Гость
Статьи
Сестра мужа отбилась …

Сестра мужа отбилась от рук

Привет,девочки.У меня сложилась такая ситуация.Мне 23,моему мужу 25.Мы молодая семья,живём давно уже вместе.Но год назад с нами стала жить сестра мужа.Родители просто спихнули на мужа своего ребёнка,а сами разъезжают по разным странам.Девочке 15 лет.Я была бы не против если бы она нормально себя вела.Но она невменяемая.Мой муж просто целый год воюет с ней.Учится она не хочет,школу прогуливает.По дому что-то убрать не упросишь.Целыми днями смотрит сериалы,а по вечерам болтается с какими-то непонятными пацанами.Меня ненавидит и в открытую это говорить.Мужа моего посылает открытым матом.А если он начинает уже принимать какие-то меры,она сразу же звонит родителям и говорит,что её обижают.Мой муж просто устал её воспитывать.Мы хотим нормально жить.Сейчас мы не можем её никуда отправить.Посоветуйте хотябы как её усмирить.Мила(сестра мужа) вообще отбилась от рук,никого не слушает.Вот даже сегодня.Пару дней назад мы узнали,что она курит.Муж с ней серьезно поговорил и посадил её под домашний арест.Тоесть запретил гулять ей с какими-то подозрительными "друзьями".Я прихожу с работы.Мила собирается на улицу.Я говорю:"Егор,не разрешал тебе никуда идти".Она сказала,чтобы я не лезла в её и дела и что ей плевать,на то что сказал Егор.Она ушла.Муж пришёл домой,очень злой на неё.Сейчас ждёт во сколько эта красотка вернётся и будет опять разбираться .Слов просто нет.Так достало((

Юлиана
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если в разводку добавить имена, она не станет правдоподобнее.

Гость
#2

сообщите в опеку. что родители бросили несовершеннолетнего ребенка. Вы ей никто юридически, не имеете права решать что то. Пусть опека разыщет мамашу с папашей, пригрозит лишением родительских прав и детдомом

#3

Хах, ну так потому и спихнули, потому что она натуральный отброс. Пока ей нет 18, ее можно сдать в детдом, не? Или просто не делайте ничего. Серьезно. Пусть её жизнь пойдет по п/зде, может, тогда до нее дойдет, насколько ущербный ее образ жизни. А в 18 ее можно будет просто выгнать из дома. Никакого милосердия, только хардкор.

Света
#4

Какое туппое вранье...

Юлиана
#5
Гость

Если в разводку добавить имена, она не станет правдоподобнее.

Очень остроумно.Нужно запомнить вашу фразу)

Юлиана
#6
Гость

сообщите в опеку. что родители бросили несовершеннолетнего ребенка. Вы ей никто юридически, не имеете права решать что то. Пусть опека разыщет мамашу с папашей, пригрозит лишением родительских прав и детдомом

Да мой муж на это не согласится,это же его сестра как никак

Юлиана
#7
Света

Какое туппое вранье...

Вы не представляете ,какая бы я была рада если бы это оказалось враньём,а не моей реальностью

Юлиана
#8
Молодой Фройляйн

Хах, ну так потому и спихнули, потому что она натуральный отброс. Пока ей нет 18, ее можно сдать в детдом, не? Или просто не делайте ничего. Серьезно. Пусть её жизнь пойдет по п/зде, может, тогда до нее дойдет, насколько ущербный ее образ жизни. А в 18 ее можно будет просто выгнать из дома. Никакого милосердия, только хардкор.

Но если ничего не делать,до чего это вообще дойдёт.Она уже и так курит в 15,ещё и девочка.И с пацанами непонятными гуляет.Это страшно на самом деле.

Гость
#9

и не лень же эту лабуду было сочинять

Света
#10
Юлиана

Вы не представляете ,какая бы я была рада если бы это оказалось враньём,а не моей реальностью

Каждая туппая разводчица отвечает именно так.
Так что вы в тренде.
Вы даже смогли придумать ситуацию, при которой возможно такое - ну там родители мужа пропали-спились-коньки отбросили-опека их прав лишила или еще чего...
Учитесь писать более правдоподобно, хотя у вас явно на это соображалки не хватит, кхе-кхе...

Гость
#11

В чьем жилье это все происходит и где подросток прописан?

Гость
#12

подростки учат жизни подростка?)) смешно и жирно

Юлиана
#13
Света

Каждая туппая разводчица отвечает именно так.
Так что вы в тренде.
Вы даже смогли придумать ситуацию, при которой возможно такое - ну там родители мужа пропали-спились-коньки отбросили-опека их прав лишила или еще чего...
Учитесь писать более правдоподобно, хотя у вас явно на это соображалки не хватит, кхе-кхе...

Ого,круто,хоть где-то я в тренде.Нет,ну а что делать если это правда?Я своим подругам про эту ситуацию говорю,а они отвечают,что нужно её отселять.Я бы с радостью,но куда.Родители мужа сейчас на заработках в Италии.Они и раньше ездили,но дочку тогда оставляли в бабушки/дедушки.А сейчас у них здоровья никакое,не смогут за девочкой бегать.Вот и подселили к нам.Что до сих пор думаете,что разводка? А зря,разные ситуации в жизни случаются.Но это уже вам решать верить или нет.Я сейчас думаю,куда девочку отправить,чтобы нам с мужем самим на море поехать.

Юлиана
#14
Гость

В чьем жилье это все происходит и где подросток прописан?

В нашем жилье это происходит Она сейчас живёт в квартире моего мужа.

Гость
#15
Юлиана

В нашем жилье это происходит Она сейчас живёт в квартире моего мужа.

Отселите в квартиру родителей, она способна себя обслужить . Муж ваш пусть помогает .

Гость
#16
Юлиана

В нашем жилье это происходит Она сейчас живёт в квартире моего мужа.

А где прописана она? И вы?

Юлиана
#17
Гость

Отселите в квартиру родителей, она способна себя обслужить . Муж ваш пусть помогает .

Боже,почему я про это даже не думала?Это действительно вариант.Нужно будет обсудить с мужем

Юлиана
#18
Гость

А где прописана она? И вы?

Я в этой квартире ,где сейчас и живу.Она в квартире родителей

Юлиана
#19
Гость

подростки учат жизни подростка?)) смешно и жирно

25 лет это не совсем подросток.А вообще ,согласна,смешно.Вместо того ,чтобы наслаждаться лучшими годами жизни,мой муж должен смотреть,чтобы какая-то малолетка не создавала проблемы

Юлиана
#20
Гость

и не лень же эту лабуду было сочинять

Нет,конечно.Мне же вообще нечем заняться.По секрету у меня вообще с фантазией плохо,так то я если бы даже и хотела ,до такого не додумалась)

Гость
#21
Юлиана

Нет,конечно.Мне же вообще нечем заняться.По секрету у меня вообще с фантазией плохо,так то я если бы даже и хотела ,до такого не додумалась)

Ну почему, же смотрела вашу прошлую тему "Мой брат меня унижает", где вы были 15-летней Василисой и могу поспорить насчет проблем с фантазий у вас.

Гость
#22

Бедная девченка, брошенная, недолюбленная, теперь все запреты ваши и попытки воспитать воспринимаются ею как вызов,своим поведением она выражает протест, и ведь сколько дури в таком возрасте в её голове. Тут нужен какой-то другой подход, к психологу бы, или хотя бы почитать рекомендации и книги, как вести себя вам.Может действительно дать ей право выбора как взрослому человеку, хочешь гулять, не учиться, пожалуйста сьезжай, попробуй поживи как хочется.

Аxuennaya
#23

Оть е б итесь от нее, она не ваша дочь, не собственность, молодая еще, ей не до вашего го в на тупого. Сами то как учились и резвились в 15 лет? Вы ей сейчас самое важное время портите своими издевательствами. Стучитесь в комнату и не заходите если не разрешит. Маргиналы нашли себе тамагочи.

Гость
#24
Гость

сообщите в опеку. что родители бросили несовершеннолетнего ребенка. Вы ей никто юридически, не имеете права решать что то. Пусть опека разыщет мамашу с папашей, пригрозит лишением родительских прав и детдомом

Родители спят и видят, чтобы окончательно избавиться от наглой, проблемной дочурки...И в семью сына подсунули свою девку именно по этой причине.

Юлиана
#25
Гость

Ну почему, же смотрела вашу прошлую тему "Мой брат меня унижает", где вы были 15-летней Василисой и могу поспорить насчет проблем с фантазий у вас.

Какой Василисой,вы вообще о чём?

Юлиана
#26
Гость

Родители спят и видят, чтобы окончательно избавиться от наглой, проблемной дочурки...И в семью сына подсунули свою девку именно по этой причине.

Незнаю,что хотят родители.Но я так больше жить не хочу.Достало реально!Мужу каждый день говорю,чтобы решал что-то.Ещё немного и я буду думать о разводе из-за его сестры.

Юлиана
#27
Гость

Бедная девченка, брошенная, недолюбленная, теперь все запреты ваши и попытки воспитать воспринимаются ею как вызов,своим поведением она выражает протест, и ведь сколько дури в таком возрасте в её голове. Тут нужен какой-то другой подход, к психологу бы, или хотя бы почитать рекомендации и книги, как вести себя вам.Может действительно дать ей право выбора как взрослому человеку, хочешь гулять, не учиться, пожалуйста сьезжай, попробуй поживи как хочется.

Бедная или не бедная это пускай разбираются родители.Я знаю,что сейчас она наглая и не воспитанная и я вообще не хочу с ней находится в одном доме.Поэтому наверно нужно будет отселять её на квартиру родителей и там пускай как хочет так и живёт.

Юлиана
#28
***

Оть е б итесь от нее, она не ваша дочь, не собственность, молодая еще, ей не до вашего го в на тупого. Сами то как учились и резвились в 15 лет? Вы ей сейчас самое важное время портите своими издевательствами. Стучитесь в комнату и не заходите если не разрешит. Маргиналы нашли себе тамагочи.

Ну может и так..

Гость
#29
Юлиана

Какой Василисой,вы вообще о чём?

введи свой номер в поисковик и освежите память. вам платят за разводки или вам просто заняться нечем?

Гость
#30

Василиса | 14.07.2019, 20:41:07 [2777458034]

Привет.Меня зовут Василиса и мне 15 лет.Честно,я уже не знаю,что делать.У меня есть старший брат(17 лет).Он занимается боксом и каратэ.И он просто целыми днями меня унижает.Я как прислуга.Всё,что он не скажет я должна делать,иначе он меня побьёт.Он не понимает,со мне больно.Брат может просто ударить кулаком по лицу.Разбивал мне уже губу пару раз.Целыми днями орёт и я слышу только маты.Всё плохое настроения вымещает на мне.Вот сегодня опять сказал мне,чтобы я сходила ему в магазин.Я отказалась и он ударил меня об стол.Я ничего не могу сделать сама,он выше и сильнее меня.Мама и папа с утра до ночи на роботе.Я часто говорила маме,она отвечала,чтобы мы разбирались сами.А папа сказал,что Паша(брат) просто так бить не будет и я сама виновата.Что мне делать?Я очень боюсь брата.Когда он на меня кричит,у меня сразу мурашки по коже,так и думаю,что сейчас подойдёт и ударит.

Гость
#31

А зачем ей нянки, я не поняла? Она сама вполне может жить, а вас не нуждается. Почему ей нельзя пожить одной на средства родителей и в квартире родителей? Она же быстрее в норму войдет, чем вот это вот все.
Если что я одна с 14 лет жила.
Если бы меня решили подбросить кому то так же бы вела себя как Мила.
Истинная причина присутствия с вами какая?

Гость
#32
Гость

Василиса | 14.07.2019, 20:41:07 [2777458034] Привет.Меня зовут Василиса и мне 15 лет.Честно,я уже не знаю,что делать.У меня есть старший брат(17 лет).Он занимается боксом и каратэ.И он просто целыми днями меня унижает.Я как прислуга.Всё,что он не скажет я должна делать,иначе он меня побьёт.Он не понимает,со мне больно.Брат может просто ударить кулаком по лицу.Разбивал мне уже губу пару раз.Целыми днями орёт и я слышу только маты.Всё плохое настроения вымещает на мне.Вот сегодня опять сказал мне,чтобы я сходила ему в магазин.Я отказалась и он ударил меня об стол.Я ничего не могу сделать сама,он выше и сильнее меня.Мама и папа с утра до ночи на роботе.Я часто говорила маме,она отвечала,чтобы мы разбирались сами.А папа сказал,что Паша(брат) просто так бить не будет и я сама виновата.Что мне делать?Я очень боюсь брата.Когда он на меня кричит,у меня сразу мурашки по коже,так и думаю,что сейчас подойдёт и ударит.

Сколько платят?

Гость
#33

У девочки типичное поведение взрослого человека! Она повзрослела и хочет быть полноценным человеком. Большинстве своём те кому есть 18 сами усложняют общение с теми кому нет 18! Не зачем устраивать проблемы на пустом месте. Просто вы автор и ваш муж хотите от неё всё и ничего не давать взамен. И ваше" договориться" это просто её под себя подчинить а не придти к компромиссу. 1) Если она курит, то пускай курит! Автор вы сами и ваш муж курите? 2) У неё есть друзья и пусть общается! У вас же тоже есть друзья? 3) Скажите ей, что раз вы позволили ей взрослые развлечения, то она на себя должна взять взрослые обязанности. 4) Школа точно так же и что и уборка. Вот из личного опыта скажу 99% процентов конфликтов происходят исключительно из-за того, что родители(опекуны) считают что подростки взрослые, что-бы иметь обязанности и ответственность, но маленькие для того, что-бы как взрослые отдыхать. Вот правда уступите ей она уступит вам. Не уступите конфликт продолжится!

Юлиана
#34
Гость

введи свой номер в поисковик и освежите память. вам платят за разводки или вам просто заняться нечем?

М?Фигня какая-то.Я не про какую Василису ни сном,ни духом.А что за такое платить могут?

Юлиана
#35
Гость

У девочки типичное поведение взрослого человека! Она повзрослела и хочет быть полноценным человеком. Большинстве своём те кому есть 18 сами усложняют общение с теми кому нет 18! Не зачем устраивать проблемы на пустом месте. Просто вы автор и ваш муж хотите от неё всё и ничего не давать взамен. И ваше" договориться" это просто её под себя подчинить а не придти к компромиссу. 1) Если она курит, то пускай курит! Автор вы сами и ваш муж курите? 2) У неё есть друзья и пусть общается! У вас же тоже есть друзья? 3) Скажите ей, что раз вы позволили ей взрослые развлечения, то она на себя должна взять взрослые обязанности. 4) Школа точно так же и что и уборка. Вот из личного опыта скажу 99% процентов конфликтов происходят исключительно из-за того, что родители(опекуны) считают что подростки взрослые, что-бы иметь обязанности и ответственность, но маленькие для того, что-бы как взрослые отдыхать. Вот правда уступите ей она уступит вам. Не уступите конфликт продолжится!

Вы правы.Просто мы слишком устали от этой ситуации

Юлиана
#36
Гость

А зачем ей нянки, я не поняла? Она сама вполне может жить, а вас не нуждается. Почему ей нельзя пожить одной на средства родителей и в квартире родителей? Она же быстрее в норму войдет, чем вот это вот все.
Если что я одна с 14 лет жила.
Если бы меня решили подбросить кому то так же бы вела себя как Мила.
Истинная причина присутствия с вами какая?

Причина в том,что её родители считают ,что она ещё маленькая.А она просто избалованная и не самостоятельная

Гость
#37
Юлиана

Привет,девочки.У меня сложилась такая ситуация.Мне 23,моему мужу 25.Мы молодая семья,живём давно уже вместе.Но год назад с нами стала жить сестра мужа.Родители просто спихнули на мужа своего ребёнка,а сами разъезжают по разным странам.Девочке 15 лет.Я была бы не против если бы она нормально себя вела.Но она невменяемая.Мой муж просто целый год воюет с ней.Учится она не хочет,школу прогуливает.По дому что-то убрать не упросишь.Целыми днями смотрит сериалы,а по вечерам болтается с какими-то непонятными пацанами.Меня ненавидит и в открытую это говорить.Мужа моего посылает открытым матом.А если он начинает уже принимать какие-то меры,она сразу же звонит родителям и говорит,что её обижают.Мой муж просто устал её воспитывать.Мы хотим нормально жить.Сейчас мы не можем её никуда отправить.Посоветуйте хотябы как её усмирить.Мила(сестра мужа) вообще отбилась от рук,никого не слушает.Вот даже сегодня.Пару дней назад мы узнали,что она курит.Муж с ней серьезно поговорил и посадил её под домашний арест.Тоесть запретил гулять ей с какими-то подозрительными "друзьями".Я прихожу с работы.Мила собирается на улицу.Я говорю:"Егор,не разрешал тебе никуда идти".Она сказала,чтобы я не лезла в её и дела и что ей плевать,на то что сказал Егор.Она ушла.Муж пришёл домой,очень злой на неё.Сейчас ждёт во сколько эта красотка вернётся и будет опять разбираться .Слов просто нет.Так достало((

http://www.woman.ru/kids/teens/thread/5130498/ А в этой теме вашему сыну 17 лет. Правда вы из под 2-х разных номеров выходили. Один сходится)))

#38
Юлиана

Но если ничего не делать,до чего это вообще дойдёт.Она уже и так курит в 15,ещё и девочка.И с пацанами непонятными гуляет.Это страшно на самом деле.

А что ты сама предлагаешь? Насильно ты ей здоровый интерес к своей жизни не привишь уже, как и не сможешь насильно удержать ее в кресле напротив психолога. Ей все это не нужно. И проблема эта не ваша с мужем, а ее родителей. Страшно вам должно быть за ваши собственные нервы.

Гость
#39

Сменить ключи и звонок органам опеки.

Гость
#41
Масси

О.значит сколько в ней масок. и василиса и ника,хочешь юлиана. Ах да, может новенькая. не знает про цифры. ахаахахаа Хотя им (наглым врунам) cсcы в глаза...

Это да, номерок у неё запоминается легко, как увидите три семерки подряд в номере, вот она наша разводилка

Гость
#42

А зачем вы ее ограничиваете? Может она найдет , кто будет ее содержать и с кем ей жить.
Сами портите жизнь и себе и ей. Вы не родители, вы себе возомнили что то. Ваш муж ей равен, а вы вообще ей никто.
Вероятно, это квартира родителей и она имеет право дить там и даже приводить туда друзей

Гость
#43
Юлиана

Но если ничего не делать,до чего это вообще дойдёт.Она уже и так курит в 15,ещё и девочка.И с пацанами непонятными гуляет.Это страшно на самом деле.

Это ее жизнь, имеет право

Гость
#44
Юлиана

В нашем жилье это происходит Она сейчас живёт в квартире моего мужа.

Как эта квартира стала квартирой мужа?

Юлиана
#47

Вопрос решен!!Хеппи энд!Сестра мужа едет на квартиру родителей.Муж будет приезжать к ней 2-3 раза в неделю.А к осени её родители должны будут вернутся.Кстати,это всё таки была не разводка.И ещё поздравьте нашу семью:У НАС БУДЕТ РЕБЁНОК!Теперь я поняла почему я такая нервная была😅
Ни про какую Василису я до сих пор не знаю,хотя имя красивое.Может дочку назвать?Очень хочу девочку,но муж согласен только на мальчики или королевскую двойню.В общем всем удачи ,а мы пошли праздновать)

Масси
#48

О.значит сколько в ней масок. и василиса и ника,хочешь юлиана. Ах да, может новенькая. не знает про цифры. ахаахахаа Хотя им (наглым врунам) cсcы в глаза...

Гость
#49

Что хочет, то и делает. У нее переходный возраст, смиритесь.

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем
Предыдущая тема