Гость
Статьи
Выбор имени для дочки.

Выбор имени для дочки.

Хотела бы узнать ваше мнение, какое имя лучше выбрать к отчеству Владимировна для девочки: Мария, Вероника или Алиса.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Убиться апстену...
Называй Виктория! На вуманру это имя пользуется популярностью и считается самым самым!

Гость
#2
Автор

Хотела бы узнать ваше мнение, какое имя лучше выбрать к отчеству Владимировна для девочки: Мария, Вероника или Алиса.

Из всех перечисленных, нормальное имя - Вероника!
И к отчеству отлично подходит.

Гость
#3

Назовите Тонзиля. У меня так подругу звали. Хорошая женщина была ...

#4

Наталия Владимировна - красиво :) А с Ваших вариантов для меня - Мария либо Алиса лучше :)

Гость
#5

Если сидишь на этом форуме - должна звать - здесь только 2 имени -Виктория и Енотия.Нашла где спрашивать...

Гость
#6
Nata

Наталия Владимировна - красиво :) А с Ваших вариантов для меня - Мария либо Алиса лучше :)

Алиса - крыса! Чего же хорошего?
Тогда уж Зиля лучше.

Гость
#7

А Виктория вне конкуренции!

Лето 🌴
#8

Мария Владимировна очень красивый вариант. У меня так подругу зовут

Гость
#9
Гость

А Виктория вне конкуренции!

Виктория красивое имя, но оно очень тяжёлое так как переводится "победа"!
как правило у этих женщин наоборот одни поражения в жизни! имя давит и заставляет соответствовать- вот баба и обсирается

Гость
#10

Мария. Красивое имя, с отчеством сочетается.

Гость
#11
Гость

Если сидишь на этом форуме - должна звать - здесь только 2 имени -Виктория и Енотия.Нашла где спрашивать...

чего злая такая-то?

Гость
#12
Гость

Назовите Тонзиля. У меня так подругу звали. Хорошая женщина была ...

Танзиля. Имя распространенное у татар и башкир.

Гость
#13

Отчество Владимировна довольно длинное, поэтому имя лучше покороче. Вероника не очень подходит, Алиса вообще надоевшее уже имя, остается Мария. Но фонетически лучше подойдут имена Анна, Инна, Ольга. Юлия, Жанна.

Гость
#14

Вероника Владимировна - прекрасное сочетание!

Гость
#15
Гость

чего злая такая-то?

Где ты злость видишь?Ну нет тут других имён если.А вот если серьёзно - неужели мнение каких то посторонних баб может как то повлиять на выбор имени для своего родного ребёнка???Настолько глупо...Мне вот что хочешь говори - я своих назвала без советов тех людей,которых я и в жизни не увижу.И тех,которые,в отличии от моих приколов с Енотиями - действительно злые, и нарочно тебе гадость могут насоветовать.Я как то своим умом привыкла жить и назвала сама,справилась.У меня всего двое - неужели не хватит ума выбрать понравившееся.Можешь оценить -Александр и Дмитрий.Считаю лучшими среди мужских имён.

Гость
#16
Гость

Танзиля. Имя распространенное у татар и башкир.

Да, она башкирка была ... Её муж зарезал. Радик звали ...

Каррр
#17

Почему русские перестали называть красивыми русскими именами. Ольга, Елена, к примеру. А по сути, неужели у людей стало так туго с умом и фантазией, что сами не способны выбрать красивое, благозвучное имя.

Гость
#18

Анжелика, Маргарита, Кира

Гость
#19

Вероника

Гость
#20
Гость

Вероника

И вера и ника, что за сыр бор?!

Гость
#21

Вероника

Гость
#22
Гость

Вероника

Тогда уж Ирасвета, ну а че, раз Вероника это типо имя

Гость
#23

Отчество длинное и жёсткое, буква р вам точно ни к чему . Ольга, Елена, Полина

Гость
#24

Мария Владимировна,классика. Нравится называйте.

Гость
#25

Автор, из предложенных вами - мария самое лучшее! Красиво и благородно! И встречается среди детей гораздо реже, чем вероники и алисы! Уже достали вероники и алисы, на каждом шагу!

Гость
#26

Вероника больше всего подходит!

Гость
#27

Вероника и самое красивое имя из всех перечисленных.

Гость
#30

Вероника.

Гость
#31
Гость

Вероника больше всего подходит!

С отчеством язык сломаешь, имя покороче нужно.

Гость
#32

Только Вероника подходит к этому отчеству.

Гость
#33

Вероника.

Гость
#32
Каррр

Почему русские перестали называть красивыми русскими именами. Ольга, Елена, к примеру. А по сути, неужели у людей стало так туго с умом и фантазией, что сами не способны выбрать красивое, благозвучное имя.

Потому что имена и Оля ,И Лена ,и Маша ,и Ира ,и т.д это не русские имена, а привычные для России. Давно в обиходе ,поэтому кажется, что они русские. А что плохо в нововходящих именах?

Автор, называйте, как хотите ,независимо от отчества.