Гость
Статьи
Что бы сказали своей …

Что бы сказали своей дочке про отношения с мужчинами

Что бы сказали своей дочке про отношения с мужчинами, чтобы ей посоветовали как себя с ними вести?

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самое первое,что сказала бы-Расчитывай только на себя,на свои возможности и никогда нельзя растворяться в мужчине

Гость
#2

Держаться подальше

Гость
#3

Я бы своей сказал: вот если к тебе подойдет такой вот прыщавый и сутулый, как я, ты не отвергай его. Можешь с ним не целоваться, но сиськи хотябы разок покажи.

Гость
#4

Бывший мух прокормит и двух!!!

Гость
#5

Детей нет, но, если бы и была, конечно, поговорила бы с ней, выяснила для начала что дочь сама хочет. Привела пример, и сказала выбирай)

Гость
#6

Держатся подальше и не видеть мир в розовых очках, не стремится к раннему замужеству, а стремится учится и делать карьеру, и знать свои права, и посоветовала бы прочитать книги про сильных женщин и про адекватный феминизм!

Гость
#7
Гость

Самое первое,что сказала бы-Расчитывай только на себя,на свои возможности и никогда нельзя растворяться в мужчине

А я бы сказала дочери любить себя. Только это самое главное в жизни потому что все благо исходит из любви. Даже если человека никто не любит и он одинокий, но у него есть внутри любовь к себе, то он будет счастлив всегда, любовь будет жить у него внутри. Любовь единая, одна на всех, неважно к себе или к другим. Любовь к другим исходит из любви к себе.

Максим
#8
Автор

Что бы сказали своей дочке про отношения с мужчинами, чтобы ей посоветовали как себя с ними вести?

Бесплатно не давай.

Гость
#9

Быть феминисткой и никогда не подмазыватся к мужикам, не быть патриархальной подстилкой под мужиков, которая сама себе во вред идет! А защищать права женщин а не мужчин!

#10

здесь нельзя спрашивать, тут в основном одинокие size-plus брошенные бабы, они будут судить со своей обиженной колокольни и поэтому не объективны ,бгг

Гость
#11

чтоб лучше занималась карьерой с 20 лет,
а не жила по сьёмным углам с меняющимися мужиками

Гость
#12

Нет у меня дочери. Что мне говорилось обсуждению не подлежит. А вот одной моей школьной знакомой, которая по молодцу с именем Женя переживала, бабушка в детстве сказала, не ной, у тебя еще этих 'женек' будет, ух, не напасешься плакать по всем! И как же она оказалась права, в глобальном смысле. А я вот по Сане хандрю. Кругом одни сани и нет нужных саней. А в юности я погадала как мужа будут звать так вообще Дмитрий получилось. Хорошо новому поколению. По Платонам будут сохнуть да по Даниэлям плакать.

Гость
#13
Максим

Бесплатно не давай.

МЕРКАНТИЛЬНЫЙ МУЖЫК!

Гость
#14

Секс после свадьбы.

Гость.
#15

Я, наверно, столько всего сказала своим дочерям, что теперь они меня могут жизни поучить. Старшая образованная, самостоятельная, замужняя. Командует мужем, но у нее такой характер. Заботиться будет до мелочей, но не любит, когда с ней спорят. Да и младшая с характером. Наверно, я им уже все сказала, что могла.

Гость
#16

Чтобы замуж девственницей выходила, берегла себя для мужа.

Гость
#17
Гость

Чтобы замуж девственницей выходила, берегла себя для мужа.

Муж не оценит

Гость
#18

Такие все умные! Но почему-то никто не подумал, что бесполезно это все, хоть каждый день талдычь, она сделает так, как посчитает нужным. И это у всех так, из поколения в поколение. А если и послушает маму/папу/бабушку - проблем будет явно больше

Гость
#19

чтоб держалась подальше от нищебродов.

Гость
#20
Гость

Муж не оценит

У достойного мужчины это качество в женщине в приоритете. И ценить будет, и любить, особенно в наше время, когда чистых женщин катастрофически мало.

Гость
#21

У меня, к счастью, сын.
Тут много верного пишут, но, блин, это всё так хрупко и зыбко. Можно хоть каждый день повторять, а девочка в период юношеского бунтарства возьмёт и попадётся под влияние каких-нибудь с р а ных советчиков, которые скажут - мамка просто завидует твоей молодости и не хочет, чтобы у тебя личная жизнь сложилась. И всё.

Гость
#22
Гость

У достойного мужчины это качество в женщине в приоритете. И ценить будет, и любить, особенно в наше время, когда чистых женщин катастрофически мало.

тут с достойными мало кто общается,в основном сразу в койку прыгают с получением школьного диплома,и понеслася...

Гость
#23
Гость

У достойного мужчины это качество в женщине в приоритете. И ценить будет, и любить, особенно в наше время, когда чистых женщин катастрофически мало.

Сформулируйте, в чём конкретно выражается достоинство такого мужчины, и приведите причины достойных мужчин современности.

Гость
#24
Гость

Сформулируйте, в чём конкретно выражается достоинство такого мужчины, и приведите причины достойных мужчин современности.

посмотри *** Виктории Макарской, возможно поймёшь о чём гость говорит,хотя вряд ли.прыгающие из койки в койку с юности этого не понимают

222168
#25

Бабуля говорила так- с мужем живи, а камень за пазухой держи. Я думала, что типа будь готова к отпору, а оказывается - не рассказывай, будь себе на уме))) В общем это то, что сегодня называется - не доверяй без оглядки !!! А дочери я бы сказала - мужчине совсем не обязательно знать о том, что у тебя есть собственная квартира, куда ты в любой момент можешь уйти ...

Гость
#26
Гость

Муж не оценит

*** не оценит

Гость
#27
Гость

чтоб лучше занималась карьерой с 20 лет,
а не жила по сьёмным углам с меняющимися мужиками

Жырух, карьера, она после верхнего. В 20 верхнего нет.

Гость
#28
Гость

Такие все умные! Но почему-то никто не подумал, что бесполезно это все, хоть каждый день талдычь, она сделает так, как посчитает нужным. И это у всех так, из поколения в поколение. А если и послушает маму/папу/бабушку - проблем будет явно больше

Вы забываете про пиздюльки чудотворные и ограничение супа.

Гость
#29
Гость

тут с достойными мало кто общается,в основном сразу в койку прыгают с получением школьного диплома,и понеслася...

Аттестата, скотница, аттестата)))

Гость
#30
Гость

посмотри *** Виктории Макарской, возможно поймёшь о чём гость говорит,хотя вряд ли.прыгающие из койки в койку с юности этого не понимают

Да куда уж нам, конечно, понять достоинства хотя бы местных ценителей девственности: Ве, который на супружеском ложе ковырялся в вагине у какой-то своей подруги, Графа, который спал с четырнадцатилетними школьницами, а в подростковом возрасте держал козу, пока друг эту козу ***. Был ещё один, не помню ника, который планировал пятнадцатилетнюю девочку, к которой его взяли репетитором, склонить к минету за серебряный кулончик. Ли взять принца Чарльза, который измывался над Дианой.

Гость
#31
222168

Бабуля говорила так- с мужем живи, а камень за пазухой держи. Я думала, что типа будь готова к отпору, а оказывается - не рассказывай, будь себе на уме))) В общем это то, что сегодня называется - не доверяй без оглядки !!! А дочери я бы сказала - мужчине совсем не обязательно знать о том, что у тебя есть собственная квартира, куда ты в любой момент можешь уйти ...

Квартира, которой нет)))

Гость
#32
Гость

Жырух, карьера, она после верхнего. В 20 верхнего нет.

Ваще обалдели они! После школы самое время для съёма угла и девок! Главное, девку неприхотливую подобрать

#33
Гость

Я бы своей сказал: вот если к тебе подойдет такой вот прыщавый и сутулый, как я, ты не отвергай его. Можешь с ним не целоваться, но сиськи хотябы разок покажи.

Ахахахахахаха)
Зачёт )

А то диз лайков «святые» наставили .... которые сами забыли ,чем занимались по молодости 🤪

#34
222168

Бабуля говорила так- с мужем живи, а камень за пазухой держи. Я думала, что типа будь готова к отпору, а оказывается - не рассказывай, будь себе на уме))) В общем это то, что сегодня называется - не доверяй без оглядки !!! А дочери я бы сказала - мужчине совсем не обязательно знать о том, что у тебя есть собственная квартира, куда ты в любой момент можешь уйти ...

Плюсую )
Мама всегда тоже Говорила : доча не спеши «оголять ***»
Ну в том смысле ,что мужику не надо знать сколько у тебя сбережений ,есть ли Квартира и сколько ты точно зарабатываешь )))

Гость
#35

У моих знакомых дочери,у одной в вуз поступила ,только учебой живёт , хотя и друзей,подруг полно, веселая всегда. У другой дочь уже углы снимает с мужиками , вечно заунывный взгляд , в точке,печали. Разница интересов небо и земля .

Сумрак
#36

Я свою боксу учу и ещё её подруг, с установкой мочи коз.л.ов))))

Гость
#37

Соционике бы обучила, она бы знала что для неё бывают «опасные» типы отношений, но для своего счастья лучше искать благоприятные. Она бы знала все детально, как и чего. А может ей такое бы и не понадобилось, если хорошая чуйка. А также про мужчин которые любят петь в уши, верить больше поступкам, чем словам. Обращать внимание на материальное положение. Хранить девственность до свадьбы, делать это мудро

Гость
#38

Сказала бы, чтобы читала паблик щастьематеринства.
Это лучший контрацептив.

Гость
#39

Я бы сказала: 1. Не влюбляться, пока мужчина не влюбится в тебя и не докажет свою любовь поступками
2. Судить о намерениях мужчины только по его поступкам, слова мужчины просто пропускать мимо ушей, не придавать им значения
3. Не бегать, не навязываться. Понять, что ценность мужчины, который тебя не любит - ровно НОЛЬ, каким бы он не был красавцем и супер звездой.
4. Следить за собой, за фигурой (наверное это итак понятно)
5. Уважать себя, ставить себя на первое место, любить себя. Не давать мужчине нарушать твои границы.
6. Выбирать мужчин своего уровня или чуть выше. Никаких нищих, приезжих, бездомных.
7. Иметь свои личные тайны, секреты, никогда полностью не раскрываться перед мужчиной.
Но дело в том, что мама мне говорила ровно тоже самое, однако мне это не помогло(( пока сама все не прошла на своей шкуре.

Гость
#40
HotDog

Ахахахахахаха)
Зачёт )

А то диз лайков «святые» наставили .... которые сами забыли ,чем занимались по молодости 🤪

Да я вот подумала. В наше время с точки зрения гигиены лучше два раза сиськи показать нежели один раз поцеловаться...

Гость
#41

Что касается образования и карьеры, то у меня в семье это по умолчанию, но если у кого-то не так, я бы посоветовала говорить дочкам о важности образования и собственной профессии, однако не переборщить с карьерой. Вот ещё:
1. Разрешать мужчинам делать поступки ради тебя, разрешать им дарить подарки и взамен давать им радость и положительные эмоции (а не ответные подарки на ту же сумму)
2. Разрешать мужчинам решать твои проблемы, помогать, быть «слабой», но твёрдой духом.
3. Не спасать мужчин, никогда не давать им денег или материальной выгоды, не делать за них ничего, позволять им быть мужчинами и решать свои проблемы самим.
4. Ждать от мужчин подвигов и поступков ради себя и понимать, что для любящего мужчины это естественно и он получает огромное удовольствие, когда что-то делает ради любимой женщины. Не лишать его этого удовольствия.
5. Не вступать с мужчинами в соревнование, кто больше заработает. И вообще не говорить о своём заработке и своих финансах.

Гость
#42

начхать ,пусть е*утся . Чё им делать то ?

Ночка
#43

Говори, не говори, а пропишется у неё в голове только твой личный пример, всё.

Гость
#44

Уже сказала и дочь со мной согласна только отдельно от его родителей жить и держаться от его мамо как можно дальше. Мужа выбирать такого чтобы вокруг мамочки с щенячьим визгом не прыгал, жену на первое место ставил. Остальное приложится.

Гость
#45
Гость

Да куда уж нам, конечно, понять достоинства хотя бы местных ценителей девственности: Ве, который на супружеском ложе ковырялся в вагине у какой-то своей подруги, Графа, который спал с четырнадцатилетними школьницами, а в подростковом возрасте держал козу, пока друг эту козу ***. Был ещё один, не помню ника, который планировал пятнадцатилетнюю девочку, к которой его взяли репетитором, склонить к минету за серебряный кулончик. Ли взять принца Чарльза, который измывался над Дианой.

Так это же насилие, напишите в феминисткие паблики!

Гость
#46
Гость

Уже сказала и дочь со мной согласна только отдельно от его родителей жить и держаться от его мамо как можно дальше. Мужа выбирать такого чтобы вокруг мамочки с щенячьим визгом не прыгал, жену на первое место ставил. Остальное приложится.

С любимой то мама/родня всегда на 2м плане ,мама рядом- значит недоверие.

Гость
#47

Идеальных нет.

Гость
#48
Гость

прочитать книги про сильных женщин и про адекватный феминизм!

Адекватного феминизьма не бывает. Сколько видел фемок - такое впечатление что они все об голову ударенные.

Гость
#49

От дочерей Бог миловал,но так бы сказала :Залезь к мужу на шею,повыше,свесь ноги,вцепись покрепче и продержись как можно дольше.Ну чтоб не скинул.Сыновьям , соответственно,совет противоположный: Береги шею,кто везёт,на том и едут.Ха ха ха,Ага

Гость
#50
HotDog

Плюсую )
Мама всегда тоже Говорила : доча не спеши «оголять ***»
Ну в том смысле ,что мужику не надо знать сколько у тебя сбережений ,есть ли Квартира и сколько ты точно зарабатываешь )))

+1000.Раньше мужчина старался убедить женщину в своей финансовой состоятельности для начала серьезных отношений. Сейчас у парней при знакомстве с девушками второй вопрос- где работаешь и сколько получаешь. ...правильный ответ на такой вопрос - не твое собачье дело.