Гость
Статьи
Воспитывайте своих …

Воспитывайте своих детей !!!

У меня просто слов нет - одни эмоции.Иду по делам ,никого не трогаю ,перехожу через дорогу ,мимо меня идут два школьника ,лет 12-14 примерно ,отхожу от них ещё на пару метров и тут мне прилетает …

Автор
254 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Автор
#203
Гость

Да? А в теме писали - не догонять же их.

Вы не можете прочувствовать ситуацию ? В этом случае ,да ,считаю ,что догонять- себе дороже

Автор
#204
Антонина

К"психологу" пусть те идут у кого проблемы с воспитанием детей,пусть он им и объясняет теперь,вы его растили растили баловали словами убеждали а он теперь не слушается вас игнорирует и ни вочто не ценит!Пусть теперь и воспитывает.А тем кто вовремя понял что эти психологи насаждаются с запада,и воспитывает так как испокон века воспитывали,если напроказил ребенок то не боится и пропороть его так чтобы надолго запомнил,тем к ксихологу не надо,у тех ребенок и так послушным вырастет!

К психологу надо тем у кого проблемы с самим собой прежде всего
Я считаю ,что если человек поддерживает насилие - у него проблемы.

Антонина
#205
Автор

К психологу надо тем у кого проблемы с самим собой прежде всего Я считаю ,что если человек поддерживает насилие - у него проблемы.

А я считаю что если человек наслушается псевдо"ученых",считает обычное домашнее воспитание "насилием",то у него и вырастет вместо ребенка размазня какая-то и поколение п,а если не боится ремешок взять и наставить ребенка на путь истинный то и дети будут умнички.И не надо бояться что ей мол больно страшно,тут мне говорят будто ремнем это АДСКАЯ боль,их явно самих никогда не пороли. Это как зуб лечить,неприятно но лучше так чем потом хуже будет,сейчас поплачет потом благодарна будет!

Олег
#206

Самое интересное, что лет десять назад автор была бы без ума влюблена в этих хулиганов.

Автор
#207
Антонина

А я считаю что если человек наслушается псевдо"ученых",считает обычное домашнее воспитание "насилием",то у него и вырастет вместо ребенка размазня какая-то и поколение п,а если не боится ремешок взять и наставить ребенка на путь истинный то и дети будут умнички.И не надо бояться что ей мол больно страшно,тут мне говорят будто ремнем это АДСКАЯ боль,их явно самих никогда не пороли. Это как зуб лечить,неприятно но лучше так чем потом хуже будет,сейчас поплачет потом благодарна будет!

Считайте как хотите.Я уже говорила - пусть ваш муж как нибудь тоже вас "повоспитает " ,раньше это тоже не считалось запорным- жен колотили частенько,обычное дело.Или он уже ? Поэтому у вас такая каша в голове...

Автор
#208
Олег

Самое интересное, что лет десять назад автор была бы без ума влюблена в этих хулиганов.

Я 10 лет назад училась 6 дней в неделю в обычной школе , в студии 3 дня в неделю после школы и занималась конным спортом в оставшееся время .Мне было не до таких лоботрясов

Олег
#209
Автор

Я 10 лет назад училась 6 дней в неделю в обычной школе , в студии 3 дня в неделю после школы и занималась конным спортом в оставшееся время .Мне было не до таких лоботрясов

Вот и получилась мамина дочка. Люди точно чувствуют социально близких и социально далеких. Те хулиганы подсознательно и увидели в тебе представителя социально неблизкой группы «маменькины соплежуи». С тобой это останется на всю жизнь. Пусть не снежком кинут, но будут испытывать неприязнь.

Автор
#210
Олег

Вот и получилась мамина дочка. Люди точно чувствуют социально близких и социально далеких. Те хулиганы подсознательно и увидели в тебе представителя социально неблизкой группы «маменькины соплежуи». С тобой это останется на всю жизнь. Пусть не снежком кинут, но будут испытывать неприязнь.

Обожаю, когда люди делают неправильные выводы основываясь на...А на чем ?Всегда смешно выглядит.

Антонина
#211
Автор

Считайте как хотите.Я уже говорила - пусть ваш муж как нибудь тоже вас "повоспитает " ,раньше это тоже не считалось запорным- жен колотили частенько,обычное дело.Или он уже ? Поэтому у вас такая каша в голове...

Муж у меня на зависть всем завистницам,а потому что муж с женой всегда должны быть на одной стороне,а не так как у некоторых,он говорит надо ее наказать,а жена - нет-нет,как же можно эту лапочку-дочку наказывать!А у нас как муж думает,так и жена!

Автор
#212
Антонина

Муж у меня на зависть всем завистницам,а потому что муж с женой всегда должны быть на одной стороне,а не так как у некоторых,он говорит надо ее наказать,а жена - нет-нет,как же можно эту лапочку-дочку наказывать!А у нас как муж думает,так и жена!

Ну значит он вас поддержит если вы предложите ему и вас так повоспитывать.Это ж только на пользу по-вашему. Ну а что? Вы же за "старомодное воспитание"верно ? А раньше считалось ,что женам тоже полезно быть битой - дисциплина же

Антонина
#213
Автор

Ну значит он вас поддержит если вы предложите ему и вас так повоспитывать.Это ж только на пользу по-вашему. Ну а что? Вы же за "старомодное воспитание"верно ? А раньше считалось ,что женам тоже полезно быть битой - дисциплина же

А меня-то зачем?Мы же девочек не просто так ради развлечения порем а если они не слушаются или там тройку притащили.Не фантазируйте,если для вас обычные домашние наказания это повод для фантазий,это ненормально!!!

Автор
#214
Антонина

А меня-то зачем?Мы же девочек не просто так ради развлечения порем а если они не слушаются или там тройку притащили.Не фантазируйте,если для вас обычные домашние наказания это повод для фантазий,это ненормально!!!

А я и не фантазирую - для меня дико ,что детей в 2018 году бьют за тройки.Поэтому предполагаю, что вы любитель старомодного воспитания ,значит к вам оно тоже все применимо.А то как то не канонично. Попробуйте - вдруг понравится.Ну или поймете, что быть битой - неприятно.Сидишь на форуме вместо готовки борща ? Получай по мордасам !
Возможно вы с мужем садисты.Тогда желаю вашим детям лишить вас родительских прав .

Антонина
#215
Автор

А я и не фантазирую - для меня дико ,что детей в 2018 году бьют за тройки.Поэтому предполагаю, что вы любитель старомодного воспитания ,значит к вам оно тоже все применимо.А то как то не канонично. Попробуйте - вдруг понравится.Ну или поймете, что быть битой - неприятно.Сидишь на форуме вместо готовки борща ? Получай по мордасам ! Возможно вы с мужем садисты.Тогда желаю вашим детям лишить вас родительских прав .

Я уже не раз везде говорила,никто тут детей не бьет!Бить это когда например палкой, кулаками по телу,можно внутренние органы отбить,или по голове,можно сотрясение мозга сделать.А мы порем,порка это же совершенно другое,порка это не битье!Порка это по п-пе обычно,а п-па и не такое переносит,она выносливая!Ну и плюс не палками не кулаками,а только ремнем или скакалкой,они прижигают лучше,от скакалки они уже через минуту орать начинают в голос и так все 15 минут или полчаса и орут.Но потом все заживает как на кошке,если больше не пороли -неделя две и все прошло!

Автор
#216
Антонина

Я уже не раз везде говорила,никто тут детей не бьет!Бить это когда например палкой, кулаками по телу,можно внутренние органы отбить,или по голове,можно сотрясение мозга сделать.А мы порем,порка это же совершенно другое,порка это не битье!Порка это по п-пе обычно,а п-па и не такое переносит,она выносливая!Ну и плюс не палками не кулаками,а только ремнем или скакалкой,они прижигают лучше,от скакалки они уже через минуту орать начинают в голос и так все 15 минут или полчаса и орут.Но потом все заживает как на кошке,если больше не пороли -неделя две и все прошло!

Любые телесные повреждения - это насилие и избиение.Или *** не часть тела и ей не больно?Может ваша жо и выносливая ,а детские попы пожалейте.

Автор
#217

Те кто детей избивают лишь показывает свою слабость и некомпетентность в вопросе воспитания.С ужасом читаю тех ,кого пороли в детстве - они с гордостью сообщают о том ,что до сих пор слушаются бесприкословно родителей уже будучи в зрелом возрасте и это товарищи ппц полный ,так быть не должно ,поскольку ребенок должен уметь быть не только удобным вам лично ,но и отдельной личностью.Вы не воспитываете детей ,а только делаете их удобными для себя .Что б слушались.Но когда ученик не слушается проблема ,как правило ,в учителе.Но вы не понимаете этого и хватаетесь за ремень ,потому ,что нет времени и сил воспитывать нормально,иметь с ребенком связь и взаимопонимание.Зачем тогда рожали ,не понимаю.Я не особо люблю детей ,скажу честно ,я и своих то рожать не хотела ,а сейчас рождение рассматриваю как нечто удивительное и крутое поскольку это ж блин подумать только - родить целого другого человека...это ж опупеть вообще,природа удивительна.Кто то родить годами не может ,а вы своих детей бьете и унижаете ( этот процесс якобы воспитания не только больной но и унизительный) - зачем? Где ваша эмпатия в конце концов?

Nighт
#218

Автор, Зачем вы ведетесь на это? Ну поpeт, орет, ее дело. Даже не отвечаете таким. Пропускайте эти сообщения.

Антонина
#219
Автор

Любые телесные повреждения - это насилие и избиение.Или *** не часть тела и ей не больно?Может ваша жо и выносливая ,а детские попы пожалейте.

А что ее жалеть,должна понимать что если напроказила будет расплата,а иначе вырастет без осознания этого!Ну да,им больно и унизительно конечно,но в этом и смысл порки!Хотели бы без наказаний-старались бы лучше и не проказили и не было бы ничего,нечего было бы стыдиться,а не так что напроказили,а не так что напроказили а потом начинают канючить,а можно не 20 минут а то очень больно,а можно перед папой не раздеваться и трусики не снимать,может ты мама сама накажешь а не папа, а то очень стыдно!Нет уж,напроказили -терпите!

#220
Гостья

Автор, наверное, шла такая вся в ДольчеГаббана, модная и важная. Вот подростки и прикололись. Проще надо быть.

Ох и в**бать бы тебе за такие слова, зависть плохое чувство...

#221
Гость

Автор,дети мыслят как дети,а не как взрослые.Разыгрались и случайно в Вас попали.Будтте добрее.

Х*йни не несите, п*здюлей эти дети мало получают.

Автор
#222
Антонина

А что ее жалеть,должна понимать что если напроказила будет расплата,а иначе вырастет без осознания этого!Ну да,им больно и унизительно конечно,но в этом и смысл порки!Хотели бы без наказаний-старались бы лучше и не проказили и не было бы ничего,нечего было бы стыдиться,а не так что напроказили,а не так что напроказили а потом начинают канючить,а можно не 20 минут а то очень больно,а можно перед папой не раздеваться и трусики не снимать,может ты мама сама накажешь а не папа, а то очень стыдно!Нет уж,напроказили -терпите!

А вы сами всегда хорошо поступаете ? Не думаю.А дети еще и жизнь постигают - ошибки неизбежны.В чем они должны стараться ? В том что бы быть вам удобными?В основном от таких как вы слышу " вот побил и месяц как шелковые ходили " ,а зачем ? Собственные дети не интересны? Нужно, что бы как можно меньше проблем приносили или что?
Может вы просто извращенка раз так хладнокровны ?
Избиение не делает детей хорошими ,оно делает их лишь изворотливыми невротиками.

Гость
#223
Гость

А у меня вообще случай был. Стою по телефону разговариваю, была одета в норковую шубу, рядом стоят мальчики лет 12-14 и один из них резко поворачивается и плюет( харкает) мне на шубу и убегают. На вид прилично одетые. Вот что сделать? Не бежать же за ними. Стало оооочень обидно и противно за такую молодёжь. Мне тогда было 23 года

норочку жалко

Антонина
#224
Автор

А вы сами всегда хорошо поступаете ? Не думаю.А дети еще и жизнь постигают - ошибки неизбежны.В чем они должны стараться ? В том что бы быть вам удобными?В основном от таких как вы слышу " вот побил и месяц как шелковые ходили " ,а зачем ? Собственные дети не интересны? Нужно, что бы как можно меньше проблем приносили или что? Может вы просто извращенка раз так хладнокровны ? Избиение не делает детей хорошими ,оно делает их лишь изворотливыми невротиками.

А вы думаете их за ошибки наказывают а не за хулиганства проказы и тройки?Или по вашему лучше чтобы они проблемы приносили и сами считали что это нормально так и должно быть?Пусть сразу приучаются отвечать за свои проступки!

Автор
#225
Антонина

А вы думаете их за ошибки наказывают а не за хулиганства проказы и тройки?Или по вашему лучше чтобы они проблемы приносили и сами считали что это нормально так и должно быть?Пусть сразу приучаются отвечать за свои проступки!

А разве тройка или хулиганство - это не ошибка ? Абсолютно все иногда устают ,филонят на работе ,поступают не правильно.Дети в том числе.Если бы вас били за каждое ваше неправильное слово /действие сколько раз в неделю вы были бы биты ? И неправильные не с вашей точки зрения ,а вашего босса, родителей ,мужа и общества.
Если вы не можете донести до ребенка информацию словами , а только ремнем это лишь говорит о том ,что вы не очень умный и осознанный человек.

Гость
#226
Автор

А разве тройка или хулиганство - это не ошибка ? Абсолютно все иногда устают ,филонят на работе ,поступают не правильно.Дети в том числе.Если бы вас били за каждое ваше неправильное слово /действие сколько раз в неделю вы были бы биты ? И неправильные не с вашей точки зрения ,а вашего босса, родителей ,мужа и общества. Если вы не можете донести до ребенка информацию словами , а только ремнем это лишь говорит о том ,что вы не очень умный и осознанный человек.

Не кормите вы это нечто Антонину . Оно трололо извращуга- дрочер. Раньше писало под м ником.

Гость
#227
Лара Крофт

Мне один раз такие малолетние *** по заднице хлопнули и убежали! Обидно было конечно, но с отморозками связываться себе дороже. Наплюйте и забудьте

Так вы и одеты наверняка были соответствующе. Точнее, раздеты...

Гость
#228
Антонина

Вы наверное ребенок который ниразу к стоматологу не ходил даже зубы лечить,не то-что протезировать,и не знаете как это!А п-па у девочки сама пройдет после порки,даже если выпорота так что сегодня вся в красных полосах и петлях без живого места а завтра одним большим синяком будет!Не сразу пройдет но недели за две-три пройдет и следа не останется,если за это время конечно она новую порку не заслужит!Неповерите, какое у ребенка сразу прилижание появляется,сразу старательная лишь бы еще раз не заслужить порку пока у нее там сплошной синяк!На следующий день с-утра у неее там большой синячища на всю п-пу появляется и вот если в этот момент ее выпороть, даже не так долго как в первый раз всего минут десять,она верещать с первой же скакалки начинает, дергает ногами так что у старшей я еле ее ноги удержу! У младшей если пороть по синяку пока могу удержать,но тоже плачет в-голос с первого же шлепка.И лучше их утром по синякам только пороть после того как они уже с утра попи--ть сходили,а то инцинденты бывают особенно с младшенькой!

. Вы это пишите серьезно?Если да то кроме ненависти от своих детей ничего больше не получите.Пока маленькие терпят,ведь ответить то не могут и страшно.Меня мать лупила ,хотя было то не за что ,видимо тоже хотела чтобы шелковая была,нет ее больше двадцати лет и я уже бабушка ,а простить не могу,так что прежде чем поднять руку на ребёнка подумайте хорошо головой а не сию минутной злостью

Антонина
#229
Автор

А разве тройка или хулиганство - это не ошибка ? Абсолютно все иногда устают ,филонят на работе ,поступают не правильно.Дети в том числе.Если бы вас били за каждое ваше неправильное слово /действие сколько раз в неделю вы были бы биты ? И неправильные не с вашей точки зрения ,а вашего босса, родителей ,мужа и общества. Если вы не можете донести до ребенка информацию словами , а только ремнем это лишь говорит о том ,что вы не очень умный и осознанный человек.

Донести могу,но если не слушаются или лентяйничают то порочка им не только мозгов добавит но и поймут что нельзя так себя вести!!

Антонина
#230
Гость

. Вы это пишите серьезно?Если да то кроме ненависти от своих детей ничего больше не получите.Пока маленькие терпят,ведь ответить то не могут и страшно.Меня мать лупила ,хотя было то не за что ,видимо тоже хотела чтобы шелковая была,нет ее больше двадцати лет и я уже бабушка ,а простить не могу,так что прежде чем поднять руку на ребёнка подумайте хорошо головой а не сию минутной злостью

Ну меня лупцевали в детстве,я на родителей не сильно обижаюсь,и дочки поймут что это им только для их воспитания помогло,да больно,да поплачешь,зато вырастешь нормальной и воспитанной!

Автор
#231
Гость

Не кормите вы это нечто Антонину . Оно трололо извращуга- дрочер. Раньше писало под м ником.

Да я в курсе ,что тролль - не очень складно сочиняет ,но навеивает на некоторые размышления.
Хотя есть реално такие отбитые ,даже не сомневайтесь

Автор
#232
Антонина

Донести могу,но если не слушаются или лентяйничают то порочка им не только мозгов добавит но и поймут что нельзя так себя вести!!

Вам бы тоже мозга немного отсылать.Дайте ремень мужу и попросите его сделать вам такое одолжение. Раз детям помогает это по вашей логике ,то взрослым тоже должно.

Автор
#233
Антонина

Ну меня лупцевали в детстве,я на родителей не сильно обижаюсь,и дочки поймут что это им только для их воспитания помогло,да больно,да поплачешь,зато вырастешь нормальной и воспитанной!

Ага ,видим мы ,какой нормальной и воспитанной вы выросли.

Йа
#234

типичные дети РCП. В попку мамаши целовали со словами они же дети. Вот и результат.

Ann
#235

а какая-нибудь мамаша будет на это умиляться своему дурачку.... увы это не лечиться. Вы еще не привыкли, что мир полон идиотов.

Гость
#236

Обычная детская шалость, все такими были.Вы забыли себя в их возрасте.

Nighт
#237

О, ну вот и подошли те кто говорит: ' вспомните себя в их возрасте'.
А что, все неугомонные вредители были? Прикиньте, Есть дети воспитанные, понимающие,что нельзя и нехорошо портить чужие вещи. И им даже некогда болтаться на улице,тк секции,кружки у них.

Гость
#238
Nighт

Автор, Зачем вы ведетесь на это? Ну поpeт, орет, ее дело. Даже не отвечаете таким. Пропускайте эти сообщения.

Аннон(ина) тролль, а автор ведется на нее, потому что пытается раскрутить ветку. Я вообще удивилась, что она до сих пор жива, думала, заглохла давно.

Гость
#239
Гость

Если человек мямля то и собака не поможет. Будет копия хозяина. Чтобы выдрессировать нормальную псину (а у нас была такая-охранник и защитник из питомника фсин) нужен характер.даже если с инструктором работаете. Наедине тренировки нужно продолжать и повторять. Иначе толку не будет.Мямля этого не сможет

Сейчас по одному каналу по утрам передача, как воспитывать и ухаживать за разными зверушками. Так вот у хозяев собак всегда одна и та же проблема - им не хватает характера их держать в рамках, дрессировать. Одна девушка даже сказала - я считала, что собаки равны мне, считала их равноправными личностями. Вот они, три большущих, и таскали ее на поводке, как хотели. А у опытного сразу по струнке пошли. У другого большущий неаполитано какой-то, который на львов раньше охотился, просто стоял и вилял хвостом, когда его два алкаша избивали. Так что собака - это не так просто. Не каждый может воспитать и выдрессировать.

Гость
#240

Кстати, еще насчет собак. Я как-то год работала недалеко от дома, шла пешком минут 10, и шла мимо какого-то дома двухэтажного, оборудованного под склад. И там собака сидела, которая с лаем агрессивно бросалась на всех. При мне кидалась на старичка с палочкой и на девушку с коляской. Так мне хватило одного раза. Я просто стала ходить с палкой мимо нее и оставляла ее в укромном месте на работе и обратно при подходе к ней. Иногда она просто спала - увидит меня, голову поднимет и обратно типа спит на дороге. Уже узнавала. )) Так я специально иногда подходила и хрястала палкой по земле рядом с ней, она аж подскакивала. Для профилактики. Никогда ее не била, вида палки ей хватало.

Гость
#241

Рядом со зданием работы был еще один дом под склад, там держали молодую здоровую овчарку на цепи в будке. Как-то она отвязалась, там никого не было, она забежала к нам. Начальник как раз на улицу вышел, и я иду домой. Он сначала стал с ней играться, она тоже - и повалила его прямо на землю, на снег. Пришлось мне доставать палку и отгонять ее от него. Думаю, она и со мной легко бы справилась, но они чувствуют настрой человека, его страхи или бесстрашие.

Гость
#242

У меня был знакомый, на которого все проходящие мимо собаки огрызались или бросались, так как он жутко их боялся, и они это чувствовали. На меня около дома как-то сзади напала собаченция, прямо за ногу жвакнула неслабо, благо плотные джинсы были. И хозяин сзади стоял, наблюдал. Я развернулась к ней лицом и покрыла громким матом ее и ее хозяина. Она сразу отбежала... хотя даже палки не было в руках. Так же и люди, как звери, чувствуют, на кого можно напасть, а на кого лучше не стоит.

Гость
#243

Другая собака облаяла агрессивно около пятиэтажки-хрущевки, в жилом дворе, даже непонятно, что она там защищала. Я торопилась в гости и не стала задерживаться с ней. Но спустя часа три, когда шла обратно, отломала ветку сухую и пошла специально к ней с ней. Конечно, она сразу хвост свой поджала. Я просто не могла стерпеть, что меня ни с того ни с сего какая-то *** посреди дня облаяла и набросилась.

Исилоф
#244
Гость

Другая собака облаяла агрессивно около пятиэтажки-хрущевки, в жилом дворе, даже непонятно, что она там защищала. Я торопилась в гости и не стала задерживаться с ней. Но спустя часа три, когда шла обратно, отломала ветку сухую и пошла специально к ней с ней. Конечно, она сразу хвост свой поджала. Я просто не могла стерпеть, что меня ни с того ни с сего какая-то *** посреди дня облаяла и набросилась.

Не понятно. Она вас облаяла, а вы потом к ней пришли?!
П&пц. И не поленились же. На каждую собаку гавкающую ходить с прутиком 😄.
Или набросилась?!
Ну это с собакой. Тут тема не про собак. А что делать с такими детьми,подротсками,тоже ветку возьмете?!
За собак бездомных никто не заступится. А вот за диточек..

Гость
#245
Исилоф

Не понятно. Она вас облаяла, а вы потом к ней пришли?! П&пц. И не поленились же. На каждую собаку гавкающую ходить с прутиком 😄. Или набросилась?! Ну это с собакой. Тут тема не про собак. А что делать с такими детьми,подротсками,тоже ветку возьмете?! За собак бездомных никто не заступится. А вот за диточек..

У нас в городе вообще нет бездомных собак. Несколько вижу иногда у мясных ларьков, они большие, но спокойные и старые, ни на кого не бросаются. А вот эти озверевшие - все при хозяевах. Я просто обратно шла мимо - и проучила ее. Сейчас она на меня бросилась, а потом на беременную нападет... как при мне на девушку с коляской другая кидалась. Ну на ребенка 14-ти лет наорать у меня тоже не заржавеет, если достанет и причинит вред мне. Это мне в больную ногу снежком кидались, а я в ответ прокляла, я не святая, реакция мгновенная. А если бы кто-то в лицо лез, как автору, то автоматом когтями бы в это лицо вцепилась, рефлексы.

Гость
#246

Кстати, в городах, где много бездомных собак и они собираются в стаи, они просто опасны для людей. Как зима - так иду по тв новости, как собаки людей загрызли. Видимо, зимой они вообще звереют. И ведь не ради еды, навряд ли они людей едят.

Гость
#247

Собаки у нас в городе вообще как-то ни на кого не лают. Если только у магазина привязаны - от отчаяния, хозяина зовут. )) Или между собой домашние. И уже давно так на меня никто не бросался. Я случайно тогда переписывалась с женщиной из собачьего питомника, рассказала про бросающуюся собаку на складе. Через некоторое время тот дом уже был огорожен забором и собака уже сидела за забором.

Антонина
#248
Гость

Аннон(ина) тролль, а автор ведется на нее, потому что пытается раскрутить ветку. Я вообще удивилась, что она до сих пор жива, думала, заглохла давно.

Сам ты тролль!Тут все специально обзываются судя по всему,у кого проблемы с воспитанием детей,завидуют что кто-то хорошо их воспитал пусть и с порочками!

Роксанка
#249

Тут тема про детей-подростков. НЕ каждый побежит за детьми-подростками, с палкой, кулаками, доказывать кто прав или нет. Они же, скорее всего, быстрее бегают чем вы. Убегут обзывая, если еще попутно не кидаясь снегом/камнями/грязью.

Автор
#250
Гость

Аннон(ина) тролль, а автор ведется на нее, потому что пытается раскрутить ветку. Я вообще удивилась, что она до сих пор жива, думала, заглохла давно.

Мне просто скучно,плюсом - для меня вообще новость, что детей кто-то бьет сейчас ,даже если ситуация придуманная можно поразмышлять ) зачем раскручивать ветку просто так ?за это денег не дают

Автор
#251
Nighт

О, ну вот и подошли те кто говорит: ' вспомните себя в их возрасте'.
А что, все неугомонные вредители были? Прикиньте, Есть дети воспитанные, понимающие,что нельзя и нехорошо портить чужие вещи. И им даже некогда болтаться на улице,тк секции,кружки у них.

Я такой точно не была.Поэтому тоже удивляюсь - неужели все были вот уж прям гопниками малолетними

Автор
#252
Гость

У нас в городе вообще нет бездомных собак. Несколько вижу иногда у мясных ларьков, они большие, но спокойные и старые, ни на кого не бросаются. А вот эти озверевшие - все при хозяевах. Я просто обратно шла мимо - и проучила ее. Сейчас она на меня бросилась, а потом на беременную нападет... как при мне на девушку с коляской другая кидалась. Ну на ребенка 14-ти лет наорать у меня тоже не заржавеет, если достанет и причинит вред мне. Это мне в больную ногу снежком кидались, а я в ответ прокляла, я не святая, реакция мгновенная. А если бы кто-то в лицо лез, как автору, то автоматом когтями бы в это лицо вцепилась, рефлексы.

У меня нет таких рефлексов.Среди людей росла ,незачем было.Плюс мозг работает лучше- я оцениваю ситуацию трезво- не буду лезть к компании подозрительных парней в отместку или бежать за малолетками в темные дворы- это не безопасно.

Предыдущая тема