Гость
Статьи
Неожиданный визит сына …

Неожиданный визит сына от первого брака мужа

Замужем 7 лет. У мужа 2-ой брак. От первого 3 детей. Я сразу сказала что мне его дети не нужны, никаких знакомств с ними. Ок. Вначале сам с ними тусовался, потом сошло на нет. Сын, как самый старший, …

Гость
189 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Майсин
#151
Эл

Он же тоже хозяин. Но вы правы, именно в этом вопрос, человек идиот

Ну т.е. муж ради ребенка, которого видит раз в год по обещанию, должен был унизить и обидеть женщину, с которой живет, которая реально с ним разделяет жизнь, быт, постель, которая рядом и по сути является его надеждой и опорой?
Нееееее, ребята, вот если бы он так сделал - обидел женщину в угоду какому-то пусть даже кровному ребенку, но который в его жизни роли не играет - вот тогда бы был идиотом.
А мужик правильно все рассудил. Он сделал свои ставки.
Он понимает, что ребенок не будет с ним как раз мудохаться, а жена будет и мудохается каждый день.

Майсин
#152
Эл

То, что для вас является мужиком, для меня является идиотом, это раз. Два, никогда в жизни не рассматривала женатых, разведенных, детных. И три, у меня есть прекрасный муж, которого я не должна шантажировать. И очень жаль, что у вас такого нет

О, как Вы заблуждаетесь! То, что у Вашего мужа нет детей, означает лишь, что у него нет повода шантажировать Вас детьми. Но всегда в жизни могут найтись другие поводы для шантажа. Любовница, например :) И, кстати, как вариант, эта любовница и родит ему вдобавок. А Вы узнаете об этом, когда ребенку уже будет 10 лет. Вы можете поклястся, что Вы от этого застрахованы?
То-то и оно.
Случится может что угодно.
А вот как чел себя поведет - на твоей будет стороне и на чьей-то третьей - вот это и показатель.
В данном случае муж на стороне Автора. Это главное.

Майсин
#153
Гость

Ну и чтоб твои тоже не сдохли когда то без отца.!

Вот и добрые женщины подтянулись, у которых все другие непременно змеи :)))

Гость
#154

Тема -разводка.Кому-то скучно. Ну не бывает настолько тупых людей! Допустим, это правда. На что надеялась авторша, написав сюда. На поддержку? нет. А зачем ей столько грязи на голову? Мазохистка? Разводка либо непроходимая тупость.

Катька
#155

Спасибо за историю.
Но все же, как Вы представляете, чтобы его сын пригласил Вас на свадьбу, если Вы не знаете, что он чувствует из-за того, что семья распалась, а может, поддерживает мать, это семейный праздник, Вы для него не семья, как Вы представляете, его матери будет приятно отмечать семейное торжество с нынешней женой его бывшего мужа? А оно Вам надо? дети вообще часто обиду таят из-за разрыва не только на отца, но прежде всего на его новую вторую половинку. Если Вы этого не понимаете, скорее всего с вашим мужем бывшая развелась и не из-за вас. Но все равно очевидно, что это нормально, что сын не пригласил. Жаль, что отец не пошёл на его свадьбу, жаль сына. Это не означает, что он к Вам плохо относится

Гость
#156
Катька

Спасибо за историю. Но все же, как Вы представляете, чтобы его сын пригласил Вас на свадьбу, если Вы не знаете, что он чувствует из-за того, что семья распалась, а может, поддерживает мать, это семейный праздник, Вы для него не семья, как Вы представляете, его матери будет приятно отмечать семейное торжество с нынешней женой его бывшего мужа? А оно Вам надо? дети вообще часто обиду таят из-за разрыва не только на отца, но прежде всего на его новую вторую половинку. Если Вы этого не понимаете, скорее всего с вашим мужем бывшая развелась и не из-за вас. Но все равно очевидно, что это нормально, что сын не пригласил. Жаль, что отец не пошёл на его свадьбу, жаль сына. Это не означает, что он к Вам плохо относится

Ну да, чувства сына надо уважить, чувства его матери, а вот чувства отца и его женщины?...

Катька
#157
Гость

Ну да, чувства сына надо уважить, чувства его матери, а вот чувства отца и его женщины?...

Это было адресовано Майсин, почему-то опубликовалось отдельным сообщением.
Безусловно, нужно уважать чувства каждого, и сына, и матери, и отца, и новой женщины.
Но то, что бывшая семья не пригласила на свадьбу новую женщину отца/бывшего мужа, это как раз-таки нормально)
Если было бы по-другому, было бы очень удивительно. Только если обе семьи в приятельских хороших отношениях, никто ни на кого не в обиде, все счастливы, рады друг друга видеть и т.п
Но такое представить трудно, бывает крайне редко, знаю только 2 примера из интернета и то, одна семья без детей

Катька
#158

Особенно печально, что отец встал в позу и не пошёл на свадьбу сына без новой жены, ну как это так? Почему люди лишены понимания, если разобраться на холодную голову, ничего плохого нет в том, что жену не пригласили, это нормально. А вот, что отец упёрся и наплевал на свадьбу собственного сына, это вообще трындец.

Гость
#159
Катька

Это было адресовано Майсин, почему-то опубликовалось отдельным сообщением.
Безусловно, нужно уважать чувства каждого, и сына, и матери, и отца, и новой женщины.
Но то, что бывшая семья не пригласила на свадьбу новую женщину отца/бывшего мужа, это как раз-таки нормально)
Если было бы по-другому, было бы очень удивительно. Только если обе семьи в приятельских хороших отношениях, никто ни на кого не в обиде, все счастливы, рады друг друга видеть и т.п
Но такое представить трудно, бывает крайне редко, знаю только 2 примера из интернета и то, одна семья без детей

Ага. Значит нж должна (и никак иначе) принять детей от прошлой жизни своего мужа, принимать их у себя дома (а значит и убирать/кормить/покупать что-то), потому что "зналачтоунегодети" и "ониждети", а при этом ей никто ничего не должен?

Лола
#160
Катька

Особенно печально, что отец встал в позу и не пошёл на свадьбу сына без новой жены, ну как это так? Почему люди лишены понимания, если разобраться на холодную голову, ничего плохого нет в том, что жену не пригласили, это нормально. А вот, что отец упёрся и наплевал на свадьбу собственного сына, это вообще трындец.

Раз нет ничего плохого, что жену не пригласили, то ничего плохого не будет, если НЖ закроет двери перед его носом.
Или двойная мораль, НЖ должна плясать и ублажать....

Гость
#161
Майсин

О, как Вы заблуждаетесь! То, что у Вашего мужа нет детей, означает лишь, что у него нет повода шантажировать Вас детьми. Но всегда в жизни могут найтись другие поводы для шантажа. Любовница, например :) И, кстати, как вариант, эта любовница и родит ему вдобавок. А Вы узнаете об этом, когда ребенку уже будет 10 лет. Вы можете поклястся, что Вы от этого застрахованы? То-то и оно. Случится может что угодно. А вот как чел себя поведет - на твоей будет стороне и на чьей-то третьей - вот это и показатель. В данном случае муж на стороне Автора. Это главное.

То что у моего мужа нет детей, значит, что не выбираю мужиков с детьми. Не знаю как выглядит шантаж любовницей, но если бы она была, то он бы к ней сразу переехал, несмотря на его желания. Никто ни во что не может поклясться, также этот мужик, которого я называю идиотом, не может поклясться, что это автор с ним будет в будущем "мудохаться", как вы говорите, а не сын. Единственное, что факт, это то, что этот мужчина является отцом этих детей и должен выполнять свою роль. Дети не просят нас о рождении, это только наше решение и желание и мы ответственны за их жизнь и за заботу о них. Если человек считает, что родить, это просто родить,и можно бросить в любой момент и идти дальше рожать, то это просто идиот. И не знаю почему в жизни дети роли типа не играют, роль играет тот, кого на этот момент тр@..т по-вашему.?
Дам один пример, я из Европы, в моей стране именно ребенок законно ответствен заботиться о родителях в старости и болезни, не новая жена, сожительница и прочее. Это наверное показывает роль ребенка.
Но можно понять, что в России семья ничего не значит. О любовницах говориться открыто и этим жен шантажируют, плодятся без ответственности и своих детей кидают и это много людей считает нормальным. Таких еще подбирают и продолжают с ними плодиться. Не в обиду. Удачи всем с такими "мужиками"

Гость
#162
Гость

То что у моего мужа нет детей, значит, что не выбираю мужиков с детьми. Не знаю как выглядит шантаж любовницей, но если бы она была, то он бы к ней сразу переехал, несмотря на его желания. Никто ни во что не может поклясться, также этот мужик, которого я называю идиотом, не может поклясться, что это автор с ним будет в будущем "мудохаться", как вы говорите, а не сын. Единственное, что факт, это то, что этот мужчина является отцом этих детей и должен выполнять свою роль. Дети не просят нас о рождении, это только наше решение и желание и мы ответственны за их жизнь и за заботу о них. Если человек считает, что родить, это просто родить,и можно бросить в любой момент и идти дальше рожать, то это просто идиот. И не знаю почему в жизни дети роли типа не играют, роль играет тот, кого на этот момент тр@..т по-вашему.?
Дам один пример, я из Европы, в моей стране именно ребенок законно ответствен заботиться о родителях в старости и болезни, не новая жена, сожительница и прочее. Это наверное показывает роль ребенка.
Но можно понять, что в России семья ничего не значит. О любовницах говориться открыто и этим жен шантажируют, плодятся без ответственности и своих детей кидают и это много людей считает нормальным. Таких еще подбирают и продолжают с ними плодиться. Не в обиду. Удачи всем с такими "мужиками"

В нашей стране наоборот. Дети вырастают и уходят из семьи, создают свою, рожают детей, работают, у них свои дела и свои проблемы. А муж и жена остаются сами, потому что они супруги, они половинки друг друга, они семья. У детей свои семьи. Так что в основном жены мудохаются с мужьями, но правда почему-то мужья не мудохаются с женами своими, за пожилыми женщинами в основном дети смотрят

Гость
#163
Катька

Особенно печально, что отец встал в позу и не пошёл на свадьбу сына без новой жены, ну как это так? Почему люди лишены понимания, если разобраться на холодную голову, ничего плохого нет в том, что жену не пригласили, это нормально. А вот, что отец упёрся и наплевал на свадьбу собственного сына, это вообще трындец.

Трындец это руководствуясь своими комплексами, диктовать: "Ты папа идёшь, а она нет!", что такое держать лицо, люди не знают. Была я как то на свадьбе, там родители были в глубоком разводе и с новыми пассиями, пришли с ними. Развод, знаю, был не простой, у всех уже дети. Судились с треском в свое время, так вот. Это не помешало им сесть рядом на почётное место на банкете, и в загсе, чтобы поддержать сына. Пассии занимались своими делами по отдельности. Вот это называется держать марку!

Гость
#164
Гость

Трындец это руководствуясь своими комплексами, диктовать: "Ты папа идёшь, а она нет!", что такое держать лицо, люди не знают. Была я как то на свадьбе, там родители были в глубоком разводе и с новыми пассиями, пришли с ними. Развод, знаю, был не простой, у всех уже дети. Судились с треском в свое время, так вот. Это не помешало им сесть рядом на почётное место на банкете, и в загсе, чтобы поддержать сына. Пассии занимались своими делами по отдельности. Вот это называется держать марку!

Действительно, вот только такой подход и можно назвать мудрым. Мудры должны быть все, как новая семья мужчина так и бывшая, вместе с детьми и бабушками. Если где-то начинается протечка - судно непременно затонет, вопрос времени.

Гость
#165

Как вообще женятся на таких? И зачем такие выходят замуж за мужчин, у которых есть дети? Ненависть у неё. Змея подколодная. Муж лошара.

Гость
#167
Гость

Его отец живет не один, и это он должен учитывать

Совершенно верно. Тем более, была договоренность. А послезавтра он ещё со своей девкой и выводком притащится без предупреждения и приглашения пожить. Такое надо сразу пресекать.

Гость
#168
Гость

То-то и оно, со змеей связался! Как бы там ни было, ребенок ехал, даже на порог не пустить и дверь перед носом закрыть - это не каждая так сможет. Тряпка ваш мужик, если б с моими так, я б вытурила такую бабу в пять минут

Раскудахтались рспэхи

Гость
#169
Лола

Большая разница. Разрушили чужую семью, тогда не будьте ведьмой. Дети не должны лишаться отца. Просто поставьте себя на их место. С ума сойти, бывают же такие люди.. Как вы запели бы, если вдруг с вами так же поступили бы?

Никто чужим детям ничего не должен.

Гость
#170
Гость

То что у моего мужа нет детей, значит, что не выбираю мужиков с детьми. Не знаю как выглядит шантаж любовницей, но если бы она была, то он бы к ней сразу переехал, несмотря на его желания. Никто ни во что не может поклясться, также этот мужик, которого я называю идиотом, не может поклясться, что это автор с ним будет в будущем "мудохаться", как вы говорите, а не сын. Единственное, что факт, это то, что этот мужчина является отцом этих детей и должен выполнять свою роль. Дети не просят нас о рождении, это только наше решение и желание и мы ответственны за их жизнь и за заботу о них. Если человек считает, что родить, это просто родить,и можно бросить в любой момент и идти дальше рожать, то это просто идиот. И не знаю почему в жизни дети роли типа не играют, роль играет тот, кого на этот момент тр@..т по-вашему.?
Дам один пример, я из Европы, в моей стране именно ребенок законно ответствен заботиться о родителях в старости и болезни, не новая жена, сожительница и прочее. Это наверное показывает роль ребенка.
Но можно понять, что в России семья ничего не значит. О любовницах говориться открыто и этим жен шантажируют, плодятся без ответственности и своих детей кидают и это много людей считает нормальным. Таких еще подбирают и продолжают с ними плодиться. Не в обиду. Удачи всем с такими "мужиками"

Оно и видно, что вы теоретик и рассуждаете о том, с чем не сталкивались. Глупо.

Гость
#171
Гость

Хамло это вы

А почему вы ее обсуждаете. Какое имеете на это право. Почему человек должен менять свою жизнь. Дверь перед носом закрыть, это конечно.. Но! Муж выбрал себе другую! И живет с ней!

Гость
#172
Гость

Совершенно верно. Тем более, была договоренность. А послезавтра он ещё со своей девкой и выводком притащится без предупреждения и приглашения пожить. Такое надо сразу пресекать.

Это точно! Обиженные у нас тети. Сами в такой шкурке не живут!

Гость
#173
Гость

Автор, вы не умная женщина. Нормального свободного мужика вы не смогли зацепить. Если он легко бросил семью с тремя маленькими детьми, где старшему было всего 9 лет, он также легко бросит и вас с детьми, как только на горизонте появится новая безстыжая баба. И ваши дети останутся и без отца и без сводный братьев/сестер.

А на *** тм сводные братья и сестры??? Вы больной человек?
Женщина принимает только своих детей! Кроме тех что можно усыновить! И не надо о из себя строить святых. Прям одни правильные. Что же сидите в чатах, раз так востребованны😏

Гость
#174

Уходите от мужа если так будет продолжатся. Это жизнь.

Гость
#175
Гость

Да там просто два переаертыша ,два чмошника на дороге встретились.Нашло одно другое.Ну или: По кастрюльке крышечка,по пи@е и шишечка.

Ну и моразь же ты!

Гость
#176
Все правильно

Ахах) да у авторши большие проблемы в личной жизни, это и так понятно , подбирать недогрызок с 3 детьми и наплодить от приблуд каких-то , единственное чувство, которое у меня возникло, это жалость. Видимо , тяжко пришлось автору, раз докотилась до такого )

Еще одна о.. ца.
Сидят рассуждают. 😹😹😹Пожалейте себя горемыки! 🤭Какая Вкусная Чужая Кака!!! 😹😂😂😂Прям очень в этом Дерьме вкусно! 😉😹😹😹

Автор! Простите их! Они Обделенные! Или скорее Обделанные!

Лолита Самбурова
#177

а что вам плохого его дети сделали? Это между прочим на половину братья и сестры твоим детям дура

Лолита Самбурова
#178
Гость

Мой муж не тряпка, а самый любящий и любимый человек) Меня вытурить не особо получится, квартира совместно нажитая, и я ему еще 2 родила))

твой муж......смотри как бы твой муж так же не нашел себе помоложе.Бабу лет 20-25.Понарожает она ему здоровых детей а твоих.Он нах......на порог не пустит.Ибо его молодая баба будет против.И вообще на каком основании вы запрещаете своим детям знакомится с родными братом и сестрой по отцовской линии?Вы право такого не имеете!Я понимаю ревновать к бывшей но ревновать отца к сыну? К здоровому детине который уже сам отцом может стать? Вы просто глупая.И обделяете его и свой мир.Но я хочу порадоваться за его первую жену и за его первых детей.ОНИ СОВСЕМ НЕМНОГО ПОТЕРЯЛИ.Ибо мужик который ради койки и молодого тела,готов променять родных детей и не скучает по ним и не любит их..........Не МУЖИК ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ.А ущербное существо.И не важно много ли это ущербное существо зарабатывает денег или мало.Такой мужчина не достоин уважения.Раз он забыл про своих родных детей,про свою родную кровь плоть от плоти кровь от крови......ЗНАЧИТ ОН ТАК ЖЕ ЗАБУДЕТ И ПРО ВАШИХ ДЕТЕЙ.

Лолита Самбурова
#179
Гость

А мой муж знал, женившись на мне, условия: никаких детей от первого брака

да? И детей родных выбросить.НУ И ГАН,,,,,ОН ЖЕ ОН У ВАС.При чем га....он поношенный и испоьзованый не разрекламированный и бесплатной цены.Мой вам совет держите его при себе и не отпускайте до конца своих дней! А то если он с вами разведется НЕ ДАЙ БОГ то ему попадется следущая жертва.А нормальные женщины такого себе не заслужили.Лучше купите своему мачо поводок.И пусть он ходит с ним по улицам у вас под рукой

Лолита Самбурова
#180
Гость

Я не ответила ни да ни нет... А вы уже выводы сделали))) Каждый в этой жизни сам за себя, как бы то ни было. Дети не сдохнут без отца

ОН НЕ ОТЕЦ,ОН ИУДА.Такой же как и мой.Нас в доме 6детей.А он ради молодой юбки бросил детей и даже забыл наши имена.К счастью знаете я тоже забыла его имя.

Лолита Самбурова
#181
Гость

Так я и человек. Хочет встречаться с отцом - пусть встречаются, но не заявляются в мой дом. Я их принимать не обязана, у них на это родственники есть

а ничего что они тоже ваши родственники? Ничего что его дети от первого брака приходятся братом и сестрой вашим детям? У них по отцу общая кровь нравится вам это или не нравится

Лолита Самбурова
#182
Гость

Не мои дети ко мне никакого отношения не имеют. Это дети моего мужа. Если он решил с ним прекратить общение - я тут ни при чем. Своим детям я сама рожу братьев и сестер

законы генетики бейба ты не отменишь.......сама то ты родишь но тот факт что в жилах его детей от первой жены течет кровь что и у твоих детей ты не отменишь.Даже если попытаешся не думать о этом не отменишь

Лолита Самбурова
#183
Гость

Кому она что портит. Вы читали? Автор не против общения с детьми, но не на её территории. Вы сами то чужих детей растили? Вы знаете как это мило, когда упахаешься в выходные стирка уборка, своих двое, а тут папа привёл отпрыском, сам за комп, а тебе на них готовить и развлекать. У меня есть пример подруги. Ничего хорошего. Она с начала тоже старалась, а дети откровенно гадить начали. Ревность. Хотя там сама БЖ развелась и замуж вышла. Потом тяжело подруге пришлось границы расставлять. Это только сопли хороши, ой дети, ой несчастные. А на деле 3 лишних людей в доме каждые выходные, совсем другая история начинается.

16летний кабан по вашему ребенок? Через 2-года в армию уже пойдет.Это уже допризывная молодежь .Его растить не надо что за бред.Прими гостя в доме и по человечески обойдись с первым сыном своего мужа.Покажи что ты женщина а не курица лапанная

Лолита Самбурова
#184
Гость

Спасибо за поддержку. А то на меня так наехали, что я аж опешила

Знаете что я вам скажу.Вы своего мужа не уважаете раз так относитесь к его детям от первого брака.И при чем брезгуете даже общаться с ними.

Лолита Самбурова
#185
Гость

Мой муж сам не хочет чтоб его дети приезжали!!! Он с ними даже не встречается!!! Вы нормально читаете? Он согласился на мои условия для вступления в брак, он сам согласен и не тянется!!!

и совершенно забыть про своих детей? Ответте мне уважаемая.А вы смогли своих детей бросить(МАть и Отец вещи равнозначные) Вы бы смогли бросить своего ребенка? А ваш муж смог.Делайте выводы что он за человек

Лолита Самбурова
#186
Гость

Мужик который делает что хочет его женщина бесхребетный только для тех, кому не нравится то, что он делает)) для самой этой женщины он самый-самый)) и мне жаль, что вы за свою жизнь не встретили акого мужчину, который ради вас бы сжег все

Если бы мне встретился мужик который забил *** на своих детей я б его сама бы выбросила на улицу ***.Я заставила своего мужа наладить отношения с дочкой от первого брака.Ибо мерзко со стороны смотреть как отец отрекается от своих детей.Но Бог все видит.Когда то наступит момент и он бросится в ноги к своим детям и они презрительно посмотрят на него и пройдут мимо.Как мимо ободранной старой собаки

Лолита Самбурова
#187
Гость

Мне плевать какой он отец для тех своих детей. Я к ним отношения не имею

предавший один раз предаст и второй.Люди редко меняются.Врун соврет второй раз после первого,вор всегда будет воровать и каждый раз он будет клясться что украл в последний раз.А таких последних разов у него будет миллионы......Б.....дун всегда будет гулять по бабам как бы вы не старались быть для него сверх самой самой.А ПРЕДАТЕЛЬ всегда предаст дважды а то и трижды а то и тридцать три трижды.Раз предал одних детей и одну женщину.Значит предаст и второй раз.И видимо он уже имеет любовницу ,только ловко скрывает это ибо вы слепы его словами.

Лолита Самбурова
#188
Гость

Ну и чтоб твои тоже не сдохли когда то без отца.!

да она уже молодого е......ря заимела.Второй просто рогатый подкаблучник с рогами 60-метров в диаметре как размах крыльев у самолета.Её трусы наверное уже на каждом балконе каждого дома где живет хоть один 30-летний мудилла с зп 50-тысяч рублей висят.Там такие скачки на лошадях что стены трясутся и фундаменты коттеджей и дешевых отелей трещат наизнанку.Он давно уже пожеван и выплюнут .Просто ещё живет там в качестве мебели.Ей уже по...й на него если честно.Вот только зачем автор создала эту тему....????????? Сложно представить

Лолита Самбурова
#189
Гость

Наследство начнут делить только после смерти моего мужа. Когда это будет неизвестно

вывод автор большинство вас в этой теме не поддерживает.Да и вам по....ер если честно

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: