестают раздражать чужие

Вот, это как раз мой случай) Когда появилась дочка, стала более терпимо относиться и к чужим детям. Даже перестали раздражать дети с плохим поведением в общественных местах. Но свою воспитываю достаточно строго, лишнего ничего не позволю.

#11

дети очень разные, и вот с такой ситуации не поймешь, будешь ли своих любить или нет - потому что не сравнимые вещи. Я до сих пор в тихом ужасе от поведения некоторых детей своих знакомых. Только ребенок то в таком малом возрасте в чем виноват? Родители же учат, воспитывают, а дети частенько повторяют за ними.

Недоумевающая
#12

Любовь к своему ребенку и любовь/нелюбовь к чужим детям - вещи невзаимосвязанные.

Гость
#13

меня бесят крысёныши в бассейне, их как будто вообще не воспитывали, орут как зверёныши, заплывают на другие дорожки, качаются на разделительных полосах, ***( если ты сидишь в сауне и заходят "они" то покоя там нет никому. За редким исключением есть воспитанные дети, 1 из 10, ну 2 максимум. А потом мы удивляемся, если не привиты ценности никакие, моральные уроды и вылупляются во взрослую жизнь, фу( а ещё в транспорте едут и орут на весь трамвай, а его курицыматери сидят и молчят, вот таких детей вообще на жаль, когда с ними случаются потом ужасные вещи

Гость
#14

Это нормально,особенно когда чужой ребёнок не воспитан.Для меня тоже не все дети одинаковы,к кому-то у меня симпатий больше,к кому-то меньше,некоторые так же сильно злят,ведь это личности,так же как и взрослые люди,не ко всем же вы испытываете симпатию и не с каждым захотите общаться.

#15
Настяшка

Какой я буду матерью, если при виде капризного ребенка хочется его отшлепать?! Или от своего буду без ума и все пройдет?

На момент материнства в идеале надо иметь устойчивую психику, чтобы выносить такое от своего. Но на чужих не ориентируйтесь.

Гость
#16
Мнение

Вас там сколько народу? Почему не поиграете с ребёнком? Чего вы убежали, если взяли бы за руки и поговорили бы, по грани, показали что-то! Конечно он бесится, потому что новая обстановка, у них сразу глаза разбегаются и если не дать направление их действиям, начинают хулиганить! Если совсем все плохо и никто не хочет с ним поиграть, ну включите телек или комп с мультиками на крайняк, хотя это уже крайний случай

хулиганят в чужом доме только невоспитанные дети, либо с психическим отклонением.

Наташа
#17

Наоборот, Вы будете очень хорошей мамой, потому что дадите ребенку хорошее воспитание и манеры. Для этого не нужно физически наказывать. Просто в 3 года это уже запущенный ребёнок, с которым не занимались с рождения.

Гость
#18

Ненавижу чужих невоспитанных детей, своего обожаю! И вообще детей не особо люблю и это нормально

Гость
#19

Да никто не обязан любить чужих детей только потому что это дети. ничего страшного в этом нет. мало кому нравится когда вторгаются в его личное пространство, вот и бесит.

Мнение
#20
Гость

хулиганят в чужом доме только невоспитанные дети, либо с психическим отклонением.

А в чем хулиганство? Ребёнок в 3 года не может сидеть и молчать! Его никто ничем не занимает, он играет как может! Это нормально. Сколько я в детстве не ходила в гости, нас всегда занимали, давали киндарк, вытаскивали хоть какие-то игрушки или интересные для ребёнка вещи, чтобы занять его. А тут просто забыли про ребёнка, вот он и бегает.

Гость
#21

Если вы понимаете, что такое поведение взрослых недопустимо, то поверьте, вы будете хорошей матерью.
Я своих детей в гостях никогда не оставляла одних, следила, оберегала чужой дом, смотрела чтобы не дай бог ничего не повредили, не сломали, не причинили хлопот. Истерик не допускала, предупреждала их заранее. Мои дети не бегали, не орали и не требовали. Воспитывала. Короче, автор, дело тут не в ребенке, а в наглых родителях, не следящих за своим ребенком.

Гость
#22

Я идеальная мама для своих, никогда не ругаю, не шлёпаю, незачто, а чужих не люблю, если они шумят, плохо себя ведут и т.д. Мои дети мне никогда не мешают, я спокойно могу отдохнуть, заняться своими делами. У меня погодки, всегда играют вместе, плюс них огромное количество игрушек, конструкторов, пазл, книжек и гаджетов.

Вельма
#23

Это естественно поведение ребенка, ему нужно играть, изучать мир, бегать, также сильно, как и вам нужно есть, гулять, общаться. Хулиганство и невоспитанность - это когда ребенок портит игрушки, бъет ими взрослых или других детей, дерется и толкается. Когда у вас будут свои дети вы это поймете и будете радоваться когда ваш ребенок будет бегать по дому, прыгать на диване или мяче, играть и смеяться.

Гость
#24
Гость

меня бесят крысёныши в бассейне, их как будто вообще не воспитывали, орут как зверёныши, заплывают на другие дорожки, качаются на разделительных полосах, ***( если ты сидишь в сауне и заходят "они" то покоя там нет никому. За редким исключением есть воспитанные дети, 1 из 10, ну 2 максимум. А потом мы удивляемся, если не привиты ценности никакие, моральные уроды и вылупляются во взрослую жизнь, фу( а ещё в транспорте едут и орут на весь трамвай, а его курицыматери сидят и молчят, вот таких детей вообще на жаль, когда с ними случаются потом ужасные вещи

Пойди об стенку ударся. Так ведут себя все дети. Амнезией страдаешь, школу забыла. Там тоже беготня и визг, и что с этого. Купайся дома в ванной.

Гость
#25
Гость

Да, будете ужасной матерью, ни в коем случае не плодитесь. Моим деточкам нужно больше жизненного пространства и меньше конкурентов.

Не мечтай. Овуляшек нынче много, еще и денег второго дают. Плодятся овули как блохи. Твоему приплоду ой как туго придется.

ангел
#26
Гость

Да, будете ужасной матерью, ни в коем случае не плодитесь. Моим деточкам нужно больше жизненного пространства и меньше конкурентов.

очередгая яжмать

Гость
#27
Гость

Да, будете ужасной матерью, ни в коем случае не плодитесь. Моим деточкам нужно больше жизненного пространства и меньше конкурентов.

🤣🤣🤣

Гость
#28
Мнение

Вас там сколько народу? Почему не поиграете с ребёнком? Чего вы убежали, если взяли бы за руки и поговорили бы, по грани, показали что-то!
Конечно он бесится, потому что новая обстановка, у них сразу глаза разбегаются и если не дать направление их действиям, начинают хулиганить!
Если совсем все плохо и никто не хочет с ним поиграть, ну включите телек или комп с мультиками на крайняк, хотя это уже крайний случай

Хренеть. А что ещё надо сделать?

Гость
#29
Вельма

Это естественно поведение ребенка, ему нужно играть, изучать мир, бегать, также сильно, как и вам нужно есть, гулять, общаться. Хулиганство и невоспитанность - это когда ребенок портит игрушки, бъет ими взрослых или других детей, дерется и толкается. Когда у вас будут свои дети вы это поймете и будете радоваться когда ваш ребенок будет бегать по дому, прыгать на диване или мяче, играть и смеяться.

Так это чужой ребенок. Его привели в гости и, выходит, подстраивают под себя хозяев. Пример. Я 1967 года рождения. Тогда детей было принято воспитывать всем миром, а малышей - занимать. Приставучие взрослые так активно меня занимали в гостях, что я готова была подолгу играть в уголке, не привлекая к себе внимания, лишь бы отстали со своим сюсюканьем. Если же в гостях нет взрослых, готовых "засюсюкать" ребенка по самое не хочу, значит, не нужно приводить его в гости.

Форум: Дети
Всего: 47 874 темы
Новые темы за месяц: 835 тем
Популярные темы за месяц: 21 081 тема