Гость
Статьи
Помогите выбрать имя …

Помогите выбрать имя для дочурки ❤

Очень нравятся имена Каролина, Есения, Камилла, Янина, Элина, Лада, Мелания 😍Не представляю, как из них выбрать только одно. Прошу помощи🙏🙏

Мия
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Автор должна понимать, что из ведра с запахом рыбы может вывалиться только Скумбрия горячего копчения

PT Boat
#52
Гость

И вообще разве пэнис бывает холодный?

так у тэстостэронщиков за счет сильных толстых вен в пэнисе, он более теплый, чем скажем, у мелкописчнеков

PT Boat
#53
Гость

Скумбрия тоже может доить тёплый пэнис по утрам

может, но при этом замарает она его рыбей вонью

PT Boat
#54
spring01945

Автор должна понимать, что из ведра с запахом рыбы может вывалиться только Скумбрия горячего копчения

автор ушла молочные сиськи сцэживать, да сериал с Уе банами смотреть

PT Boat
#55

потом у авторши мужык придет, картофан надо ему нажарить ведро или два

PT Boat
#56

потом муж всунет ей толстенную елду, мазутом измазанную, да так и уснет, т.к. перед этим 8 пыва с мужыками хватанул на стройке

Ве🌴
#57
PT Boat

так у тэстостэронщиков за счет сильных толстых вен в пэнисе, он более теплый, чем скажем, у мелкописчнеков

Бывает тёплый и с венами а бывает пэнис без вен но мягкий и горячий. В рот приятно брать такой по утрам

PT Boat
#58

завтра поедут они в ТЦ, будут покупать сра нь всякую, потом сядут на фудкорте среди толпы у ебанов сра ни жрать, от которой у мужыка *** набухнет сразу

PT Boat
#59
Ве🌴

Бывает тёплый и с венами а бывает пэнис без вен но мягкий и горячий. В рот приятно брать такой по утрам

тебе конечно виднее, я не настолько специалист

PT Boat
#60

домой приедут, муж бабу оттрахает здоровущей елдой и пойдет в гараж водку пить
выпьет 2-3 бутылки водки, пожрет 3 кг шашлыка, пойдет спать домой

#61
Ве🌴

Бывает тёплый и с венами а бывает пэнис без вен но мягкий и горячий. В рот приятно брать такой по утрам

Инфа так сказать из первых уст!

Гость
#62
Корнет

Большинство за Ладу. Лада- правда хорошее имя. Без шуток. Лада-милая означает. Богиня любви и красоты.

Лада-Веста
Лада-Приора
Вообще красота

Гость
#63

Назовите Оладьей или Большетитей, как вам предлагали. Вдруг оконфузитесь ЕСЕНИЕЙ или МАЛАНЬЕЙ среди Даздадрючек и Велкониколей.

Гость
#64

Катенька, зачем вы нам про свою личную жизнь?

Гость
#65

Не представляю, чем тебя так достала твоя дочурка, чтоб назвать ее Есения.. Бывают же извращенцы

Гость
#66

Проститерция. Или Блидиния. Только через "я" конечно. Все равно будет ею

#68
Язва

Лада очень красиво по моему.

По-твоему она должна стать раз*банной колымагой? спасибо тебе, подруга

Гость
#69
люда

этими именами никого не удивишь. у нас в садике 2есении если что)))а в школе у дочери камилла,и на музыке камилла.назовите лучше именами простыми,которые сейчас редкость. например-светлана,елена,инна,юлия,любовь.ну это как варианты

Полностью согоасна! Этими именамм сейчас не удивить , их много среди детей, особенно мелания, есения -все заполонили. Из предложенных автором не очень много только лада и янина.
А вот светланой, натальей, ириной, мариной, ларисой если бы назвала -то девочка бвла бы всю жизнь одна с таким именем среди сверстников. И в садике, и в школе, универе.
Я вооьще ее понимаю, зачем сейчас все называют детей олинаково - элины, алисы, мелании, милены, евы, камилы, каролины.. .
как сговорились. Ну ведь видно, что уже лишнего..

Гость
#70
Гость

Скумбрия тоже может доить тёплый пэнис по утрам

Доить может только Енотия

ChiCÃO
#71

мне тоже нрав морские имена - Скумбрия, Сардина, Селедка, но лучше всего Тюлька

ChiCÃO
#72
Гость

Лада-Веста Лада-Приора Вообще красота

Лада Калина лучше

Гость
#73

А чего одно-то? Берите все, только в свидетельство вписывайте через дефис, а не через запятую. Зачем себя ограничивать.

Гость
#74
PT Boat

Сфагинимия
Буэ-Хуйлисука (двойная
Рыгалоида
СвинотаЕбаная (восточное имя)

Просто восточное - автору ни о чем не говорит. Надо писать: мелодичное восточное имя. Или: незаезженное восточное имя. Тогда автор проникнется

Гость
#75

Изабелла

Гость
#76
Гость

Изабелла

Красавец, леха....

Не автор
#77

В России это непривычные имена и не сочетаются с отчеством и фамилией.
Мне не нравится ни одно... мне нравятся имена: Ксюша, Соня, Катя, Лиза.

Гость
#78
Гость

Не представляю, чем тебя так достала твоя дочурка, чтоб назвать ее Есения.. Бывают же извращенцы

Мне это имя тоже не нравится, но сейчас куча Ксений. Почти то же самое, одна буква отличается, но ведь называют же. Отвратные имечки.

Гость
#79

Эвелина.

Гость
#80
Мия

Очень нравятся имена Каролина, Есения, Камилла, Янина, Элина, Лада, Мелания 😍Не представляю, как из них выбрать только одно. Прошу помощи🙏🙏

Так и назовите Каролина-Есения-Камилла-Янина-Элина-Лада-Мелания, еще запишите под фамилией мужа, вашей девичьей и девичьей фамилией вашей мамы и свекрови. Такого имени точно ни у кого не будет.

Гость
#81

Мне нравятся имена Ольга, Вера, Елена, Маргарита. Но среди Есениных (ыыыыы) такие девочки белые вороны

#82

Попробуйте их все сочетать с отчеством отца дочурки и фамилией и какое будет созвучнее то и выбирайте, а так же смотрите когда родилась и именины в этот день у каких имен. Значения имен смотрите, ведь как корабль назовешь так он и по плывет!

Гость
#83

Автор Меланья международное имя. На Руси тоже Меланьи были. Недаром кашу называли в шутку Малаша. Если вам нравится называйте.

Гость
#84

Вчера в общепите встретила пухленькую молодую повариху Анну Викторию. Ну никак имя не подходит. А ведь таких матрён с редкими именами будет всё больше.