Гость
Статьи
Как сделать ее такой, …

Как сделать ее такой, как все?

Моя дочь - изгой. Сверстники не хотят с ней дружить и общаться. А все дело в ее музыкальных пристрастиях. Она не любит современных кумиров молодежи, типа Тимати или Димы Билана. Ей больше нравится В. Добрынин. И не просто нравится, а она его фанатка. У над дома везде наклеены постеры с его изображением, день и ночь крутится "Синий туман" и "Не сыпь мне соль на рану..." Думаю, не надо объяснять, что сверстники над ней смеются. Конечно, с одной стороны она вроде бы ничего плохого не делает, но ведь и быть отшельником тоже не дело. У человека должны же быть хоть какие-то друзья и круг общения. Всю жизнь одной не проживешь? Подскажите, что мне делать в этой ситуации?

РитаРита
30 ответов
Последний — Перейти
Ве 🌴
#1

Ну и что. А я общался с 16 летней девочкой, которая обожала Челентано.)))
Каждый имеет право на личное пространство.

#2

Вот ваша дочь любит есть пирожные. Ну, или бутеры с колбасой.
А её сверстники любят есть шаурму из собачатины.
У них на этой почве конфликт.
И что вы хотите?
Заставить свою дочь жрать собачатину и курить вонючий табак против своей воли, чтобы с ней захотели дружить какие-то гопники?))
Ваша дочь учится, работает? Пусть уж лучше больше времени учебе или работе уделяет, чем общаться с теми, с кем интересы не совпадают.
Станет совсем самостоятельной - плевать ей будет на чужое мнение!

Гость
#3

А вас не напрягает Синий туман и Не сыпь мне соль на рану? Меня бы напряг такой репертуар. Поговорите что ее тревожит. что за рана и что за обман.

#4
Ве 🌴

Ну и что. А я общался с 16 летней девочкой, которая обожала Челентано.))) Каждый имеет право на личное пространство.

В каком веке это было?)))
Хотя...
Вот я была ребёнком - пел Челентано.
Стала я подростком - пел Челентано.
Потом я стала юной девушкой - пел Челентано.
Потом я стала молодой женщиной - пел Челентано.
Теперь я, чего греха таить, уже практически бабушка - всё так же поёт ЧЕЛЕНТАНО!
Дай Бог ему здоровья!)))))))))))

Гость
#5

Автор, не верю, что только из-за музыкальных пристрастий у вашей дочери нет друзей.
Моя дочь, например, любит читать фантастику, читает много. Никто из ее друзей не интересуется этой темой. Но друзей полно.
Как пример - из класса моей дочери в этом году ушла девочка в параллель потому, что у нее не было друзей. Знаете почему с ней никто не дружит? Она чистит на уроках нос и ест сопли((( У нее даже прозвище было "соплежуйка".
Еще пример. Есть девочка, с лишним весом, отличница, хорошо рисует и знает английский в совершенстве, но хамка ужасная. Дети перестали с ней общаться, никто за партой с ней сидеть не хочет.
Поэтому копайте и в других направлениях, понаблюдайте за ней в разных ситуациях, спросите, что она сама думает об отсутствии друзей?

Ой люли мои люли
#6

А я люблю Челентано, луи де фюнеса, фильмы с бардо и монро. И что? Мне 30, изгоем никогда не была. Правда, мне все это просто нравится, без всякого фанатизма. Слушаю и современную музыку, и смотрю конечно все киноновинки. Объясните, что зацикливаться только на чем-то одном это неправильно, мир многогранен.

Гость
#7

Моя одногруппница любит Алегрову, но друзей у неё достаточно. Дело точно не в этом.

Гость
#8

Походите к психологу, 70% проблемы в вас или в лице если он общается постоянно с дочерью

Аллочка 20 лет
#9

Ну и что я тоже слушаю такое, ещё «больно мне больно», Кучина ещё про вазу и убийство жены люблю, по настроению слушаю всякий бред. Но я не афиширую))))

Гость
#10

Не сыпь мне соль на рану и синий туман,это мерзкие песни.Я помню их Банально-заунывно.Ужас.

Имя имя
#11

Отличный вкус у телочки!синий туман....похож на обмаааанннн,не сыпь мне соль на ранууууууу....знает толк девка

#12

Тоже люблю Челентано лет с 14))) мне 23 сейчас
И еще полно всякого по современным меркам странненького могу послушать. Друзья были всегда, парни часто знакомились. Так что есть что то еще, кроме музыки
А Дима Билан, сережа Лазарев... Это музыка вообще? 😂

Nuri bayan
#13

Это лучше, чем рэп!

Ляля
#14

Пойдите на* проживешь одной и ещё как хорошо, найдёт себе друзей по вкусу ... Подгибатся под общество на надо. По крайней мере ваш ребёнок не станет шлюшкой клубной, и не будет на вписках херачится. А вапще билана щас никто не слушает как по мне...

Жабища
#15

Лучше быть одной чем окруженной бббыдлом))

Ве 🌴
#16
tanya_april60

В каком веке это было?))) Хотя... Вот я была ребёнком - пел Челентано. Стала я подростком - пел Челентано. Потом я стала юной девушкой - пел Челентано. Потом я стала молодой женщиной - пел Челентано. Теперь я, чего греха таить, уже практически бабушка - всё так же поёт ЧЕЛЕНТАНО! Дай Бог ему здоровья!)))))))))))

Лет 5 назад это было. Я сам удивился. Но девочка адекватная была, мы с ней даже подружились.
А вообще, Челентано это актёр. Девочка обожала его фильмы. Поёт он как наш Михаил Боярский или Николай Караченцев - от случая к случаю. Это актёрская песня.

Ве 🌴
#17
tanya_april60

Вот ваша дочь любит есть пирожные. Ну, или бутеры с колбасой. А её сверстники любят есть шаурму из собачатины. У них на этой почве конфликт. И что вы хотите? Заставить свою дочь жрать собачатину и курить вонючий табак против своей воли, чтобы с ней захотели дружить какие-то гопники?)) Ваша дочь учится, работает? Пусть уж лучше больше времени учебе или работе уделяет, чем общаться с теми, с кем интересы не совпадают. Станет совсем самостоятельной - плевать ей будет на чужое мнение!

Тут походу мать взрослой не стала, раз так зависит от чужого мнения.

Ве 🌴
#18
ДиДи

Тоже люблю Челентано лет с 14))) мне 23 сейчас И еще полно всякого по современным меркам странненького могу послушать. Друзья были всегда, парни часто знакомились. Так что есть что то еще, кроме музыки А Дима Билан, сережа Лазарев... Это музыка вообще? 😂

Не вы ли та моя знакомая девочка, которой я скачивал фильмы с Челентано?)))

Гость
#19

Добавьте ей ещё одну песню-"льётся музыка" , добрынин с Машкой распутницей поёт. А то может эти две заунывные песни ей малость поднадоели. Нет, жизнь не только майский деееень...

#20
Ве 🌴

Тут походу мать взрослой не стала, раз так зависит от чужого мнения.

++++++++++

Гость
#21

А чо, Билан ещё живой?

Гость
#22
Гость

Не сыпь мне соль на рану и синий туман,это мерзкие песни.Я помню их Банально-заунывно.Ужас.

Вот Стас Михайлов- другое дело.
- Бис ти-бя!
- Бис тибя!
- Всё nездато стало в жизни
- Бистибя!

Гость
#23
Имя имя

Отличный вкус у телочки!синий туман....похож на обмаааанннн,не сыпь мне соль на ранууууууу....знает толк девка

Не лей мне чаай на спиинууу!!!

Гость
#24
Жабища

Лучше быть одной чем окруженной бббыдлом))

Точно. Это как пчела окружена цветами, а муха- говнoм.

Гость
#25

А как же классика- Вадим Казаченко!?
Белая, белая метелицааа!
Замела дороги, закружилась...

Гормон роста
#26

Племяшка с подружками отмечала др чисто своей компанией (им по 13-14) - с караоке звучали Аллегрова, Пугачева, Долина иже с ними) Перегнуло вот после Гуфа и оксимирона) А до них были все канадцы какие-то. Относительно стабильно - Сплин. А одно время она и вовсе на Листа и Моцарта подсела. Никак это на количестве подружек не отражается. Проблема у вашей дочки (из того, что я увидел) - в том, что вы ее не принимаете такой, как она есть. Именно отсюда и ноги растут ее проблем с ровесниками - тыл у нее ненадежен.

Гормон роста
#27

Кстати, молодежь до 20 не слушает ни Билана, ни Тимати) и раньше особо не слушала, если честно)

Гость
#28
Ве 🌴

Ну и что. А я общался с 16 летней девочкой, которая обожала Челентано.))) Каждый имеет право на личное пространство.

Челентано и Добрынин... Сравнение некорректно. Мне вот тоже со школьных лет нравились Леонтьев и Киркоров, сейчас муж и сын ржут надо мной:))) пусть не афиширует свои пристрастия, слушает дома.

Гость
#29
Ляля

Пойдите на* проживешь одной и ещё как хорошо, найдёт себе друзей по вкусу ... Подгибатся под общество на надо. По крайней мере ваш ребёнок не станет шлюшкой клубной, и не будет на вписках херачится. А вапще билана щас никто не слушает как по мне...

Билана не слушают? Возможно школота и не слушает. Но у Димона концерт за концертам и везде аншлаги. Причём всех возрастов народ на концертах. И по сравнению с сегодняшним шлаком у него очень качественная попса и он молодца. Так шо, если не слушаете вы и ваше окружение, то это ни фига не значит.

Гость
#30
Гормон роста

Кстати, молодежь до 20 не слушает ни Билана, ни Тимати) и раньше особо не слушала, если честно)

С чего вы это взяли, за всю молодёжь отвечать?