Гость
Статьи
Сделал ДНК-тест - дети …

Сделал ДНК-тест - дети не мои

11 лет вместе, из них 8 лет в браке. "Сыну" 6 лет, "Дочке" 4 года. Моя мать несколько лет полоскала мне мозги, что, мол, дочь на меня не похожа. Но у обоих детей глаза карие, как у меня, поводов для …

Михаил
420 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#362
Гость

Ага, если так думать, то все жертвы насилия, все кого обманули или убили - сами виноваты и такие же как те, кто с ними это сделал. Вы в своём уме?

А не надо смешивать все в одну кучу. Насильников себе никто не выбирает, убийц не выбирают, воров тем более. Даже родственники это не выбор человека, если девочку изнасиловал родной дядя она не виновата, что родилась а такой семье, она её не выбирала. А вот если человека изнасиловал, убил, обворовал, обманул собственный супруг/супруга его доля вины в этом есть. Потому, что он/она выбрали себе этого человека... Редко когда за маской ангела кроется маньяк и псих, чаще никакой маски нет.... Просто второй половине моральные качества не принципиальны, пока сам не нарвался на проблемы..

Njkbr
#363
Олег

Что написано, почему у них нет секса? Откуда я знаю, это не мои проблемы.

Беда у тя с головой. Откуда инфа про меня& Вроде ничего не писал. Эт конфубуляции. К врачу)

Гость
#364
Гость

Сама женщина, всегда на стороне женщин, но не в этом случае. Страшная диллема, детей бросить тяжело - привязанность, они не виноваты. Жена уже предательница, какое с ней будущее. Меня напрягает, что тесты не доступны любому мужчине, это законодательно надо закрепить, чтобы каждый мужчина имел возможность провести тесты и не тянуть с этим. Просто каждая *учка уже задумается и побоится нагулянных детей на мужчину вешать. Знала же, что дети могут быть от другого мужика и рожала мужу. Капец, товарищи, слов нет. Разбить жизнь мужчине и детям, чудовищная безответственность.

На законодательном уровне никто не запрещает делать такие тесты. Проблемы нет, согласно статистике таких случаев 2%. Если всем поголовно делать эти тесты за счёт государства из-за того, что в мире есть 2% бл**ей, мы разоримся. И так не хватает денег на здравоохранение и множество других областей. Каждый день по телеку идут эти сборы на больных детей...

Гость
#365
Njkbr

Беда у тя с головой. Откуда инфа про меня& Вроде ничего не писал. Эт конфубуляции. К врачу)

Откуда такие познания в терменологии. Сам небось от них не вылазиешь. А у меня профосмотр каждый год, здорова.

Гость
#366
Гость

На законодательном уровне никто не запрещает делать такие тесты. Проблемы нет, согласно статистике таких случаев 2%. Если всем поголовно делать эти тесты за счёт государства из-за того, что в мире есть 2% бл**ей, мы разоримся. И так не хватает денег на здравоохранение и множество других областей. Каждый день по телеку идут эти сборы на больных детей...

как миленькие будут делать. бабье вам писец пришел. не поняли еще? это россия!))

Njkbr
#367
Гость

Откуда такие познания в терменологии. Сам небось от них не вылазиешь. А у меня профосмотр каждый год, здорова.

Ты Олег?))

Njkbr
#368
Гость

как миленькие будут делать. бабье вам писец пришел. не поняли еще? это россия!))

У меня друг доктор геномики. У них там прайс по годам на тесты. Скахал что скоро эти тесты можно будет по цене коробка спичек в каждом киоске купить. Так цены падают и доступность

Гость
#369
Njkbr

Ты Олег?))

Айдишники уже сверить не в состоянии?

Гость
#370
Njkbr

У меня друг доктор геномики. У них там прайс по годам на тесты. Скахал что скоро эти тесты можно будет по цене коробка спичек в каждом киоске купить. Так цены падают и доступность

Ага верю, после того как 15 000 за подобный отвалила. Да ещё и в рамках уголовного дела о пропаже человека.

Njkbr
#371
Гость

Ага верю, после того как 15 000 за подобный отвалила. Да ещё и в рамках уголовного дела о пропаже человека.

Хватит тормозить. Первый раз обращался не к тебе. Второй раз то что руки кое кто погрел, заработал никак не связано с динамикой мировых цен.

Гость
#372
Гость

А не надо смешивать все в одну кучу. Насильников себе никто не выбирает, убийц не выбирают, воров тем более. Даже родственники это не выбор человека, если девочку изнасиловал родной дядя она не виновата, что родилась а такой семье, она её не выбирала. А вот если человека изнасиловал, убил, обворовал, обманул собственный супруг/супруга его доля вины в этом есть. Потому, что он/она выбрали себе этого человека... Редко когда за маской ангела кроется маньяк и псих, чаще никакой маски нет.... Просто второй половине моральные качества не принципиальны, пока сам не нарвался на проблемы..

Прям все такие доморощенные психологи! У серийных маньяков семьи ничего не подозревают. А вы уверены, что каждый обязан разглядеть и на 30 лет вперёд предсказать все действия супруг/а.

Гость
#373

По моим наблюдениям вешают чужого ребёнка бездетным мужикам. Одна правда там любовника похожего нашла. Сложно её судить детей хотела и мужа терять не хотела. Второй случай ему даже доктор как то сказал что он не может иметь. Тот в ответ а у меня есть сын уже. Любовник директор крупный был потом развёлся на ней женился. Как они сына делят не знаю. Третий случай непонятен. Мужик вроде вообще не мог или почти не мог травма позвоночника вроде. Как ребёнка получилось повесить непонятно. Другие случаи дева беременна парень посылает она находит лоха с которым спит и женит потом.

Гость
#374

Держитесь, но разговор с женой тянуть не стоит. Говорите как есть, пора знать правду, даже если это ***

Гость
#376
Гость

Вариантов немного, все зависят от вашего характера.
1. Уходите из семьи, алиментов, понятно, вы платить не будете.
2. Живете как живется, воспитываете детей и пусть они никогда не узнают, что они вам не родные.
Кстати, а почему они оба не ваши? Вы в принципе не можете иметь детей? Тогда, если этих любите, может, лучше последовать моему 2 совету?

Зачем воспитывать чужих детей, которых обманом ему пытались подсунуть?!?

#377

Что у вас нового, автор?

Гость
#378

Здравствуйте! Хотите ли вы рассказать свою историю для одного интернет-издания? Если да, напишите, пожалуйста, в вотсап. 89164623443

Гость
#379

Выгнать *** вместе с выблядками

Гость
#380
Михаил

Мне надо заранее предусмотреть все варианты, как может повести себя жена, прежде, чем я скажу ей о том, что мне стало известно. На любой её ход мне надо быть готовым. Она то, наверняка, за прошедшие года много раз прокручивала в голове такую ситуацию, как ей себя вести при таком сценарии, в котором мне станет всё известно. Уверен, она уже давно готова если не ко всему, то ко многому.

Глупости, продумать всё невозможно, когда разум с ума сходит. Прекрати давать ей деньги, уходи, сними хату. Тебе надо побыть одному. Детям скажи, что в командировке. Её пригласи в парк и молча покажи ей копии результатов ДНК. Потом предложи ей катиться к отцам её детей. Невозможно жить с предателями в одной кровати и делать вид. Ты убъёшь себя. Родителям ни слова. Они только усугубят боль.

Жадина
#381

Разводитесь и Бегите роняя тапки от этой лярвы. Сочувствую😄

Гость
#382

Пускай знают все залетевшие на стороне жёны и девушки. Мы мужики в праве подать в суд на возмещение компенсации за содержание не своего ребёнка на все прожитые вместе года. На маральное компенсацию. И бабам придётся вазмещать всё!!! За такое их нужно жостко наказывать!

Солнышко
#383
Гость

Автор поадекватнее многих, действует не импульсивно, обдуманно, спланировано. Большинство сдешних «адекватных» советчиков уже бы в тюрьме сидели со своими «адекватными» советами

Детей могут и в род домме подменить, сколько случаев таких было! Но у нас почему-то любят сразу все шишки на женщину спускать! И вообще чужих детей не бывает! Есть любимые и не любимые дети! Заграницей в развитых странах давно нет детских домов, там очередь на удочерение и усыновление детей, от которых отказались! У нас же никому дети не нужны, не родителям многим, не государству! А потом, удивляемся почему столько жестокости в людях, живут большинство как оборегены даже разговаривать нормально не умеют! Один мат и оскорбления! А решение проблемы ток кулаки, избиения, насилие и применение силы в плоть до убийства! У автора конечно, хороши родители масла в огонь поливать каждый раз , дети не твои! Для чего спрашивается кому они этим лучше хотели зделать!? автору , что бы он не чайно разбился? или сердечный приступ! или детям которые 100% считают его папой и любят его! и им не важно кто зачал, а важно кто воспитал, дал заботу и любовь! Или жене автора ролители слелали лучше! теперь на нее спустят всех собак! а себя будут родители автора считать святыми благолейтелями, которые разрушили семью, и не боюсь глазом не моргнули! Автор разговариваете с женой, не сидите на форуме! Это ваша жизнь и никто за вас не примет решение! Сядьте поговорите спокойно без наездов и прочего! И решите как вам жить дальше, с женой! Но я бы на вашем месте семью не рушал бы! Есть бездетные не могут иметь а у вас уже двое, радуйтесь и не гневити бога!

Солнышко
#384
Михаил

Пока ждём результатов ДНК

Уже два года прошло, и всё ждёте? Вы явно тролль! Затеяли войну между полов и исчезли!

Солнышко
#385
Михаил

Пока ждём результатов ДНК

Автор вы тролль, два года прошло уже и всё тест делаете! Развернули войну здесь между женщинами и мужчинами и смылись как не вчем не бывало!

Гость
#386

Честно сейчас сдал тест ДНК на своих обоих детей одному 2 другому 8 и пока жду ответ .
Ну скажу тебе честно ,как мужик мужику если вдруг окажется, что хоть один из них не мой
Я жене сказал пойдёт на на три весёлых буквы.
Мне нужна не женщина с которой можно потрахаться ,а женщина с которой я могу прожить остаток жизни в которой я могу быть уверен,что она не предатель

Гость
#387
Гость

Честно сейчас сдал тест ДНК на своих обоих детей одному 2 другому 8 и пока жду ответ .
Ну скажу тебе честно ,как мужик мужику если вдруг окажется, что хоть один из них не мой
Я жене сказал пойдёт на на три весёлых буквы.
Мне нужна не женщина с которой можно потрахаться ,а женщина с которой я могу прожить остаток жизни в которой я могу быть уверен,что она не предатель

Если она предатель то всё закончилось.
Монеты как курица не нужна

Гость
#388
Гость

Если она предатель то всё закончилось.
Монеты как курица не нужна

Если она предатель то всё закончилось.
Мне такая курица не нужна

Гость
#389
Гость

Если она предатель то всё закончилось.
Мне такая курица не нужна

Я думаю ты уже принял свое решение

Гость
#390
Солнышко

Детей могут и в род домме подменить, сколько случаев таких было! Но у нас почему-то любят сразу все шишки на женщину спускать! И вообще чужих детей не бывает! Есть любимые и не любимые дети! Заграницей в развитых странах давно нет детских домов, там очередь на удочерение и усыновление детей, от которых отказались! У нас же никому дети не нужны, не родителям многим, не государству! А потом, удивляемся почему столько жестокости в людях, живут большинство как оборегены даже разговаривать нормально не умеют! Один мат и оскорбления! А решение проблемы ток кулаки, избиения, насилие и применение силы в плоть до убийства! У автора конечно, хороши родители масла в огонь поливать каждый раз , дети не твои! Для чего спрашивается кому они этим лучше хотели зделать!? автору , что бы он не чайно разбился? или сердечный приступ! или детям которые 100% считают его папой и любят его! и им не важно кто зачал, а важно кто воспитал, дал заботу и любовь! Или жене автора ролители слелали лучше! теперь на нее спустят всех собак! а себя будут родители автора считать святыми благолейтелями, которые разрушили семью, и не боюсь глазом не моргнули! Автор разговариваете с женой, не сидите на форуме! Это ваша жизнь и никто за вас не примет решение! Сядьте поговорите спокойно без наездов и прочего! И решите как вам жить дальше, с женой! Но я бы на вашем месте семью не рушал бы! Есть бездетные не могут иметь а у вас уже двое, радуйтесь и не гневити бога!

курица) собери всех детей, натраханных твоим мужем на стороне с любовницами, и живите одной большой семьей) другим советы раздавать - все умные, святые) как касается ситуация самих - сразу сходу переобуваются) своя рубаха ближе к телу. Правильно?)

Гость
#391

Автор те реально алененок, раз уж целых 11 лет растил чужих детей, твоя маманя несколько лет тебя полоскала, НЕСКОЛЬКО ЛЕТ, КАРЛ!!!А ты как пустозвон глазами хлопал, ты сам виноват в своей тупости!Без обид! Мужчина всегда должен делать тест ДНК, женщина вед требует загса в браке, ты требуй теста днк! надо было когда дети родились, сразу бегом днк тестирование делать!

Гость
#392
Михаил

Ночью получил образец слюны жены при помощи ватной палочки. Сегодня отвёз в клинику био-материалы жены и обоих детей. Результаты ДНК-теста на материнство по обоим детям будут через 8-14 дней. А до того момента все обсуждения можно преостановить.

Вы серьёзно думаете что двоих детей подменили??!!!!

Гость
#393
Гость

Автор, познакомь со своей женой! Спродюсирую её видео-курс: Как вести себя жене, чтобы адекватный муж не верил в вашу измену даже после отрицательно теста на отцовство.

Таких экспертов как она ни в коем случае нельзя терять! Курс разлетится как горячие пирожки!!

👍👍👍👍👍

Гость
#394
Гость

Михаил это жутко всё про детей,жену,,но может быть детей перепутали 2 раза ,надо подождать ДНК.А вы что решили для себя?

Перепутали 2 раза? Вы сами то в это верите!?

Гость
#395
Piña colada

О, интересно. Химеризм может проявляться после переливания крови, пересадки костного мозга.

Вот именно, а у сестры-близнеца гены идентичны,если однояйцевые близнецы! Какая то бредовая история!!

Гость
#396
Гость

Гены близнецов идентичны, эта история выдумка. Есть реальные ситуации когда один родитель, определяется как не родитель, и чаще всего это если он когда-то перенёс ТКМ. Тогда ребёнок может получить гены донора, о чем предупреждают все приличные лаборатории. Точнее они спрашивают, была ли у вас ТКМ, и если говорите да, не дают гарантий на свою работу...

Хоть один нормальный ответ, грамматный

Гость
#397

А что, всё на этом? А где продолжение...

Гость
#398

шас кандидозные шкуры начнут скулить:ну и что?они же тебя папой называют!

Гость
#399

Не можете найти родственников или нашли, но сомневаетесь в родстве ?
Хотите установить отцовство и сделать качественный тест ДНК ?
Мы поможем !
АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО !!!

Гость
#400

Ни одного ответа про лаборатории в россии,почему верите каким то тестам днк ,которые привозят из америки в основном,не факт что эти тесты достоверны,обычная уомпьютереая расшифровка,никто в лаборатории не сидит не делает настоящие анализы,а тесты как лоторея,поверьте это точно,пересдайте еще несколько раз ,убедитесь,всю правду знает только сама женщина, , поэтому если верите и любите то не верьте тестам днк

Гость
#401
Правлю миром

Странно, то что оба ребёнка не ваши. Обычно бывает так, что один из детей « не свой»
У меня есть случай. Приведу его в пример не знаю как вам он поможет, но по идее должен.
У семьи наступил переломный момент. Муж без ДНК теста и прочей лабуды просто сказал:
« Дочь моя, а сына ты нагуляла». Жена в шоке не знает, что делать. А потом отец поступил так:
своей «родной дочери» он стал всё покупать, обнимать её, встречать «доченька моя родная», а к сыну как к чужому человеку даже и взглядом не удостоился.
Как вы думаете его поведение было правильным?Отделять «своего» ребёнка от «чужого»? Я считаю, что нет. Психика мальчика травмирована, жена в ужасе. После этого случая на него весь город как на отброс общества смотрит. Одно дело уйти из семьи, а другое так поступать...
Поэтому прежде чем будете принимать решения. Пожалуйста хорошенько подумайте не только о себе, но и о детях, которые нечего не подозревают и считают вас своим отцом.
1.Если захотите по тихому слиться ваше решение будет правильным в том случае, если вы будете навещать и поддерживать связь с этими детьми. Не понимаю как можно бросить детей прожив с ними долгое время.
2.Или сделать вид, что нечего не случилось. Но боюсь в этом случае вы перестанете доверять своей жене. И супружеская жизнь будет для вас каторгой.
3.Рассказать обо всем жене. Да, её поведение очень недостойно,
но в данном случае нужно быть максимально спокойным и объективным. Не в коем случае не кричать и не жалеть свою жену и !тем более себя!Говорить всё как есть! И с ней вы уже решите что вам делать.

Своих то бросают прожив долгое время. Почему нельзя бросить нагулянных детей?

Гость
#402
Михаил

Спасибо всем кто говорит и советует что-то по существу. Вопрос с недобросовестным роддомом - также нельзя исключать, тем более, что в обоих случаях это был один и тот же роддом. Обдумывал сегодня вариант - сделать ДНК-тест на установление материнства. Если она мать - в роддоме ничего не напутали. Если и она не мать - то даже не представляю, что надо будет делать с роддомом.

Проблема только в том, что надо сделать этот тест так, чтобы и жена ничего не заподозрила.

P/S
Тест на установление отцовства в интернете продаётся и за 5000р. Только когда приходишь по факту тебе объясняют, что это минимальный поверхностный тест, когда полный тест с максимальной достоверностью и несколькими перепроверками доходит до 40 тысяч. У меня первый тест обошёлся 31500₽, второй в более дешёвой клинике за 26тыс, на третий тест мне сделали скидку 30%

Самый явный признак по мимо ДНК, это группа крови детей. Вы уже можете сразу с уверенностью определить, Ваши или не Ваши. Тест на материнство сдать можно и аноримно, подойдкт любая вещь личная(зубная щетка, расческа с волосами, попить чай вместе и взять кружку). Информациогный тест стоит 5000 р. А там уже видно будет, что делать. ДНК может быть ошибочным, действительно, причем дважды, странно. Сдавайте полный спектр днк включая ваших родителей. Как взять материал родителей, писала выше. Хотя я не уверена, что лоскусы вообще не совпали. Но вероятность есть. И как можно двоих то настряпать... Может они еше не брат с сестрой....

Гость
#403

Для мужчины это удар разумеется. Ни один мужчина не сможет спокойно спать с этим знанием. Продолжение рода, ваша важная задача в том числе. Сдайте еще анализ спермограммы. Я полагаю Вы в браке, лет так 15.Странно, что нет своих. Почему в таком случае и оправдывается, поведение Вашей супруги. Крысить за спиной, тоже не дело. Нужно выяснять все вместе. Если когечно, там жена адекват, то и отпираться нет смысла. У знакомых млучай был иной, сын вылитый отец, вот прям как под копирку. А тест днк отрицательный, развернутый показал родство.

Гость
#404
Гость

Для мужчины это удар разумеется. Ни один мужчина не сможет спокойно спать с этим знанием. Продолжение рода, ваша важная задача в том числе. Сдайте еще анализ спермограммы. Я полагаю Вы в браке, лет так 15.Странно, что нет своих. Почему в таком случае и оправдывается, поведение Вашей супруги. Крысить за спиной, тоже не дело. Нужно выяснять все вместе. Если когечно, там жена адекват, то и отпираться нет смысла. У знакомых млучай был иной, сын вылитый отец, вот прям как под копирку. А тест днк отрицательный, развернутый показал родство.

Отрицательный был, из-за большого переливания крови в прошлом, и трансплантации костного мозга ребенку. Вот тебе и искажения ДНК.
Что касается цены, сейчас делали судебный ДНК, муж и двое детей. Вышло 16500. Не поримаю откуда у Вас там 30000 и так далее. Берите отец+ребенок+соучастник. Дешевле будет. Нам нужно было ДНК для военкомата, я детей не оформляла, обоюдное желание. По своим причинам. Но у меня и мысли небыло подпихивать чужих. Еще идти с уверенным еб,,,, ом в лабораторию. Считаю, что мужчина имеет право на тест. Ибо они не защищены. У меня дочь и сын, звучит эгоистично, но вот дочь принесет внуков, знаю, что мои точно. С сыном буду сомневаться. Буду проверять.

Гость
#405
Гость

Жалько нет статьи за подлог с компенсацией. Ой как жалко, столько сил, средств, нервов. И ты просто никто.

За измену и рождение внебрачных детей нет ни статьи, ни компенсации. У каждого свои проблемы...

#406

Ни в коем случае жить как раньше у вас не получится. Придется вспомнить что вы мужчина и принимать меры.
Ни слова мамаше.
Бегом к юристам, составить план действий.
Ваша задача подготовиться к разводу с наименьшими материальнымы потерями.
Переписать подарить с согласия жены имущество или часть. Продать и деньги вывести в наличку в недоступное место.
Вывезти все документы ваши к родителям
Подать на опровердение отцоаства и на развод.
Ни уступать ни копейки, ни квадратного сантиметра жилья.
Нанести максимальный материальный урон мамаша, в пределах закона.
И так далее.
Дети эти имеют отца и у вас нет права занимать его место. Если узнаете кто отец , сообщите ему и вообще всем.
Сообщите на работе жены, родственникам ее и вашим , везде и всем.
Готовьтесь судиться годами.
Ну как то так

#407
Гость

Для мужчины это удар разумеется. Ни один мужчина не сможет спокойно спать с этим знанием. Продолжение рода, ваша важная задача в том числе. Сдайте еще анализ спермограммы. Я полагаю Вы в браке, лет так 15.Странно, что нет своих. Почему в таком случае и оправдывается, поведение Вашей супруги. Крысить за спиной, тоже не дело. Нужно выяснять все вместе. Если когечно, там жена адекват, то и отпираться нет смысла. У знакомых млучай был иной, сын вылитый отец, вот прям как под копирку. А тест днк отрицательный, развернутый показал родство.

Занесли в лабораторию денег? Когда повторно делали?

Гость
#408
Мужчина не банкомат, а личность

Это же какой подлой сво.лоч.ью нужно быть.

Все они таковы

Гость
#409
Гость

В такой ситуации надо быстро решать - признаешь детей или нет. Если нет. то надо подавать в суд на снятие отцовства. Чем дольше тянете от момента, когда узнали (вы же не будете по сто раз тест переделывать, тем более, суд свою экспертизу назначит), тем больше вероятность, что суд решит, что вы знали, что не отец, но исполняли обязанности отца и поэтому откажет в снятии. Не забывайте, суд всегда на стороне детей.

Снятие. Спец. Блин.

Антон
#410

Добрый вечер, уважаемый автор. Да, дети они такие, когда прижимаешь их к сердцу. Я был нянькой не своей дочери, зная ДНК тест, воспитывал, лечил, носил на руках, прижимал к сердцу, ласково называл "малышок", ее назвали в честь моего отца. Появился отец ребенка, подал а суд и вместе с матерью забрал у меня мое "все". Вывод и жена может подать в суд и лишить вас прав на детей. С уважением, Антон

Гость
#411
Правлю миром

Странно, то что оба ребёнка не ваши. Обычно бывает так, что один из детей « не свой»
У меня есть случай. Приведу его в пример не знаю как вам он поможет, но по идее должен.
У семьи наступил переломный момент. Муж без ДНК теста и прочей лабуды просто сказал:
« Дочь моя, а сына ты нагуляла». Жена в шоке не знает, что делать. А потом отец поступил так:
своей «родной дочери» он стал всё покупать, обнимать её, встречать «доченька моя родная», а к сыну как к чужому человеку даже и взглядом не удостоился.
Как вы думаете его поведение было правильным?Отделять «своего» ребёнка от «чужого»? Я считаю, что нет. Психика мальчика травмирована, жена в ужасе. После этого случая на него весь город как на отброс общества смотрит. Одно дело уйти из семьи, а другое так поступать...
Поэтому прежде чем будете принимать решения. Пожалуйста хорошенько подумайте не только о себе, но и о детях, которые нечего не подозревают и считают вас своим отцом.
1.Если захотите по тихому слиться ваше решение будет правильным в том случае, если вы будете навещать и поддерживать связь с этими детьми. Не понимаю как можно бросить детей прожив с ними долгое время.
2.Или сделать вид, что нечего не случилось. Но боюсь в этом случае вы перестанете доверять своей жене. И супружеская жизнь будет для вас каторгой.
3.Рассказать обо всем жене. Да, её поведение очень недостойно,
но в данном случае нужно быть максимально спокойным и объективным. Не в коем случае не кричать и не жалеть свою жену и !тем более себя!Говорить всё как есть! И с ней вы уже решите что вам делать.

Как можно, в принципе, разговаривать спокойно с женщиной, способной так к тебе относиться? Имхо, тут даже желание медленно убить ее и растерзать- не оверреакция. Дети не виноваты,а женщины, рожающие и обманывающие мужей- достойны смертной казни.

Гость
#413
Гость

Гены близнецов идентичны, эта история выдумка. Есть реальные ситуации когда один родитель, определяется как не родитель, и чаще всего это если он когда-то перенёс ТКМ. Тогда ребёнок может получить гены донора, о чем предупреждают все приличные лаборатории. Точнее они спрашивают, была ли у вас ТКМ, и если говорите да, не дают гарантий на свою работу...

это история не выдумка... вы имеете в виду монозиготных близнецов, а данный феномен присущ полизиготным двойняшкам. один эмбрион поглащает другой на стадии эмбрионального развития. но даже монозиготные близнецы имеют отличия днк, тк изначально поделились и существуют отдельно друг от друга, о соответственно подвержены генным мутациям уже раздельно, каждый своим...