Гость
Статьи
Красивое имя-красивые …

Красивое имя-красивые девушки

Вы заметили,что все Виктории в основном красавицы модельной внешности?И имя очень красивое,если не самое красивое.А вы как считаете?Часто встречаете красивых Викторий?

Avtor
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заиппала ты своей Викторией, наоборот страшные обычно и закомплексованные.

Гость
#3

на фото Виктории Брежневой посмотрите, которую ее муж Леонид, Витей звал. И на судьбу ее, на детей

Лето 🌴
#4

Знаю 3 девушек с именем Виктория. Одна действительно красивая. Вторая обычная внешне девушка, характер чудесный, ангел просто) Третья тоже вполне обычная, неприметная совершенно. И все эти девушки недовольны тем, что их имя Виктория. Как вообще имя и внешность могут быть взаимосвязаны? Родители не могут предугадать, какой вырастет дочь внешне. И потом, понятие красивого имени вообще не существует, это бред. Те, имена, что красивы для Вас, могут не нравиться мне, и наоборот :)

Cherry
#5

Вы это серьезно?) Не бывает, что с каким-то именем все поголовно красивые, а с каким-то наоборот, разные все.

Гость
#6

Лопырёва, Толстоганова, Бэкхем, Брежнева, Исакова, Онетто, Чернышёва, Дайнеко очень красивые. Есть знакомая, нос у ней как у Бабы Яги и лицо из-за этого как у бабушки, а так Викторий и не знаю.
Боня симпатичная и Романец красивая, больше не припомню.

1488
#7
Cherry

Вы это серьезно?) Не бывает, что с каким-то именем все поголовно красивые, а с каким-то наоборот, разные все.

А вы когда нибудь не красивых Насть видели?
Лично я нет.

Лето 🌴
#8
Valeri

У меня младшая сестричка Виктория)) Девчушка с разными глазенками, да и на личико миленькая)) Водили ее пару раз на фотосессии.. фотографам она понравилась, говорили потом что с ней приятно работать, и фотогеничная она очень)))

Валери, цвет глаз разный у сестренки? Классно, очень необычно.

Гость
#9

У меня есть знакомая с таким именем.На лицо приятная,но высокая,крупная и горбатая.

Гость
#10
Гость

Лопырёва, Толстоганова, Бэкхем, Брежнева, Исакова, Онетто, Чернышёва, Дайнеко очень красивые. Есть знакомая, нос у ней как у Бабы Яги и лицо из-за этого как у бабушки, а так Викторий и не знаю. Боня симпатичная и Романец красивая, больше не припомню.

Толстоганова так себе, Лопырева в пластике, на любителя, Бекхем ну более-менее

Гость
#11
1488

А вы когда нибудь не красивых Насть видели? Лично я нет.

Я красивых Насть еще ни разу не видела. Все мужиковатые, грубые. Как и Виктории - мартышки почти все

Cherry
#13
1488

А вы когда нибудь не красивых Насть видели? Лично я нет.

Красивых не видела, максимум смазливеньких

Гость
#14
Гость

Толстоганова так себе, Лопырева в пластике, на любителя, Бекхем ну более-менее

Первый большой список-это тех Викторий, которые некрасивые, сарказм.

Cherry
#15

Мне даже интересно стало как чаще всего зовут красивых девушек, которые мне встречались. Лена и Оля, но это лично мне так попадались

Rrow
#16

Алены красивые, Наташи для мужиков манкие все, Насти с придурью, Ани тихушницы, Марины всякие, но своевольные независимые, Светки ленивые, Оксаны хваткие, Ирины тяжелые бывают, упертые, Ольки просто нравятся мне, Лены без мужиков прожить не могут.. продолжать?

Гость
#17

Чё за фигню вы тут несёте???При чем тут имя и внешность?Вы представляете сколько на планете Викторий?Кстати одно из самых популярных женских имён в мире..И что он все модельные красотки?Ржу в голос Автор

Rrow
#18
Гость

Толстоганова так себе, Лопырева в пластике, на любителя, Бекхем ну более-менее

Бекхем страшна как смертный грех только на стиле своем выезжает..

Гость
#19
1488

А вы когда нибудь не красивых Насть видели? Лично я нет.

Насть много красивых . Среди Татьян много красивых , Елизавет .

Гость
#20

ужасное имя вика-викуля, тори,тьху, п\\лять. тупость и баранье упрямство их перечеркивают красоту(у кого она есть)

Урсула
#21

Наша соседка, учительница в школе, говорила, что все Серёжи - всегда симпатичные мальчики. И это правда, большинство Сергеев, которых я знаю, привлекательны.

Cherry
#22
Урсула

Наша соседка, учительница в школе, говорила, что все Серёжи - всегда симпатичные мальчики. И это правда, большинство Сергеев, которых я знаю, привлекательны.

Да ну, наоборот👎 Самые симпатичные Димки)

Урсула
#23
Cherry

Мне даже интересно стало как чаще всего зовут красивых девушек, которые мне встречались. Лена и Оля, но это лично мне так попадались

Мои любимые женские имена с детства. Лена и Оля.

Урсула
#24
Cherry

Да ну, наоборот👎 Самые симпатичные Димки)

И Сашки ещё.

Серёжки, Димки, Сашки - на первом месте.
На втором месте - Андрюшки, Ваньки, Даньки.))

Гость
#25

Сережа- супер имя,но красивы далеко не все, на зверева посмотрите до операции.. да и после

Гость
#26

я красавица настюша

Гость
#27
Cherry

Да ну, наоборот👎 Самые симпатичные Димки)

Димок больше и соответственно процент красивых среди них. в моем детстве 90 % мальчиков во дворе так звали

Cherry
#28
Гость

Димок больше и соответственно процент красивых среди них. в моем детстве 90 % мальчиков во дворе так звали

А мне как раз больше всего Сереж встречалось, вот воистину - что ни рожа, то Серёжа. Дима, Лёша, Саша тоже много, но по сравнению с Сережами отдыхают.

...
#29
1488

А вы когда нибудь не красивых Насть видели? Лично я нет.

И я НИКОГДА не видела некрасивых Насть.

Гость
#30
...

И я НИКОГДА не видела некрасивых Насть.

ничего, скоро подрастут, будут и симпатичные среди них, если учесть, что насти поголовно все. не, я не так давно одну мамочку встретила, достаточно привлекательная.

Принцесса-мильонщица
#31
...

А вы когда нибудь не красивых Насть видели? Лично я нет.

И я НИКОГДА не видела некрасивых Насть.

я вот сейчас тоже вспоминаю, все Насти красивые из моих знакомых....

Гость
#32

Я Виктория. Внешность на мой взгляд обычная, от модельной достаточно далека, хотя многие считают красивой. Имя неплохо звучит только в полном варианте.

Гость
#33

Я красавица Татьяна модельной внешности.

Гость
#34

все Виктории, которые мне встречались, были некрасивыми толстыми еврейками со скверными характерами, вот честно - все до единой.

Гость
#35

Мне Виктории попадались только такие:
1. Похожа на буренку из села Кукуево, характер типичной тп, выжженые желто-блондинистые волосы и ОГРОМНЫЕ нарощенные неестественные ресницы.
2. Мужеподобная бабища, первое впечатление - лесбуха-уголовница.
3. Дылда с рыхлой фигурой помешанная на аниме, сутулая с черными патлами постоянно с отросшими корнями.
4. Вроде симпатичная, но на пи*денку слабая и глупая беспросветно просто, имеющая к 24 годам 3 детей и не имеющая постоянного партнера.

не повезло мне с Викториями, видимо)) Никогда б так ребенка не назвала, одно "Викуля" чего стоит... бууээээ

Гость
#36

Викторию только одну красивую знала, остальные ужас...

Гость
#37
Avtor

Вы заметили,что все Виктории в основном красавицы модельной внешности?И имя очень красивое,если не самое красивое.А вы как считаете?Часто встречаете красивых Викторий?

А имя Вероника и похоже и красивее! Анжелика ещё красивее!

Гостья
#38

Автор, понятие красивости имени и красивости девушки у каждого своё.

#39

Все красивые, не от имени зависит.