Гость
Статьи
Какое имя лучше?

Какое имя лучше?

Аделина, Элина, Эвелина, Лада
Выбираю имя дочке. Остановилась на этих . Хочется и необычное и не вычурное.

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Элина, Эвелина. Но сейчас набегут и обосруут все.

Гость
#2

Больше на собачьи клички смахивают.

Уточка
#3

Эвелина

Гость
#4

Лада

Гость
#5

Жигулина

Илья Муромец
#6

Пиздалиной назовите. Имя с ебанцой и отразит сущность девахи и ее родителей. И созвучно с предложенными вариантами. Выделись!

Гость
#7

Баша

Прекрасный юноша
#8

СОЧНАЯ ПИПИСЬКА

Гость
#9

А вообще автору, нравятся такие имена меняйте. У самой наверное имя с которым не нужно комплексовать по жизни, Екатерина, Анастасия, Эльвира и тп..

Гость
#10

Аделина
Знала такую, мощная баба была

Илья Муромец
#11
Гость

А вообще автору, нравятся такие имена меняйте. У самой наверное имя с которым не нужно комплексовать по жизни, Екатерина, Анастасия, Эльвира и тп..

Насчёт Эльвиры не знаю. А вот Екатерине и Анастасии уж точно комплексовать по поводу имени нечего. Русские аристократичные, царственные имена. Но, увы, сейчас крепостные девахи Прасковьи и Фроси, а также ебанца нерусская вроде Аделины, Эвелины, Блевонтины и Ебалины какой-нибудь больше в моде. А ещё вспомнил...траву Мелиссу запишите в этот "модный" список.

Доктор Хаус
#12

Лада-Калина назовите. Дмократично и не заезженно.

Гость
#13

эльвира и прочие элины, лины, эвелины красивые имена. мягкие и женственные

Гость
#14

Лада,Ладушка)редкое сейчас имя
Очень красивое,нежное и женственное

Гость
#15

Лада. Остальные как раз вычурные, манерные.

Гость
#16

У сына в классе были Лада, Влада,Элиза

Гость
#17

Мне только Элина нравится.
Эля.

Илья Муромец
#18
Гость

У сына в классе были Лада, Влада,Элиза

Вот я и говорю. Скоро над Сашами и Настями эти "модники" ещё и начнут ржать.

Гость
#19

Никакое автор уж простите.Сразу представляются женщины в возрасте...Хотя дело только ваше,как сейчас только детей не называют,главное чтобы вам нравилось.

Гость
#20
Илья Муромец

Вот я и говорю. Скоро над Сашами и Настями эти "модники" ещё и начнут ржать.

Эти дети уже врослые) Да в любые времена были имена необычные, в 80 тые в классе у меня Василина, Алина, Лариса, Ждан

Илья Муромец
#22
Гость

Вот я и говорю. Скоро над Сашами и Настями эти "модники" ещё и начнут ржать.

Эти дети уже врослые) Да в любые времена были имена необычные, в 80 тые в классе у меня Василина, Алина, Лариса, Ждан

Согласен в принципе. Но тогда Алина и Ждан резали слух. А теперь Саша и Лена режут слух Мелиссам и Доминикам. )))

Гость
#24

Знаю Ладу и Эвелину, мне честно говоря не нравятся эти имена. Лада звучит по детски как-то и не имеет разных форм как таня-татьяна, а тут лада и всё.
Эвелина слишком монументально и не охота произносить такое имя. Я все время путаю Эвелина она или Элеонора.. Какое-то оно тяжелое, пожилое. Как Альбина Павловна была у меня в школе учительница стерва редкостная, ведьма, с тех пор не люблю такие имена, с претензией на оригинальность. Для нашего слуха/языка они сложные. Да еще если отчество какая-нибудь Всеволодовна то вообще жуть
Надо смотреть с отчеством.

Гость
#25

Элина какое-то недоимя, амина есть, лина есть, а элина что за имя-то?

Гость.
#26

Ну и дожили. Лариса необычное имя. Называйте как хотите, это ваш ребенок. На мой взгляд, все эти имена противные.

Гость
#27

Из представленных более-менее Аделина. Главное, чтобы имя с отчеством сочеталось

Гость
#28

Чем дояристее мама, тем анжелистее дочь.
Поэтому любое.)))

Гость
#29

А отчество то какое??

Гость
#30

Автор, вы только из этих намерены выбирать или вам другие красивые можно посоветовать на рассмотрение?

Гость
#31
Гость

А отчество то какое??

а с отчеством ещё не определились.)))

Гость
#32
Илья Муромец

Пиздалиной назовите. Имя с ебанцой и отразит сущность девахи и ее родителей. И созвучно с предложенными вариантами. Выделись!

Может Алиской-пиписькой.

Гость
#33
Гость

Знаю Ладу и Эвелину, мне честно говоря не нравятся эти имена. Лада звучит по детски как-то и не имеет разных форм как таня-татьяна, а тут лада и всё.
Эвелина слишком монументально и не охота произносить такое имя. Я все время путаю Эвелина она или Элеонора.. Какое-то оно тяжелое, пожилое. Как Альбина Павловна была у меня в школе учительница стерва редкостная, ведьма, с тех пор не люблю такие имена, с претензией на оригинальность. Для нашего слуха/языка они сложные. Да еще если отчество какая-нибудь Всеволодовна то вообще жуть
Надо смотреть с отчеством.

Альбина-альбинос фууу

Гость
#34
Гость

Элина какое-то недоимя, амина есть, лина есть, а элина что за имя-то?

Элина греческое имя.Элина самоназвание древних греков.

Гость
#35
Гость.

Ну и дожили. Лариса необычное имя. Называйте как хотите, это ваш ребенок. На мой взгляд, все эти имена противные.

Имена как имена.Почему так сразу противные.Лада понятно.А Элина Алевтина чем вам не угодили.

Гость
#36
Илья Муромец

Пиздалиной назовите. Имя с ебанцой и отразит сущность девахи и ее родителей. И созвучно с предложенными вариантами. Выделись!

Коммент улёт, ржу