Гость
Статьи
Как бы вы назвали …

Как бы вы назвали сына/дочь?

Вопрос в теме

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы назвали Енотий и Енотия, не жалуемся

Гость
#2

Енотия, конечно! И Енотий! Есть другие варианты?

Гость
#3

Лола, Денис, Карина, Света, Федор.

Гость
#4

А мы назвали Мастурбон и Мастурбинта, полет нормальный.

Автор
#5
Гость

Мы назвали Енотий и Енотия, не жалуемся

Вы думаете, это смешно? В чем смысл заходить в тему, чтобы писать бред?

Автор
#6
Гость

А мы назвали Мастурбон и Мастурбинта, полет нормальный.

Блистательная у вас эрудиция, далеко пойдете

Гость
#7

Паша девочка

Автор
#8
Гость

Енотия, конечно! И Енотий! Есть другие варианты?

👍👍👍Когда коту нечем заняться, он лижет себе яйца. Когда человеку, с IQ ниже 69 нечем заняться, он отправляется в темы вумана чтобы испражниться

Автор
#9
Гость

Паша девочка

А полная форма имени?

Гость
#10

Моих зовут Степан и Василиса

Гость
#11
Автор

👍👍👍Когда коту нечем заняться, он лижет себе яйца. Когда человеку, с IQ ниже 69 нечем заняться, он отправляется в темы вумана чтобы испражниться

Умный человек не создает на форумах темы вроде "Как вы назвали бы ребенка"
И отвечают тебе ровно так, как ты того заслуживаешь

Гость
#12
Гость

Умный человек не создает на форумах темы вроде "Как вы назвали бы ребенка" И отвечают тебе ровно так, как ты того заслуживаешь

С языка сняли. Засорили эти дэббилки уже весь ресурс своими дурацкими темами про детские имена, прокладки, менструации и прочую бабью фигню.

Гость
#13

Ванесса и Патрик.

Гера
#14
Гость

Паша девочка

Полное имя Прасковья.

гость
#15

сын-Адам (удар. на 1 а), Дауд, Есений. дочь-Марьям, Аиша, САфия

Гость
#16

Уже назвали Василиса и Глеб :)

Гость
#17
Гость

Моих зовут Степан и Василиса

У нас тоже Василиса :)

Гость
#18
Гость

У нас тоже Василиса :)

Как ласково зовёте?Наша Васёна или Васюта))

Гость
#19
Гость

Как ласково зовёте?Наша Васёна или Васюта))

Васята

Гость
#20
Гость

Васята

))))

Гера
#21

Автор! Назовите дочь моим именем - Гера. Я и дочь свою так же назвала. Правда, это не христианское имя, а древнегреческое, но очень хорошее. Знаете, как говорят, как назовёшь корабль, так он и поплывёт. Я полносью оправдываю своё имя, дочь (15 л.) пока оправдывает, надеюсь и дальше будет оправдывать.
Гера - госпожа, хранительница. В мифологии богиня брака и супружеской любви. Я только за брак (законный) и супружескую любовь.
Девочка (женщина) будет обладать твёрдым характером, решительностью, самостоятельностью. Учится очень хорошо, достигает поставленных целей, пресекает нападки в свою сторону. Женщиной становится более спокойной, но с твёрдым характером, добрым сердцем, трудности не пугают. Умна, достигает высокого карьерного роста. С толком распоряжается деньгами, не транжира по пустякам. Хитростью не обладает, но это ей и не нужно. Гостеприимна, любит дарить подарки близким и друзьям. От мужа богатства не требует, поскольку сама этим обладает. От мужа требует верности, предательства не прощает. Умеет постоять за себя и своих близких. Поэтому меня мама с 6 лет отдала в секцию каратэ, меня никто после не обижал. И я дочь тоже в 6 лет отдала на каратэ, её тоже никто не обижает. Короче, всё будто списано с меня. Поэтому и дочери такое же имя дала. Я люблю своё имя.

Гость
#22
Автор

А полная форма имени?

Полное имя Паши - Параша, у меня знакомые так дочь назвали, а брат у неё Фекалийю Ласково зовут его Калушка - очень мило и забавно

009
#23

Максим и Белла

Гость
#24
Гера

Автор! Назовите дочь моим именем - Гера. .

Не прилично укак-то Гера - долбить тебя в два хе.ра))))))

Гость
#25
Гость

Моих зовут Степан и Василиса

Степан - х.й не влазиет в стакан)))) Василиска - волосатая пиписка

Аноним
#26

Девочки — Алиса, Анастасия

Гость
#27
Гость

Мы назвали Енотий и Енотия, не жалуемся

Лучшие имена в мире

Гость
#28
Гера

Автор! Назовите дочь моим именем - Гера. Я и дочь свою так же назвала. Правда, это не христианское имя, а древнегреческое, но очень хорошее. Знаете, как говорят, как назовёшь корабль, так он и поплывёт. Я полносью оправдываю своё имя, дочь (15 л.) пока оправдывает, надеюсь и дальше будет оправдывать. Гера - госпожа, хранительница. В мифологии богиня брака и супружеской любви. Я только за брак (законный) и супружескую любовь. Девочка (женщина) будет обладать твёрдым характером, решительностью, самостоятельностью. Учится очень хорошо, достигает поставленных целей, пресекает нападки в свою сторону. Женщиной становится более спокойной, но с твёрдым характером, добрым сердцем, трудности не пугают. Умна, достигает высокого карьерного роста. С толком распоряжается деньгами, не транжира по пустякам. Хитростью не обладает, но это ей и не нужно. Гостеприимна, любит дарить подарки близким и друзьям. От мужа богатства не требует, поскольку сама этим обладает. От мужа требует верности, предательства не прощает. Умеет постоять за себя и своих близких. Поэтому меня мама с 6 лет отдала в секцию каратэ, меня никто после не обижал. И я дочь тоже в 6 лет отдала на каратэ, её тоже никто не обижает. Короче, всё будто списано с меня. Поэтому и дочери такое же имя дала. Я люблю своё имя.

Мифологию хорошо изучали? Злобная одичавшая от мужниных измен тетка, которую громовержец в качестве наказания вешал между небом и землей, с наковальнями на ногах и подвергал бичеванию. Так же она невыносимо страдала от постоянных фортелей муженька, в виде баб, которых он то похищал, обращая в корову ( страдалица Ио), то в птиц превращался (Леда и лебедь), то в виде дождя проливался. А то и в наглую в спальню в отсутствие мужа запросто проходил. Да, озлобленная. На маленького Геракла змей напустила, использовала в своих целях дурачка Эрота, и уничтожила Трою. Терпила статусная ваша Гера.

Гость
#29

Енотия красивое имя, близкое к енотам, а они такие милые и умные. И вообще многие так называют, в темах писали. Так что послушайте совета и не пожалеете.

Гость
#31

Детей пока нет, если будут, хотелось бы дочь - Евгения или Соня, а мальчика - Николай

Марина
#32

Из женских мне нравится-София,Василиса и Виктория.
Из мужских-Дмитрий,Илья и Алексей.
Деток зовут Дима и Соня.

Гость
#33

Гертруда и Константин

Гость.
#34

Енотий, почему всех должны звать вашим именем? Не жалко? Так вы один , гордитесь.

Гость
#35

Сын - Кир
Дочь - Сара, Элиса, Ханна