Гость
Статьи
Я стесняюсь своей …

Я стесняюсь своей фамилии.

Мой отец из Бангладеш, а мама русская. И я очень стесняюсь своей фамилии и отчества. Все над ними смеются, а учителя подкалывают. И ведь фамилия ни какая-то ужасная или ещё что-то, я просто очень стесняюсь того, что она не русская. Пожалуйста, скажите, как мне с этим справиться? Фамилия - Кхан, отчество - Хабибовна, зовут Даша.

Дарья
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дарья Бибиковна.. Ну, не знаю, по-моему красиво звучит)

Вася
#2

Поменяй, если некомфортно. Фамилию и отчество.

Гость
#3

Фамилия с именем хорошо звучит, мне нравится.

Новогодняя белочка
#4

Да ладно вам, ничего ни смешного, ни нелепого нет. Не поверю что смеются.

Гость
#5

Вы наверно черненькая? было бы смешнее, если б вы с такой внешностью были бы какой-нибудь Дарьей Ивановной Петровой.

Вырос
#6

обычная фамилия контрафакта из средней азии.

Гость
#7

Да это вы накручиваете. Над чем там смеяться то? Русских фамилий гораздо больше смешных.

Вишня
#8

Вот объективно мне очень нравится, как звучит фамилия. Она не склоняется, а такие фамилии все очень красивые и лаконичные. Завидую тебе :)

Кошка
#9

После того,как первоклассники назвали его Малосраловичем и Мимосраловичем,физрук Владимир Мирославович разрешил им называть его просто по имени)))))
На самом деле нормальная фамилия,была бы русская дразнили бы все равно, это школа....Во взрослой жизни проблем не будет,потерпите)

Гость
#10

А неплохо сочетается. Дарья Кхан. Ну да, отдает чем-то индийским, но красиво. А как к Болливуду относитесь? Может, вам это сделать своей фишкой, научиться танцевать индийские танцы и пусть восхищаются, а горе-шутников троллить, что Шах Рукх Кхан - ваш родной дядя?)))

Гость
#11

Учителя подкалывают? Напиши нам их имена и фамилии, мы придумаем подколки для них.

Гость
#12

У гимнастки Маргариты Мамун тоже отец из Бангладеш. Ее называют бенгальская тигрица, имхо красивое прозвище.

Гость
#13

у меня подруга Карина Книготанговна. Норм

антонио
#14

я бы на твоем месте мамашки чернильницы стеснялся

😂😂😂
#15
Гость

А неплохо сочетается. Дарья Кхан. Ну да, отдает чем-то индийским, но красиво. А как к Болливуду относитесь? Может, вам это сделать своей фишкой, научиться танцевать индийские танцы и пусть восхищаются, а горе-шутников троллить, что Шах Рукх Кхан - ваш родной дядя?)))

Есть обалденный индийско - американский фильм (хотя Болливуд терпеть не могу) "Меня зовут Кхан".

Гость
#16

Это только в детстве насмешки.потом все будет нормально.

Гость
#17

Зря морочитесь, автор. Отлично имя с фамилией сочетаются. С отчеством трудно выговаривать, но часто ли нас всех по имени-отчеству зовут?

Гость
#18

Моя знакомая вышла замуж за прибалтийца, дочкам дала свою фамилию, не захотела, чтобы у дочерей была нерусская фамилия, живут в русском городе.

Гость
#19

Автор, у вас красивая фамилия, уж получше, чем банальные- Иванова, Петрова, Сидорова. Если совсем заморачиваетесь, можете взять фамилию матери и отчество поменять.

Гость
#20
антонио

я бы на твоем месте мамашки чернильницы стеснялся

Надо стесняться отсутствую мозгов, которых у тебя нет.

Гость
#21

Красивая экзотическая фамилия. Странно, что кто-то смеется. Вам наверное лет 10, не больше. Одноклассники смеются. Так это пройдет с возрастом.

#22
Гость

Дарья Бибиковна.. Ну, не знаю, по-моему красиво звучит)

Хан - звучит круче!✋🤗

Так и представляйся!☝💯

#23
Гость

Надо стесняться отсутствую мозгов, которых у тебя нет.

Так думают многие.📉🌐

#24
😂😂😂

Есть обалденный индийско - американский фильм (хотя Болливуд терпеть не могу) "Меня зовут Кхан".

Убогий фильм!🎥🎬👀
🚫❌

#25
Гость

Это только в детстве насмешки.потом все будет нормально.

А потом, все - будут бить👊💥 по роже!✋🤗

#26
Гость

у меня подруга Карина Книготанговна. Норм

Библиотекарь?🏫📚
✋🤗

#27
Новогодняя белочка

Да ладно вам, ничего ни смешного, ни нелепого нет. Не поверю что смеются.

Вы наверно чёрненькая? Ведь было бы куда смешнее, если б Вы с такой внешностью - были бы какой-нибудь Дарьей Ивановной Петровой!✋🤗

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем