Гость
Статьи
Как сделать ее такой, …

Как сделать ее такой, как все?

Моя дочь - изгой. Сверстники не хотят с ней дружить и общаться. А все дело в ее музыкальных пристрастиях. Она не любит современных кумиров молодежи, типа Тимати или Димы Билана. Ей больше нравится В. Добрынин. И не просто нравится, а она его фанатка. У над дома везде наклеены постеры с его изображением, день и ночь крутится "Синий туман" и "Не сыпь мне соль на рану..." Думаю, не надо объяснять, что сверстники над ней смеются. Конечно, с одной стороны она вроде бы ничего плохого не делает, но ведь и быть отшельником тоже не дело. У человека должны же быть хоть какие-то друзья и круг общения. Всю жизнь одной не проживешь? Подскажите, что мне делать в этой ситуации?

РитаРита
30 ответов
Последний — 27 сентября 2018, 17:44 Перейти
1.
Ве 🌴

Ну и что. А я общался с 16 летней девочкой, которая обожала Челентано.)))
Каждый имеет право на личное пространство.

Вот ваша дочь любит есть пирожные. Ну, или бутеры с колбасой.
А её сверстники любят есть шаурму из собачатины.
У них на этой почве конфликт.
И что вы хотите?
Заставить свою дочь жрать собачатину и курить вонючий табак против своей воли, чтобы с ней захотели дружить какие-то гопники?))
Ваша дочь учится, работает? Пусть уж лучше больше времени учебе или работе уделяет, чем общаться с теми, с кем интересы не совпадают.
Станет совсем самостоятельной - плевать ей будет на чужое мнение!

3.
Гость

А вас не напрягает Синий туман и Не сыпь мне соль на рану? Меня бы напряг такой репертуар. Поговорите что ее тревожит. что за рана и что за обман.

Ве 🌴

Ну и что. А я общался с 16 летней девочкой, которая обожала Челентано.))) Каждый имеет право на личное пространство.

В каком веке это было?)))
Хотя...
Вот я была ребёнком - пел Челентано.
Стала я подростком - пел Челентано.
Потом я стала юной девушкой - пел Челентано.
Потом я стала молодой женщиной - пел Челентано.
Теперь я, чего греха таить, уже практически бабушка - всё так же поёт ЧЕЛЕНТАНО!
Дай Бог ему здоровья!)))))))))))

5.
Гость

Автор, не верю, что только из-за музыкальных пристрастий у вашей дочери нет друзей.
Моя дочь, например, любит читать фантастику, читает много. Никто из ее друзей не интересуется этой темой. Но друзей полно.
Как пример - из класса моей дочери в этом году ушла девочка в параллель потому, что у нее не было друзей. Знаете почему с ней никто не дружит? Она чистит на уроках нос и ест сопли((( У нее даже прозвище было "соплежуйка".
Еще пример. Есть девочка, с лишним весом, отличница, хорошо рисует и знает английский в совершенстве, но хамка ужасная. Дети перестали с ней общаться, никто за партой с ней сидеть не хочет.
Поэтому копайте и в других направлениях, понаблюдайте за ней в разных ситуациях, спросите, что она сама думает об отсутствии друзей?

6.
Ой люли мои люли

А я люблю Челентано, луи де фюнеса, фильмы с бардо и монро. И что? Мне 30, изгоем никогда не была. Правда, мне все это просто нравится, без всякого фанатизма. Слушаю и современную музыку, и смотрю конечно все киноновинки. Объясните, что зацикливаться только на чем-то одном это неправильно, мир многогранен.

7.
Гость

Моя одногруппница любит Алегрову, но друзей у неё достаточно. Дело точно не в этом.

8.
Гость

Походите к психологу, 70% проблемы в вас или в лице если он общается постоянно с дочерью

9.
Аллочка 20 лет

Ну и что я тоже слушаю такое, ещё «больно мне больно», Кучина ещё про вазу и убийство жены люблю, по настроению слушаю всякий бред. Но я не афиширую))))

10.
Гость

Не сыпь мне соль на рану и синий туман,это мерзкие песни.Я помню их Банально-заунывно.Ужас.

11.
Имя имя

Отличный вкус у телочки!синий туман....похож на обмаааанннн,не сыпь мне соль на ранууууууу....знает толк девка

Тоже люблю Челентано лет с 14))) мне 23 сейчас
И еще полно всякого по современным меркам странненького могу послушать. Друзья были всегда, парни часто знакомились. Так что есть что то еще, кроме музыки
А Дима Билан, сережа Лазарев... Это музыка вообще? 😂

13.
Nuri bayan

Это лучше, чем рэп!

14.
Ляля

Пойдите на* проживешь одной и ещё как хорошо, найдёт себе друзей по вкусу ... Подгибатся под общество на надо. По крайней мере ваш ребёнок не станет шлюшкой клубной, и не будет на вписках херачится. А вапще билана щас никто не слушает как по мне...

15.
Жабища

Лучше быть одной чем окруженной бббыдлом))

16.
Ве 🌴
tanya_april60

В каком веке это было?))) Хотя... Вот я была ребёнком - пел Челентано. Стала я подростком - пел Челентано. Потом я стала юной девушкой - пел Челентано. Потом я стала молодой женщиной - пел Челентано. Теперь я, чего греха таить, уже практически бабушка - всё так же поёт ЧЕЛЕНТАНО! Дай Бог ему здоровья!)))))))))))

Лет 5 назад это было. Я сам удивился. Но девочка адекватная была, мы с ней даже подружились.
А вообще, Челентано это актёр. Девочка обожала его фильмы. Поёт он как наш Михаил Боярский или Николай Караченцев - от случая к случаю. Это актёрская песня.

17.
Ве 🌴
tanya_april60

Вот ваша дочь любит есть пирожные. Ну, или бутеры с колбасой. А её сверстники любят есть шаурму из собачатины. У них на этой почве конфликт. И что вы хотите? Заставить свою дочь жрать собачатину и курить вонючий табак против своей воли, чтобы с ней захотели дружить какие-то гопники?)) Ваша дочь учится, работает? Пусть уж лучше больше времени учебе или работе уделяет, чем общаться с теми, с кем интересы не совпадают. Станет совсем самостоятельной - плевать ей будет на чужое мнение!

Тут походу мать взрослой не стала, раз так зависит от чужого мнения.

18.
Ве 🌴
ДиДи

Тоже люблю Челентано лет с 14))) мне 23 сейчас И еще полно всякого по современным меркам странненького могу послушать. Друзья были всегда, парни часто знакомились. Так что есть что то еще, кроме музыки А Дима Билан, сережа Лазарев... Это музыка вообще? 😂

Не вы ли та моя знакомая девочка, которой я скачивал фильмы с Челентано?)))

19.
Гость

Добавьте ей ещё одну песню-"льётся музыка" , добрынин с Машкой распутницей поёт. А то может эти две заунывные песни ей малость поднадоели. Нет, жизнь не только майский деееень...

Ве 🌴

Тут походу мать взрослой не стала, раз так зависит от чужого мнения.

++++++++++

21.
Гость

А чо, Билан ещё живой?

22.
Гость
Гость

Не сыпь мне соль на рану и синий туман,это мерзкие песни.Я помню их Банально-заунывно.Ужас.

Вот Стас Михайлов- другое дело.
- Бис ти-бя!
- Бис тибя!
- Всё nездато стало в жизни
- Бистибя!

23.
Гость
Имя имя

Отличный вкус у телочки!синий туман....похож на обмаааанннн,не сыпь мне соль на ранууууууу....знает толк девка

Не лей мне чаай на спиинууу!!!

24.
Гость
Жабища

Лучше быть одной чем окруженной бббыдлом))

Точно. Это как пчела окружена цветами, а муха- говнoм.

25.
Гость

А как же классика- Вадим Казаченко!?
Белая, белая метелицааа!
Замела дороги, закружилась...

26.
Гормон роста

Племяшка с подружками отмечала др чисто своей компанией (им по 13-14) - с караоке звучали Аллегрова, Пугачева, Долина иже с ними) Перегнуло вот после Гуфа и оксимирона) А до них были все канадцы какие-то. Относительно стабильно - Сплин. А одно время она и вовсе на Листа и Моцарта подсела. Никак это на количестве подружек не отражается. Проблема у вашей дочки (из того, что я увидел) - в том, что вы ее не принимаете такой, как она есть. Именно отсюда и ноги растут ее проблем с ровесниками - тыл у нее ненадежен.

27.
Гормон роста

Кстати, молодежь до 20 не слушает ни Билана, ни Тимати) и раньше особо не слушала, если честно)

28.
Гость
Ве 🌴

Ну и что. А я общался с 16 летней девочкой, которая обожала Челентано.))) Каждый имеет право на личное пространство.

Челентано и Добрынин... Сравнение некорректно. Мне вот тоже со школьных лет нравились Леонтьев и Киркоров, сейчас муж и сын ржут надо мной:))) пусть не афиширует свои пристрастия, слушает дома.

29.
Гость
Ляля

Пойдите на* проживешь одной и ещё как хорошо, найдёт себе друзей по вкусу ... Подгибатся под общество на надо. По крайней мере ваш ребёнок не станет шлюшкой клубной, и не будет на вписках херачится. А вапще билана щас никто не слушает как по мне...

Билана не слушают? Возможно школота и не слушает. Но у Димона концерт за концертам и везде аншлаги. Причём всех возрастов народ на концертах. И по сравнению с сегодняшним шлаком у него очень качественная попса и он молодца. Так шо, если не слушаете вы и ваше окружение, то это ни фига не значит.

30.
Гость
Гормон роста

Кстати, молодежь до 20 не слушает ни Билана, ни Тимати) и раньше особо не слушала, если честно)

С чего вы это взяли, за всю молодёжь отвечать?