Гость
Статьи
Йона и Йовель

Йона и Йовель

Здравствуйте!
А вот допустим у Вас близнецы.
Вы хотели их назвать красиво,
а потом передумали. А в свидетельстве записаны.
Можно ли поменять имена на
Йона и Йовель.
Кто сталкивался???

Глория
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Как заколебала эта шизофреничка темы создавать дурацкие.

Гость
#2

Йоба и Йобель.

Глория
#3
Гость

Как заколебала эта шизофреничка темы создавать дурацкие.

Да ладео Вам...
Я скоро на профилактику лягу.
Пора.

#4

А Спитимира и Спитислав уже не устраивают, да?!

#5
Глория

Да ладео Вам... Я скоро на профилактику лягу. Пора.

Смелое заявление!)))

Гость
#6
Глория

Да ладео Вам...
Я скоро на профилактику лягу.
Пора.

Поздно уже на профилактику. Только эвтаназия, йоба.

Чашка кофе
#7
Гость

Йоба и Йобель.

Енотий.

На моем поле расцветают цветы!
#8

А между прочим есть же шизофреники, которые понимают, что они больны, и что их несет, но не могут ничего сделать. Автор, успехов вам, удачи и выздоровления. Что делать, такая жизнь. Надеюсь, что вы заработаете себе рай через такие страдания. Многие люди, в т.ч. маньяки (пишу это просто как пример) из-за повреждений мозга испытывают неконтролируемую (!!!) тягу убивать, например. Все знают, понимают, осознают, но не могут не убить и все, к примеру. Психиатры говорят, что такие повреждения мозга могут наступить даже от инсульта или от удара головой - т.е. никто не застрахован. Поэтому пишите, автор, про имена, раз не писать не можете, и знайте, я лично на вашей стороне и вам сочувствую!

Глория
#9

Ладно, мальчики и девочки.
Завтра поеду сдаваться.
Действительно, хватит скрываться от них. Надо, так надо. Надоело в лесу с енотами жить. Да холодно стало...
Всем пока, берегите себя и близких, цени что имеешь и будь горд собой.💋

На моем поле расцветают цветы!
#10

Все такие вот отклонения, это на 100% повреждения мозга. Так говорят современные и лучшие ученые. Ну это логично. Не повреждения же это руки или ноги. Безусловно, мозг. Там или вирусы, или неправильные подсоединения или же механические повреждения. Да, теперь ученые дошли до этого и начали об этом говорить. Что будет дальше, посмотрим. Вдруг научатся лечить, как лечат ПО, к примеру?

Гость
#11
Чашка кофе

Енотий.

Еботий.

Асти
#12

Поле, тут у нас ещё Скорп есть, вот уж у кого отклонения. Что то ее уже несколько дней не видно

Гость
#13
Асти

Поле, тут у нас ещё Скорп есть, вот уж у кого отклонения. Что то ее уже несколько дней не видно

Скорп и Мохнатая булка - это одно лицо?

Рисовые грустцы
#14

Спитимир и Спитослава уже не катят?!🤣🤣🤣

Гость
#15

Предлагаю обратиться к классике и назвать Йоринда и Йорингель, как в сказке братьев Гримм.

Глория
#16
Гость

Предлагаю обратиться к классике и назвать Йоринда и Йорингель, как в сказке братьев Гримм.

Как красиво.😍

На моем поле расцветают цветы!
#17
Асти

Поле, тут у нас ещё Скорп есть, вот уж у кого отклонения. Что то ее уже несколько дней не видно

Ага, от Скорпа я в ужасе, лично. Прямо офигеваю от писанины.(( При этом пару раз в адекватные мгновения она писала, что она зам директора в нефтяной сфере. Вот сижу и думаю, что там вообще с человеком?(((

Глория
#18
Асти

Поле, тут у нас ещё Скорп есть, вот уж у кого отклонения. Что то ее уже несколько дней не видно

Скорп хорошая девушка.
Приятная.
Просто не все понимают ее.
А мы друг друга понимаем.

#19
Глория

Скорп хорошая девушка. Приятная. Просто не все понимают ее. А мы друг друга понимаем.

Ну ясень пень, псих поймет психа всегда. Вот Вы и нашли общий язык.

Нильс
#20

Йежи и Жичка

#21
Valeri

ясень

ясень - ясен

Дубинушка
#22

Щавель и Щава (ласково Щавка)

Асти
#23
Гость

Поле, тут у нас ещё Скорп есть, вот уж у кого отклонения. Что то ее уже несколько дней не видно

Скорп и Мохнатая булка - это одно лицо?

по моему разные. Булка непонятная, но в адеквате. А скорпа несёт по полной программе. Причем она ещё пару лет назад такой не была. Усугубилось видимо.

Гость
#24
Гость

Йоба и Йобель.

Недалеко от истины, кстати. Древние термины- лингам и ЙОНИ. Это ж оно. Лингам это х_й.
А Йони- пинда)))))))))))))))))

Глория
#25

Что ты несешь???
Как ты мог так поступить со мной???
Ты плюнул мне в душу!

Science
#26
Глория

Ладно, мальчики и девочки. Завтра поеду сдаваться. Действительно, хватит скрываться от них. Надо, так надо. Надоело в лесу с енотами жить. Да холодно стало... Всем пока, берегите себя и близких, цени что имеешь и будь горд собой.💋

))))
красотка

Гость
#27

Сколько можно замечательных имён придумать: Водочка и Пивасик, Гоморра и Содом, Дурында и Дурандас, Пристипома и Палтусий...

Гость
#28

Йод и Йошта неплохо

Гость
#29

Хёндай и Хонда тоже тема

Гость
#30

Лучше Флоринда и Флоризель

#31

Demon: тогда мы котами будем.
Евгений Апанасов: Евгений апанасов между прочим вам замечание сделал. Это скажется на вашей жизни и будущем.
SashaMazur1: ты же мой котеночек любимый. ❤
Demon: ооой 🥺❤. как скажется?
Евгений Апанасов: Я уважаемый мужчина вообще-то.
Demon: да вы что.

Форум: Дети
Всего: 47 925 тем
Новые темы за месяц: 822 темы
Популярные темы за месяц: 21 104 темы